Обсуждение мира Лато

RosomahaRo

Игрок
Фиаски вас забили в землю по пояс, и подумали, что вы уже никуда не убежите) Поэтому, они сильно и не протестовали) Ну а админам, было выгодно чтобы вы просто выживали, а Фиаско при этом сливало тонны голды) Никто этот вопрос сильно и не поднимал, хотя было и козе понятно, что происходит какая-то турбо-колонизация!
Ты еще Дениса Давыдова - героя 1812г поругай за то что он с французами неблагородно воевал, заходя к ним с тыла, да еще в крестьянских одеждах.
По твоей логике - это так не комильфо и моветон! Французы типа воевали честно, по-дворянски, а наши как всегда отмудохали побыстрому и по делам разошлись)))
 

tavria440

заблокирован
Граждане нагибаторы! Вы там со своей совестью, сами решайте - кто из вас строил, а кто захватывал) Могу лишь вам напомнить правила!
§2) Использование аккаунта


Каждый игрок может играть только одним аккаунтом в одном мире. Игрокам запрещено использовать аккаунты других игроков.

Аккаунт может быть подарен другому игроку только при письменном уведомлении команды Поддержки, которая может не разрешить передачу. Данное действие необратимо. Запрещено использовать аккаунт с целью заработка.

Если хотите блеснуть эрудицией, тогда объясните, пожалуйста, столь странное поведение мульта, союза "Арбитр..."!!
Вы не можете, а я смогу) У вас с ним конфликт, отсюда и оскорбления! Ну и кому же должен свой мульт сливать города, если не себе любимому?? :D:D:D
 

RosomahaRo

Игрок
Граждане нагибаторы! Вы там со своей совестью, сами решайте - кто из вас строил, а кто захватывал) Могу лишь вам напомнить правила!
§2) Использование аккаунта


Каждый игрок может играть только одним аккаунтом в одном мире. Игрокам запрещено использовать аккаунты других игроков.

Аккаунт может быть подарен другому игроку только при письменном уведомлении команды Поддержки, которая может не разрешить передачу. Данное действие необратимо. Запрещено использовать аккаунт с целью заработка.

Если хотите блеснуть эрудицией, тогда объясните, пожалуйста, столь странное поведение мульта, союза "Арбитр..."!!
Вы не можете, а я смогу) У вас с ним конфликт, отсюда и оскорбления! Ну и кому же должен свой мульт сливать города, если не себе любимому?? :D:D:D
знаешь поговорку:
Кто громче всех кричит-"Держи вора! ",- тот сам и украл.
или это вот -
«Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоём глазе не чувствуешь… Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего». Евангелие от Матфея Гл. 7:3—5.

Так что же ты так громко раскричался о чужих "грехах"?
сходи исповедуйся к northwester может простит и ты поспишь спокойно хотя бы эту ночь)))
 

tavria440

заблокирован
знаешь поговорку:
Кто громче всех кричит-"Держи вора! ",- тот сам и украл.
или это вот -
«Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоём глазе не чувствуешь… Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего». Евангелие от Матфея Гл. 7:3—5.

Так что же ты так громко раскричался о чужих "грехах"?
сходи исповедуйся к northwester может простит и ты поспишь спокойно хотя бы эту ночь)))
Напишите пункт правил, и мир, в котором я этот пункт нарушил! Сразу пойду на исповедь! Я бы на вашем месте пустыми фразами не бросался) Если Вы мне ничего не предъявите, и проигнорите мою просьбу, тогда..., погуглите Сами, как такие люди называются)
 

RosomahaRo

Игрок
Напишите пункт правил, и мир, в котором я этот пункт нарушил! Сразу пойду на исповедь! Я бы на вашем месте пустыми фразами не бросался) Если Вы мне ничего не предъявите, и проигнорите мою просьбу, тогда..., погуглите Сами, как такие люди называются)
я вам в прокуроры не нанималась - это раз

если да кабы - это ваши людоедские игры, а мне не интересно ваше если - это два

гораздо интереснее как там поживает мир Лато! ребята, мы с вами! держитесь!
 

olchikk

Игрок
Напишите пункт правил, и мир, в котором я этот пункт нарушил! Сразу пойду на исповедь! Я бы на вашем месте пустыми фразами не бросался) Если Вы мне ничего не предъявите, и проигнорите мою просьбу, тогда..., погуглите Сами, как такие люди называются)
Клевета - есть такой пункт правил?)) почему же ты не доказано можешь обвинять нас, а тебе это же нельзя вменить? Ну голубчик, раз ты в курсе этой кухни, значит, сам не без греха))
 

tavria440

заблокирован
конечно Таврия не без греха, он же в Риме играл :)
Меня постоянно упрекают, что я играл за Рим) Я поясню, как я зашел в Китиру. Мне на мыло, пришло письмо от Этиам, мол - заходи к нам, новая концовка, поиграем. Но т.к. письмо было прочитано через две недели, и заходил я не по ссылке, то и кидануло меня на юго-запад.
Далее, главы tee*, начали мять (удалено модератором) с приглашением, мол делай рестарт, и селись к нам поближе..... И вот в это же время пишет мне
Лицеист - помнишь мы с тобой в мире марафон играли? Заходи к нам!

Теперь вопрос на засыпку - как игрок Рима, учитывая тот факт, что его союз организованно высадился, мог ждать приглос от tee*???
 
Последнее редактирование модератором:

olchikk

Игрок
Меня постоянно упрекают, что я играл за Рим) Я поясню, как я зашел в Китиру. Мне на мыло, пришло письмо от Этиам, мол - заходи к нам, новая концовка, поиграем. Но т.к. письмо было прочитано через две недели, и заходил я не по ссылке, то и кидануло меня на юго-запад.
Далее, главы tee*, начали мять (удалено модератором) с приглашением, мол делай рестарт, и селись к нам поближе..... И вот в это же время пишет мне
Лицеист - помнишь мы с тобой в мире марафон играли? Заходи к нам!

Теперь вопрос на засыпку - как игрок Рима, учитывая тот факт, что его союз организованно высадился, мог ждать приглос от tee*???
А что слово кал можно писать? В моём посте на слово медаль пожаловались)))
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
Меня постоянно упрекают, что я играл за Рим) Я поясню, как я зашел в Китиру. Мне на мыло, пришло письмо от Этиам, мол - заходи к нам, новая концовка, поиграем. Но т.к. письмо было прочитано через две недели, и заходил я не по ссылке, то и кидануло меня на юго-запад.
Далее, главы tee*, начали мять (удалено модератором) с приглашением, мол делай рестарт, и селись к нам поближе..... И вот в это же время пишет мне
Лицеист - помнишь мы с тобой в мире марафон играли? Заходи к нам!

Теперь вопрос на засыпку - как игрок Рима, учитывая тот факт, что его союз организованно высадился, мог ждать приглос от tee*???
как по мне что Тии, что Рим безгрешных там нет.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Меня постоянно упрекают, что я играл за Рим) Я поясню, как я зашел в Китиру. Мне на мыло, пришло письмо от Этиам, мол - заходи к нам, новая концовка, поиграем. Но т.к. письмо было прочитано через две недели, и заходил я не по ссылке, то и кидануло меня на юго-запад.
Далее, главы tee*, начали мять (удалено модератором) с приглашением, мол делай рестарт, и селись к нам поближе..... И вот в это же время пишет мне
Лицеист - помнишь мы с тобой в мире марафон играли? Заходи к нам!

Теперь вопрос на засыпку - как игрок Рима, учитывая тот факт, что его союз организованно высадился, мог ждать приглос от tee*???
Неактив жрал-жрал,слабых союзников жрал-жрал,левое бо тебе лецеист набивал-набивал...Ты настоящий римлянен.
 

tavria440

заблокирован
Неактив жрал-жрал,слабых союзников жрал-жрал,левое бо тебе лецеист набивал-набивал...Ты настоящий римлянен.
Неустановленные лица, в неустановленном месте, производили неустановленные действия)))
А вам уже 100 раз на форуме показывали - в каком мире и кому из союзников - вы резали КК:D
 

debich

Игрок
Ну если бы мы убегали, то и до чс не дожили бы, и из-за прессинга со стороны противников, в разное время, или по внутренним причинам когда там Фиаско пришли я не в курсе, сама не с начала играла. Ну и опять же, господство, серьезно? Чтобы топы мира прыгнули в один союз в случае чего, на ен у них ресурсов полно, у любого русскоязычного состава силы ограничены, в ЧС хотя бы гонка есть, хотя я их и не люблю, так что если и играть снова, то в таком же мире, а то можно еще и в колоне реванш брать, почему бы нет)

ну и лично мое мнение. это Фиаско могут нас вызывать на реванш, а не мы, мы со своей стороны имея намного меньше шансов сделали все возможное для победы и победили.


а можно озвучить тех, кто входит в ко? А банде было множество игроков разных союзов ру, на форуме нет большей части, или они как и я чаще мимо пролистывают, нежели отвечают что-либо. Я, конечно, понимаю что скорее всего имеются ввиду, Этиам, Лопатка, Товарищ, Оля, может и я тоже, кто тут сейчас общается, но наличие этих людей не есть Банда) И подписывать всех людей в том, что они якобы струсили, нечестно по отношению к ним.
Не читал ваши 100500 страниц. Полностью поддерживаю Таню. Единственный кто зассал англов и поднял вопрос о том, чтобы свалить(и свалил до конца мира) был я. Остальные нормально строили ЧС, играли, брали домики и даже после конца мира ещё сидели.

Аналитикам типо таврии: я уже про ен и греппу полгода как забыл, а ты всё ещё на форуме доказываешь что-то за нашу победу) Угомонись.

Конкретно инессу: ты меня в Олинфе обещал втоптать в землю и уничтожить, а потом свинтил 51 колонить. Помалкивай, стратег великий)

Банда - всех люблю, крутые игроки, достойные люди. Танюшу и Сауле люблю больше всех)

Надеюсь с форума ухожу минимум до осени. Будут предложения по игре - скайп знаете. Всем добра и удачи.
 

tavria440

заблокирован
Аналитикам типо таврии: я уже про ен и греппу полгода как забыл, а ты всё ещё на форуме доказываешь что-то за нашу победу) Угомонись.
Не правильно) Это твои братаны, приперлись на ветку колона, и устроили тут срач) Все как обычно. Голда, топы, рассказы о том, как их везде уважают, и т.д.
Банда - всех люблю, крутые игроки, достойные люди
Вы только держите в курсе, на какой сервак пойдете. Я так думаю, что на ен и ру, количество желающих вас отпинать, только прибавилось)

Вспоминайте Китиру)
 

olchikk

Игрок
Не правильно) Это твои братаны, приперлись на ветку колона, и устроили тут срач) Все как обычно. Голда, топы, рассказы о том, как их везде уважают, и т.д.

Вы только держите в курсе, на какой сервак пойдете. Я так думаю, что на ен и ру, количество желающих вас отпинать, только прибавилось)

Вспоминайте Китиру)
Да у тебя ж разведка прекрасно работает с докладом, куда пошли ребята)) и там уже твоя статистика идёт в ход))) ну с комментариями, которые тебя бы устраивали)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
тема присутствия уебанды в ветке колониального мира Лато так и осталась не раскрытой.
может уебанда с Напраломом в Лато играет?
 
Верх