Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Максим8989

Игрок
Ну все более менее верно, только вам помогает целый Альянс Кронштадта, напав на КотоРазбоев и отягивая кучу дефа. Так что все более менее чесно.
Вот Фиаско сегодня в 54 и город ***** передали, хотя наверное это был захват силой)))))
через постель может получили. не завидуй)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Для наших иностранных гостей одна из версий как будут развиваться события в этом мире.
смотреть можно с субтитрами, хотя и так все понятно :)
 

DeletedUser13587

Guest
Из 147 страниц обсуждения с трудом 1 страница наберется с полезной информацией по миру. Так держать)
 
Последнее редактирование модератором:

Scortsenni

Игрок
ты весь димейл в больничке пролежал. что ты там видеть мог?
Не буду спорить. Димейл мир где я отыграл ниже своих возможностей. Даже глянул твою и свою стату (промежуточную естественно) и понял, что если бы я всех не подвёл этой больницей, то обязательно выиграли. Видать не соответствовал общему уровню.

П.с. а помню я только тех кто мне доставляет неудобства или делает что-то, чем запоминается. Например Остап. От остальных вообще проблем не помню.
 

Вложения

  • Screenshot_20211020-071131_Chrome.jpg
    Screenshot_20211020-071131_Chrome.jpg
    34,2 КБ · Просмотры: 25
  • Screenshot_20211020-071059_Chrome.jpg
    Screenshot_20211020-071059_Chrome.jpg
    35,6 КБ · Просмотры: 23

ТыкВочка

Игрок
Если хочется что-то знать по любому миру или стата в помощь или игра в мире) А тут народ меряется виртуальными..... линейками ну или еще какими то измерительными приборами чтобы знать кто круче или кто кого когда и где поставил в неудобную другому позицию и получил массу удовольстивия)
 

LuchSveta

Игрок
Злые тут все, уйду я от вас...
опять все испортили)) нет чтобы спокойно обсуждать тут впечатления после серьезных боевых сражений, так нет опять начали мериться кто круче и кто кого больше оскорбит))) и кто больший балабол) и вспомнит больше старых обид)))
 

DeletedUser15814

Guest
Сауле не уходи))) Мне вот опять прислали письмо про подтвердите учетную запись, то удалим форумный аккаунт в течение ближайших недель) Может удалят наконец со второго раза)))
 

LuchSveta

Игрок
Сауле не уходи))) Мне вот опять прислали письмо про подтвердите учетную запись, то удалим форумный аккаунт в течение ближайших недель) Может удалят наконец со второго раза)))
ого, интересно, а как меня зарегистрировали, я ж не играю давно)) может тоже скоро удалят)))
 

ТыкВочка

Игрок
а как же быть, я в негативной среде чахну.. мне тут не выжить..)))
Да быть такого не может, чтобы ЛучСвета не пробился сквозь кромешную тьму и не принес с собой радость!)
А негатив будет всегда, прятаться от него бесполезно. А вот бороться можно)
Светом, радостью, счастьем, делиться со всеми и все будет хорошо)
Улыбнись и тебе улыбнутся в ответ, теорема доказанная Енотиком)))
 

Scortsenni

Игрок
Злые тут все, уйду я от вас...
после серьезных боевых сражений,
Вчера нам 5кк срезали в одном городе. Потом написали гп, что мы не умеем воевать. Под утро забрали конечно, но осадок остался.
А все почему? Тебя нет, Кати нет. Я изза депрессии не могу даже играть в офе, строю печально деф, и командывать настроения тоже нет.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Не играл ни в союзе Котов, ни в Разбойников. Да и узнал о них так много по вашим здесь постам. И чем больше вы льёте грязи на КотоРазбоев тем больше они, лично для меня, достойны уважения. Ведь столько опытных игроков брызгая слюной и с зубовным скрежетом стараются очернить их. Видать не раз и очень крепко КотоРазбои потрепали их что аж до сих пор у них болячки ноют. Респект и уважуха КотоРазбоям!
Вот оно что))..На меня вылили грязи на этом форуме больше чем на котов. выходит по твоим рассуждениям вам всем нужно выстроиться в очередь и начинать интенсивно целовать мою жопу ,насколько я крут )).
 

DeletedUser

Guest
Злые тут все, уйду я от вас...
опять все испортили)) нет чтобы спокойно обсуждать тут впечатления после серьезных боевых сражений, так нет опять начали мериться кто круче и кто кого больше оскорбит))) и кто больший балабол) и вспомнит больше старых обид)))
правильно! злые и есть злые тут! то ж уйти что ли!))
 

Scortsenni

Игрок
правильно! злые и есть злые тут! то ж уйти что ли!))
Слава пошли к нам. А то мне утром не с кем в чате оферов флудить. Они там планы строят, а я всякие истории рассказываю). Это как поехать с друзьями на рыбалку и купаться возле их удочек)
 

DeletedUser15814

Guest
Блин как грустно у вас в 54 с торговлей.. Заберите меня в 55 й .. я там буду торговать, поди там есть чем))))
 
Верх