Обсуждение мира Лато

olchikk

Игрок
вы счас передергиваете.
вопрос про елену возник относительно колона. Имеет ли смысл использовать Елену в колоне. Т.е. было сразу обозначенно что мир колон.
Далее Товарищ (барилл) ввязался в спор с омегой, даже не посмотрев, что ветка колона и они говорят на разных языках о разных системах завоевания. Все что Сергей писал относилось только к бунту, все что ему отвечала Омега к колону. Ясное дело что когда слепой с глухим беседуют то понимания достигнуть не возможно. Но вы с завидно упертостью все влезли в этот глупый спор:"наших обижают" даже не задумавшись. Что вы об одном и то же спорите. Но в разных ипостасях.
А вам раз за разом напоминают. Это колон детишки вы тут не шарите. Идите в свой бунт.
В бунте у меня елена отработала ...для колона елена не так поможет.
В общем еслиб был бы я колонщиком -елену пристроил...))
все познается в сравнении
 

debich

Игрок
Куда ты меня звал? Покажи скрины! Я играл в Мохлосе, когда вы с Варгом пошли в Олинф) Зазывала-балабол. Ну а в Китире - вы получили по балде и ушли в рестарт)
Таврия, я тебе предлагал и на ен зайти за англов, и в Олинф звал, и в любой мир с бунтом на осень) ты год уже сливаешься и кричишь что играешь в удовольствие и не конкурент нам) очнись)

Китиру вам вытащила дикая ферма + тупость Эмиля + братья. И да, я в Китире отыграл месяца 2 и ушел из-за названной ранее тупости Эмиля. Миры с адекватной командой и адекватным управлением в союзе мы взял без шансев для соперника.
 

tavria440

заблокирован
Таврия, я тебе предлагал и на ен зайти за англов
Я сейчас тебя разделаю по всем пунктам, и прекращаю эту глупую беседу) Иди лечи мозги, своим союзникам в скайпе)
Как ты мог меня звать к англам, если они сами в мир зашли через полтора месяца, после того, как ты с братвой, устроил у них на форуме срач) Вы вообще не знали - что такое Фиаско, пока они не уничтожили Сынов Одина, и не занялись вами)
Я помогал Возмездию в Мохлосе! Какой Олинф? Ты мне первый раз вообще написал, в удаленной ветке про ен. И это были маты!
ты год уже сливаешься
Куда я сливаюсь? Скрин хоть один покажи! У меня нет своего союза. Я играю за тех, кого хочу в данный момент времени) Поэтому и говорю - держите в курсе - куда собрались идти. Я, по возможности, буду присоединяться к вашим противникам.
 

tavria440

заблокирован
Их условие: уебанда + фиаско
А ты ко всем, кто тебе по морде надавал, в корефаны набиваешься? Причем тут ты, и Фиаско? Я от них вообще не слышал, что с вами кто-то в дуэте собирался играть) Вот то, что назвали мошенниками, и нужно было вас сразу потушить, такое слышал) Фиаско и Ру) Ты что, решил примазаться? Вот вроде Варг объявил, что не против зайти в мир. От этого и нужно отталкиваться) Все. До свидания!
 

olchikk

Игрок
Таврия, я тебе предлагал и на ен зайти за англов, и в Олинф звал, и в любой мир с бунтом на осень) ты год уже сливаешься и кричишь что играешь в удовольствие и не конкурент нам) очнись)

Китиру вам вытащила дикая ферма + тупость Эмиля + братья. И да, я в Китире отыграл месяца 2 и ушел из-за названной ранее тупости Эмиля. Миры с адекватной командой и адекватным управлением в союзе мы взял без шансев для соперника.
Да мне кажется, бесполезно писать. Что-то мне подсказывает, что он привыкший к прослушиванию аудио сообщений:D
 

debich

Игрок
Я сейчас тебя разделаю по всем пунктам, и прекращаю эту глупую беседу) Иди лечи мозги, своим союзникам в скайпе)
Как ты мог меня звать к англам, если они сами в мир зашли через полтора месяца, после того, как ты с братвой, устроил у них на форуме срач) Вы вообще не знали - что такое Фиаско, пока они не уничтожили Сынов Одина, и не занялись вами)

Я помогал Возмездию в Мохлосе! Какой Олинф? Ты мне первый раз вообще написал, в удаленной ветке про ен. И это были маты!

Куда я сливаюсь? Скрин хоть один покажи! У меня нет своего союза. Я играю за тех, кого хочу в данный момент времени) Поэтому и говорю - держите в курсе - куда собрались идти. Я, по возможности, буду присоединяться к вашим противникам.


Я тебе говорил раз 20 на форуме - заходи на стороне Фиаско на пару с найсом и показывайте что в состоянии ответить за базар. Это раз. Два - давай доживем до осени и если мы все-таки куда-то пойдем - учи карту нулевого океана.

И на этом бессмысленный разговор окончен. Ощущение будто с голубем в шахматы играю.
 
Последнее редактирование модератором:

Axiilles

Игрок
Жесть 4 года говорит,до Олинфа его никто не знал массово, а он себе 4 года заслуг присвоил не пойми в каком союзе в каких мирах и тд и тп:D
 

Inessa

Игрок
Не читал ваши 100500 страниц. Полностью поддерживаю Таню. Единственный кто зассал англов и поднял вопрос о том, чтобы свалить(и свалил до конца мира) был я. Остальные нормально строили ЧС, играли, брали домики и даже после конца мира ещё сидели.

Аналитикам типо таврии: я уже про ен и греппу полгода как забыл, а ты всё ещё на форуме доказываешь что-то за нашу победу) Угомонись.

Конкретно инессу: ты меня в Олинфе обещал втоптать в землю и уничтожить, а потом свинтил 51 колонить. Помалкивай, стратег великий)

Банда - всех люблю, крутые игроки, достойные люди. Танюшу и Сауле люблю больше всех)

Надеюсь с форума ухожу минимум до осени. Будут предложения по игре - скайп знаете. Всем добра и удачи.
Солнышко,ты чо то перепутал,я в Олинфе неиграла,там играл мой муж. Единственний мир с бунтом где играла,ето Мохлосе в Дерзких. Так что прежде чем кого то ,своэй гразю обливать уточни,кто там играл. СТРАТЕГ ВЕЛИКИЙ
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Солнышко,ты чо то перепутал,я в Олинфе неиграла,там играл мой муж. Единственний мир с бунтом где играла,ето Мохлосе в Дерзких. Так что прежде чем кого то ,своэй гразю обливать уточни,кто там играл. СТРАТЕГ ВЕЛИКИЙ
Твой муж играл на твоём аке?
 

Vega-Omega

заблокирован

DwarfKiram

Игрок
Ребят. Если вы ругаетесь с Баскервили и с Омегой, хоть делайте это в сплетнях.

Не засоряйте обсуждение миров этой ересью, вы же не потеряли до конца уважение к остальным форумчанам...надеюсь
 
Верх