Обсуждение мира Димейл

DeletedUser14877

Guest
пенсионеру кнопки не помеха в автоспаме... Саш голимая игра... и кто из нас задроты???
 

Scortsenni

Игрок
пенсионеру кнопки не помеха в автоспаме... Саш голимая игра... и кто из нас задроты???
По данному голословному обвинению, думаю вам лучше обратиться к основателям союза Бетрезену или Аризоне и высказать им свои необоснованные претензии.
Политика Бобров построена на честной игре и выполнении ранее заключённых договорённостей, которые подразумевали запрет бессмысленных спамов (спамы во время атак к ним не относятся) либо других
действий умышленно создающих дискомфорт игрокам противной стороны.

Бобры категорически осуждают такое неджентельменское ведение войны как спамы, заброс заклами и т.д. в случае когда они не вызваны военной необходимостью с целью запутать противника в ходе атак либо при планировании массов.

Возможно кто-то в частном порядке, уставший от бессмысленных агрессивных действий красной стороны, попросил своего друга либо родственника сделать то же самое, что делает например Муад по приказу Тарана, т.е. ответить на подлую игру такой же игрой. Так сказать соразмерно.

Я вообще сомневаюсь в правдивости заявлений об автоспаме т.к. за 10 лет игры я такого ни разу не встречал, но если такое есть, то уверен что нарушитель получит заслуженный бан.

То, что в этом обвиняют меня, вообще полный бред, ночью я сплю как нормальный человек, а не занимаюсь ерундой. Все кто со мной играл прекрасно знают, что я категорически неприемлю любые нарушения в игре связанные с ботами и т.д.

Тут я высказал свое личное мнение, которое может не совпадать с мнением основателей союза.
 

DeletedUser

Guest
По данному голословному обвинению, думаю вам лучше обратиться к основателям союза Бетрезену или Аризоне и высказать им свои необоснованные претензии.
Политика Бобров построена на честной игре и выполнении ранее заключённых договорённостей, которые подразумевали запрет бессмысленных спамов (спамы во время атак к ним не относятся) либо других
действий умышленно создающих дискомфорт игрокам противной стороны.

Бобры категорически осуждают такое неджентельменское ведение войны как спамы, заброс заклами и т.д. в случае когда они не вызваны военной необходимостью с целью запутать противника в ходе атак либо при планировании массов.

Возможно кто-то в частном порядке, уставший от бессмысленных агрессивных действий красной стороны, попросил своего друга либо родственника сделать то же самое, что делает например Муад по приказу Тарана, т.е. ответить на подлую игру такой же игрой. Так сказать соразмерно.

Я вообще сомневаюсь в правдивости заявлений об автоспаме т.к. за 10 лет игры я такого ни разу не встречал, но если такое есть, то уверен что нарушитель получит заслуженный бан.

То, что в этом обвиняют меня, вообще полный бред, ночью я сплю как нормальный человек, а не занимаюсь ерундой. Все кто со мной играл прекрасно знают, что я категорически неприемлю любые нарушения в игре связанные с ботами и т.д.

Тут я высказал свое личное мнение, которое может не совпадать с мнением основателей союза.
напомни ка мне была ли договоренность между бобрами и легендами о дате начала войны?
 

отпускник

заблокирован
Бобры категорически осуждают неджентельменское ведение войны
не замечал уж сильно(совсем уж кретично) за собой признаков полной тупости или слабоумия...так иногда провалы..
так я вот что скажу джельтменом можно быть или не быть...но быть на какой то процент джельтменом это уже не вмещаетса в моем разуме..
ситуация днем.как поступил бы джельтмен-
-скор день добрый.я вот планирую напасть на тебя защищайся...
-ой подожди микки я еще не готов...
-не вопрос скор...я через часик спрошу еще раз:)
вы так поступаете?нет.значит о джельтменстве нет и речи...читаем толкование слова джельтмен.
вот как можно рассудить спам это или нет?я днем допустим привел девушку и мы решили побаловатьса...а тут пупкин атакует это спам?...не пойму я вас...хочешь выглядеть джельтменом-не спамь первый...а потом ответь в тройном размере и не одни сутки...и в добавок к виновнику да и на глав...поверь действенно...лечит и делает из всех джельтменов...ну а если у вас нет времени на такие ответки то я думаю вам место в другой игрушке...ну или в казуальных мирах...
 

Mr.GameFun

Игрок
напомни ка мне была ли договоренность между бобрами и легендами о дате начала войны?
Тише ты, а то еще подумают ,что бобры черти еще те) За слова не отвечают.

По данному вопросу обратитесь к основателям. Я владею информацией на уровне, "вроде бы так решили".
Саня не съезжай с темы. То есть за действия союза отвечает армишка ,которая уже не армишка и бертрезен с аризоной,которые на канах) То бишь когда вы поступили не по "джентельменски" это был не ваш косяк, а вообще вы белые и пушистые и пукаете ромашками)
Да и вообще автоспам это вам все приснилось,так что ли? Вот скажи мне,для чего нам это придумывать было? Можешь у Люды спросить как нам ночью всем дружно весело было. Уж ей то ты веришь? Или у нас коллективная шизофрения случилась скажешь?))))

Так вот. Если это херня не прекратится Саша,я тебе зуб даю,что я найду этот скрипт, а атаковать он будет ваш топ актив ,а не того чушка,который это делает, спрятавшись за кучей мультов. В вваших же интересах прекращать это делать. Или тормознуть того ,кто этим занимается.

И еще, по поводу договоров на счет спамов. Договор с вами был заключен, именно тот давнишний - про бессмысленные атаки на противника. В него не входил пункт - заклинания. Там спам стычка так сказать, случилась потому,что вы по гп начали задалбливать ряд наших топ игроков. И получили в ответ на это тот же спам по гп. И договаривались по той причине,что ваша армишка на 3-4 дней спамов на нее взвыла волком. Вот и вся история. Бертрезен пытался продавить тогда заклы, в том числе и гневы и штормы с маноферм, но ему дали от ворот поворот на этом пункте. И что вам конкретно мешает закидывать муадиба молниями вот скажи? Закидывайте его в ответ. Не вижу проблем. Или вы домики начали терять, так решили наших офферов подрочить? Шаг глупый. Во первых это гнусно, во вторых это палка о двух концах. Которой вы же по лбу в итоге и получите. Мне в корасноте очень часто пытаются шатать заборы по кд.Я же не устраиваю на вас бесконечный гнусный спам. Так что не нужно сьезжать на удары молний от одного игрока. Которому можно дать сдачи.

Я уж молчу про ваши нарушения на момент действия того договора.
Перед новогодним перемерием ваш кикоджа всю ночь спамил наш союз всю ночь по 3-5 жиг. И мило улыбаясь он и ваша армяшкаговорили типо он БО набивал на плюшку 2х. Она у него млять догарала оказывается! Не смешите меня джентельменты) Я уж молчу про спамы на русу трехнедельный всей вашей шайкой джентельменов)
 
Последнее редактирование:

Scortsenni

Игрок
Нейс.

Ты предлагаешь закидывать заклами в ответ человека, который в мире фармит голд? Ты нас совсем за идиотов держишь?
Спамьте в ответ мультов тогда, в чем проблема? Эти мульты - бобры? Нет. И с какой радости вы решили, что заказчики спамов мы? Твои новые партнеры нагадили уже порядочно за свою игровую карьеру, что их готовы вылавливать в игровых мирах и мстить.

Ты меня начал спамить когда я еще понятия не имел о чем речь, и спал как все нормальные люди ночью. Поэтому можешь свои угрозы положить рядом с заклами Муада. Мне на них насрать.
 

Scortsenni

Игрок
И информация для размышления. Я так понимаю кронов и русичей никто не спамит, хотя они со своей стороны вроде тоже нормально воюют и города берут.
Так может дело именно в составе Шоколада?
 

Mr.GameFun

Игрок
И информация для размышления. Я так понимаю кронов и русичей никто не спамит, хотя они со своей стороны вроде тоже нормально воюют и города берут.
Так может дело именно в составе Шоколада?
хорошо. меня тогда за какие заслуги спамили? я вообще никогда не участвовал в этой спам войне. даже когда ваш кикояж спамил как проклятый. но у него хотя бы хватало совести не прятаться за мультами и ботами. И да. дело именно в игроках шоколада. А именно в тех,кто на время нашего масса вчера проявил наибольшую активность в атаке и навешал наибольшее кол-во бунтов. И проводит захваты ваших домиков. Так что не нужно удивляться зеркальному ответу на действия ваших игроков
Нейс.

Ты предлагаешь закидывать заклами в ответ человека, который в мире фармит голд? Ты нас совсем за идиотов держишь?
Спамьте в ответ мультов тогда, в чем проблема? Эти мульты - бобры? Нет. И с какой радости вы решили, что заказчики спамов мы? Твои новые партнеры нагадили уже порядочно за свою игровую карьеру, что их готовы вылавливать в игровых мирах и мстить.

Ты меня начал спамить когда я еще понятия не имел о чем речь, и спал как все нормальные люди ночью. Поэтому можешь свои угрозы положить рядом с заклами Муада. Мне на них насрать.
Саня да всем наплевать на молнии,еще раз повторюсь. закидывайте вы кого хотите молниями. Хоть моадиба,хоть вами любимого тарана,да хоть меня! Молнии мне спать мешать не будут. Да и плевать на них.

Мне плевать что вы там прошлые миры и где играли. Это новый мир и другая история. Мы сюда пришли удовольствие получить. А не это дерьмо с вашей стороны получать. Вот кстати что ваша армишка пишет. Видимо это оно и устроило всю эту хрень. Потому что массовали по оно. потому что до того момента,как оно не село на акк армишки - такой фигни не было. Да были спамы,но от реальных акков и всегда можно было договориться без проблем.


Armishka сегодня в 02:25
А зачем его молниями кидать? :) он же не играет в этом мире а делает то что ему говорит Таран- кидает молнии на кого тот скажет )
Честно это или нет решил тот кто организовал спамы на вас, а я смотрю просто.
Кстати, по поводу спамов- можете ставить эти скрипты на нас, нам всё равно. :)
 

Scortsenni

Игрок
У меня встречный вопрос. Ты видел, чтобы допустим я спамил или просто даже кидал бесполезные атаки? Нет. Потому, что я вообще противник любых действий, которые вызывают негатив к игре.
Так какого хера ты начал меня спамить сам? Следуя твоей логике я такой же хороший как и ты и трогать нас нельзя.

Про спамы именно на активных игроков кто навешал бунты это бред. Кроны с русичами не меньше вешают в своём океане. Пока я не слышал никакой информации что их за это спамят. Я конечно у Димы попросил уточнить, но хоть какая-то инфа должна была пролететь. А её нет. Значит спамят только вас.

И с чего ты решил что тебя не за что? Ты тут полфорума об*уесосил. Я думаю у тебя врагов достаточно чтобы получать за компанию.
 

Scortsenni

Игрок
Мне вот твоё гп показали. Ты там всех проклинаешь и желаешь смерти от рака. Да тебя вообще надо изолировать от общества. Это же нездоровая вещь такие вещи писать.
 

Mr.GameFun

Игрок
У меня встречный вопрос. Ты видел, чтобы допустим я спамил или просто даже кидал бесполезные атаки? Нет. Потому, что я вообще противник любых действий, которые вызывают негатив к игре.
Так какого хера ты начал меня спамить сам? Следуя твоей логике я такой же хороший как и ты и трогать нас нельзя.

Про спамы именно на активных игроков кто навешал бунты это бред. Кроны с русичами не меньше вешают в своём океане. Пока я не слышал никакой информации что их за это спамят. Я конечно у Димы попросил уточнить, но хоть какая-то инфа должна была пролететь. А её нет. Значит спамят только вас.

И с чего ты решил что тебя не за что? Ты тут полфорума об*уесосил. Я думаю у тебя врагов достаточно чтобы получать за компанию.
Не не видел. Но спамить я буду вас. Как вы спамили вчера меня и как до этого спамили русу за молнии муадиба.
Мне вот твоё гп показали. Ты там всех проклинаешь и желаешь смерти от рака. Да тебя вообще надо изолировать от общества. Это же нездоровая вещь такие вещи писать.
Вот не нужно придумывать. Я написал это в адрес того,кто занимается такой вот херней. Да,может быть немного на эмоциях.
А какой реакции ожидали вы ,когда страдали такой херней? И будете получать тоже самое в ответ.

И не нужно тут рассказывать что это какие то мнимые враги с каких то там давних времен. Не смеши меня.
 

Mr.GameFun

Игрок
А ты будешь получать спамы впервую очередь. За то что 3.14здишь еще в глаза и не краснеешь. Бедный несчастный ты у нас. Получил порцию спама. Разберись со своими дебилами там,в своем союзе. Ты же там глава? Прежде чем про наших игроков что то говорить и наговаривать. Со своей ненавистью за какие то там миры можешь идти куда подальше. Не удивлюсь, если это ты же все и организовал. Чистенький ты наш)
 

Scortsenni

Игрок
Я тебе в последний раз скажу, чтобы эту тему закрыть и к ней не возвращаться. Мне в целом плевать на твои угрозы.
И на спамы мне тоже все равно. Можете в меня кидать вместо союза.

Хочешь поспамить пожалуйста. Только в ответ я буду спамить лично, мне для этого мульты не нужны.
 

отпускник

заблокирован
. Я написал это в адрес
не важно в какой...но ты попал да еще кроме этого подставил жестко союз...и не важно на или под впечатлениями...сдерживай себя на 100 процентов...не знаю что у вас тут за система завоевания но не быть тебе хранителем или кем там...чудес...
дальше развивать тему не буду умный твой противник воспользуетса...дурак догадаетса...
 
Верх