Обсуждение мира Лато

DeletedUser12809

Guest
С праздником Вас ребята и Хоквуда как ветерана в игре и реале отдельно.
Спасибо огромное!
Но только мне показалось) Или все таки от модератора - повеяло легким сарказмом))
Если он есть....сарказм - то неплохо!!! Может и не так плоха Команда Греполиса в перспективе) Есть у них еще потенциал!
Время покажет!)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
есть такой игрок у нас Grom его многие знают. Их команда выиграла американский сервер. Выиграли, написали, их все поздравили, порадовались и тишина. Не кричат, не меряются.
А вы неугомонные ребята просто. Как будто вы первые и единственные кто играл на иностранном серваке.
Вас поздравили. Уже пора и успокоится. Берите пример с Грома.
 

DeletedUser12809

Guest
есть такой игрок у нас Grom его многие знают. Их команда выиграла американский сервер. Выиграли, написали, их все поздравили, порадовались и тишина. Не кричат, не меряются.
А вы неугомонные ребята просто. Как будто вы первые и единственные кто играл на иностранном серваке.
Вас поздравили. Уже пора и успокоится. Берите пример с Грома.
Дима, ну как так! Это ветка Лато - ты почему тут про Лато не пишешь
Ведь могут и тебя ... ата-та, за спам, флуд и провокацию
Про Грома вот - сто процев провокация) ко всем, кто на ино играл
 

Сильвер Рекс

заблокирован
мой приз - это мои друзья, которых подарила мне игра Греполис
- те, кто сейчас со мной
- те, кто был со мной в других мирах
не знаю как вы, но я горжусь каждым!
можно с альфы играть и такого не наиграть
Никто тут тебе больше меня не расскажет про Веру Вегу Омегу.
Я с ней играл несколько раз вместе. В Ретимионе, Трое, Поросе, Закинфе. В 4 мирах.
В Ретимионе Вера была на крутых щах а я как всегда нубил в 3 десятке.
В Трое она попросилась к нам с Лешей Солдатовым союз, но когда на нас на кресте насели голивуды и овощеводы Вера свинтила в дальний океан., под благовидным предлогом.
В Поросе изначально когда собирались в мир, я ее позвал. Она была целым главой академки Колхида. Потом была серия скандалов на тему кого мне слушать и с кем советоваться, попытка посорить актив на фоне того, что нас бил весь сервак и Вера исчезла, появилась когда мы уже готовились чудеса строить. Как потом в дальнейщем выяснилось, Вера затаила на меня обиду и готовила страшную месть, которую и воплотила в Закинфе.
И на фоне всех этих игровых моментов плюс эпические ссоры на форуме. В прошлом году в разгар ковида я вдруг подружился с Верой вне Грепы.
И счас Вера мой друг, замечательный интересный человек. Так что не у одной тебя есть друзья :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дима, ну как так! Это ветка Лато - ты почему тут про Лато не пишешь
Ведь могут и тебя ... ата-та, за спам, флуд и провокацию
Про Грома вот - сто процев провокация) ко всем, кто на ино играл
да и пусть забанят, я теперь занят и на форуме появляться не могу как раньше.
В отличии от всех остальных исключая Инессу и моего забаненого главы. Я в Лато присутствую.
Сказать что играю не могу, поскольку так и не решил остаться или свалить. Деф на захваты гоняю потихоньку :)
 

RosomahaRo

Игрок
4. Спроси у россомахи чего она не стала помогать даньке на англ. сервере, а я ушла из их союза потому что уважаю прежде всего себя и потом тех с кем играю в одной команде и предпочитаю играть в команде а не обеспечивать игру трем игрокам, выслушивая диферамбы их игре, именно то что вы сейчас делаете на форуме в ветке мира колонистов,превозносите себя любимых и поносите всех остальных
Я не пошла на ен с Данькой, потому что изменились обстоятельства в реале и я не была уверена за свой онлайн в игре, а подводить союзников да еще на тех скоростях посчитала не достойным!
Дане я все объяснила, он меня понял!
думаю он может подтвердить, видела его в тут, это теме)))
 

DeletedUser15814

Guest
думаю наши колонщики тоже победят! там тоже лучшие собрались! и я в них верю!
Про каких колонщиков, которые с Анжеликой в чудесах или которые с Даней в Господстве? Про чудеса не знаю, а Данин союз объединился с английским и имеет все шансы в таком составе получить английские мечи
 

RosomahaRo

Игрок
И счас Вера мой друг, замечательный интересный человек. Так что не у одной тебя есть друзья :)
Дима, разве я против? я очень рада что так все обошлось!
мне про Ингу Би тоже многое рассказывали, но когда я просила ее о помощи - отказов не было, за что большое ей спасибо!
 

RosomahaRo

Игрок
Про каких колонщиков, которые с Анжеликой в чудесах или которые с Даней в Господстве? Про чудеса не знаю, а Данин союз объединился с английским и имеет все шансы в таком составе получить английские мечи
Катя, меня Даня звал, я про этот мир с господством
что Анжелика пошла на чуда, я от тебя впервые слышу
да и не умею я толком в колоне играть)))
 

olchikk

Игрок
Зачетное выходит обсуждение мира
Никто тут тебе больше меня не расскажет про Веру Вегу Омегу.
Я с ней играл несколько раз вместе. В Ретимионе, Трое, Поросе, Закинфе. В 4 мирах.
В Ретимионе Вера была на крутых щах а я как всегда нубил в 3 десятке.
В Трое она попросилась к нам с Лешей Солдатовым союз, но когда на нас на кресте насели голивуды и овощеводы Вера свинтила в дальний океан., под благовидным предлогом.
В Поросе изначально когда собирались в мир, я ее позвал. Она была целым главой академки Колхида. Потом была серия скандалов на тему кого мне слушать и с кем советоваться, попытка посорить актив на фоне того, что нас бил весь сервак и Вера исчезла, появилась когда мы уже готовились чудеса строить. Как потом в дальнейщем выяснилось, Вера затаила на меня обиду и готовила страшную месть, которую и воплотила в Закинфе.
И на фоне всех этих игровых моментов плюс эпические ссоры на форуме. В прошлом году в разгар ковида я вдруг подружился с Верой вне Грепы.
И счас Вера мой друг, замечательный интересный человек. Так что не у одной тебя есть друзья :)
ой так трогательно, я прям расплачусь)) жаль, что не про Лато. Эх и жаль, что Лато не бунт, а колон. Хотя без разницы)) все равно бы не пошли
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Зачетное выходит обсуждение мира

ой так трогательно, я прям расплачусь)) жаль, что не про Лато. Эх и жаль, что Лато не бунт, а колон. Хотя без разницы)) все равно бы не пошли
видел я там ваш один город в Лато с семидневным неактивом :)
можете поплакать крокодильими слезами. И вам облегчение и нам все равно.
 

olchikk

Игрок
Не понял конечно девушки зачем вы мерялись и чем мерялись - насчет хлеба....но это было эпично!!!

Хлеб - на законодательно принятой в Италии версии языка, это пане. Всякие чиабатты и т.п. **батты, а может и не **батты. Всего лишь названия - вида/видов хлеба.
Супер вы раздвинули границы темы - про три корочки хлеба.
В ход пошли аргументы...вроде - по телеку ведь показывали))

Ох...забыл...тут ведь про мир Лато
Лато - игровая концовка Господство
По факту, походу, булками мерились кстати я тоже позднее поняла, что мадам из «Италии» (играющая в мире Лато с господством) посчитала , что ей утверждали, что чиабатта по итальянски хлеб, а не его разновидность. Ну мне не верилось, что можно быть настолько недалекой, чтобы сделать такой вывод. Как если бы, упомянув сорт помидор Черри, далее бы в разговоре, опустив слово помидоры, я сказала бы Черри, никто бы не решил, что я уже говорю про вишенку (это аналогия с тапочком). И тем более, не решил, что тут начали утверждать, что я глубоко ошибаюсь считая, что Черри в переводе помидор, а не сорт.
вот так плавными движениями пальцем по экрану я решила сменить тему с хлеба на помидоры, которые господствуют в мире Лато.
ой или же это мир Лато с господством (помидор?)
 
Последнее редактирование:

olchikk

Игрок
видел я там ваш один город в Лато с семидневным неактивом :)
можете поплакать крокодильими слезами. И вам облегчение и нам все равно.
Да вы что?! А мне покажете? А то я как-то уже два месяца не играла вроде. А тут прям семь дней! Прям волнительно стало. Я и в Лато
 

olchikk

Игрок
есть такой игрок у нас Grom его многие знают. Их команда выиграла американский сервер. Выиграли, написали, их все поздравили, порадовались и тишина. Не кричат, не меряются.
А вы неугомонные ребята просто. Как будто вы первые и единственные кто играл на иностранном серваке.
Вас поздравили. Уже пора и успокоится. Берите пример с Грома.
Я извиняюсь, что я не знаю Грома, а его команда как-то прям недавно выиграла американский сервер? А то когда-то давно я тоже участвовала в игре на ам серваке, но вот поздравления не застала. Хотелось бы прям пример взять. Как и не видела радости и поздравлений с победой на ен серваке. Зато успела заметить много помоев в процессе нашей игры на наш союз в целом и по отдельности на игроков.
ну а в целом, ждём победителей Лато 88(крутите барабан), чтобы тоже поздравить и порадоваться. )))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Да вы что?! А мне покажете? А то я как-то уже два месяца не играла вроде. А тут прям семь дней! Прям волнительно стало. Я и в Лато
да не ваш, ошибочка.
Странно тогда что вас тема мира Лато так заинтересовала, что вы даже на форуме зарегались. Интриги прям.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я извиняюсь, что я не знаю Грома, а его команда как-то прям недавно выиграла американский сервер? А то когда-то давно я тоже участвовала в игре на ам серваке, но вот поздравления не застала. Хотелось бы прям пример взять. Как и не видела радости и поздравлений с победой на ен серваке. Зато успела заметить много помоев в процессе нашей игры на наш союз в целом и по отдельности на игроков.
ну а в целом, ждём победителей Лато 88(крутите барабан), чтобы тоже поздравить и порадоваться. )))
если Вы такая внимательная читательница форума, то должны были заметить, все "помои" на вас лил Таврия и было это в закрытой из-за этого теме ен сервера а потом в теме мира Димейл. В бунтарских темах.
А тут никто вас ни в чем не обвинял. И тут вообще речи про ен сервер не шло.
 

olchikk

Игрок
да не ваш, ошибочка.
Странно тогда что вас тема мира Лато так заинтересовала, что вы даже на форуме зарегались. Интриги прям.
Да не поверите! Никакой интриги! Просто уж больно тут девицы выпячивали своё суперэго , аж больше, чем груди свои. А потом один хороший добрый человек хорошо им ответил, что я не удержалась от соблазна лайк поставить. Пришлось зарегиться впервые за столько лет. Вот так и соблазнили меня)) миром Лато с господством
 

olchikk

Игрок
если Вы такая внимательная читательница форума, то должны были заметить, все "помои" на вас лил Таврия и было это в закрытой из-за этого теме ен сервера а потом в теме мира Димейл. В бунтарских темах.
А тут никто вас ни в чем не обвинял. И тут вообще речи про ен сервер не шло.
Ну и я удивилась, что в предыдущем посте вы написали, что мы никак не угомонимся и тд а мы вроде и не кичились этой победой. Обсуждали скилы и дуэли один на один без голды и без команды. И тут раз, а нам в пример скромность Грома преподносят. Вот я и поинтересовалась.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну и я удивилась, что в предыдущем посте вы написали, что мы никак не угомонимся и тд а мы вроде и не кичились этой победой. Обсуждали скилы и дуэли один на один без голды и без команды. И тут раз, а нам в пример скромность Грома преподносят. Вот я и поинтересовалась.
обычно бунтари свои скилы в своих темах обсуждают. а колонщики в своих.
а тут неразбериха от Барилла пошла, зашел не туда и пошло поехало.
Барилл про свое рассказывает а омега про свое и понять друг друга не могут, поскольку ни тот не другая никогда не встречались, не пересекались и даже не слышали друг про друга.
 

RosomahaRo

Игрок
обычно бунтари свои скилы в своих темах обсуждают. а колонщики в своих.
а тут неразбериха от Барилла пошла, зашел не туда и пошло поехало.
Барилл про свое рассказывает а омега про свое и понять друг друга не могут, поскольку ни тот не другая никогда не встречались, не пересекались и даже не слышали друг про друга.
не от Барилла, а от Омеги
он же стала вопрошать - кто ты, почему не знаю, че ты стоишь одна а не с компанией
 
Верх