Обсуждение мира Имброс

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Смотрю началась другая эпопея, на тему Спал - не спал. Ну видимо ребята читали невнимательно, а я ведь все четко написала, наверное надо крупнее выделять,
ВОЙНА БЫЛА ДО САМОГО ПЕРЕРАСЧЕТА,А ЗАТЕМ НАШ ОСНОВНОЙ ПРОТИВНИК РАСПУСТИЛ 3 СВОИ СОСТАВА, и частично собрал уже после того как мы начали строить чудеса и если вы строили чудеса, то должны знать что на чудо можно кидать ресы только спустя 72 часа после входа в союз, соответственно,если пошевелите мозгами, то сделаете единственный вывод который напрашивается после моего сообщения, а именно ПРОТИВНИК ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПОСТРОЙКИ ЧУДЕС,остальные союзы не могли составить нам конкуренцию(разве что пытаться построить 1 чудо что бы сорвать короны - прикинте!!!!! такой союз тоже был (союз джентельмены) так что по закону жанра все соблюдено, но если вы услышали( а не как я вижу по факту в одно ухо влетело а в другое вылетело) то поняли бы, что если ОСНОВНОЙ противник отказался от постройки чудес, то мы смогли их строить в лайт режиме, попивая чаек. кофеек, куря табачок и наблюдая прекрасные сны!!!!Но эта игра и каждый играет так как хочет и были игроки которые вставали по звонку и кидали ресы ночью и рано утром и ускоряли по будильнику и т.д.и т.п.
Так что продолжайте слышать только себя любимых, а не то что говорит оппонент и только потому что наш противник отказался от постройки чудес ( и я вот даже догадываюсь почему), поливать грязью и мир и игру всех союзов в мире
 
Плохой игре ,я не завидую. Тут некто вам не завидует, разве что лекс может, он такой.
во первых не надо придумывать про зависть от лекса, если зависть от вас аж кричит с каждого вашего поста, во вторых уже сказала вам, что наша игра, как бы вы ее не называли. в сто раз лучше и сильнее лично твоей игры, так что....
 
При активном чудострое, достойной конкуренции- активные игроки не спят, и когда смотрят в зеркало на себя во время чудостроя: хронический недосып весь на лицо, без слёз не глянешь. А вы на каны ходили.
а где мы писали про конкуренцию на чудах и сам активный чудострой, мы писали про активного противника и войнушке ДО САМЫХ ЧУДЕС. не надо сочинять и приписывать что чего тут не говорили
 
Ору))) последний раз когда я видел чтобы игрок на каны ходил на чс- это у Варга в Фарсале было)))
Чудо быстро улетело)))
не ори, а то оглохнем и не знаю когда была фарсала но игрок ходил на каны и в Рицинии и он был хранителем и прикинь чудо выстояло и строилось тоже без конкуренции со стороны красных, и к слову игроки атлантиса(правда они там были не атлантисами и наверное атлантиса тогда еще и в проекте не было)играли там кто до самого конца мира, а кто вылетел в течение мира и играли возможно кто против валерочки а кто и на его стороне, но тем не менее факт остается фактом. хранитель встал на каны и уехал отдыхать и даже на акк никого не посадил. так что не надо тут орать,
 
Последнее редактирование:

DwarfKiram

Игрок
а где мы писали про конкуренцию на чудах

Если я не ошибаюсь, последние активные миры с Чудами, прям конкурентные это:

Бунт: Фарсала

Колон: Парос.

Остальные Чудострои игрались в одну калитку, думаю многие уже забыли на ру, каково это дело, Чудострой на скорость.


и в Рицинии и он был хранителем

Ты бы про Рицинию не упомянала, там дядя Варг всех порвал. Горстка игроков, со стальными жопами и яростью в сердцах, сопротивлялась до последнего. Там мождно было вообще Валере без хранителей строить.

А ведь ходит слух, у него сейчас игроков больше будет, чем было в Рицинии, это тихий ужасть.
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Мда.... Гении стратегии)) хран на канны... Ну раз это для вас норм, значит то ли привыкли без конкуренции строить то ли раки обычные)))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Если я не ошибаюсь, последние активные миры с Чудами, прям конкурентные это:

Бунт: Фарсала

Колон: Парос.

Остальные Чудострои игрались в одну калитку, думаю многие уже забыли на ру, каково это дело, Чудострой на скорость.




Ты бы про Рицинию не упомянала, там дядя Варг всех порвал.

А ведь ходит слух, у него сейчас игроков больше будет, чем было в Рицинии, это тихий ужасть.
Олинф был... Лучший для меня гонка чс)))
 

ТыкВочка

Игрок
Лена, да пусть завидуют) Нам было хорошо, остальное пофиг) Пусть хоть оборутся, обплачутся и на поле одни в туалет ходят) Если бы не завидовали не писали бы тут 20 страниц)
 
Ты бы про Рицинию не упомянала, там дядя Варг всех порвал. Горстка игроков, со стальными жопами и яростью в сердцах, сопротивлялась до последнего. Там мождно было вообще Валере без хранителей строить.

А ведь ходит слух, у него сейчас игроков больше будет, чем было в Рицинии, это тихий ужасть.
ну тут вспоминают миры где храны в отпуск с чудес уходили , правда опять таки речь про хранов, а домовой храном не был, так что спокойно мог активировать каны без последствий для чудес. я просто уточнила что не стоит орать ,если не обладаешь информацией про остальные миры,где была подобная ситуация
 

DwarfKiram

Игрок
хранитель встал на каны и уехал отдыхать и даже на акк никого не посадил. так что не надо тут орать,

И кстати, могу ошибаться, но в Рицинии каны работали на 100%, на Чудо-острове не пропускали атак, если я правильно помню, твое упоминание Рицинии, ни к селу, ни к городу.
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Нет, в Олинфе Триумвират Атлантиса имел критическое преимущество, у Валеры была надежда только на одно Чудо. Это не конкурентный Чудострой.
Не согласен... Так как задача была вытянуть все 7 чс, для этого за месяц почти весь союз крутил культ и перехватывали у кронов и русичей... Преимущество только иза того что у нас было меньше ленивых задниц вот и все))) также ночью все вставали ускоряли и ресс бросали)))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Дело твое, моя точка зрения не изменилась, в Олинфе Чудострой нельзя назвать конкуретным.
А уже не осталось таких союзов что бы конкуренцию составляли именно тому союзу атлантиса с олинфа... Видел как коты строют 10 актива и все , их топы станислав и рульфа точно не в первых местах были по заброске)) это же не наши проблемы получается?)
 
Олинф был... Лучший для меня гонка чс)))
гыыыы. если олинф для тебя лучшая гонка для чудес, то понятно что ты за "крутой игрок" и уровень твоей игры. в олинфе валера вообще чудеса строил в лайф режиме9 я только диву давалась
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Тебе обьяснять ничего не буду как бестолку))) валера нуб и на этом точка)) иди подбери ещо какой то имброс и будет тебе счастье)))
 
Стройку чудес в олинфе не просто нельзя назвать конкурентноспособной. она и не была таковой. начнем с того что идет отстчет 24 часов а чудосоюз еше согласовывает игроков и перерводит одних в чудосоюз а других убирает оттуда( и как следствие не все могут слать ресы на чуда). потом когда идет посылка ресов не вызывают никого закидывать выпавшее чудо, про ускорялки вообще молчу. на вторые составы не дают инфо, о том что нужны ресы и вторые составы почти не участвовали в стройке. и это товарищ называет конкурентноспособной постойкой чудес??? и после этого еще имеет личико хаять нашу стройку.да я с утра уже смеюсь
 

DeletedUser15813

Guest
гыыыы. если олинф для тебя лучшая гонка для чудес, то понятно что ты за "крутой игрок" и уровень твоей игры. в олинфе валера вообще чудеса строил в лайф режиме9 я только диву давалась
Он участвовал в гонке на чс , подобная тебе и не снилась))
 
Тебе обьяснять ничего не буду как бестолку))) валера нуб и на этом точка)) иди подбери ещо какой то имброс и будет тебе счастье)))
сам ты нуб. Валера опытный и адекватный глава и по игре тебе до него расти еще и расти. правда валера иногда бывает чрезмерно мягок.
 
Верх