Обсуждение мира Хелики

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

IIIoBariLLL...

Игрок
У нас перед уходом с мира, последнии 15ть активных играков в строю..даже деферы чистые строили жиги и мифы и атачили по времени на ровне с оферами на захваты чс противника..))
 

RosomahaRo

Игрок
У нас перед уходом с мира, последнии 15ть активных играков в строю..даже деферы чистые строили жиги и мифы и атачили по времени на ровне с оферами на захваты чс противника..))
так у вас там все универсалы!
потому и победили, что все понимали механику игры и шли к одной цели!
 

70Ru.Alkariz

Игрок
Читать форум снова стало противно.
Писать сюда с хоть каким-либо смыслом просто неприятно.
Зачем? Зачем превращать форум в помойку?
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Читать форум снова стало противно.
Писать сюда с хоть каким-либо смыслом просто неприятно.
Зачем? Зачем превращать форум в помойку?
люди общались пока твой пост не появился...или ты тоже обиженка?..зависть плохой советчик ,звали всех желающих на ен в прошлом году.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
последнии 2 страницы прочитал..помойки так и неувидел..помойка у вас в голове и у тех клоунов что лайкнули ваш пост.
 

DeletedUser16208

Guest
Барилл он был с вами на ен...по крайней мере в начале.
 

Lantselot

Игрок
Я очень жалел что даня ушел. Человек который всегда поможет и подскажет.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Допустим он играл и ушол..когда он ушол?..судя по его посту и место поста его давит жаба что он не победил,а мог учавствовать...народ уходил по разным причинам..но в основном из-за того что не выдерживали атаки голдеров..безсташным-благоволит удача...а сидеть психовать и писать высеры в сторону бывших союзников -низковато.темболее что сам ушол.Я его не помню.
 

Lantselot

Игрок
Да примерно через недели 2 после леликов. До голдатак. Так что причина не в этом была.
«высеров» с его стороны я не видел
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Да примерно через недели 2 после леликов. До голдатак. Так что причина не в этом была.
«высеров» с его стороны я не видел
да ладно а это что)..тыж сам писал посты...значит ты тоже превращаещь форум в помойку.
Читать форум снова стало противно.
Писать сюда с хоть каким-либо смыслом просто неприятно.
Зачем? Зачем превращать форум в помойку?
 

IIIoBariLLL...

Игрок
И это было написано после вспоминание ен..значит этот человек ушол в разряд обиженок.
 

Lantselot

Игрок
Ну я и не буду отрицать что когда речь заходит про мохлос и коз меня несет)

Даня прав в том, что форум это место обмена мнениями изначально, а пока выходит так, что место срача и старых обид. Повторю, я не исключение.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Ну я и не буду отрицать что когда речь заходит про мохлос и коз меня несет)

Даня прав в том, что форум это место обмена мнениями изначально, а пока выходит так, что место срача и старых обид. Повторю, я не исключение.
прочитай тему пару последних страниц и найди хоть какой-то срач..кроме него некто не обижается..хватит писать ерунду.
 

TPXTPQ

Игрок
...
Сказали: уходим в рестарт, отдыхать до осени, я и ушел.
Наверное, договорились уже с кем-то. Скорее всего с котами.
Опять колхозы побеждать будут миры. Где-то был пост, чтобы в союзе было 3 (три) человека. Шутка конечно, но в каждой шутке есть доля шутки, а всё остальное правда. Было бы интересно сыграть в таком мире.
 

DeletedUser15814

Guest
Да это ру фишка, договариваться даже в мирах, где 400 - 500 активных игроков) Ру сервер полностью убил идею господства своими договорниками и вообще по ходу эта игра не для ру)))
 

DeletedUser15754

Guest
ребятки,вы победили на инсервере
вас во всех ветках уже все поздравили с этим
искренне порадовались
во всяком случае большинство
готовтесь к новым победам
а то уже начинает напрягать это воспоминание
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Да это ру фишка, договариваться даже в мирах, где 400 - 500 активных игроков) Ру сервер полностью убил идею господства своими договорниками и вообще по ходу эта игра не для ру)))
Незнаю..мне нужен был норм склад к примеру..))
 

DeletedUser15814

Guest
господство можно и без обьеденений выиграть
можно ..но как только есть угроза , что может такое произойти , все сразу же обьединяются против того союза это чтоб не произошло))) я про интересные миры, а не про те, где изначально 2 стороны)
 
Верх