Обсуждение мира Димейл

Scortsenni

Игрок
А что за события? Можно поподробнее? ;)
В книге Екклисиаста сказано, всему свое время и время каждой вещи под небом. Время молчать и время говорить...

За точность цитаты не ручаюсь, очень давно читал, но суть такова: не пришло ещё время для настоящего быть историей.

Потом как-нибудь, сидя у камина в кресле-качалке с книжкой Плутарха, я скажу, а помнишь Ксюха как мы просрали 20 городов на ровном месте аккурат под 23 февраля? А случилось вот что....
И там будет весь расклад).
 

Scortsenni

Игрок
А потом как нибудь-это когда? Сгораю прям от любопытства. Я на канах была, и тут как стату глянула....
С какой целью интересуешься, дорогая? Чтобы я все рассказал а вы нам опять гадость устроили на выходные?)

И что за прикол делать массы на выходных? Откуда вы нашли столько задротов в один альянс? Нормальные люди в пятницу пьют, гуляют, занимаются сексом и прочими классными плюшками. Как я)
 
С какой целью интересуешься, дорогая? Чтобы я все рассказал а вы нам опять гадость устроили на выходные?)

И что за прикол делать массы на выходных? Откуда вы нашли столько задротов в один альянс? Нормальные люди в пятницу пьют, гуляют, занимаются сексом и прочими классными плюшками. Как я)
Ну во первых, я то как раз была на канах, а во вторых, а когда вы устраиваете масс в субботу утром-это не задротство ты считаешь?
 

DeletedUser14877

Guest
С какой целью интересуешься, дорогая? Чтобы я все рассказал а вы нам опять гадость устроили на выходные?)

И что за прикол делать массы на выходных? Откуда вы нашли столько задротов в один альянс? Нормальные люди в пятницу пьют, гуляют, занимаются сексом и прочими классными плюшками. Как я)
Не уважительно соперника так называть!!! :rolleyes:
 

Scortsenni

Игрок
Напомню, за что не уважают тебя. Можно в очередной раз написать, что ты предатель! Но пара картинок, лучше передаст все эмоции, твоего гнусного поступка.
Ты одинок в своём мнении).
А по ЕН, ребята доиграли до чудес и будут их строить. И никто их не разобрал несмотря на бешенный донат. Это говорит о том, что там команда которая готова друг за друга в огонь и воду.
А кто пойдёт за тобой?
 

х301мх

Игрок
Ты одинок в своём мнении).
А по ЕН, ребята доиграли до чудес и будут их строить. И никто их не разобрал несмотря на бешенный донат. Это говорит о том, что там команда которая готова друг за друга в огонь и воду.
А кто пойдёт за тобой?
ничего он не одинок -и я тебя не уважаю -ты чванливый хвастун и трусливый игрок
 

DeletedUser15549

Guest
Всем привет.
Вас там обиженных, или опущенных по греппе тролей набереттся думаю 5-7 игроков, для костяка команды хватит.
Соберите команду свою,и вызовите на игру обратно на осень с ен сервера игроков ру сервера.
Покажите как надо играть.
А то обкакались сами по жизни греппы, и других желаете обмазать.
Наверно в генах уже засело стучать и завидовать.
Докажите обратное, что не падали с ай-петри неудачно вниз головой.
 

Lantselot

Игрок
Всем привет.
Вас там обиженных, или опущенных по греппе тролей набереттся думаю 5-7 игроков, для костяка команды хватит.
Соберите команду свою,и вызовите на игру обратно на осень с ен сервера игроков ру сервера.
Покажите как надо играть.
А то обкакались сами по жизни греппы, и других желаете обмазать.
Наверно в генах уже засело стучать и завидовать.
Докажите обратное, что не падали с ай-петри неудачно вниз головой.
с ума сошел Леш?))) я в эту игру больше ни ногой и большинство ребят, которые сейчас играют в англии аналогичного мнения))) А тут вызов какой то)) Не дай бог еще в серьез воспримут))
 

DeletedUser14877

Guest
А как называть людей которые жертвуют интересным ради скучного?)
В олиные помню всем союзом на каны вставали перед праздниками
Ты так же напишешь если по будням будем атаковать, что работу вам не даём работать, замкнутый круг! Ответь тогда на вопрос: зачем вы в этом мире? Домики строить и чтоб вас ни кто не атаковал? Тогда не в этом мире ваша история!
 

tavria440

заблокирован
Всем привет.
Вас там обиженных, или опущенных по греппе тролей набереттся думаю 5-7 игроков, для костяка команды хватит.
Соберите команду свою,и вызовите на игру обратно на осень с ен сервера игроков ру сервера.
Покажите как надо играть.
А то обкакались сами по жизни греппы, и других желаете обмазать.
Наверно в генах уже засело стучать и завидовать.
Докажите обратное, что не падали с ай-петри неудачно вниз головой.
У awgyst память совсем короткая. Забыл бедолага, как его команду космонавтов, фермеры в китире отпинали) Да и на тухлый РУ, вроде бы "заморские звезды" больше не собирались! :D
 

Scortsenni

Игрок
Ты так же напишешь если по будням будем атаковать, что работу вам не даём работать, замкнутый круг! Ответь тогда на вопрос: зачем вы в этом мире? Домики строить и чтоб вас ни кто не атаковал? Тогда не в этом мире ваша история!
Я думаю что странно задавать вопрос про строительство домиков союзу у которого бо в атаке в два раза больше, чем у всего вашего альянса вместе взятого.
 
Верх