Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Varg59

Игрок
не считал, но по слухам у котов 11 союзов

мож и не так

"и ходят слухи тут и там, а бяззубые старухи их разносят по умам" ))) пакты - это еще не значит, что это наши союзы - пакты означают только намерение не атаковать и только... только не атаковать, ты слышал, Толька? ))
 

protivogaz

Игрок
"и ходят слухи тут и там, а бяззубые старухи их разносят по умам" ))) пакты - это еще не значит, что это наши союзы - пакты означают только намерение не атаковать и только... только не атаковать, ты слышал, Толька? ))
разумеется
 

Lantselot

Игрок
"и ходят слухи тут и там, а бяззубые старухи их разносят по умам" ))) пакты - это еще не значит, что это наши союзы - пакты означают только намерение не атаковать и только... только не атаковать, ты слышал, Толька? ))
Валера, я лично готов подписаться о назначении тебя на должность министра иностранных дел. Ты ж такими ответами к нам без боя вернешь весь СССР и Аляску и много чего другого. Они глазом не моргнут))
 

protivogaz

Игрок
Валера, я лично готов подписаться о назначении тебя на должность министра иностранных дел. Ты ж такими ответами к нам без боя вернешь весь СССР и Аляску и много чего другого. Они глазом не моргнут))
не много Африки присоедини, летом на солнышке греться
 

Barbos1980

Игрок
Меня другое волнует, после Котов на пути Фиаско ,Compton и мы , че делать?)))
Какую причину выдумать что б свалить?Молния била в ноут,уже не прокатит:D
соседи снизу затопили квартиру, вся техника полетела... как вариант))
 

Barbos1980

Игрок
"и ходят слухи тут и там, а бяззубые старухи их разносят по умам" ))) пакты - это еще не значит, что это наши союзы - пакты означают только намерение не атаковать и только... только не атаковать, ты слышал, Толька? ))
и прям таки без запроса деффа пакты?
 

Barbos1980

Игрок
как интересно про намерения кронов пишут, о некоторых я и не в курсе совсем...
но это фэнтези завлекает даже...
за то у тебя есть уже точный план действий, и не надо выдумывать колесо... удобно же.
 

protivogaz

Игрок
мне первое ГП тоже запомнилось, как сервер разбросал, типа вплотную

НЕ ТАК СЕЛИ, шлите дефф

по сути там просто океан выбирали
 

mr.nicе

Игрок
Меня другое волнует, после Котов на пути Фиаско ,Compton и мы , че делать?)))
Какую причину выдумать что б свалить?Молния била в ноут,уже не прокатит:D
Эмиль, взял и похоронил котов... Не шути так !
Валера - верим!
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Честно пытался все прочитать, но не осилил. Дико примитивно и не интересно пикитируетесь .
вкратце пришел англ с фиаско и сказал что читать падшую вредно для мозга)) мнение со стороны))
 
Верх