Обсуждение мира Лато

Vega-Omega

заблокирован
тема присутствия уебанды в ветке колониального мира Лато так и осталась не раскрытой.
может уебанда с Напраломом в Лато играет?
Дим мне вот тоже интересно послушать тех кто играет особенно новые приёмы в игре потому что я ещё не видела Ареса и его мифовов , так вот очень хочется узнать насколько это влияет на старые игровые приёмы
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дим мне вот тоже интересно послушать тех кто играет особенно новые приёмы в игре потому что я ещё не видела Ареса и его мифовов , так вот очень хочется узнать насколько это влияет на старые игровые приёмы
давай к нам в Искру, потестишь новые прихваты :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дим а ты там спроси никто не против что я к вам , а то я как прихожу сразу ктото против ну зачем спрашивается звали если уже сразу выгоняют
а кого мне там спрашивать если я в академке сижу в роли мелкого беса :) Не разобрали до сих пор свои и то хорошо :)
 

Vega-Omega

заблокирован
почему выгоняют и не хотят с тобой играть?
завидуют тебе?
потому что . я не умею(не хочу) подстраиваться и молчать по этому меня не могу поменять и повлиять на меня . и расписываються в том выгоняя меня. потому что это единственное что они могут себе позволить . ну выгоняют на самом деле не все , по этому я сейчас и спрашиваю если уже против меня настроенные в союзе чтоб не возникло обид что меня кто то позвал , я же не знаю кому я там уже мешаю , по этому чтобы не было таких кто сразу начинает истереки по поводу что меня взяли, решила что спрошу заранее .
 

debich

Игрок
Не правильно) Это твои братаны, приперлись на ветку колона, и устроили тут срач) Все как обычно. Голда, топы, рассказы о том, как их везде уважают, и т.д.

Вы только держите в курсе, на какой сервак пойдете. Я так думаю, что на ен и ру, количество желающих вас отпинать, только прибавилось)

Вспоминайте Китиру)
Таврия) Я надеюсь ты впервые в своей жизни ответишь за базар и реально придешь играть против нас, если/когда мы зайдём. А то последние года 4 только и слышно, что все нас отпинать хотят. Да только не видно никого. Дальше форума не уходят.
 

debich

Игрок
Вова это ветка колона :) Ты реально хочешь в колон играть?
Дим, я ради таврии готов зайти куда-угодно и уверен есть люди, которые поддержат. Только вот во все миры где серьёзно заходили играть и я лично звал таврию в них - везде был слив)
 

debich

Игрок
Вызывайте Фиаско) Я за них зайду) Еще разок им зад надерете, мультами :D:D:D
Два месседжа: 1. игроки фиаско были на руСерве и предлагали тебе и остальным сыграть против на руСерве. Их условие: уебанда + фиаско в одной команде против объединённой коалиции руСерва.
2. Если будет команда, которая захочет играть и мне предложат стать одним из её глав или хотя бы дадут право голоса - буду предлагать совместно с фиаско заходить на Францию и играть там. Причина? Играть в мире с 5-6к игроков куда интереснее чем с 500-600 на старте и 200 активных в пике.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дим, я ради таврии готов зайти куда-угодно и уверен есть люди, которые поддержат. Только вот во все миры где серьёзно заходили играть и я лично звал таврию в них - везде был слив)
Таврия есть Таврия.
я не про то.
Какой смысл все это обсуждать в ветке колонного мира, где читатели не знают ни тебя, ни Барила ни Лопатку ни Таврию, раскладов бунтарских не понимают и не оценят даже шутки, которые мы пишем?
 

debich

Игрок
Таврия есть Таврия.
я не про то.
Какой смысл все это обсуждать в ветке колонного мира, где читатели не знают ни тебя, ни Барила ни Лопатку ни Таврию, раскладов бунтарских не понимают и не оценят даже шутки, которые мы пишем?
Не выходил на форум давненько) И не собирался. Но скинули в скайпе, что тут развели очередную полемику ни о чем) зашёл отписал так сказать с позиции одного из действующих лиц)

В любом случае до осени пока никуда не планирую. А там хоть бунт, хоть колон. Куда Татьяна позовёт туда и пойду)
 

olchikk

Игрок
Таврия есть Таврия.
я не про то.
Какой смысл все это обсуждать в ветке колонного мира, где читатели не знают ни тебя, ни Барила ни Лопатку ни Таврию, раскладов бунтарских не понимают и не оценят даже шутки, которые мы пишем?
откуда такие выводы. играли и в колоне слегка, заходили в мир для торговли и приходилось отстаивать домики. даже неплохо все выходило. и без голды, поскольку голда была нужна в другом мире. и отдавали дома, когда уже торговля останавливалась.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
откуда такие выводы. играли и в колоне слегка, заходили в мир для торговли и приходилось отстаивать домики. даже неплохо все выходило. и без голды, поскольку голда была нужна в другом мире. и отдавали дома, когда уже торговля останавливалась.
выводы дамочка оттуда, что я и в бунте много играл и в колоне. И игроки и там и там обособленные. В колонах свои шутки, свои знаменитости, свои союзы, свои раскалды. В бунте все тоже самое но свое.
Игроков играющих и там и тут мало, единицы. Большинству читающих форум не интересно. Они играют в мире колона и заходят про свое почитать.
 

olchikk

Игрок
выводы дамочка оттуда, что я и в бунте много играл и в колоне. И игроки и там и там обособленные. В колонах свои шутки, свои знаменитости, свои союзы, свои раскалды. В бунте все тоже самое но свое.
Игроков играющих и там и тут мало, единицы. Большинству читающих форум не интересно. Они играют в мире колона и заходят про свое почитать.
Так мы и зашли почитать, что говорят про игру, может она бы нас заинтересовала. поскольку она позиционировалась изначально, как бунт https://ru.forum.grepolis.com/index...enshot_2021-04-12-grepolis-forum-ru-png.5454/
и даже ребята высказывали мнение про Елену, поскольку кто-то задал этот вопрос. далее понеслось, что нам нет право голоса на форуме и ребята хвастаются, а не приводят примеры из игры.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Так мы и зашли почитать, что говорят про игру, может она бы нас заинтересовала. поскольку она позиционировалась изначально, как бунт https://ru.forum.grepolis.com/index...enshot_2021-04-12-grepolis-forum-ru-png.5454/
и даже ребята высказывали мнение про Елену, поскольку кто-то задал этот вопрос. далее понеслось, что нам нет право голоса на форуме и ребята хвастаются, а не приводят примеры из игры.
вы счас передергиваете.
вопрос про елену возник относительно колона. Имеет ли смысл использовать Елену в колоне. Т.е. было сразу обозначенно что мир колон.
Далее Товарищ (барилл) ввязался в спор с омегой, даже не посмотрев, что ветка колона и они говорят на разных языках о разных системах завоевания. Все что Сергей писал относилось только к бунту, все что ему отвечала Омега к колону. Ясное дело что когда слепой с глухим беседуют то понимания достигнуть не возможно. Но вы с завидно упертостью все влезли в этот глупый спор:"наших обижают" даже не задумавшись. Что вы об одном и то же спорите. Но в разных ипостасях.
А вам раз за разом напоминают. Это колон детишки вы тут не шарите. Идите в свой бунт.
 
Верх