Обсуждение мира Димейл

Rulf

заблокирован
добрые победители всегда коронуют всех союзников, отсюда дикое количество нубов с коронами и низкая значимость корон) Жаль андрелиус опять мимо) Игрок , который давно достоин короны, но вот никак не случится, не то что у посредственного Рекса)
Сама ты нуб, вечно напишешь такое, что хоть стой, хоть падай. А сам андрелиус выбрал не ту сторону. Воевал бы в своем союзе жара, глядишь и получил бы корону.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Сама ты нуб, вечно напишешь такое, что хоть стой, хоть падай. А сам андрелиус выбрал не ту сторону. Воевал бы в своем союзе жара, глядишь и получил бы корону.
Вообщето круче Кати офера-на ру нету.7мь лямов бо до эпохи чудес....Ты рульфи хоть половину к чс набил?
 

DeletedUser15814

Guest
а Вас незабвенная наша смотрю из бана выпустили :)
К сожалению, вообще я планировала удаление акка или хотя бы перманент, для чего стрательно хамила Норду в личке) Надо наверное повторить) То выше моих сил быть на форуме , где разгул Омег и Сильверов, постоянно пишущих чушь)
 

Vega-Omega

заблокирован
К сожалению, вообще я планировала удаление акка или хотя бы перманент, для чего стрательно хамила Норду в личке) Надо наверное повторить) То выше моих сил быть на форуме , где разгул Омег и Сильверов, постоянно пишущих чушь)
эх ты учись студент . даже нахамить нормально начальству неможешь.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Я этот год отдыхал от грепы, и я так то деффер, а не оффер.
Все знают кто ты..я в общем про активность в игре.Когда делали пару попыток перед уходом на одых отжать последнее чудо у англов..из активных осталось человек 15ть-в общем деферы на ровне с оферами строили мифов и жиги и при захвате ставили по времени офф нечем не хуже оферов.
 

Rulf

заблокирован
Все знают кто ты..я в общем про активность в игре.Когда делали пару попыток перед уходом на одых отжать последнее чудо у англов..из активных осталось человек 15ть-в общем деферы на ровне с оферами строили мифов и жиги и при захвате ставили по времени офф нечем не хуже оферов.
Да вы все вообще бешеные задроты, не всем же за вами пытаться угнаться.
 

Это я.

заблокирован
Он 10 лет бесполезный игрок..ещё грубит и огрызаеться на правду и свои недостатки пририсовует другим))..дали почетать скрины удалёных его постов и за меньшее в баню отправляли..почему оно не в бане?,хотелось бы задать вопрос администрации.
Хватит клянчить)
 

DeletedUser2876

Guest
ральфу , именно на корону, приглас сделал я...
после того, как уточнил за дефф игрокам алла.... который он слал....
хоть и не знал об этом ранее...
 

Это я.

заблокирован
Я не тебе, не им не должен объяснить ни чего, кому надо всё и так знает.
Дак правильно) Всё как обычно) Потом примкнёшь со временем к топикам этим и так же будешь толковать с умным видом и рассуждать а вот как мир прошёл) А я) А вот они) И так далее)
 

DeletedUser2876

Guest
Дак правильно) Всё как обычно) Потом примкнёшь со временем к топикам этим и так же будешь толковать с умным видом и рассуждать а вот как мир прошёл) А я) А вот они) И так далее)
в этом есть какая-то проблема?
так везде в жизни у многих такие проблемы, как и решения - ральф тут ни при чем....
здесь всегда важны активные игроки, я сам уже, например, бестолковый - времени на руководство даже не хватает, жаль его, времени-то, на грепу... пара плюсов только и есть - не бросаю никогда до конца стройки и, второй, - хоть что-то в этой стройке понимаю... как говорят - лучше всех, в чем я сам лично сомневаюсь, дело-то в общем не хитрое...
но каждый мир люди, которых уважаю, просят зайти - и приходится дуплиться за неактивную игру по итогу...
а итог... в общем-то приятный, что есть - то есть.... как вернулся в грепу (год так 15-16, не помню уже точно - какой именно, это была пелла) - из 6 миров последних 3 взял.... да и пеллу, думаю, не проиграл бы... если б не блоха-таракан-глава всем известного союза, слившего весь алл....
точно скажу - из всех соперников в последнее время самые сильные были пламенные в хелорусе, самый сильный союз-чудостроитель был в олинфе...
а так, по мне, лучше грандальянса и юрикса не было за все мои 10 лет грепы...
 
Последнее редактирование модератором:

Это я.

заблокирован
в этом есть какая-то проблема?
так везде в жизни у многих такие проблемы, как и решения - ральф тут ни при чем....
здесь всегда важны активные игроки, я сам уже, например, бестолковый - времени на руководство даже не хватает, жаль его, времени-то, на грепу... пара плюсов только и есть - не бросаю никогда до конца стройки и, второй, - хоть что-то в этой стройке понимаю... как говорят - лучше всех, в чем я сам лично сомневаюсь, дело-то в общем не хитрое...
но каждый мир люди, которых уважаю, просят зайти - и приходится дуплиться за неактивную игру по итогу...
а итог... в общем-то приятный, что есть - то есть.... как вернулся в грепу (год так 15-16, не помню уже точно - какой именно, это была пелла) - из 6 миров последних 3 взял.... да и пеллу, думаю, не проиграл бы... если б не блоха-таракан-глава всем известного союза, слившего весь алл....
точно скажу - из всех соперников в последнее время самые сильные были пламенные в хелорусе, самый сильный союз-чудостроитель был в олинфе...
а так, по мне, лучше грандальянса и юрикса не было за все мои 10 лет грепы...
Согласен. Зэта был хороший мир.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
в этом есть какая-то проблема?
так везде в жизни у многих такие проблемы, как и решения - ральф тут ни при чем....
здесь всегда важны активные игроки, я сам уже, например, бестолковый - времени на руководство даже не хватает, жаль его, времени-то, на грепу... пара плюсов только и есть - не бросаю никогда до конца стройки и, второй, - хоть что-то в этой стройке понимаю... как говорят - лучше всех, в чем я сам лично сомневаюсь, дело-то в общем не хитрое...
но каждый мир люди, которых уважаю, просят зайти - и приходится дуплиться за неактивную игру по итогу...
а итог... в общем-то приятный, что есть - то есть.... как вернулся в грепу (год так 15-16, не помню уже точно - какой именно, это была пелла) - из 6 миров последних 3 взял.... да и пеллу, думаю, не проиграл бы... если б не блоха-таракан-глава всем известного союза, слившего весь алл....
точно скажу - из всех соперников в последнее время самые сильные были пламенные в хелорусе, самый сильный союз-чудостроитель был в олинфе...
а так, по мне, лучше грандальянса и юрикса не было за все мои 10 лет грепы...
Нечего не слышал о пламеных с хелоруса..чем они сильны?..глянул зал славы..кто это сильнее нас и удевился..в слабом мире хелорус в зале славы такие аморалы как ксм..ты путаешь..кто как играет мир так и строит чс.-закономерность..я скажу что сильнее банды с ен сервака неа ру сервере союзов небыло и скорей всего не будет.Мне есть с чем сравнивать.И играл с нами игрок пламени и ему очень понравилось.
Да и в алинфе выносился деф,который пламени и неснился..неговорю уже о дефе что выносился на ен.Против пламени играл в рицинии где из-за колхоза за спиной у них была инициатива в атаке-союз сильный но не самый сильный.
 
Последнее редактирование:

IIIoBariLLL...

Игрок
И к тамуже куда деть сг, или допустим цитаделей и много других союзов в истории грепы-которые сильнее пламени..вы както пишете иной раз лож-выдавая её за личное мнение.
 

Scortsenni

Игрок
С Зедом согласен. Круче Юрикса не было никого. ГА были настолько крутые, что я с 54 океана поплыл в 35, чтобы порвать на куски мою любимицу Лану. Знает ли современная молодёжь, что такое высадиться через 2 океана и загнать в рестарт дефовый топ-союз?
Насчёт ЕН не согласен. Как там может быть самый крутой состав, если мой любимый ученик, почти сынок, Вазелин, через месяц после регистрации мира вошёл в топ 5 атакеров? А моя ученица Котёнок Этиам была топ2)
И это ещё и не самые способные мои ученики.

Ну а в целом, мне так жаль игроков грепы. Ведь по сути мы все несчастные люди, которым не хватает признания в реальной жизни. И статой в грепе мы пытаемся доказать кому то что мы крутые.И тратим время на эту игру.

Насчёт "мы" я конечно загнул, так то я очень счастливыйй человек, но лучше было бы не тратить время на пустышки. Я бы рекомендовал контр страк го)
 
Верх