Обсуждение мира Имброс

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DwarfKiram

Игрок
потом мне написал наш глава
то мне снова пишет глава
мне снова пишет наш глава

Этот Глава, абсолютнейшее нубло в плане руководителя Союза.
 
Блин вот зачем на посты отвечаешь? Не с тобой диалог веду... Твое мнение тут не уместно и не интересно никому, пойди на забор попиши там тебе место)) или в личку к рексу
являясь игроком мира и активистом форума имею право принимать участие в любых дискуссиях и отвечать на любые посты, если ты не хочешь получать мои сообщения, то кнопочка игнор в помощь. и ты их просто не будешь видеть, все другие претензии и вопросы на тему а почему ты отвечаешь НЕ КОТИРУЮТСЯ
 
Этот Глава, абсолютнейшее нубло в плане руководителя Союза.
ну как бы там ни было этот глава был в чудосоюзе и не думаю что принимал решения единолично,так как чудосоюз это сборный союз, в котором представители и других союзов и соответственно каждый глава если и хочет взять своего игрока, но перед принятием стопудово согласует это с другими главами( уточняю, что место уступила игроку котов и вернулась снова на место игрока хз какого союза)
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Твое познание в греппу никакое, и хоть ты и считаешься игроком в греполис то только считаешься)))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Этот Глава, абсолютнейшее нубло в плане руководителя Союза.
Нее ты что такое говоришь) он опытный и адекватный глава))) пол года времени навалом было сделать чудо союз))) но лучше во время чс менять состав)) все это сделанно было скорее всего что часть игроков которых он менял просто не строили)))
 

DwarfKiram

Игрок
ну как бы там ни было этот глава был в чудосоюзе и не думаю что принимал решения единолично,так как чудосоюз это сборный союз, в котором представители и других союзов и соответственно каждый глава если и хочет взять своего игрока, но перед принятием стопудово согласует это с другими главами( уточняю, что место уступила игроку котов и вернулась снова на место игрока хз какого союза)

В любом Альянсе, может быть хоть 10 Глав, но решения на Финал Мира, Куратор Чудостроя принимает единолично, аки должность "Диктатора" в Римской республике. Максимум двое.

Вот одна из причин поражения, Глав много, а толку особого нет.
 

Это я.

заблокирован
Видел я, что ты людям пишешь в личку, приличным тебя не назовёшь.
Я всего лишь ему отвечаю его же языком) В личке причём) И не выставляю на общее обозрения плача какой он плохой) А каримка так вообще в этом плане всех обскакал) Он будучи основателем союза и главой твоим в лёгкую может обгадить тебя не стесняясь в выражениях)
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Я всего лишь ему отвечаю его же языком) В личке причём) И не выставляю на общее обозрения плача какой он плохой) А каримка так вообще в этом плане всех обскакал) Он будучи основателем союза и главой твоим в лёгкую может обгадить тебя не стесняясь в выражениях)
В том письме небыло от него мата))) а тебя поперло иза потери как ты говоришь пиксельного домика...))) при этом пиксельная коронка не жмет))
 

Это я.

заблокирован
В том письме небыло от него мата))) а тебя поперло иза потери как ты говоришь пиксельного домика...))) при этом пиксельная коронка не жмет))
От него было тут и в одном мире) Причём он в мире обгадил и спрятался за блок) Я не смог ему ответить там) Ответил тут в личку) Он расстроился и нажаловался)
 

Это я.

заблокирован
Да что корона то покоя не даёт?) Тут всё пиксель в принципе) Вот мне пофиг на это всё) А вас это видимо сильно мучает))) И вообще действительно) Хватит) Играть бросил а всё тут пишу) Потихоньку в прочих превращаюсь)
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Да что корона то покоя не даёт?) Тут всё пиксель в принципе) Вот мне пофиг на это всё) А вас это видимо сильно мучает))) И вообще действительно) Хватит) Играть бросил а всё тут пишу) Потихоньку в прочих превращаюсь)
Мне все равно на нее, просто в том письме счастье за пиксельный домик переживал (/твои же слова) и что реал важнее и тд, а потратить 7-8 лет что бы за 10м кругом коронку отхватить ту же пиксельную)) незнаю... Лицемерия ли это?))
 

ТыкВочка

Игрок
Ещо телефон в реку выбрось))) номер другой потом купишь)) подумай что бы квартиру ещо сменить то мб и не найдут))

Простите товарищ советчик и по совместительству всезнайкин брат, а Вы уже так сделали?) Или до такой степени скучно, что отсюда никак не вылезти?) Развлечений других нет как вызывать Лену на словесную дуэль, ну так и признайтесь, что жить без нас не можете, мы поверим))))
 
Верх