Обсуждение мира Лато

olchikk

Игрок
какая разница помог или не помог, он делал анализ, карты рисовал, рассуждал о союзах и их силах.
Прежде чем что либо критиковать, покажите свою осведомленность.
А не так, пришел в ветку колона, всех подряд смешал с грязью с высокомерным видом, рассказал о своей крутости и хвост подняв свалил.
А кого тут смешали? Я интересуюсь)) и главное, кто!))
И сударь, вам я ничего не покажу)))
 
Разве я написала что должна? странный наезд))) Просто все кулинарные программы, блоги и тд, называют чиабату итальянским хлебом, да и большинство людей ее знают так же, википедия опять же это подтверждает и все, век живи - век учись, как говорится, что-то не знать это не плохо)
извини, я неправильно восприняла твой пост, видимо ты просто для общей информации выставила пост с названием и описанием хлеба. я же восприняла, что ты пытаешься показать мне что я ...... так как не знаю такое знаменитое название какого-то хлеба. извини если обидела своим ответом
 

olchikk

Игрок
извини, я неправильно восприняла твой пост, видимо ты просто для общей информации выставила пост с названием и описанием хлеба. я же восприняла, что ты пытаешься показать мне что я ...... так как не знаю такое знаменитое название какого-то хлеба. извини если обидела своим ответом
ахаха. Конечно, как скажешь) Таня такая мимо проходила и подумала: «дай-ка речь про хлеб толкну, вдруг кто не знает!» а заодно и про поребрик :D
Уровень восприятия и понимания - Бог, 100лвл
 
А теперь всей бунтовской честной Ко. Отвечу одним постом, так как отвечать на каждый выпендреж не считаю нужным.
1. шашлык не подгорел и был ооочень сочным и ароматным.вкусняха одним словом(так что лопатка ванга из тебя никакой)
2.Ольке .. шашлык он и в африке шашлык и даже если это не традиционное итальянское блюдо, я могу себе позволить готовить щашлычек так , как мне нравится, а именно на наших щампурах и на костре,так как это делают у нас, а не в италии так что увянь уже со своими заключениями на счет моего местожительства. можешь думать все что взбредет в твои блондинистые мозги(да . кстати не забудь стукануть маман на это мое замечание про твои мозги)
3.я имею голда столько сколько считаю нужным и мне для этого не обязательно иметь врагов или друзей. Я ТАК ХОЧУ,
4. Спроси у россомахи чего она не стала помогать даньке на англ. сервере, а я ушла из их союза потому что уважаю прежде всего себя и потом тех с кем играю в одной команде и предпочитаю играть в команде а не обеспечивать игру трем игрокам, выслушивая диферамбы их игре, именно то что вы сейчас делаете на форуме в ветке мира колонистов,превозносите себя любимых и поносите всех остальных
5. вы можете критиковать и плевать в ахилеса, но с ним было приятно общаться. он не только ставил пальцы веером,но и говорил умные вещи, с ним можно было и поругаться и поспорить и просто пообщаться , в то время как от вас не услышала ничего конструктивного, кроме од себе любимым .
За сим пошла отдыхать, море спокойное. водичка теплая. но таки подустала,и пожалуй подремлю, пока перемирие...
а вы продолжайте кичится от своей значимости очевидной только для вас и рассказывать колонщикам какие вы крутые. вас видимо уже не слушают бунтари, так вы колонистам пришли по ушам ездить. Чао, бамбинелли.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
, именно то что вы сейчас делаете на форуме в ветке мира колонистов,превозносите себя любимых и поносите всех остальных

Вообщето это твоя подруга поносит..с этого и началось что она поносила топов..потом всех кто сдесь отписывался..2рой раз в баню улетает...любите вы с ног на голову перекрутить.
 

olchikk

Игрок
А теперь всей бунтовской честной Ко. Отвечу одним постом, так как отвечать на каждый выпендреж не считаю нужным.
1. шашлык не подгорел и был ооочень сочным и ароматным.вкусняха одним словом(так что лопатка ванга из тебя никакой)
2.Ольке .. шашлык он и в африке шашлык и даже если это не традиционное итальянское блюдо, я могу себе позволить готовить щашлычек так , как мне нравится, а именно на наших щампурах и на костре,так как это делают у нас, а не в италии так что увянь уже со своими заключениями на счет моего местожительства. можешь думать все что взбредет в твои блондинистые мозги(да . кстати не забудь стукануть маман на это мое замечание про твои мозги)
3.я имею голда столько сколько считаю нужным и мне для этого не обязательно иметь врагов или друзей. Я ТАК ХОЧУ,
4. Спроси у россомахи чего она не стала помогать даньке на англ. сервере, а я ушла из их союза потому что уважаю прежде всего себя и потом тех с кем играю в одной команде и предпочитаю играть в команде а не обеспечивать игру трем игрокам, выслушивая диферамбы их игре, именно то что вы сейчас делаете на форуме в ветке мира колонистов,превозносите себя любимых и поносите всех остальных
5. вы можете критиковать и плевать в ахилеса, но с ним было приятно общаться. он не только ставил пальцы веером,но и говорил умные вещи, с ним можно было и поругаться и поспорить и просто пообщаться , в то время как от вас не услышала ничего конструктивного, кроме од себе любимым .
За сим пошла отдыхать, море спокойное. водичка теплая. но таки подустала,и пожалуй подремлю, пока перемирие...
а вы продолжайте кичится от своей значимости очевидной только для вас и рассказывать колонщикам какие вы крутые. вас видимо уже не слушают бунтари, так вы колонистам пришли по ушам ездить. Чао, бамбинелли.
опять одни слова(( ни капли подтверждения. и слишком много букв, один сплошной бульк.
но подготовилась на славу. будто весь день речь готовила, а не купалась и шашлыком занималась))) очень прям важно было оправдаться)))
 

olchikk

Игрок
поносите всех остальных
да нет же, что ты! у нас со стулом все в порядке))) и заметь, именно мы пальцы и не гнули, хамское ничего не говорили. Так, подробностями интересовались.
Поскольку уж больно была интересна ваша с подругой распальцовка и собственное превосходство в диалоге с Ро. Ну прям неинтересно было оставаться в стороне. Поэтому и начали интересоваться вашим совместным опытом в игре и достижениями. Кои не нашли, к сожалению. а попутно и детали интересовали.
 

Inessa

Игрок
Я вообще непонимаю,почему игроки,которые не играют в мире Лато,здесь на форуме,где обсуждается мир Лато,лезут и засоряют весь форум? Если хотите сратся,ну зделайте свою тему ""Срачка,обосрачка" и поливайте друг друга грязю сколько хотите.Здесь игроки из мира Лато может хотят обсуждать игру,а вы своим негативом проста весь форум заняли.Если у вас плоха со зрением,то могу напомнить,что здесь обсуждается мир Лато.Свои личние амбиции можете утверждать в других темах.
 

DeletedUser16208

Guest
Вернитесь к обсуждению мира.
все остальное буду расценивать как спам, флуд и провокацию.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Наконецто поговорим о мире лато.))начинайте,мне например интересно что там.расказуйте.
Я вообще непонимаю,почему игроки,которые не играют в мире Лато,здесь на форуме,где обсуждается мир Лато,лезут и засоряют весь форум? Если хотите сратся,ну зделайте свою тему ""Срачка,обосрачка" и поливайте друг друга грязю сколько хотите.Здесь игроки из мира Лато может хотят обсуждать игру,а вы своим негативом проста весь форум заняли.Если у вас плоха со зрением,то могу напомнить,что здесь обсуждается мир Лато.Свои личние амбиции можете утверждать в других темах.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
кстати мир весь помещаеться на кресте..крошечный мир .мало народа..загибаеться потехоньку грепа.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Я вообще непонимаю,почему игроки,которые не играют в мире Лато,здесь на форуме,где обсуждается мир Лато,лезут и засоряют весь форум? Если хотите сратся,ну зделайте свою тему ""Срачка,обосрачка" и поливайте друг друга грязю сколько хотите.Здесь игроки из мира Лато может хотят обсуждать игру,а вы своим негативом проста весь форум заняли.Если у вас плоха со зрением,то могу напомнить,что здесь обсуждается мир Лато.Свои личние амбиции можете утверждать в других темах.
и кстати пролестал тему..обсуждение лато всего на 2 с половиной странице..остальные 22 страницы мы общаемся с омежкой..вы нечего не обсуждаете.
 

DeletedUser12809

Guest
Вернитесь к обсуждению мира.
все остальное буду расценивать как спам, флуд и провокацию.
А вот это любопытно)
Мир Лато - система захвата колон (это я вернулся к обсуждению мира)

Надеюсь следующее мое - не будет расценивать как спам, флуд и провокацию (хотя бы только потому, что нет устоявшихся определений этих слов).
Гектор - со взором горящим (это комплимент так-то...уже за такое предупреждение или бан получу?)
Мир Лато - время захвата 12 часов - снова вернулся к обсуждению мира

Не понял конечно девушки зачем вы мерялись и чем мерялись - насчет хлеба....но это было эпично!!!

Хлеб - на законодательно принятой в Италии версии языка, это пане. Всякие чиабатты и т.п. **батты, а может и не **батты. Всего лишь названия - вида/видов хлеба.
Супер вы раздвинули границы темы - про три корочки хлеба.
В ход пошли аргументы...вроде - по телеку ведь показывали))

Ох...забыл...тут ведь про мир Лато
Лато - игровая концовка Господство
 

RosomahaRo

Игрок
мой приз - это мои друзья, которых подарила мне игра Греполис
- те, кто сейчас со мной
- те, кто был со мной в других мирах
не знаю как вы, но я горжусь каждым!
можно с альфы играть и такого не наиграть
 

DeletedUser12809

Guest
Я вообще непонимаю,почему игроки,которые не играют в мире Лато,здесь на форуме,где обсуждается мир Лато,лезут и засоряют весь форум? Если хотите сратся,ну зделайте свою тему ""Срачка,обосрачка" и поливайте друг друга грязю сколько хотите.Здесь игроки из мира Лато может хотят обсуждать игру,а вы своим негативом проста весь форум заняли.Если у вас плоха со зрением,то могу напомнить,что здесь обсуждается мир Лато.Свои личние амбиции можете утверждать в других темах.
Инесса, прости глупого, что решил еще написать неконкретно в тему ветки
Мое уважение к тебе - не имеет границ. Немного игроков в грепе твоего игрового уровня, а главное такой человечности!

Мне просто интересно и познавательно, и думаю, что не только мне) Реакция Команды Греполиса
Как думаешь Инесса? А вот не написала бы ты свой пост - справедливого недовольства
Как скоро бы Команда Греполиса - отреагировала, на эти хлебные и смежные - недержания слов?
В какой момент...появился бы Гектор, с угрозами в стиле наших уважаемых западных партнеров
 

DeletedUser15814

Guest
Вернитесь к обсуждению мира.
все остальное буду расценивать как спам, флуд и провокацию.
Без этого флуда будет всего лишь еще одна очередная мертвая ветка мертвого форума) Благодарить должны за флуд, холить и лелеять , а не угрожать.. Ах .. да как там сказал Хоквуд.. мир Лато это Господство?))))
 

DeletedUser16208

Guest
С праздником Вас ребята и Хоквуда как ветерана в игре и реале отдельно.
 

RosomahaRo

Игрок
а ты чей секретарь ? и голду в ручную без бота никогда не поверю что ты так её торгуешь. да и вообще иди со своей голдой надоело уже говорить . что если ты играешь с голдой то найди себе соперника который играет также и меряйся своей голдой. раз без голды играть не научился как большая часть народу то молчи .
вот зря ты так
посмотри как на иностранных серверах голдой играют - за минуты фулки строят для атак, а наши выстояли!
и наши их победили! это не просто!
они там играли за весь ру-сервер и победили!
так что, если есть мозги, учись у них, если нет - просто гордись ими, что это НАШИ победили!
думаю наши колонщики тоже победят! там тоже лучшие собрались! и я в них верю!
 

Сильвер Рекс

заблокирован
кстати мир весь помещаеться на кресте..крошечный мир .мало народа..загибаеться потехоньку грепа.
так кому играть? Стрит куда то за бугор ушла играть, Тыквочка в соседнем мире, остальные с Даней наверно.
 
Верх