Голосование Открыть бунт 6-6 в сентябре

  • Автор темы DeletedUser16182
  • Дата начала

Хотим такой мир?


  • Всего проголосовало
    70
  • Опрос закрыт .

DeletedUser16183

Guest
Прежде чем выдохнуть в нашу сторону очередную срань,вначале надо хоть элементарно знать о чем пишешь.


Ну ты дно)) если мы откровенно говорим))) я точно врать не буду))

1) как глава. У тебя на все миры один и тот же план- отсиживаться в сторонке и строить дефф) В Хеликах не получилось- плана Б у тебя не было) в оффе игры у твоего союза никакой нет, это сказки. План всегда один- высживать базу, строить дефф и надеяться что тебя не заметят)
Ну или же зайти в дохлый мир и взять его)) это план Б- но в Хеликах не получилось)

Поэтому если посмотреть на КН как команду из мира в мир- у тебя почти нет сильных игроков) тебе им нечего предложить, так как сильные игроки это в первую очередь про игру)) только игроки уровня Рекса могут в эту скукоту играть, которая называется КН)

Если у Коза Ностры что-то получается в мире, то значит либо мир слабый, либо коз не заметили и они отстроили дефф) Других вариантов нет )

2) как игрок. Я молчу) ты в ТОП-100 хоть входишь?)) миры дохлые) мне говорят что Руслана просто занимается союзом всё время, но смотрим на пункт 1 и понимаем что там нечем особо заниматься))) ты просто не умеешь играть)) не может глава так играть) глава- это лидер в первую очередь на поле боя) как можно идти за фермером?? И не говори что ты деффер, деффер если умеет играть без проблем в ТОП-90 войдёт, минимум!))

как игрока тебя легко заменить)) как главу ещё легче)))

Поэтому не строй из себя))

Мнение писать можешь, высказываться) но при отце греполиса не смей такой бред писать про то что вы норм союзы)))

10 хороших офферов и твоя ферма катится далеко )))

p.s. личность твою оценивать не буду)) это твоё личное)) хотя скажу, что ты мне максимально неприятна )))
 

DeletedUser16183

Guest
И Хелики показали что вы и в деффе так себе союз)) не можете резать, отбиваться и держать удар))
 

DeletedUser14827

Guest
Как скажешь)главное,что есть в грепе ты-не дно.Даже спорить не буду,Устала .
 

DeletedUser16183

Guest
Кстати) всё же с Рекса началось)) я вам расскажу про него)) раз уж я уничтожил Руслану, то и её слугу надо выпороть. ;)

Кто смотрел фильм 300 Спартанцев, вышедший в нулевых годах- тот прекрасно помнит показанный там образ Эфиальта... Отвратительный персонаж с горбом, мечтавший стать настоящим спартанцем, но ему это было не суждено- из-за этого он ненавидел спартанцев, плевался про себя в их сторону и завидовал по чёрному))

Так вот, с Рексом такая же история)) за 10 лет в игре, я ни разу не видел его игры (хотя бы) на уровне среднего игрока. До каблука Русланы он не мог выиграть ни 1 мир, он шёл главой и сильные игроки плевались в него)

Он банально не понимал колон- и теперь плюется в него, он не умеет играть в бунт- и рассказывает что-то про банду)

Будучи главой в колоне, он всегда ужасно выбирал место заселения, брал на 90% слабый состав и если его не съедали на кресте- значит такая же тактика- отсидеться в сторонке)) Последний его мир главой (Трианда) показал очень многое) Там, было 2 стороны, воевавшие друг против друга)) У Рекса был свой союз и он месяц наверное сидел и смотрел на войну) в итоге его игроки отказались от него и ушли)

Он слабый лидер, нытик, никчёмный стратег и тактик, никакущий военочальник своего союза. Он не понимает даже самых банальных вещей в тактике и планировании, а от стратегии он знает только слово) Так что, Рекс лукавит, когда говорит что устал быть главой- он этого просто не умел и не понимал) поэтому он нашёл себе пару каблуков (ГидроГусь и Руслана) и играет в свою ферму, повезёт- выиграл мир, а если не повезло, то он бы и так ни на что не претендовал.

Потому что и игрок он откровенно слабый, за 10 лет он не научился самому банальному)) И не может даже вникнуть во что-то. Сильному союзу такие игроки не нужны)) игроки вроде него- это дыра в союзе, равная цена такой замене 8-9 крепких игроков чтобы ущерб от Рекса перекрыть)

Рекс, это да!) вредный зависливый недалёкий дядька, который за 10 лет ничего не понял и может только писать свой бред вперемешку с враньём ))) и при этом, как Руслана, пытаться строить из себя что-то ))
 

DeletedUser16183

Guest
Щас прибегут умники и начнут шутить, поэтому усложню им задачу, предугадав их подколы )))
"А грепа вообше в курсе что ты отец?"
"Батя, тебе лишили родительских прав!!!"
"Отец он блин, иди молоко с губ вытри"
"Ну если отец, то тот который ничего не знает о своём ребёнке"
"Отец-самоубийца" (типа я 1 раз в рестарт ушёл и теперь всякие недоигроки думают что это мой слабый момент был)
"Да какой ты отец?? клоун обычный" (рекс думаю такое бы написал :D)
"Папа, ты нам больше не нужен! мы выросли, а ты нет!")
"С таким отцом уж лучше интернат" :D
"Ага, конечно, верь дальше в свой бред"
"Ни за что на свете!" самая острая ахахахах))))))))
"Если ты и отец, то самый ужасный на свете!")

Папа всех вас любит)) осенью вам буду джага джага делать)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну не все в Пожирателях такие были)) но там были те, до уровня которых тебе очень далеко))
тебя бы даже не взяли))

Я когда писал- ещё не встречал такого лживого лизоблюда как ты))) я аж чувствую твою злость и убогость через экран)))
Даничка заметь я про тебя гадости не пишу. А ты прям таки исходишь всякими ...
это или проблемы с воспитанием или с интеллектом.
 

DeletedUser2876

Guest
Да, спасибо за совет. В принципе мы так и думали - заходим в мир и основательно строим тыл где-нибудь в 33-м, или 63-м, или 36-м, или 66-м океане, на расстоянии 48 часов нормального хода КК от края мира.
неплохая тактика - высадится подальше)
у котов, до колхозов, в той же пелле она неплохо работала - заселились (если память не подводит) в 56... и пока проходила рубка, выросли, подготовили чудострой....
почему был проигран зал славы, это отдельная тема... но тактика, повторюсь, нормальная...
единственная проблема - только за счет фестивалей расти трудно, а на окраине много БО не набьешь
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16183

Guest
Даничка заметь я про тебя гадости не пишу. А ты прям таки исходишь всякими ...
это или проблемы с воспитанием или с интеллектом.
я тебе поставил лайк и сразу убрал)) прямо из под носа увёл твой любимый и драгоценый лайк))
 

DeletedUser

Guest
пацаны, я высадился в месавмерии и начал там создавать деф базу для нового сервера, кому нужен деф на пмж обращайтесь
 

Бетpезен

Игрок
пацаны, я высадился в месавмерии и начал там создавать деф базу для нового сервера, кому нужен деф на пмж обращайтесь
Сто тыщ мильенов сух деффа для меня построй пожалуйста, я без пмж в 10к бтк играть не пойду)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
я тебе поставил лайк и сразу убрал)) прямо из под носа увёл твой любимый и драгоценый лайк))
хохохо. Маман мановением руки может уничтожить стотысяч лайков. Какова их реальная ценность*?
даже такой гений как ты просчитает.
 

DwarfKiram

Игрок
Последний его мир главой (Трианда) показал очень многое) Там, было 2 стороны, воевавшие друг против друга)) У Рекса был свой союз и он месяц наверное сидел и смотрел на войну) в итоге его игроки отказались от него и ушли)

Помню этот момент, там ситуация еще более дикошарая была.

Игрокам не понравилась Руководство Сильвера, и его попросили уйти, а он взял и распустил союз. Те кто не в теме, сразу не поймут для чего он это сделал, а правда еще жестче. Была Олимпиада, и он просто обнулил все достижения ребят, из-за затронутого Эго.

Сильверушка может молодым втирать, какой он правильный и благородный, а на самом деле, ради себя любимого готов сделать любую пакость, даже тем, с кем играет.
 
Верх