Обсуждение мира Хелики

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Mantesuma7

Игрок
рекс ты настолько окозлятился, что блеешь совсем невнятно. хватит жрать козьи шарики, это не изюм в глазури, а отходы жизнедеятельности. ахинея, которую ты несешь за гранью здравого смысла. на вопрос сколько времени? ты отвечаеншь, что шнурки развязались. ты подлизываешь всем и вся. сидишь на форуме и раздаешь советы в каждом мире. козопес одним словом.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Сильвер Рекс!
ты сам напросился)))
впрочем как всегда)))
ой та ладно, что на дурачков обижаться?
твой Мантесума из тех слабаков, что и один мир в КН не вытянули и бегают теперь с своей "великой мстей" союзу КН по форуму и мирам. Кому что доказать хочет? Что союз КН "великого офера" с двумя извилинами и те не в голове, не оценил по достоинству? Так не он первый и не он последний. В КН оферы кроме разбойников не держатся :)
 

RosomahaRo

Игрок
ой та ладно, что на дурачков обижаться?
твой Мантесума из тех слабаков, что и один мир в КН не вытянули и бегают теперь с своей "великой мстей" союзу КН по форуму и мирам. Кому что доказать хочет? Что союз КН "великого офера" с двумя извилинами и те не в голове, не оценил по достоинству? Так не он первый и не он последний. В КН оферы кроме разбойников не держатся :)
Мой Мантесума тебя из мира выдавил одним ногтем, а ты даже дефф не мог толком отстроить, чтоб защитить себя и свой союз,
я уже и не говорю, о том, чтобы ты (некогда глава союза) хоть что-то сделал, чтобы твой союз выиграл или хотя бы играл в мире не с такими потерями

Про разбоев: так и разбойники не хотят с вами играть
тот же мир хелики и показывает это)))

то что у вас не держатся офферы - это уже вопрос к вашему руководству! может Руслане не так сильно каблуком давить?
хотя... некоторым нравится быть под каблуком у госпожи доминатрикс)))

ps. сисьняюсь спросить, Дима, а как ты сумел посчитать извилины у Мантесумы? мне вот прям технический момент интересен)))

pps. и еще, не в качестве совета, а именно мысль вслух...
союз КН совсем разучился общаться с другими союзами!
если бы Пармезан не нахамил нашему главе, то все могло быть иначе...
 
Последнее редактирование:

IIIoBariLLL...

Игрок
Я бы не считала это достоинством союза-то ,что офферы не хотят в нем играть)
Я хочу в кн сыграть,просто некто не звал))..а так бы сыграл пару лет назад ..щас то бросил грепу..Топ игроки они же с ,,короной,,-звать и предлагать нужно.
 

RosomahaRo

Игрок
Я хочу в кн сыграть,просто некто не звал))..а так бы сыграл пару лет назад ..щас то бросил грепу..Топ игроки они же с ,,короной,,-звать и предлагать нужно.
интересно, насколько тебя хватит)))
сколько ты там продержишься? день? два?
я бы хотела посмотреть)))
 

DeletedUser15814

Guest
интересно, насколько тебя хватит)))
сколько ты там продержишься? день? два?
я бы хотела посмотреть)))
Ну почему же, как раз Сергей , как абсолютно самодостаточный игрок, может играть в КН , ему от них ничего не надо будет, кроме дефа иногда и чтоб не особо приставали со своими идеями)
 

Lantselot

Игрок
Сережа как мне кажется вообще без союза играть может и не менее успешно)
 

RosomahaRo

Игрок
Ну почему же, как раз Сергей , как абсолютно самодостаточный игрок, может играть в КН , ему от них ничего не надо будет, кроме дефа иногда и чтоб не особо приставали со своими идеями)
да я не против!
просто мне интересно наблюдать за разными игроками в разных ситуациях)))
хобби у меня такое
наверное)))

допишу уж...
тут ведь еще учитывать надо другое - а позволит ли глава КН играть самодостаточно? как мне помнится именно на этой почве и вышел у них конфликт со Странной компанией
но могу и ошибаться
все по-разному рассказывают)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ps. сисьняюсь спросить, Дима, а как ты сумел посчитать извилины у Мантесумы? мне вот прям технический момент интересен)))
ну это просто: почитал его творения и сделал вывод что голова у него пустая как барабан. А две извилины у любого мужика есть и без головы.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
интересно, насколько тебя хватит)))
сколько ты там продержишься? день? два?
я бы хотела посмотреть)))
Ну я играл в котах и риме..меня нечем не напугать))..правда мы с братом на пару играли нам было достаточно.А так почти совсеми из старых играков переиграл в одних союзах.
 

Mantesuma7

Игрок
козопес, уже давно понятно, что ты критик диванный. в каждом мире несешь бред в массы. твое мнение, как игрока мне абсолютно не интересно. тебя посредственностью с натяжкой можно назвать. ты балласт для союза. повесьте рексу несколько бунтов и союз без дефа останется. это из мира в мир. а на твое мнение давно надели намордник и наступили копытом на причинное место, что бы не рыпался, вот и подлизываешь кому не лень. а оферам не нужна такая игра, как ваша. вас можно сравнить с плохим боксером, то клинч, то удар ниже пояса, то бодание головой и отбрыкивание копытом. нормальным оферам нравится яркая игра с эмоциями и нестандартными решениями, от которой получаешь удовольствие, а не ваше козлячье болото в 2 прихлопа 3 притопа. сомневаюсь, что ты это понимаешь будучи ведомым без своего мнения.
 

RosomahaRo

Игрок
Ну я играл в котах и риме..меня нечем не напугать))..правда мы с братом на пару играли нам было достаточно.А так почти совсеми из старых играков переиграл в одних союзах.
в кн тебя ждет сюрприз))) (не Ланселотовский, к сожалению))))
 

RosomahaRo

Игрок
ну это просто: почитал его творения и сделал вывод что голова у него пустая как барабан. А две извилины у любого мужика есть и без головы.
эх, его творения не читать надо, а в отчетах ими любоваться!
когда он одной фулкой выбивает ваш дефф
или строит захват и дает четкие указания, приводящие к абсолютной победе
это искусство!
но тебе этого не понять!
ибо ты завистлив и ... простите.... глуп!
 

DeletedUser

Guest
эх, его творения не читать надо, а в отчетах ими любоваться!
когда он одной фулкой выбивает ваш дефф
или строит захват и дает четкие указания, приводящие к абсолютной победе
это искусство!
но тебе этого не понять!
ибо ты завистлив и ... простите.... глуп!
от чего имени она стрекочит хранитель?
 

DeletedUser15556

Guest
Девушка, где тут дверь в аспирантуру?
Выбирайте любую.
- Между нами, где лучше-то?
- Кому что нравится
 
Верх