Обсуждение мира Димейл

Сильвер Рекс

заблокирован
Леша подожди займутся твоими Русичами персонально тогда и посмотрим :) И хочу напомнить тебе, что в мире Фивы ты уже был в союзе Русичи и сбежал оттуда и долго потом плевался.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
У тебя была возможность 2 раза мне настучать, почему я твоих атак не видел?
какие ты мои атаки хочешь увидеть, если я чистый дефер и у меня вообще оффа нет?
я твои атаки видел зато как ты на моих бирках гробился и ни один раз в разных мирах.
 

DeletedUser14827

Guest
Вы шлёте на игрока по 1000 атак на захват и берёте города) ТОЛПОЙ) Тут с десяток игроков с алла проатачили оффом) Ну сотню атак может наскребли) И ваш топ союз не выдержал сотни атак?) Скорц не смеши) Что у вас нет деффа) А вот что провафлили 9 раз это факт) Жиром обросли и заленились) Вот и всё) Ну подумаешь мастиго иль журабест город потеряет) Иль прочие) Пох) Главное мне вольготно) Вот они и все хвалёные бойцы) Только трындеть обмороком на форуме. Не более.
Дима,знаю по Мохлосу ,Русичи игроки активные,Полечка,лехаз,еще ребята,они играют хорошоДумаю,и сами они справились.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дима,знаю по Мохлосу ,Русичи игроки активные,Полечка,лехаз,еще ребята,они играют хорошоДумаю,и сами они справились.
Русичи хороший союз, я играл в Русичах и знаю их глав. И восторг Леши Лекса которого Русичи в димейле спасли тоже понимаю.
но речь то в моем посте Таврии про другое было...и по чему в это дело вдруг влезло про Русичей (которые форум читают но никогда не пишут ничего) и потерянные бобрами города.
Подумаешь города отжали, это что трагедия? Будем год теперь праздновать или горевать? Если бы Лекс не сказал я бы и незнал про это :)
а по поводу справили не справились: Скорц тут прав, когда идет масс и один союз атакуют 4 как минимум то 9 городов потерять это беда. Что-то они про то как по 20 за раз теряли не рассказывают. По биркам своим видел, атаковали Русичи, но это за 4 месяца были первые атаки от них. Сидели готовились щеки отъедали видимо, а когда война к родным очагам добралась стали отбиватся, молодцы.
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

Сильвер Рекс

заблокирован
Дим тут все когда то обделываются. Так может тоже половине надо тупо закрыться на форуме?) Давай по миру уже как по факту. Есть БООЛЬШИЕ и топовые бобры) У вас куча хвалёных топовых дефферов) Куча прочих) В теме вас тоже куча) И возьми вот есть союз Русичей) И?) Много их тут?) А теперь вы там умеете пользоваться сравниловкой красивой) Я то так) В мире по осьминогу на пальцах посчитал) 9:2. Возможно ошибся конечно. Но из двух одним городом я стату подпортил) Но 9! Карл) 9 городов забрано у актива бобрят маленьким союзом) Просто активным) Так о чём вы счас?) Это вам не горький шоколад и смена названий)
какой ты статой пользуешся неизвестно, но погреполайфу 5 городов а не 9.
и твоих атак я там не увидел.
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

Scortsenni

Игрок
Вы шлёте на игрока по 1000 атак на захват и берёте города) ТОЛПОЙ) Тут с десяток игроков с алла проатачили оффом) Ну сотню атак может наскребли) И ваш топ союз не выдержал сотни атак?) Скорц не смеши) Что у вас нет деффа) А вот что провафлили 9 раз это факт) Жиром обросли и заленились) Вот и всё) Ну подумаешь мастиго иль журабест город потеряет) Иль прочие) Пох) Главное мне вольготно) Вот они и все хвалёные бойцы) Только трындеть обмороком на форуме. Не более.
Я вообще не вижу разницы потеряли 9 (по факту 7) или 90 городов где-то в жопе мира. Зачистка идет по нужным островам, а что там на задворках теряется это проблема хозяина города.

иль журабест город потеряет)
Он не терял город
 

Scortsenni

Игрок
Дима,знаю по Мохлосу ,Русичи игроки активные,Полечка,лехаз,еще ребята,они играют хорошоДумаю,и сами они справились.
Никто и не говорит что они плохие. Хз чего тут Это я вылез с какими то 9 городами. Про Русичей вообще разговора не было. Видать внимания не хватает.
 

Rulf

Игрок
Стат надо смотреть в целом, они обещали что у нас будет отлетать по 100 городов за их масс, в расчете на свой голд, а пока не могут даже догнать нас)) Сейчас они провели свой масс, нашли рокота, который подвергся неизлечимой мужской болезни под названием zabuhal) Не много благодаря этому поправили свои дела)) Будем дальше посмотреть , у нас 1,5 месяца до чудес, надеюсь еще 1 масс , на который они собираются раз в месяц , мы переживем))) А дальше уж как выйдет)
Хорошая у вас обмазка и главное универсальная. Если кто то потерял за раз больше городов чем положено, то непременно был в замок.
 

Rulf

Игрок
А не киска тебе не пойдет как глава? Или новый основатель Веточка, которая плевать хотела на обещания предыдущего основателя?)))

Хотя да))) давай во всем винить найса)) как че, пусть он будет виноват)))
Не киска и была первоначально главой, ведать временно отходила от дел.
 

Scortsenni

Игрок
Мне?) Хватает) Ты же всё тут в темах последнее время персона топ) Тебе отвечают то ты сразу в вопли) Мы то чё) И тебя осьминогом научить пользоваться и пальцы загибать помочь?) 9 как бы) Да про журу ошибся) Не брали пока)
Вот это все ты для чего написал? Какая разница 9 или 90? Что это даёт? Каковы ваши шансы взять мир? Они нулевые. Только если вам подарят корону как Атлантис в Олинфе.
Поэтому я спрашиваю, что ты хотел показать этими 9 городами, если русичи в данный момент используются как вспомогательный собз для кронов и фактически не влияют на мировую политику.
Я например, у вашего альянса захватил городов раз в 5 больше чем Русичи у бобров. Мне тоже ходить тут пальцы гнуть что я такой мощный и круче целого союза?
 

DeletedUser11718

Guest
Нет) А ты) Иль прочие чтоб других отсюда убирать?) По своим придуманным правилам)
Ага))) особенно тех которые обсирают русскую команду в англии вместо того чтобы порадоваться за тех)) но тут, как сказали, много таврий играют там даже против наших))) видать все поборники честности))
 

tavria440

заблокирован
Ага))) особенно тех которые обсирают русскую команду в англии вместо того чтобы порадоваться за тех)) но тут, как сказали, много таврий играют там даже против наших))) видать все поборники честности))
У тебя с головой проблемы? Банду повозили мордой по асфальту, но Этиам это представила, как "англичане чуть-чуть поправили свои дела"! Я всего лишь спросил - а как банда поправляет свои дела? Заводит мультов? А сейчас перед разбором, начала мультов в призраки превращать, чтоб никто не догадался)
Так тут сразу свора налетела!
обсирают русскую команду в англии вместо того чтобы порадоваться за тех))
Я у тебя забыл спросить - за какую команду мне болеть! Они сами обсираются. Сначала орут, что они боевой союз, а потом от бессилия, мультами занимаются. Но виноват, конечно я, кто же еще!!
 

Rulf

Игрок
Вот это все ты для чего написал? Какая разница 9 или 90? Что это даёт? Каковы ваши шансы взять мир? Они нулевые. Только если вам подарят корону как Атлантис в Олинфе.
Поэтому я спрашиваю, что ты хотел показать этими 9 городами, если русичи в данный момент используются как вспомогательный собз для кронов и фактически не влияют на мировую политику.
Я например, у вашего альянса захватил городов раз в 5 больше чем Русичи у бобров. Мне тоже ходить тут пальцы гнуть что я такой мощный и круче целого союза?

Ты разве в одиночку захватывал? Не важно кто ставит ее, если атакует боевая группа, результат то делиться на всех.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
И именно по этому в олинфе я не был в бане, а ты был.
тогда небыло кнопки сбора ресов во всех городах..я писал уже об этом..на ен со старта мира-фармлю руками...еслиб и в олинфе ввели эту возможность фарма...яб играл без бота ещёб в алинфе.
 
Верх