Голосование Открыть бунт 6-6 в сентябре

  • Автор темы DeletedUser16182
  • Дата начала

Хотим такой мир?


  • Всего проголосовало
    70
  • Опрос закрыт .

TPXTPQ

Игрок
Привет. Если честно, не нашла концов вашего союза по стате.
Вот наш союз - http://grepolife.com/ru/88/alliance/86. Основатель союза - dimka69, остальные - примерно 75% - это новички. Тебя (и ещё одного нашего дефера) я бы прикрепил бы к опытному активному офферу, настоящему молодому красавцу-джигиту, любит воевать на территории противника (имя пока выдать не могу, его в стате нет).
 

TPXTPQ

Игрок
Если хочешь норм союз- собери 10-15 хороших игроков (постарайся убедить их, предложи каждому то, что он хочет)- прыгни куда-нить подальше через неделю с открытия мира (например граница 56-55 или 64-54, ну ты понял) и строй себе дефф тыл и потихоньку набирай толковых игроков, а мясо отсеивай и разбирай ) и жди когда какой-нить топ союз начнёт "хворать" (сиптомы "хвори"- теряют больше городов, чем берут и нету грамотной координации в союзе, или срач какой-то)- ты будешь пробовать перетаскивать оттуда игроков хороших и говорить им что в нынешнем союзе они ничё не сделают, а вот с тобой ещё как)) убеждаешь их- они вступают))

Играйте активно, стройтесь, координируйтесь, занимайтесь собственным ростом и продвижением (главное не спешить в сторону топов а жрать фермы), выжидая момент когда каких-то нагибаторов начнут иметь или им будет не хватать сил и тут ты)) хороший глава с хорошим союзом) даёшь им свои условия- они естественно соглашаются потому что раз тебе написали- значит ты им нужен)

Ну и берёшь мир))

Я бы и сам так сделал но мне лень ))))

Но эт правда да)) только так можно щас союзы новые делать)) увы, но все команды уже давно существуют а игроков мало))
Да, спасибо за совет. В принципе мы так и думали - заходим в мир и основательно строим тыл где-нибудь в 33-м, или 63-м, или 36-м, или 66-м океане, на расстоянии 48 часов нормального хода КК от края мира.
Хотя как показывает опыт из Хелики - это не гарантия победы. Козы-Ностры вон тоже высадились подальше, а в результате - построили домики и ушли в рестарт, тем самым обеспечив хорошими призраками союз Compton. От их выходки я плевался дня три наверное. Короче, очень ненадёжные союзники эти Козы-Ностры, в будущем не буду с ними иметь больше никаких общих дел.
 

ТыкВочка

Игрок
В каждой команде обязаны быть (хотя я ни на кого не намекаю :) ) :

-высокомерный выскочка, что тянет всё одеяло на себя, сам DNIWE;

- истеричка, которая по каждому поводу уходит в рестарт;

- клоун, который, сука, даже по кнопкам не попадает, но орёт громче всех;

- непонятный чел который из-за ерунды потом уйдёт к врагам;

-отсталый, который считает что весь союз должен следовать его воле :) ;

-обижулькин, которого чуть что нельзя задеть " ОН ЖЕ МОЖЕТ ОБИДЕТЬСЯ..." ;

- ДИНОЗАВР-АВТОРИТЕТ ... "ДАНЯ, ТЫ ЧТО? ЗНАЕШЬ КТО ЭТО? ОН В МИРЕ АЛЬФАГАММА ИГРАЛ СО МНОЙ, ВЕТЕРАН, ТАКОЕ ТВОРИЛ. УХ КАК МЫ СОЮЗ **** В МИРЕ ХХХ ВАЛИЛИ, ОЙ, А КАК МЫ *** ИЗ МИРА YYY ОТПИНАЛИ. ТЫ БЫ ВИДЕЛ".

Добавьте ко всему этому ещё и основателя умственного отсталого, который погряз в этом болоте. Он слеп и глуп, но- " ЯЖЕОСНОВАТЕЛЬ! Я ХОЧУ ПОДЧИНЕНИЯ".

В каждой команде хотя бы 2-3 таких есть.
Добавьте ещё постоянные беседы и стычки в скайпе- и играть вам не захочется.

Какой ужас! Где ты такое видел?
 

DeletedUser15814

Guest
Ну если он топ-игрок, то он везде топ-игрок. Может и захочет, кто знает.
Вряд ли, топы ленивы, а Скорц один из самых ленивых топов) Поэтому они( топы) и кучкуются вместе, тогда несмотря на лень и игру в пол в треть силы все-равно выходит топ союз))) А вам нужен топ в виде юноши с взором горящим, чтоб он тащил и не ленился, а таких нет)))
 

DeletedUser16183

Guest
ща придет Руслана и даст тебе по башке за то, что раскрыл все тайны козы-ностры
Дима-Дима!
вот за что ты так о своем любимом союзе?

а за "обижулькина" еще и от Пармезана прилетит)))
Это мой шедевр 3-х летней давности, основан на реальных событиях :D ))) Спасибо Сильверу что хранит)))
 

DeletedUser14827

Guest
Да, спасибо за совет. В принципе мы так и думали - заходим в мир и основательно строим тыл где-нибудь в 33-м, или 63-м, или 36-м, или 66-м океане, на расстоянии 48 часов нормального хода КК от края мира.
Хотя как показывает опыт из Хелики - это не гарантия победы. Козы-Ностры вон тоже высадились подальше, а в результате - построили домики и ушли в рестарт, тем самым обеспечив хорошими призраками союз Compton. От их выходки я плевался дня три наверное. Короче, очень ненадёжные союзники эти Козы-Ностры, в будущем не буду с ними иметь больше никаких общих дел.
А ты был у нас союзником или мы тебе что то обещали?Одни вопли твои призывающие к рестарту или письма- дайте деф и я всех порву напрягали.Мы если обещаем мы делаем,а пакт от вас приняли машинально,я не стала отменять,но общаться с тобой мы не общались и ты сейчас пишешь хрень.Потому как сидеть в мире смысла не было,тем более что я попала в госпиталь,а пармезан после операции был сложнейший.И когда я по 2 -мя капельницами и телефон пищит,а я не могу голову поднять,то извини конечно,приятного мало.Я бы это еще выдержала,но начали игроки просить чтобы лето провести нормально.Прежде чем выдохнуть в нашу сторону очередную срань,вначале надо хоть элементарно знать о чем пишешь.Можешь считать что твой плевок засчитан.Россомаха ты успокоишься? Тебе на пармезана тявкать еще? Это очень достойный и порядочный человек в отличии от тебя.
Те кто с ним общались нормально те его обожают.Поэтому плюй свою желчь в противоположном от нас направлении.И оставьте Сильвера в покое.
 

DwarfKiram

Игрок
Прежде чем выдохнуть в нашу сторону очередную срань

Это Руслана, Королева Козодойского Царства. Пытается пустить пыль в глаза, что она милая и добрая, но на самом деле,постоянно изводиться желчью, полна Лицемерия, и коль что не совпадает с её точкой зрения, не стесняется врать и изворачивать факты.


И оставьте Сильвера в покое.

Да никому твой пёсик не нужен, будет до скончания веков предан тебе, не переживай.
 

DeletedUser14827

Guest
Да? И что я изворачивалась и врала тебе лично? И какие факты я перекручивала? То что вы хотели с Ланцом нас нагреть,а ты выпытывал как и что мы будем делать, а потом побежал доносить?но не получилось))Я не белая и не пушистая,я обычный человек,но стараюсь не врать ,и не говорить гадости о людях,особенно,если эти люди меня не трогают)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ща придет Руслана и даст тебе по башке за то, что раскрыл все тайны козы-ностры
Дима-Дима!
вот за что ты так о своем любимом союзе?

а за "обижулькина" еще и от Пармезана прилетит)))
это инструкция Данички Ти-равв про Пожирателей :)
самое лучшее, что Даня написал на форуме.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Да? И что я изворачивалась и врала тебе лично? И какие факты я перекручивала? То что вы хотели с Ланцом нас нагреть,а ты выпытывал как и что мы будем делать, а потом побежал доносить?но не получилось))Я не белая и не пушистая,я обычный человек,но стараюсь не врать ,и не говорить гадости о людях,особенно,если эти люди меня не трогают)))
не переживай :) Чем больше люди играют в греппу тем меньше переживают по поводу неудачных или слитых миров. Кирама и Ланца корежит именно из-за не наигранности.
50 миров отыграют когда, вообще внимание на такие мелочи обращать не будут и отстанут от тебя :)
 

TPXTPQ

Игрок
А ты был у нас союзником или мы тебе что то обещали?Одни вопли твои призывающие к рестарту или письма- дайте деф и я всех порву напрягали.Мы если обещаем мы делаем,а пакт от вас приняли машинально,я не стала отменять,но общаться с тобой мы не общались и ты сейчас пишешь хрень.Потому как сидеть в мире смысла не было,тем более что я попала в госпиталь,а пармезан после операции был сложнейший.И когда я по 2 -мя капельницами и телефон пищит,а я не могу голову поднять,то извини конечно,приятного мало.Я бы это еще выдержала,но начали игроки просить чтобы лето провести нормально.Прежде чем выдохнуть в нашу сторону очередную срань,вначале надо хоть элементарно знать о чем пишешь.Можешь считать что твой плевок засчитан.Россомаха ты успокоишься? Тебе на пармезана тявкать еще? Это очень достойный и порядочный человек в отличии от тебя.
Те кто с ним общались нормально те его обожают.Поэтому плюй свою желчь в противоположном от нас направлении.И оставьте Сильвера в покое.
Ну да, я был у вас в союзниках. "пакт приняли машинально" - это как? Что касается "воплей призывающих к рестарту" и "я всех порву" - это ты меня с кем-то путаешь. Осознанно или не осознанно ты это делаешь не важно. Ну да, деф просил, но вы его не давали, так что как союзники вы так себе.
Подведу итог. Союзник Вы, Ruslana1, именно лично Вы, а не весь союз в целом, мягко говоря, не очень. Пакт с Вами лучше даже не пытаться заключать.
 

DeletedUser14827

Guest
Ну да, я был у вас в союзниках. "пакт приняли машинально" - это как? Что касается "воплей призывающих к рестарту" и "я всех порву" - это ты меня с кем-то путаешь. Осознанно или не осознанно ты это делаешь не важно. Ну да, деф просил, но вы его не давали, так что как союзники вы так себе.
Подведу итог. Союзник Вы, Ruslana1, именно лично Вы, а не весь союз в целом, мягко говоря, не очень. Пакт с Вами лучше даже не пытаться заключать.
А вы именно лично меня знаете? Вы лично со мной общались? Ваши письма мне оставленные без ответа я не беру в счет))И рискну дать совет,если хотите заключать с союзом пакт,то вначале пообщайтесь с главой или дипломатом,а не кидайте пакт небрежно))
 

Lantselot

Игрок
То что вы хотели с Ланцом нас нагреть
Лана, сейчас предлагаю успокоится. «Нагреть» ты можешь к кому угодно применять, но не ко мне.

Дяде Сереже привет и здоровья. Действительно более чем хороший человек.
 

DeletedUser14827

Guest
Серёжа,я спокойна ,даже более чем,но назвала вещи своими именами.Или скажешь я начала на форуме истерить по поводу Мохлоса? И напомню,что я там не одна была глава,но ты меня начал обливать помоями.Ты меня,а не я тебя!
 

Lantselot

Игрок
Я остался при своем мнении по поводу мохлоса, но перевернул страницу.
Ты при своем. На этом думаю и закончим. Все что я хочу сказать я говорю прямо и в лицо и «нагреть» это точно не ко мне.
 

DwarfKiram

Игрок
Да? И что я изворачивалась и врала тебе лично?

А если не мне лично, как будто это норма. Тащем то, даже в тех мирах что не играл, стараюсь следить за союзами и их Лидерами.


То что вы хотели с Ланцом

При чем тут вообще Ланс??? К чему подняла тему Мохлоса??? У Братства был выбор с кем объединиться: Возмездие, Коза Ностра, Сюрприз. Мы сделали свой выбор, к тебе какие претензии.


,но стараюсь не врать

Плохо стараешься, прокачивай скил.

И да, я повторю эти слова:

Это Руслана, Королева Козодойского Царства. Пытается пустить пыль в глаза, что она милая и добрая, но на самом деле,постоянно изводиться желчью, полна Лицемерия, и коль что не совпадает с её точкой зрения, не стесняется врать и изворачивать факты.

Любому Лидеру и союзу, который еще с тобой не имел отношения, что бы сразу понимали к чему им готовиться.

Потому что, уважающий себя Глава союза, никогда на мнение, что он плохой союзник, не ответит так как ти:

Прежде чем выдохнуть в нашу сторону очередную срань
 

DeletedUser14827

Guest
Гном,это ты мне говоришь?) Я помню все и твою подлую натуру тоже.Мы были плохими союзниками вам? Не зря говорят,не делай людям добра-не получишь дерьма)
 

DeletedUser16183

Guest
это инструкция Данички Ти-равв про Пожирателей :)
самое лучшее, что Даня написал на форуме.

Ну не все в Пожирателях такие были)) но там были те, до уровня которых тебе очень далеко))
тебя бы даже не взяли))

Я когда писал- ещё не встречал такого лживого лизоблюда как ты))) я аж чувствую твою злость и убогость через экран)))
 
Верх