Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

tavria440

заблокирован
Август! Лень искать твое сообщение. Скажи конкретно - за какой союз я должен заходить и в какой океан?
 

DeletedUser15549

Guest
откуда мне знать.
ты сам писал имею два приглоса от союзов советал нам присесть рядом с котами.
хотя уже до оседания котов в этом мире, я строил домик в 54 на кресте, потом в 45 на кресте 2 домик.
после твоих угроз сменил ник, и сейчас пытаюсь в 44 третий домик строить, подальше ушел от котов\крестов и пустозвонов..

я на твой приглос в этот мир нас, всего лишь просил дать сылку куда ты осел.
так что выбор за тобой. заходи по своему вкусу, и отпиши где осел.
а там и поглядим что ты за воин\ стратег\игрок.
форумный пустозвон, или что то осталось. от технологии твоей отстроил \слил.
 
Во-первых, это вы и ваши друзья определили союз Fiasco как «English» на этом форуме . Если вы хотите идентифицировать нас по национальности нашего большинства, правильнее будет называть нас «американцами». Однако нас называют «англичанами» из-за сервера, откуда мы пришли, пожалуйста, не путайте это с нашей национальностью, так же, как UEbanda, VIRUS, Thunder Buddies и любая другая команда, которая приходила на EN сервер. упоминается как «русские», несмотря на то, что в их составах множество игроков разных национальностей, но потому, что они происходят с сервера RU. Поэтому, российский игрок, который играл на EN сервере, с нами или против нас, взятый в нашу команду (из-за навыков, которые они продемонстрировали на EN), не является «предателем» или «трусом», как вы называли НАШИХ игроков (и, конечно же, те, кто просят поддержки у всего мира, в ваших глазах - `` герои '', храбрые славянские защитники против злых саксонских захватчиков), но вместо этого попадают в английскую категорию, поскольку мы это команда из английского сервера. Пожалуйста, постарайтесь подумать, прежде чем писать, я знаю, что форумы могут быть местом, где можно получить стратегическое преимущество с постами о политике и пропаганде, но эта психологическая война, которая убивает клетки нашего мозга каждый раз, когда мы читаем один из ваших постов, просто кажется крайним)
я высказала все что думаю по вашему союзу и по всему остальному и обмусоливать одно и то же не считаю нужным, вы вправе считать все что вам угодно, что бы вы тут ни писали сути это не изменит.
 
Последнее редактирование:
откуда мне знать.
ты сам писал имею два приглоса от союзов советал нам присесть рядом с котами.
хотя уже до оседания котов в этом мире, я строил домик в 54 на кресте, потом в 45 на кресте 2 домик.
после твоих угроз сменил ник, и сейчас пытаюсь в 44 третий домик строить, подальше ушел от котов\крестов и пустозвонов..

я на твой приглос в этот мир нас, всего лишь просил дать сылку куда ты осел.
так что выбор за тобой. заходи по своему вкусу, и отпиши где осел.
а там и поглядим что ты за воин\ стратег\игрок.
форумный пустозвон, или что то осталось. от технологии твоей отстроил \слил.
не трать на него время,даже если Бог спустится и скажет что он не прав он переобуется)
 
Спроси у своей сестры, падший ангел))
ой смотрю опять с себя пишешь, наверное шага без сходки с братцем и невестушкой ступить не можешь, заруби на носу что в отличие от тебя тут большинство взрослые и самостоятельные люди и для принятия решений им не надо ни с кем советоваться.
Ланцелот вот из за этого индивидуума я решила вернуться, так что вот его , а не рагнара проклинайте всем сервером. красте и разбирайте, ибо уходя предупреждала,не надо меня трогать и будет вам приятное общение, но я вижу вам без меня скучно, раз постоянно вспоминаете и чето там пытаетесь остроумничать за мой счет, забыв что таки ответочки я посылаю аж бегом
 
Последнее редактирование:
Наши английские друзья наверное охреневают читать наш форум с гугл переводчиком. Особенно посты нашей обворожительной Падшей.
Я по русски не понимаю что она пишет, а у них наверно уже мозги через уши вытекли)
ну кто хочет тот поймет, а кто просто ищет знакомые буковки тому не суждено ни понять ни ответить в тему, так что беспокойся за себя а не за своих американских друзей
 

tavria440

заблокирован
так что выбор за тобой. заходи по своему вкусу, и отпиши где осел.
а там и поглядим что ты за воин\ стратег\игрок.
форумный пустозвон, или что то осталось. от технологии твоей отстроил \слил.
Когда предлагают какой-то челлендж, то стартовые условия должны быть одинаковыми. Например. Одновременно стартанули, и посмотреть - кто больше наберет очков за неделю, две. Или набьет БО при равных условиях. Ты мне предлагаешь зайти за Котов, чтобы меня Фиаски месили, а вы дружно присоединитесь? Я не пойму - ты или меня за идиота держишь, или с тобой что-то не в порядке)

Еще раз напишу. Я считаю грепу простейшей игрой. Здесь все написано, что нужно строить в первую очередь, чтобы был нужный эффект. Я увлекался игрушками посложнее. Например шахматами. Или карточными играми, где нужен подсчет, либо вышедших карт, либо комбинаций. У меня развиты навыки, которые облегчают игру в грепу. Поэтому, игроки навроде тебя - для меня малые дети.
 
Последнее редактирование:
Мочи их. Они это заслужили.
никого я не собираюсь мочить. я решила внять плачу и стенаниям отдельных личностей( ну ничего не могу с собой поделать - жалостливая я) и пожелав всем приятного общения оставила форум и что я вижу??? теперь ребятки ноют за мной бесконечно вспоминая меня любимую,так в чем дело?? я снова здесь, я снова с вами, Только не нойте потом снова что я несу негатив, расстраиваю вас, потому что я вижу что неважно пишу я на форуме или нет, в любом случае я присутствую тут незримо, ну оно и понятно, сервер помнит своих героев,даже если они в данный момент офлайн.
 

DeletedUser15549

Guest
Когда предлагают какой-то челлендж, то стартовые условия должны быть одинаковыми. Например. Одновременно стартанули, и посмотреть - кто больше наберет очков за неделю, две. Или набьет БО при равных условиях. Ты мне предлагаешь зайти за Котов, чтобы меня Фиаски месили, а вы дружно присоединитесь? Я не пойму - ты или меня за идиота держишь, или с тобой что-то не в порядке)

Еще раз напишу. Я считаю грепу простейшей игрой. Здесь все написано, что нужно строить в первую очередь, чтобы был нужный эффект. Я увлекался игрушками посложнее. Например шахматами. Или карточными играми, где нужен подсчет, либо вышедших карт, либо комбинаций. У меня развиты навыки, которые облегчают игру в грепу. Поэтому, игроки навроде тебя - для меня малые дети.
наверно что то и не в порядке, раз еще пытаюсь как то отписать тебе,
чтоб вошел в игру\мир, куда сам звал\пугал\показал место остров\
меня и еще кого то. а сам под любым предлогом не входишь в мир.
так что на этом дисскусию прекращаем. зайдешь в мир, найдешь меня под этим ником.

вон котоферма и то хитрее и умнее твоей стратегии оказалась, ты какие то им советы писал, про карусели.
они пару дней поплакали гпш-ми по миру. деффа выпросили, а сами свои рессы толкают за голд.
на 10-миров наторговали. пока другие свои рессы тратят на юнит для которазбоев\задницы им спасая.
чтоб голд наторговали и их сожрали. как обычно в летнии миры брали.
молодцы, тоже стратегия греппы\игры.

досвидание, жду в мире. не отвечай.
 
наверно что то и не в порядке, раз еще пытаюсь как то отписать тебе,
чтоб вошел в игру\мир, куда сам звал\пугал\показал место остров\
меня и еще кого то. а сам под любым предлогом не входишь в мир.
так что на этом дисскусию прекращаем. зайдешь в мир, найдешь меня под этим ником.

вон котоферма и то хитрее и умнее твоей стратегии оказалась, ты какие то им советы писал, про карусели.
они пару дней поплакали гпш-ми по миру. деффа выпросили, а сами свои рессы толкают за голд.
на 10-миров наторговали. пока другие свои рессы тратят на юнит для которазбоев\задницы им спасая.
чтоб голд наторговали и их сожрали. как обычно в летнии миры брали.
молодцы, тоже стратегия греппы\игры.

досвидание, жду в мире. не отвечай.
смотрю пост ну очень позитивный и совсем не несет ничуть негатива, ну наверное потому что против котов а не против интернационалистов звездофиасков, видимо поэтому все сейчас дружно не заметят его , ну а я отреагирую. и скажу,,смотрю тебе все составы котов отписались и доложили что их дефом прикрыл весь ру сервер а они не городки ставят а голдом торгуют.
август зависть это одно из негативных проявлений характера человека, Стремись к светлому,доброму, позитивному и не завидуй
 
я считаю, коты и сами могут разобраться с саксами, и не лезть куда не следует за помощью
не позорится
я тоже так думаю, но согласно поста августа они поплакали и им дали деф,т.е согласно поста августа коты не в состоянии дефить сами себя.....
 
Верх