Обсуждение мира Димейл

IIIoBariLLL...

Игрок
Лекс как был нубом так и остался) Вроде давно играет, а сравнивает загрузки по количеству городов.

Загрузки зависят не только от количества но и расположения этих городов. Топ-офер, или просто хороший офер, который уходит в чужие океаны и передаёт города деферам в родном, закинет меньше чем те кто имеет меньше городков, но находятся в родном океане. Потому что плечо заброса длиннее и ресы идут дольше.

Когда в начале мира Армина говорила, что надо отдавать города в тылу деферам, я указывал на тот факт, что топ оферы союза это актив, который будет забрасывать намного активнее деферов в тылу за счет интенсивности игры.

Поэтому ближе к чуду должен быть актив. В Олинфе у активных оферов большая часть городов была в чужих океанах, поэтому по забросу мы были в середине, хотя точно так же вставали по будильнику и кидали до упора. Просто плечо доставки длиннее вот и все.

Но сравнивать человека со 100+ городами и 20 городами который зашёл позже это бред. Первый одной загрузкой закинет больше 2 лямов, второй даже 3 загрузками закинет в 2 раза меньше.

90 городов в родном океане может перекинуть больше чем 160 в чужом. Но никто же не смотрит на расположение так?

Вообще в хорошем союзе на это не особо смотрят. Если забросы слабые но человек воевал изо всех сил, то никто давить не будет. Косятся обычно на тех кто не воевал и не бросал. Типа как на ЕН люди).
Я что в олинфе что на ен в 10тке лидеров по забросу был.Скем ты там посерёдке был))
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Правельное развитие союза-важно и выбор правельного места для постройки чс тоже важно..Если всё делать правельно(как на ен)-кидать всем удобно.
 

Scortsenni

Игрок
Я что в олинфе что на ен в 10тке лидеров по забросу был.Скем ты там посерёдке был))
Ты не играл в офе с середины мира. Мы ушли в 55. У меня основная часть городов была в 55 и 45. Далеко от чудес. Второй круг городов у меня был уже часовой. Ближние к чудам от 30 минут процентов 40% городов.
 

DeletedUser15549

Guest
всем привет. мнение:
по ресурсам/городам на чо заметил, с миров гоноса, олинфа, с ен. последнии миры,
что участвовал. до этого были забросы но стары миры.
100-городов иметь среднему активному игроку за мир обязан к чудам.
выйдет без напряга в активном мире 4 скоростью, с фестивалями.\на одном бо не выедет, столько городов.
если меньше имеет городов за 6 месяцев, значит; болел, шланговал, премы не было\тяжело играть без вкл прем.
без напряга также хоть с телефона хоть с компа без никаких ухитрений 100-городов отправляються рессы за 10-12 мин.
если игрок не выдал хоть с удаленных городов из 25 океана в 55 океан свои 2,2 ляма за один загруз, со 100-городов.
значит не был его сначала заброса в игре, или надеялся на команду. мол я воевал другие забросят. не готовил города к чудам.
или как я проспал/уснул за 2 мин до заброса, заболел/реанимация.
жизнь такая штука, что все бывает. можешь, и через час быть на столе у паталогаанатома.
зарекаться не стоит, ни здоровьем, ни удачей.
но команду тоже не подводить. зашел играть\ значит играй.
 

DeletedUser15549

Guest
Какой поток ресурса максимальный набирали интересно?
привет.
если не ошибаюсь. на ен. и в олинфе до 45 лям пару раз поток доходил.
но 35 лям самый хороший и стабильный поток..
далее все играет роль расстояние ход ресс.
 

Lantselot

Игрок
Если заходить 2 раза в день делать стройки собрать рес и на остачу пофестивалить думаю минимум 60 выйдет на момент чудостроя)))
Но, как и обсуждали, сама идея строить что-то в игрушке про войну бред. Ну и насколько понимаю админы расчитывали что будет 3-4 союза по 1-3 чуду и будет дальше драка за них. Не судьба:)
 

Lantselot

Игрок
И воевать за чуда тоже считаю бредом) офф на дефф слился и снова строишь)) типа занятся больше нечем)
Тоже бред. Поэтому фактически надо как-то по другому призы выдавать. По захватам чтоль. Хотя и там умельцы договорняков выползут
 

olchikk

Игрок
Тоже бред. Поэтому фактически надо как-то по другому призы выдавать. По захватам чтоль. Хотя и там умельцы договорняков выползут
Ланс, ну-ка давай идеи концовки игры))) напишем в Германию- вдруг голды отсыпят )))
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Тоже бред. Поэтому фактически надо как-то по другому призы выдавать. По захватам чтоль. Хотя и там умельцы договорняков выползут
Суть всей игры убить время игрока в стройке и неважно строишь ты здание или слитый офф-дефф.Поэтому логично строить чс.Если я всётаки не брошу грепу а сыграю ещё мир-Ланс,будешь учиться играть офом(быть универсалом),сделаем из тебя настоящего игрока-вот тогда и возможно предложишь новую концовку)).
 

Lantselot

Игрок
Суть всей игры убить время игрока в стройке и неважно строишь ты здание или слитый офф-дефф.Поэтому логично строить чс.Если я всётаки не брошу грепу а сыграю ещё мир-Ланс,будешь учиться играть офом(быть универсалом),сделаем из тебя настоящего игрока-вот тогда и возможно предложишь новую концовку)).
Серега, я в эту фиговину по своей воле больше ни ни) со некоторыми общаюсь, переписываюсь - мне этого для грепы за глаза хватает) и ваще жалко строить офф, чтобы потом бессмысленно и беспощадно слить его в 5 секунд ))))
 

olchikk

Игрок
Серега, я в эту фиговину по своей воле больше ни ни) со некоторыми общаюсь, переписываюсь - мне этого для грепы за глаза хватает) и ваще жалко строить офф, чтобы потом бессмысленно и беспощадно слить его в 5 секунд ))))
Другое дело, не забудем 3к бтк :D с пользой дела было))))
 

Rulf

заблокирован
Суть всей игры убить время игрока в стройке и неважно строишь ты здание или слитый офф-дефф.Поэтому логично строить чс.Если я всётаки не брошу грепу а сыграю ещё мир-Ланс,будешь учиться играть офом(быть универсалом),сделаем из тебя настоящего игрока-вот тогда и возможно предложишь новую концовку)).

Есть господство для тех кто не хочет строить чудеса.
 

Это я.

заблокирован
Лекс как был нубом так и остался) Вроде давно играет, а сравнивает загрузки по количеству городов.

Загрузки зависят не только от количества но и расположения этих городов. Топ-офер, или просто хороший офер, который уходит в чужие океаны и передаёт города деферам в родном, закинет меньше чем те кто имеет меньше городков, но находятся в родном океане. Потому что плечо заброса длиннее и ресы идут дольше.

Когда в начале мира Армина говорила, что надо отдавать города в тылу деферам, я указывал на тот факт, что топ оферы союза это актив, который будет забрасывать намного активнее деферов в тылу за счет интенсивности игры.

Поэтому ближе к чуду должен быть актив. В Олинфе у активных оферов большая часть городов была в чужих океанах, поэтому по забросу мы были в середине, хотя точно так же вставали по будильнику и кидали до упора. Просто плечо доставки длиннее вот и все.

Но сравнивать человека со 100+ городами и 20 городами который зашёл позже это бред. Первый одной загрузкой закинет больше 2 лямов, второй даже 3 загрузками закинет в 2 раза меньше.

90 городов в родном океане может перекинуть больше чем 160 в чужом. Но никто же не смотрит на расположение так?

Вообще в хорошем союзе на это не особо смотрят. Если забросы слабые но человек воевал изо всех сил, то никто давить не будет. Косятся обычно на тех кто не воевал и не бросал. Типа как на ЕН люди).
Ещё один топчик) Скорц не ори) Тебе бы лапотать) Вот именно актив) Ты сидишь в чудосоюзе. Готовишься весь мир к ним) А потом бац стата) Скорц имея 200 городов ресурсных. Загрузил ресов меньше чем девчёнка с 97 ю городами к примеру) Расположение городов? О чём ты теребонькаешь? Тут не расстояние а чисто лень и пох) Или тогда получается по твоим словам союз который чудо изначально собирался делать так сказал? Вы шуруйте по морям океанам) А мы построим) Так прикинь скорц не у тебя одного города по ходу ресов раскиданы) А и у тех кто обгонял других по загрузке) Только кто то молчал как вафля. А кто то долбил постоянно других на перекидку ресов. И слал. А этот раз склады опустошил свои за пол суток. И пофиг дальше.
 

Это я.

заблокирован
Правельное развитие союза-важно и выбор правельного места для постройки чс тоже важно..Если всё делать правельно(как на ен)-кидать всем удобно.
Слушай. Ты или пиши на форуме грамотно. Задолбало уже. Или шуруй на форум ен)
 

Это я.

заблокирован
Суть всей игры убить время игрока в стройке и неважно строишь ты здание или слитый офф-дефф.Поэтому логично строить чс.Если я всётаки не брошу грепу а сыграю ещё мир-Ланс,будешь учиться играть офом(быть универсалом),сделаем из тебя настоящего игрока-вот тогда и возможно предложишь новую концовку)).
Если да кабы) А плохому танцору всегда что то мешает видимо) Сыграет он) Свободен) Ты уже отработанный материал в современной грепе) Прими сей факт как есть)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну что все чудеса построены, короны получены.
Поздравляю Шоколад и всех красных с победой. Играли достойно, было интересно.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Если да кабы) А плохому танцору всегда что то мешает видимо) Сыграет он) Свободен) Ты уже отработанный материал в современной грепе) Прими сей факт как есть)
Где ты видел что чтото мешает клоун?..или ты отвечаешь пост а в голове у тебя свой текст видешь?Твой понос несоответствует поей писанине.
 
Верх