Обсуждение мира Димейл

tavria440

заблокирован
Говорю же ссыкло ты. Только и можешь до девчонок докапываться на форумах. У Кати стальные яйца по сравнению с твоими. Она ничего не боится.
Я таких как ты - читаю как открытую книжку) Ты уже несколько лет сидишь в куче миров, и нафармил несколько тысяч голды) А сейчас, решил понтануться) Мне с твоего предложения какой резон? С таким же успехом, можешь Майка Тайсона на бой позвать) Только нафиг ты кому нужен??
 

tavria440

заблокирован
Конечно запланирован .. Он уже состоялся, сбегай в стату .. скоро обновится А раговор вообще не о том) А о твоей дикой беспричинной злобности ))) и рассуждениях никакого отношения к ру серверу не имеющих) Тебе уже устали отвечать, что хочешь гнобить Банду иди на английский форум и гноби, ради Бога, все лишь ещё один русский чмошник, типа сиба , который фиаскам рассказал что нас надо 6 го января вечером атаковать и сам как главный шакал побежал в первых рядах)))
С темы про разбор мультиков, плавно перешли к оскорблениям и фуфловым вызовам) Надоели уже вы мне, форумные тролли) Рульфа зовите) Пусть он вас развлекает. :p
 

Scortsenni

Игрок
Он вообще не играет. Только воздух гоняет на форуме. То он фулки офа за 5 минут строил, то у него игроки пишут в союзном форуме, после выхода из союза.
Теперь вот сидит довольный, что на ЕН банда города теряет, как будто это лично он эти города отобрал.

Есть такая история, когда Барак и Мишель Обама подъехали на заправку и там увидели бывшую любовь Мишель, который работал заправщиком.
-Если бы ты вышла за него замуж, сказал Барак, то сейчас ты была бы женой заправщика.
Нет, ответила Мишель, тогда бы он был президентом.....

Таврия как жена Обамы. Примеряет на себя чужие достижения и гордится этим.
 

tavria440

заблокирован
Он вообще не играет. Только воздух гоняет на форуме. То он фулки офа за 5 минут строил, то у него игроки пишут в союзном форуме, после выхода из союза.
Теперь вот сидит довольный, что на ЕН банда города теряет, как будто это лично он эти города отобрал.

Есть такая история, когда Барак и Мишель Обама подъехали на заправку и там увидели бывшую любовь Мишель, который работал заправщиком.
-Если бы ты вышла за него замуж, сказал Барак, то сейчас ты была бы женой заправщика.
Нет, ответила Мишель, тогда бы он был президентом.....

Таврия как жена Обамы. Примеряет на себя чужие достижения и гордится этим.
Так ты не анекдоты здесь трави, а заводи голду на ен, и своим помогай) Тебя как не послушаешь, все время ты в красноте играешь. А на деле - в мохлосе сбежал, от иностранцев, тоже сбежал.:D
 

tavria440

заблокирован
А ты за енщиков там играешь что-ли?))
Этиам понтанулась этим сообщением. Внимательно перечитай. Сколько пафоса))) А я только и спросил - а как свои дела поправляет банда?
Все, после этого налетела куча троллей, и устроили срач. Модер потер кучу сообщений... Вот как-то так.

Стат надо смотреть в целом, они обещали что у нас будет отлетать по 100 городов за их масс, в расчете на свой голд, а пока не могут даже догнать нас)) Сейчас они провели свой масс, нашли рокота, который подвергся неизлечимой мужской болезни под названием zabuhal) Не много благодаря этому поправили свои дела)) Будем дальше посмотреть , у нас 1,5 месяца до чудес, надеюсь еще 1 масс , на который они собираются раз в месяц , мы переживем))) А дальше уж как выйдет)
 

Scortsenni

Игрок
Так ты не анекдоты здесь трави, а заводи голду на ен, и своим помогай) Тебя как не послушаешь, все время ты в красноте играешь. А на деле - в мохлосе сбежал, от иностранцев, тоже сбежал.:D
Пля ты клоун. Немного уважения к себе прояви. Ты же сейчас выглядишь как обиженная женщина, которой пообещали айфон за определённые услуги, а подарили спинер. С намёком типа лучше вращайся. Побудь немного мужчиной, эти новые ощущения тебе должны понравиться.
 

tavria440

заблокирован
Пля ты клоун. Немного уважения к себе прояви. Ты же сейчас выглядишь как обиженная женщина, которой пообещали айфон за определённые услуги, а подарили спинер. С намёком типа лучше вращайся. Побудь немного мужчиной, эти новые ощущения тебе должны понравиться.
Скворец и логика - вещи не совместимые) Я тебе говорю - там банду глушат! Иди им помогай! Он в ответ - женщина, айфон)
Прости, вспомнил) Сегодня суббота и ты квасишь сливу) Тогда все понятно...:eek:
 

Scortsenni

Игрок
Скворец и логика - вещи не совместимые) Я тебе говорю - там банду глушат! Иди им помогай! Он в ответ - женщина, айфон)
Прости, вспомнил) Сегодня суббота и ты квасишь сливу) Тогда все понятно...:eek:
Ты будешь со мной драться или так и будешь тут поносить дорогих мне людей? Я про реал не говорю, потому что из-за своей комплекции я тебя просто раздавлю как таракана. В игре. Пошли в игру. Возьмем новый мир и там покажешь что ты не только в статистике языком умеешь а и в других местах.
Я вообще принципиально с девочками не дерусь и их не оскорбляю, но ты прям нарываешься на изнасилование.
 

Varg59

Игрок
Всем привет! уважаю посты скорцени, потому что он их пишет почти на моем языке ) а теперь ответ на один пост:

а так щас столкнулись с ситуацией когда нас 1 союз по сути против голдеров-3х союзов..у них прирост городов с неактива..у нас запасных союзов нету..

вспомни Олинф, Серег, такая же ситуевина - вы нас там еее.. в три хобота и ничего, мы выстояли, да еще и чуда (вот ведь какие мы идиоты) пытались строить вам в противовес ))))))))))))))))))
 

DeletedUser15814

Guest
Всем привет! уважаю посты скорцени, потому что он их пишет почти на моем языке ) а теперь ответ на один пост:



вспомни Олинф, Серег, такая же ситуевина - вы нас там еее.. в три хобота и ничего, мы выстояли, да еще и чуда (вот ведь какие мы идиоты) пытались строить вам в противовес ))))))))))))))))))
Валера эх Валера .. ты з абыл что у тебя там было 5 сою з ов... Иди таблеточки для памяти прими что ли) И по КОЛИЧЕСТВУ вас весь мир было больше) Уж у вас не было такой проблемы как отсутствие неактива з а счет которого расти))) з ачем вообще эту чушь сейчас ска з ал непонятно)
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Все писюкастые гиганты повылазили)))) Мерялки вновь начались) Убогий в реале ищет тут как укрепится))))
ты постоянно на форуме...регаешся в каждом мире...значит времени свободного у тебя вагон...сидиш с 10тью городами потолок-значит скудоумен..раз скудоумен в игре-значит звёзд не хватаешь и в реале..читаю твои посты ощющение что их пишет недовольный жизнь злобный карлик.
 

tavria440

заблокирован
Ты будешь со мной драться или так и будешь тут поносить дорогих мне людей? Я про реал не говорю, потому что из-за своей комплекции я тебя просто раздавлю как таракана. В игре. Пошли в игру. Возьмем новый мир и там покажешь что ты не только в статистике языком умеешь а и в других местах.
Я вообще принципиально с девочками не дерусь и их не оскорбляю, но ты прям нарываешься на изнасилование.
Какой мне профит от твоего предложения? Что ты мне хочешь доказать? Что намайнил много голды? Когда побитая банда вернется с Англии, я возможно зайду под вас на русском сервере. Даня популярно объяснил, что EN для вас. скорее всего, заканчивается печально. Ну можете, еще Румынию попробовать);)
 

Rulf

Игрок
Я же с вами зашёл) за неделю в ТОП-10 выбился, но мне быстро надоело)

У меня неприязнь к бунту)) я как вижу стены- меня аж трясёт какой убогий размен сух оффа на дефф)

То-ли дело в колоне)

https://prnt.sc/xhklml 5 атак и нет 30К суши ) ахахаха)
В бунте надо уметь играть, легко быть топ офером выбивая дефф без стенок, а ты стань топ офером со стенками.
 

Rulf

Игрок
Сравнивать Ру с ЕН, это все равно что утверждать будто Лада тоже машина по сравнению с Бугати Широн.
Если ты вкладываешь кучу бабла в игру, то развитие будет в разы лучше чем у энтузиастов.

Удивительно вообще как на ЕН наши еще держатся. Я бы ливнул нахрен давно уже, потому что невозможно отбивать по 10 атак с одного города в течении дня, а такого голдового офа там до жопы.

Если Таврия такой охеренно умный, я могу с ним раз на раз высадиться рядом в любом мире где нибудь подальше от всех и жестко качаться голдой, и там посмотрим каково это когда ты строишь фулку за сутки (как он сам утверждал), а я буду допустим по 5 фулок за день.

Но он обычный болтун поэтому никогда не согласится на честное рубилово раз на раз.
На какие шиши ты будешь строить по 5 фулок в день? Почку продашь?
 

Rulf

Игрок
Валера эх Валера .. ты з абыл что у тебя там было 5 сою з ов... Иди таблеточки для памяти прими что ли) И по КОЛИЧЕСТВУ вас весь мир было больше) Уж у вас не было такой проблемы как отсутствие неактива з а счет которого расти))) з ачем вообще эту чушь сейчас ска з ал непонятно)

А ты не в курсе что количество игроков имеет не такую решающую роль как количество топов. Один игрок имеющий 100 городов легко переиграть пять игроков имеющих по 20 городов только за счёт онлайн а. Так что у вас было превосходство по торгам, а значит и по боевым силам которые вы могли оперативно задействовать в войне.
 
Верх