Обсуждение мира Лато

Сильвер Рекс

заблокирован
не от Барилла, а от Омеги
он же стала вопрошать - кто ты, почему не знаю, че ты стоишь одна а не с компанией
Рона я следил за темой сначала. Омега тут появилась не просто так а ответить на "хвастовство" как она считала Барила. И даже после первого бана не поняла, что с бунтарями спорит.
Ну как бы по логике, какой смысл обсуждать свои скилы бунтарские там где это никому не интересно?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну и я удивилась, что в предыдущем посте вы написали, что мы никак не угомонимся и тд а мы вроде и не кичились этой победой. Обсуждали скилы и дуэли один на один без голды и без команды. И тут раз, а нам в пример скромность Грома преподносят. Вот я и поинтересовалась.
вот ссылка на топ про победу на американском серваке и поздравления там же.
 

olchikk

Игрок
обычно бунтари свои скилы в своих темах обсуждают. а колонщики в своих.
а тут неразбериха от Барилла пошла, зашел не туда и пошло поехало.
Барилл про свое рассказывает а омега про свое и понять друг друга не могут, поскольку ни тот не другая никогда не встречались, не пересекались и даже не слышали друг про друга.
Да помнится мне, Барил писал про свой опыт в колоне в торговом мире. Вопрос был про Елену и ее использовании в Лато. И на своём примере он рассказал, как он отражал напы и потом был вынужден потерять город из-за невозможности находится онлайн в тот момент, а вот был бы ещё часик...
Что хоть как-то , но Елена и в колоне может повлиять на игру. То есть Барил высказал своё мнение, поделился опытом. А теперь за то, что кто-то кому-то не нравится, то сразу - набежали)) между прочим, не смотря на то, что бунтари, Барил очень хорошо и в колоне играет)) долго у нас по одному домику не мог союз какой-то отобрать)) города потеряли, когда уже торговля сошла и интереса не было тратить время. И там вот без голды играли, голда нужна была на бунте.
 

RosomahaRo

Игрок
Рона я следил за темой сначала. Омега тут появилась не просто так а ответить на "хвастовство" как она считала Барила. И даже после первого бана не поняла, что с бунтарями спорит.
Ну как бы по логике, какой смысл обсуждать свои скилы бунтарские там где это никому не интересно?
Дим, ну ты не в первом мире играешь
ты ведь понимаешь, что все эти условности "бунтарь" или "колонщик" - полная ерунда
или умеешь играть или не умеешь
и тут дело не в онлайне, потому что, если у тебя нет онлайна хорошего, просто не идешь в игру
если умеешь играть - играешь в команде, в союзе
если что-то пошло не так (всякое бывает) - раздаешься и уходишь

Бариллу есть чем хвалиться, я видела их игру, не понаслышке знаю, причем видела и как соперник и как союзник

а Омега просто как с цепи сорвалась,
не смогла пережить чужой успех?
 

olchikk

Игрок
вот ссылка на топ про победу на американском серваке и поздравления там же.
Ой ну это и про меня))) только вот поздравление от одной тыквочки было, а навозу было больше))) ну так я скоромно молчу, даже не лезу за поздравлениями)) p.s. Интересно, а гром -это кто?)
 

olchikk

Игрок
Рона я следил за темой сначала. Омега тут появилась не просто так а ответить на "хвастовство" как она считала Барила. И даже после первого бана не поняла, что с бунтарями спорит.
Ну как бы по логике, какой смысл обсуждать свои скилы бунтарские там где это никому не интересно?
Ой даже не говори про ее обостренную реакцию на любую фразу. Ее просвещают, а она в ответ хамством отвечают и воспринимает все за хвастовство. А почему? Да потому что если стакан полон, то в него уже не добавить воды. Так и в ее случае. В голове ее стаканчик полон, только не знаниями.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дим, ну ты не в первом мире играешь
ты ведь понимаешь, что все эти условности "бунтарь" или "колонщик" - полная ерунда
или умеешь играть или не умеешь
и тут дело не в онлайне, потому что, если у тебя нет онлайна хорошего, просто не идешь в игру
если умеешь играть - играешь в команде, в союзе
если что-то пошло не так (всякое бывает) - раздаешься и уходишь

Бариллу есть чем хвалиться, я видела их игру, не понаслышке знаю, причем видела и как соперник и как союзник

а Омега просто как с цепи сорвалась,
не смогла пережить чужой успех?
а почему в темы миров с бунтами кроме Дани колонщики не приходят и не хвастаются там своими победами и скилами? Ну я вот за много лет ни одного такого случая не припомню.
Омеге какое дело до успехов Барилла или тебя, если она вас не знает? И вообще в бунтах не играет принципиально.
Да я согласен, для опытного игрока с нормальным онлайном нет разницы бунт или колон (разница только в людях которые играют или только в колонах или только в бунтах и союзах). Но есть принципиальные игроки которые не играют в колон никогда и так же в бунт.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Рона я следил за темой сначала. Омега тут появилась не просто так а ответить на "хвастовство" как она считала Барила. И даже после первого бана не поняла, что с бунтарями спорит.
Ну как бы по логике, какой смысл обсуждать свои скилы бунтарские там где это никому не интересно?
слушай врун..я отписался на пост омеги про никчемных топов неумекющих играть без голды и чтото про болтиков и команды..на вопрос ты кто я начал представляться..то что посты омежки почистили вопросы к модератарам..слидил он.
 

DeletedUser15814

Guest
Ой ну это и про меня))) только вот поздравление от одной тыквочки было, а навозу было больше))) ну так я скоромно молчу, даже не лезу за поздравлениями)) p.s. Интересно, а гром -это кто?)
Mastersliw) Только мистер пустолай форумный и друг Омеги ( кстати на мой взгляд это многое обьясняет, схожесть так сказать интеллектов , мироощущений, игры даже))) забыл сказать что на us , как и на ен была команда Хоки и многие люди в ней теже самые) Вот Грома на ен не было, это жаль, но он успешно сейчас в 131 мире играет и тоже ни разу ни на ру)))
 

olchikk

Игрок
Mastersliw) Только мистер пустолай форумный и друг Омеги ( кстати на мой взгляд это многое обьясняет, схожесть так сказать интеллектов , мироощущений, игры даже))) забыл сказать что на us , как и на ен была команда Хоки и многие люди в ней теже самые) Вот Грома на ен не было, это жаль, но он успешно сейчас в 131 мире играет и тоже ни разу ни на ру)))
Так это многое объясняет , почему Гром вежливо молчит)) он же не играл))) так что неувязочка у мистера)))
Ох как же у них просто факты искажать и приврать)) ну что за люди!
 
Маразм гуляет по форуму ???? Сколько же спеси у людей и амбиций . Ну реально что случилось??? Вау кто-то победил на КАКОМ-ТО сервере. а мы такие плохие не поздравили. Ребят а вы ниче не попутали?? давайте сделаем форум поздравлений и будем поздравлять победителей каждого мира РУ сервера ( и по желанию победителей каких то серваков, не имеющих отношения ни к мирам ру сервера,ни к этому форуму) по крайней мере это будут понятны притензии на то что кого-то не поздравили с чем-то. Вот с какой радости поздравлять победителей на других серваках????Я не знаю ни в какой борьбе была взята победа(может это был мир со скоростью 2 и 300 игроками в мире),ни как воевали( если как наши колонщики на ен сервере то грош цена такой победе, о чем я и сказала Дане после своего ухода)
Почему то я не видела ваших поздравлений союзам взявшим победы на ру серваках,так с какой радости претендуете и возмущаетесь что вас никто не поздравил???
Предвидя вопли обиженки ольки и Ко поясняю, что я корон не имею,не потому что нуб и не умею играть(что тоже правда), а потому что хочу получить корону, а не погремушку десятого круга и дважды отказалась от корон первого круга, так как посчитала что это недостойные короны(мир Рициния и мир Билис)
И может уже действительно пора вернуться вам к своим сотоварищам по бунту? Рекс прав, колонщики не засирают ваши форумные ветки своими рассказами о победах в своих мирах, так может вы проявите уже уважение и пойдете на бунтовскую ветку петь диферамбы себе любимым??
 
Последнее редактирование:
Про каких колонщиков, которые с Анжеликой в чудесах или которые с Даней в Господстве? Про чудеса не знаю, а Данин союз объединился с английским и имеет все шансы в таком составе получить английские мечи
только в данном случае это уже будет не победа НАШИХ колонщиков, а просто победа какого то союза в каком то мире на каком то сервере, думаю что НАША победа подразумевает победу чисто нашего союза,(русскоязычного)без слияний с иностранными союзами. ведь по сути мы идем на другие сервера что бы показать что мы можем победить.
 
насколько больше ты от меня на англ сервере?))
Посмотреть вложение 5485
я в грепе вообще только четыре с небольшим года, а на английском наверное года три. и что?? я не играю на иностранных серваках, не зашло. хотя путевку в колон получила именно на английском сервере. ВДВ и Фанат раскрыли красоту колона и после их уроков мне в бунте стало не интересно
 

olchikk

Игрок
Маразм гуляет по форуму ???? Сколько же спеси у людей и амбиций . Ну реально что случилось??? Вау кто-то победил на КАКОМ-ТО сервере. а мы такие плохие не поздравили. Ребят а вы ниче не попутали?? давайте сделаем форум поздравлений и будем поздравлять победителей каждого мира РУ сервера( и по желанию победителей каких то серваков, не имеющих отношения ни к мирам ру сервера,ни к этому форуму). Вот с какой радости поздравлять победителей на других серваках????Я не знаю ни в какой борьбе была взята победа(может это был мир со скоростью 2 и 300 игроками в мире),ни как воевали( если как наши колонщики на ен сервере то грош цена такой победе, о чем я и сказала Дане после своего ухода)
Почему то я не видела ваших поздравлений союзам взявшим победы на ру серваках,так с какой радости претендуете и возмущаетесь что вас никто не поздравил???
Предвидя вопли обиженки ольки и Ко поясняю, что я корон не имею,не потому что нуб и не умею играть(что тоже правда), а потому что хочу получить корону, а не погремушку десятого круга и дважды отказалась от корон первого круга, так как посчитала что это недостойные короны(мир Рициния и мир Билис)
И может уже действительно пора вернуться вам к своим сотоварищам по бунту? Рекс прав, колонщики не засирают ваши форумные ветки своими рассказами о победах в своих мирах, так может вы проявите уже уважение и пойдете на бунтовскую ветку петь диферамбы себе любимым??
Ой так забавно раздвоение личностей наблюдать))) то тут вам что-то полезное рассказывают из опыта, вам не нравится. Говорите, что тут хвастаются. То припоминаете мне иносервер для примера моей же скромности и тут же обвиняете в чрезмерном бахвальстве.
а если бы была голова с мозгами, то увидели бы, что тут были советы по игре. Которые завистливые, ограниченные в развитии люди воспринимают как хвастовство.
Я вот что-то в ветке ничего умного от вашей Ко не заметила в ответах на вопросы по игре)) только оскорбления тем, кто писал полезные вещи)))
ой что-то вспомнилась поговорка : на дураков не обижаются
скучная ты какая-то
 
Ой так забавно раздвоение личностей наблюдать))) то тут вам что-то полезное рассказывают из опыта, вам не нравится. Говорите, что тут хвастаются. То припоминаете мне иносервер для примера моей же скромности и тут же обвиняете в чрезмерном бахвальстве.
а если бы была голова с мозгами, то увидели бы, что тут были советы по игре. Которые завистливые, ограниченные в развитии люди воспринимают как хвастовство.
Я вот что-то в ветке ничего умного от вашей Ко не заметила в ответах на вопросы по игре)) только оскорбления тем, кто писал полезные вещи)))
ой что-то вспомнилась поговорка : на дураков не обижаются
скучная ты какая-то
с ваших уст ни одного совета не увидела. и вы правы, от вашей Ко тоже много полезного не было заметно
 

olchikk

Игрок
я в грепе вообще только четыре с небольшим года, а на английском наверное года три. и что?? я не играю на иностранных серваках, не зашло. хотя путевку в колон получила именно на английском сервере. ВДВ и Фанат раскрыли красоту колона и после их уроков мне в бунте стало не интересно
Милочка, что же вы молчали, это уже интереснее)) с этого места можно поподробнее: как мужчины раскрыли вам красоту колона и там чакры, случаем, не открылись у вас следом?
 

маман

Игрок
только в данном случае это уже будет не победа НАШИХ колонщиков, а просто победа какого то союза в каком то мире на каком то сервере, думаю что НАША победа подразумевает победу чисто нашего союза,(русскоязычного)без слияний с иностранными союзами. ведь по сути мы идем на другие сервера что бы показать что мы можем победить.
Сейчас на английском сервере союз только из наших игроков, строим чудеса. Вышли к 7 уровню. Домиков у нас меньше в два раза , чем у двух английских союзов, но надеемся на наш опыт, подьемы по звонку и будильнику. Надеемся на результат.
 

DeletedUser15814

Guest
только в данном случае это уже будет не победа НАШИХ колонщиков, а просто победа какого то союза в каком то мире на каком то сервере, думаю что НАША победа подразумевает победу чисто нашего союза,(русскоязычного)без слияний с иностранными союзами. ведь по сути мы идем на другие сервера что бы показать что мы можем победить.
Бунтари сделали это уже дважды, колонщики видимо не способны играть вместе просто))) А если вам так хочется принизить в очередной раз весьма тяжелую победу бунтарей, то скажу уж что мир был 4 ка, а про конкурентность и наполненность только тот факт что 250млн цели для чудес мир достиг уже через 5 месяцев игры и месяц просто с нетерпением ждали срока наступления)
ps Анжелика удачи!
 
Милочка, что же вы молчали, это уже интереснее)) с этого места можно поподробнее: как мужчины раскрыли вам красоту колона и там чакры, случаем, не открылись у вас следом?
а как вообще раскрывают красоту греполиса новичку?? когда бунтовщик приходит в колон и в первую очередь поднимает стены и башни и искренне не понимает а почему нельзя то? почему надо атаковать свой город когда там кк стоит , а не как в бунте дефить??? и много других нубских вопросов,на которые валерочка и димочка терпеливо разжевывали и отвечали и на отчетах показывали как и что правильно делать. Думаю через это проходят все новички.только одним везет(как мне) им попадаются учителя в лице опытных игроков, а другим не везет,их сразу разбирают называя,одобренным, с какого то перепугу командой греполиса, но лично для меня всетаки обидным словом МЯСО и они так и не поняв ничего вылетают в реал
 
Сейчас на английском сервере союз только из наших игроков, строим чудеса. Вышли к 7 уровню. Домиков у нас меньше в два раза , чем у двух английских союзов, но надеемся на наш опыт, подьемы по звонку и будильнику. Надеемся на результат.
от всей души желаю вам там победы.
П.С. снова предвидя недоумение ольки, уточняю специально для нее. я действительно и от всей души желаю всем нашим ребятам на иностранных серваках побед, так как знаю,насколько там тяжело играть,но это совсем не значит что на ру форуме это надо превозносить и обсуждать во всех возможных ветках
 
Верх