Обсуждение мира Лато

IIIoBariLLL...

Игрок
вот к чему этот вопрос? ну если спросил то отвечу. когда на английском серваке я торговала голдом, то ты нашел меня там и написал мне. помнишь??? Т.е ты настолько не знаешь меня, что даже на английском серваке узнал и написал, в то время, как я тебя не узнала от слова совсем и спросила, какой ни на ру серваке, так что тут за обсуждения, да кто она такая, да что она такое??? Я не играю на иностранных серваках. потому что во первых, не в совершенстве знаю языки, и это затрудняет общение, а что касается нищебродства, то не хочу обидеть. но умом ты не блеснул. уже выше писала. что на инсерваках. голд реально наторговать через биржу,без влаживания реальных денег, а на ру серваке у меня не получается торговать и тут я голд покупаю ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, так что еще вопрос кто из нас нищеброд, я покупающая голд за реальные деньги или ты бегающий по мирам, что бы наторговать себе голд на игруПосмотреть вложение 5484
насколько больше ты от меня на англ сервере?))
Screenshot_18.png
 

olchikk

Игрок
Это одно их технических названий бордюрного камня особой формы. Просто в Питере оно прижилось больше.
Не совсем: В соответствии с ГОСТом, бордюр и поребрик - это виды укладки бортового камня между различными уровнями дорожного полотна (ГОСТ 52289-2004). По мнению пользователя соцсети, бордюры и поребрики в равной степени часто встречаются и в Москве и в Санкт-Петербурге, а так же миллионах населенных пунктов Земли, где есть тротуары, проезжие части и другие виды примыкания разнотипных дорог.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
ну баскервили знаю..ктож знал что падший ангел баскервили..так научи свою подругу играть и торговать..чё она бред пишет.
 

маман

Игрок
Поребрик применяют для разделения двух зон, например, пешеходной и проезжей частей. В этом способе бортовой камень уложен "поребриком", отличается выступающей частью камня, возвышающейся и над зоной мощения, и над граничащей с ней плоскостью.
Бордюр от поребрика отличается тем, что устанавливается таким образом, что он не возвышается над уровнем мощения, а идет вровень с брусчаткой. Бордюром отделяют две зоны мощения, но в отличие от поребрика бордюр не мешает людям свободно перемещаться между двумя зонами - примером этому служит пешеходный переход через проезжую часть.
 

olchikk

Игрок
Поребрик применяют для разделения двух зон, например, пешеходной и проезжей частей. В этом способе бортовой камень уложен "поребриком", и это видно по выступающей части камня, возвышающейся и над зоной мощения, и над граничащей с ней плоскостью.
Бордюр от поребрика отличается тем, что устанавливается таким образом, что он не возвышается над уровнем мощения, а идет вровень с брусчаткой. Бордюром отделяют две зоны мощения, но в отличие от поребрика бордюр не мешает людям свободно перемещаться между двумя зонами - примером этому служит пешеходный переход через проезжую часть.
Таким образом, и в Москве, и в Санкт-Петербурге, и в любой другой точке нашей планеты может быть и бордюр, и поребрик. Они не противопоставляются.
Ну да) я и сказала, что вид укладки)) только поребрик в Питере прижилось, а бордюры в Мск и других городах)
 

olchikk

Игрок
ну баскервили знаю..ктож знал что падший ангел баскервили..так научи свою подругу играть и торговать..чё она бред пишет.
Ну это такая степень защиты: когда руки не оттуда растут и не получается торговать, то лучшая защита - это нападение)) обвинение в сборе голды ботом. Я вот всегда признавалась, что торговать не умею. Вся моя наторгованная голда - благодаря друзьям и их уведомлениям о наличии торговли в данный момент)) так что не имей 100 «итальянских» евро, а имей 100 друзей))
 
Последнее редактирование:

olchikk

Игрок
в любом городе есть свои особенные словечки, местные
Лика, так речь и шла об этом) Таня сказала про поребрик, что не так давно узнала. И что в этом нет ничего плохого. Это было к слову про чиабатту. Но я была часто в Италии , но в северной ее части. И везде я встречала чиабатту. Особенно часто в ресторане, не только в магазине. И не только в Италии: и в Швейцарии, Франции, Испании. Поэтому у меня недоумение искреннее про отсутствии информации про чиабатту у «жителя» Италии и про ответные нападки в виде оскорблений в качестве защитной реакции о незнании‍♀️
 

olchikk

Игрок
Это должен был быть такой смайл)) а вышел крест какой-то
 

Вложения

  • 23A8531B-89FF-4F9C-8EB5-10380B987F3B.jpeg
    23A8531B-89FF-4F9C-8EB5-10380B987F3B.jpeg
    6,1 КБ · Просмотры: 0

IIIoBariLLL...

Игрок
вот к чему этот вопрос? ну если спросил то отвечу. когда на английском серваке я торговала голдом, то ты нашел меня там и написал мне. помнишь??? Т.е ты настолько не знаешь меня, что даже на английском серваке узнал и написал, в то время, как я тебя не узнала от слова совсем и спросила, какой ни на ру серваке, так что тут за обсуждения, да кто она такая, да что она такое??? Я не играю на иностранных серваках. потому что во первых, не в совершенстве знаю языки, и это затрудняет общение, а что касается нищебродства, то не хочу обидеть. но умом ты не блеснул. уже выше писала. что на инсерваках. голд реально наторговать через биржу,без влаживания реальных денег, а на ру серваке у меня не получается торговать и тут я голд покупаю ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, так что еще вопрос кто из нас нищеброд, я покупающая голд за реальные деньги или ты бегающий по мирам, что бы наторговать себе голд на игруПосмотреть вложение 5484
к кстати на ру достаточно 5к голды на премы ..зачем столько покупать?где этот опасный противник на ру против которого нужно столько голды?))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Толку обьяснять если стратегов в греппе почти не осталось)
Ахиллесу было не влом каждый мир рассказывать.
А ты что, боишся показать свою ограниченность?
Не стесняйся, дай нам колонщикам свой расклад по миру Лато?
какие силы у союзов, кто по твоему победит?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А правда смешно получилось :D :D
Ну и как? Помог расклад его?
какая разница помог или не помог, он делал анализ, карты рисовал, рассуждал о союзах и их силах.
Прежде чем что либо критиковать, покажите свою осведомленность.
А не так, пришел в ветку колона, всех подряд смешал с грязью с высокомерным видом, рассказал о своей крутости и хвост подняв свалил.
 
Верх