Обсуждение мира Димейл

Сильвер Рекс

заблокирован
Не в обиду Бобрам, где я нахожусь, но офф потенциал Димейлв не идёт ни в какое сравнение с оф базой Атлантиса из Олинфа.
Если смотреть объективно, то игра оферов димейла соответствует примерно 50% игры оферов олинфа. А по части сыгранности Атлантис вообще играл на космическом уровне.
таки а что ты хочешь, если в димейле в основном играет Атлантис и его союзники поделившиеся ровно на две части?
 

Scortsenni

Игрок
таки а что ты хочешь, если в димейле в основном играет Атлантис и его союзники поделившиеся ровно на две части?
В димейле с атлантиса 4 человека. В основном коты и другие союзы. Это больше котосоюз, чем атлантис.

В бобрах имею в виду
 

tavria440

заблокирован
Не в обиду Бобрам, где я нахожусь, но офф потенциал Димейлв не идёт ни в какое сравнение с оф базой Атлантиса из Олинфа.
Если смотреть объективно, то игра оферов димейла соответствует примерно 50% игры оферов олинфа. А по части сыгранности Атлантис вообще играл на космическом уровне.
11349872.jpg
 

Scortsenni

Игрок

Вложения

  • Screenshot_20210221-231524_Chrome.jpg
    Screenshot_20210221-231524_Chrome.jpg
    82,1 КБ · Просмотры: 34

tavria440

заблокирован
Наверно я как то по другому себе представляю разгромленный союз
Ты можешь в своем воображении, представлять что угодно) Да вот только в реальности, все выглядит не так уж и радостно) За два месяца, твой союз вообще не вырос в контроле территории. А вот соперник, стал в два раза больше) Пиши дальше, про космос...)

11.png22.png
 

DeletedUser2876

Guest
Ты можешь в своем воображении, представлять что угодно) Да вот только в реальности, все выглядит не так уж и радостно) За два месяца, твой союз вообще не вырос в контроле территории. А вот соперник, стал в два раза больше) Пиши дальше, про космос...)
вот не понимаю, откуда у Вас столько желчи по игре на ен-сервере... играют и играют люди, довольно успешно по мне...
да и вообще - чудострой все покажет там
 

Scortsenni

Игрок
Таврия не понимает, что союз который сконцентрирован в одном океане имеет больше шансов на победу, чем союз который разбросан по всему миру.
Ход ресов напрямую зависит от того как сидит союз.

Я кстати и по Димейлу также говорил, что по чудострою шансы намного выше у альянса, чем у бобров за счет компактного расположения.

А в свете последних событий я бы сказал, что шансы примерно 70 на 30 в пользу красных.
 

tavria440

заблокирован
вот не понимаю, откуда у Вас столько желчи по игре на ен-сервере... играют и играют люди, довольно успешно по мне...
да и вообще - чудострой все покажет там
Как-то странно получается - почему-то у меня нет никакой желчи, по отношению к другим людям, играющим как на ен, так и на ру! Да и разве это желчь? Просто на хвастовство некоторых форумчан, я выкладываю объективную информацию, в виде троллинга. На что в ответ, зачастую получаю, трехэтажные маты!
 

Scortsenni

Игрок
Как-то странно получается - почему-то у меня нет никакой желчи, по отношению к другим людям, играющим как на ен, так и на ру! Да и разве это желчь? Просто на хвастовство некоторых форумчан, я выкладываю объективную информацию, в виде троллинга. На что в ответ, зачастую получаю, трехэтажные маты!
Таврия. Ты просто сделай красиво.
Скажи, "да ребята. Что-то я поддался своим самым низким чертам характера. Гложет меня зависть, подлость, злоба.
Но потом я посидел, подумал, а что я делаю? Ведь с этими ребятами я играю на одном сервере, живу в одной стране, у нас общие друзья. Почему так произошло, что я хочу их проигрыша? Просто из-за слов? Личная обида так меня грызёт, что я готов наплевать если мои соотечественники могут выиграть?
Простите за мою неадекватную реакцию, удачи вам на Ен!"

Скажешь так и мне кажется отношение к тебе поменяется. Любить тебя не станут конечно но и резкого негатива не будет.
Надо просто сделать это усилие, чтобы сделать первый трудный шаг к примирению.

Ненависть ведь очень нехорошая вещь. Она создаёт плохую ауру, люди это подсознательно ощущают и сторонятся её носителя.
 

DeletedUser15810

Guest
Привык только за себя говорить (ОТВЕЧАТЬ ЗА СЛОВА), по этому ток от себя и говорю :Скорцени не люблю за 3.14зд Еж и выпендреж, но когда объективно и по делу-100+. Позитивно за ру состав на ен сервере и реально приятно говорить что "могут ведь,........... ...... ......могут и могут.. Печальки только, что когда не сруться между собой на РОДНОМ ру.
 

DeletedUser15810

Guest
Как-то странно получается - почему-то у меня нет никакой желчи, по отношению к другим людям, играющим как на ен, так и на ру! Да и разве это желчь? Просто на хвастовство некоторых форумчан, я выкладываю объективную информацию, в виде троллинга. На что в ответ, зачастую получаю, трехэтажные маты!
Троль всегда получает по еБАЛУ либо виртуально, либо реально..
Тебе везёт виртуально :)
 

tavria440

заблокирован
Таврия. Ты просто сделай красиво.
Скажи, "да ребята. Что-то я поддался своим самым низким чертам характера. Гложет меня зависть, подлость, злоба.
Но потом я посидел, подумал, а что я делаю? Ведь с этими ребятами я играю на одном сервере, живу в одной стране, у нас общие друзья. Почему так произошло, что я хочу их проигрыша? Просто из-за слов? Личная обида так меня грызёт, что я готов наплевать если мои соотечественники могут выиграть?
Простите за мою неадекватную реакцию, удачи вам на Ен!"

Скажешь так и мне кажется отношение к тебе поменяется. Любить тебя не станут конечно но и резкого негатива не будет.
Надо просто сделать это усилие, чтобы сделать первый трудный шаг к примирению.

Ненависть ведь очень нехорошая вещь. Она создаёт плохую ауру, люди это подсознательно ощущают и сторонятся её носителя.
С чего ты решил, что я нуждаюсь в советах от такого проходимца как ты? Тебе коротко. Если будешь выпендриваться, тогда я продолжу тебя макать мордочкой, в неприятные факты)
 

Scortsenni

Игрок
С чего ты решил, что я нуждаюсь в советах от такого проходимца как ты? Тебе коротко. Если будешь выпендриваться, тогда я продолжу тебя макать мордочкой, в неприятные факты)
Вот поэтому тебя и не уважают. Ты же сам себя не уважаешь. Конечно тебе кажется, что это круто всех полоскать, но это заблуждение. Ты как будто кричишь, я неудачник и хочу чтобы кто-то был хуже меня! У меня дети так делают, получат плохую оценку и кивают мол, а тот ещё хуже учится.
Ощущение что ты хочешь стать эталоном неудачников и возглавить это движение. Но люди всегда смотрят на тех кто наверху, тех кто внизу они просто не видят. Так зачем ты сам выбираешь ползать по дну, когда есть вершины?
 
Таврия не понимает, что союз который сконцентрирован в одном океане имеет больше шансов на победу, чем союз который разбросан по всему миру.
Ход ресов напрямую зависит от того как сидит союз.

Я кстати и по Димейлу также говорил, что по чудострою шансы намного выше у альянса, чем у бобров за счет компактного расположения.

А в свете последних событий я бы сказал, что шансы примерно 70 на 30 в пользу красных.
А что за события? Можно поподробнее? ;)
 

DeletedUser15810

Guest
Подтвердить как-то сможешь? Нет? Ну тогда иди пиши свой бред в других ветках! Там где музыка, стишки, и т.д.
Ты ведь Тролль? что че хачу то и пишу где хачу, извини что 13 февраля не поздравил тебя с праздником, сори
 
Последнее редактирование модератором:
Верх