Обсуждение мира Лато

DeletedUser4

Guest
В этой теме вы можете обсудить мир Лато. Приятного общения.
 

отпускник

заблокирован
ну я дождусь все же миров зимних ...и с спец данными...5=6=7 и колличеством игроков в союзе 3
 

отпускник

заблокирован
бунтовщиков опускают ниже дна...три подряд колонна...а причина в чем-в том что колонн это эпично..а в бунте жмут голд :cool:
 

DeletedUser2876

Guest
ну я дождусь все же миров зимних ...и с спец данными...5=6=7 и колличеством игроков в союзе 3
мир, с количеством игроков в союзе человек в 20 будет пользоваться популярностью...
хрен с ним, что к итогу будет идти месяцев 9 или год... зато не будет, в данной ситуации с количеством игроков в союзе, проблем с борьбой и наполняемостью... а лучше - человек 10, тогда вообще конкуренция между союзами будет на уровне... универсалы - форевер...))
старые показатели уже никогда не достигнуть все равно... 150 в союзе, и в альянсе таких союзов куча...
 

отпускник

заблокирован
чуть поправлюсь.мульты мультами..а вот мир аморалов..мне интересно открывают мир со скоростью 4 -такая скорость в принципе для профи...и убивают его сразу же...мораль активна...для чего ?для защиты новичков?так новичкам нечего делать в таких мирах...есть 2 или 1 обучитесь...а потом вперед в скоростные..
тухлый мир будет из за лета .ну или точнее грязный...100% из за морали...да еще и господство...мне кажетса меч на профиле единожды можно повесить для галочки...а потом это клеймо фермы
 

DeletedUser15814

Guest
бунтовщиков опускают ниже дна...три подряд колонна...а причина в чем-в том что колонн это эпично..а в бунте жмут голд :cool:
А точно колон? Сведения не совпадают))) Мне то все равно с одной стороны) Но прикольно наши отвечающие за игру как всегда косячат)))
 

Вложения

  • Screenshot_2021-04-12 Grepolis Forum - RU.png
    Screenshot_2021-04-12 Grepolis Forum - RU.png
    10,2 КБ · Просмотры: 39
  • Screenshot_2021-04-12 Открытие мира Лато.png
    Screenshot_2021-04-12 Открытие мира Лато.png
    14,7 КБ · Просмотры: 36

отпускник

заблокирован
хотя теперь не знаю...лол или нет...смотря где читал и комментировал...

требуем за нервы каждому по 300 голда
 

DeletedUser15613

Guest
Здрасте. Так мир то бунт или колон?) Вроде бунт ..
 

Вложения

  • бунт.png
    бунт.png
    204,4 КБ · Просмотры: 18

DeletedUser4

Guest
Приношу извинения за неточность! Верная информация была указана в объявлении об открытии мира. В мире Лато будет использоваться колонизация.
 

DeletedUser4

Guest
Мир был только что открыт. Всем приятной игры!
 

ТыкВочка

Игрок
И в который раз уже вопрос) Ну если конечно можно на него получить хоть разок ответ, то хотелось бы)
Почему в настройках миров с колонизацией на ру сервере никогда не пишется время завоевания?
На инсерверах данная строка присутствует, а на ру никогда... и приходится ждать первого захвата чтобы самим опытным путем узнать)
Господин Руководитель проекта, уточните пожалуйста, Вам не сообщают? Или просто как копировались много лет настройки так и копируются, а строчку добавить забыли?
Только не бейте)))
 
Верх