Обсуждение мира Лато

IIIoBariLLL...

Игрок
вы доктор что бы делать подобные заключения на основе не личного общения, а моих постов???может по вашим постам, вы в моем понимании ведете себя неадекватно и что??? покажите где лично я вас унизила и оскорбила и дала вам повод говорить со мной подобным образом. или форум не для того что бы каждый мог написать свою точку зрения и отстаивать ее? и если моя точка зрения не совпадает с вашей, то вы имеете права оскорблять и унижать меня?
Ну вы появились с постом омежки и когда вам стали приводить довады,вы начали грубить..своей манерой общения.и непонятным высокомирием ,что существует только ваше мнение и омежки.
 
Последнее редактирование модератором:
Завсегдатаи форумов меня прекрасно знают, я не являюсь образцом примерного поведения на форуме, И умею обижать и зачастую обижаю ребят, словом и фразой и нецензурное слово на форуме не стесняюсь употреблять. это не делает мне чести,но это правда,у меня длинный список нарушений и банов,за все свои нарушения я расплачивалась и расплачиваюсь банами, но сейчас, после моего долгого или не очень отсутствия, я на протяжении 20 страниц этой ветки пропускаю ваши провокации и стараюсь не реагировать на оскорбительные выпады вашей компании,стараюсь отвечать не оскорбляя вас,так почему же вы считаете ,что вам позволительно БЕЗНАКАЗАННО разговаривать со мной оскорбляя и унижая? если уважаемая маман предпочитает не видеть нарушения с вашей стороны,что наводит вас на мысли о безнаказанности,то заверяю. что она не последнЯя инстанция грепокоманды которая следит за порядком на форумах. и мое терпение не безгранично.
 
Ну вы появились с постом омежки и когда вам стали приводить довады,вы начали грубить..сваей манерой общения.и непонятным высокомеряем ,что существует только ваше мнение и омежки.
я появилась не с постом омежки, а с ее ответом на вызов на дуэль от вашей подруги. и мы ОБСУЖДАЛИ условия дуэли,причем даже не с ней, а с вами.. ваше право, видеть в моих постах высокомерие, которое я не увидела(человеку свойственно не замечать за собой вещей очевидных другим) но эта же фраза применима и к вашим постам., и даже мое высокомерие это отнюдь не дает вам права на унижения и оскорбления. ведь на ваше высокомерие я вас не оскробляю, или вы таки можете предоставить мне скрины где я оскорбляла,лично вас???
 

olchikk

Игрок
Завсегдатаи форумов меня прекрасно знают, я не являюсь образцом примерного поведения на форуме, И умею обижать и зачастую обижаю ребят, словом и фразой и нецензурное слово на форуме не стесняюсь употреблять. это не делает мне чести,но это правда,у меня длинный список нарушений и банов,за все свои нарушения я расплачивалась и расплачиваюсь банами, но сейчас, после моего долгого или не очень отсутствия, я на протяжении 20 страниц этой ветки пропускаю ваши провокации и стараюсь не реагировать на оскорбительные выпады вашей компании,стараюсь отвечать не оскорбляя вас,так почему же вы считаете ,что вам позволительно БЕЗНАКАЗАННО разговаривать со мной оскорбляя и унижая? если уважаемая маман предпочитает не видеть нарушения с вашей стороны,что наводит вас на мысли о безнаказанности,то заверяю. что она не последнЯя инстанция грепокоманды которая следит за порядком на форумах. и мое терпение не безгранично.
Предлагаю теперь поподробнее про терпение! Насколько оно не безгранично? Оно в см? В минутах? Или в каких других единицах? А как же игра в мире Лато и без терпения? Долгие стройки - много терпения. Ожидание подмоги - много терпения) не поздравляю, тест не пройден на проф пригодность. Терпение не безгранично. И приз уходит мне. Всем спасибо, все свободны)))
 

DwarfKiram

Игрок
Меня тут очень долго не было, можно даже было сказать...что я по вам всем соскучился...но:

Тут ничего не изменилось, вместо обсуждения игры, все такой же бессмысленный срач. Замечу, даже не красивый холивар, который можно с азартом почитать, а глупые и наивные наезды.

Думал, раз затронули Елену, можно действительно развить эту тему...ан нет. Баскервили как обычно порет свою чушь: выставляя себя ангелом, а других объединенной масонской ложей, супротив ее персоны.

На последок, совет Баскервильки, вместо напечатывания многа бессмысленых букв, если вы считаете что сообщение другого форумчанина вас оскорбляет, есть кнопка пожаловаться, только делать это нужно по форме, и с указанием пунктов нарушения правил. Модератор разберется. Используя этот материал, жить на форуме, станет гораздо проще.

А Омега...ну тут просто швах. Она такая какая есть, спорить с ней, только время терять. Только принимать ее глупую наивность- такая какая она у нее есть, или просто игнорировать ( себе нервы сбережете).

Прощаюсь с вами, ибо мне интересно обсуждать игру, а не участвовать в абсолют неуместных срачах. К осени может заскочу, авось, чет перемениться ;)

До Свиданья Нубасы :)
 

Inessa

Игрок
Дааа,смотрю за сутки не чего не изменилось.Не понимаю,почему делать форум Лато,если про Лато здесь практически ничего нет.В реальной жизни и так многа негатива,многие заходат в игру,чтоб забыть негатив,но к сожелению,есть игроки которые свой реалный негатив заносят и в игру.Ладно я не ветеран игри,мало играла,но было и негативные теми игри.Но я ето не пишу на форумах. Ну хватит уже.Разве нет тем ,хороших,которые обсуждать? Понимаю,что многие питаются утвердить свои амбиции,но всё же...Все говорят,что ру сервер умырает,да...А вы подумали почему? Из за етово негатива,из за срача с друг другом.Трудно уже зделать хорошую команду,потому,что все с друг другом поссорились.Цените друг друга,если не как людей,то по краней мере как игроков. Всех с празником.Будте добрее.
 

Inessa

Игрок
Инесса, прости глупого, что решил еще написать неконкретно в тему ветки
Мое уважение к тебе - не имеет границ. Немного игроков в грепе твоего игрового уровня, а главное такой человечности!

Мне просто интересно и познавательно, и думаю, что не только мне) Реакция Команды Греполиса
Как думаешь Инесса? А вот не написала бы ты свой пост - справедливого недовольства
Как скоро бы Команда Греполиса - отреагировала, на эти хлебные и смежные - недержания слов?
В какой момент...появился бы Гектор, с угрозами в стиле наших уважаемых западных партнеров
Я простой игрок,ни топ и даже ни топчик. Питаюсь играть в своё удоволствие. Но спосибо за комплимент.Приятно.
 

DeletedUser14032

Guest
ужас..банят за посты 2х дневной давности..с каких пор слово невменяемый являеться оскорбительным?
 

DeletedUser14032

Guest
Мне нравиться как у англов на форуме идёт обсуждения мира..Составляеться топ 12 союзов и про каждый союз в общих чертах..и так на протежениии всего мира..на браузер можно установить переводчик и пойти почитать на ен как идёт обсуждения мира у них и сделать хоть какоето подобие на ру. Иначе у вас будут обсуждать и дальше..чеабату,искать оскорбления и писать всякую фигню не касающююся игры.
Меня тут очень долго не было, можно даже было сказать...что я по вам всем соскучился...но:

Тут ничего не изменилось, вместо обсуждения игры, все такой же бессмысленный срач. Замечу, даже не красивый холивар, который можно с азартом почитать, а глупые и наивные наезды.

Думал, раз затронули Елену, можно действительно развить эту тему...ан нет. Баскервили как обычно порет свою чушь: выставляя себя ангелом, а других объединенной масонской ложей, супротив ее персоны.

На последок, совет Баскервильки, вместо напечатывания многа бессмысленых букв, если вы считаете что сообщение другого форумчанина вас оскорбляет, есть кнопка пожаловаться, только делать это нужно по форме, и с указанием пунктов нарушения правил. Модератор разберется. Используя этот материал, жить на форуме, станет гораздо проще.

А Омега...ну тут просто швах. Она такая какая есть, спорить с ней, только время терять. Только принимать ее глупую наивность- такая какая она у нее есть, или просто игнорировать ( себе нервы сбережете).

Прощаюсь с вами, ибо мне интересно обсуждать игру, а не участвовать в абсолют неуместных срачах. К осени может заскочу, авось, чет перемениться ;)

До Свиданья Нубасы :)
Тыж раньше писал про миры..сходи на ен ..глянь как люди пишут и сделай на ру.
 

ТыкВочка

Игрок
Спасибо Инессе, за то, что она угомонила "школяров". Чесслово вспоминается фильм Чучело, Омега - "чучело", а бунтари, которые вроде взрослые и наверное воспитанные люди, но как подростки-школьники стаей накинулись на человека, которая сама же написала, что не такая как все. Вы думаете, что это честь словесно попинать "иного"? Отнюдь. Все ведь не короли и королевы, снизойдите. Должна же быть в вас где-то далеко в глубине души спрятана доброта и жалость? Поищите. Думаю точно найдете и хотя бы просто промолчите на высказывания Омеги. Ей и так нелегко с вами общаться, а вы еще и дубасите толпой.
Мне стыдно за вас и за себя. я ведь ничуть не лучше, но я могу признать, что не права, а вы?
Спасибо за внимание.
 

olchikk

Игрок
Таксссс, счас... сек....нимб мой куда-то закатился. А вот он! Все! Обратно надела на себя ))
так что там? Кому-то стыдно? Аяй-яй. Правильно! Обожаю самокритику))) прям любо-дорого смотреть на чужие раскаяния))))
 

RosomahaRo

Игрок
а мне не за что извиняться
вы, люди, придумали себе вину, чтобы манипулировать другими или показывать свое превосходство над кем-то
я не играю в такие игры
 

ТыкВочка

Игрок
Странно) Вы - люди, а ты не людь?)
Не важно, с чего началось когда-то и когда закончится и закончится ли вобще, скорее всего никогда не закончится
Важно только то, что ты сам про себя понимаешь и как чувствуешь, остальное тлен
 

DeletedUser16183

Guest
Странно) Вы - люди, а ты не людь?)
Не важно, с чего началось когда-то и когда закончится и закончится ли вобще, скорее всего никогда не закончится
Важно только то, что ты сам про себя понимаешь и как чувствуешь, остальное тлен
Чувство будто ты вяжешь свитер внуку, сидя на креслокачалке и в свободное время умничаешь на форуме)))
 

DeletedUser16183

Guest
только в данном случае это уже будет не победа НАШИХ колонщиков, а просто победа какого то союза в каком то мире на каком то сервере, думаю что НАША победа подразумевает победу чисто нашего союза,(русскоязычного)без слияний с иностранными союзами. ведь по сути мы идем на другие сервера что бы показать что мы можем победить.

Не вижу ничего такого) нас было весь мир меньше 20, в конце нас осталось 13 кто +- играл весь мир) все 11 игроков получили места кроме меня и Гизмо. Гизмо, при всём уважении к нему, особо не играл, а мне пох на мечи- это знают все) Тем более наше название (ну окей часть) будет в Зале Славы и наш % оказался решающим)

Так что не надо нам рассказывать, уважаемый Падший Ангел. Мы своё взяли) хотя лично я даже в пол силы не играл, как и многие другие. И все свои войны мы выиграли- это легко можно проверить по стате захватов.

Всё остальное- это трёп и пустые разглагольствования ))
 

DeletedUser16183

Guest
Про каких колонщиков, которые с Анжеликой в чудесах или которые с Даней в Господстве? Про чудеса не знаю, а Данин союз объединился с английским и имеет все шансы в таком составе получить английские мечи

На чудесах тоже объединились, но им это не поможет)))
 

DeletedUser16183

Guest
Бунтари сделали это уже дважды, колонщики видимо не способны играть вместе просто)))

Я лучше буду с румынами играть, чем с маман, фанатом, стрит и другими )))
Факт в том что они сколько раз ходили- всё время бездарно проигрывали) даже когда 4-5 союзов в мире было- они всё равно умудрились проиграть)

Мы с первого раза взяли даже не имея полный союз)))
 

ТыкВочка

Игрок
Вот кого давно не было) Почему ты решил, что можешь умничать только ты?) Я тоже хочу немножко) Тут каждый может, это наш форум доказывал уже не единожды И самое и главное всем абсолютно пофиг кто и чего пишет))) Так что Даня, пиши, пиши. бумага (форум) все стерпит и от меня и от тебя и еще от десятка форумчан
 

DeletedUser16183

Guest
Не вижу ничего такого) нас было весь мир меньше 20, в конце нас осталось 13 кто +- играл весь мир) все 11 игроков получили места кроме меня и Гизмо. Гизмо, при всём уважении к нему, особо не играл, а мне пох на мечи- это знают все) Тем более наше название (ну окей часть) будет в Зале Славы и наш % оказался решающим)

Так что не надо нам рассказывать, уважаемый Падший Ангел. Мы своё взяли) хотя лично я даже в пол силы не играл, как и многие другие. И все свои войны мы выиграли- это легко можно проверить по стате захватов.

Всё остальное- это трёп и пустые разглагольствования ))
Да кстати) у нас даже пакта ни одного не было) мы сами всё делали) и играли против лучшего союза в колоне ( я думаю даже не только на ен)- ребята все шестёрки местные выиграли))
 
Верх