Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Слава пошли к нам. А то мне утром не с кем в чате оферов флудить. Они там планы строят, а я всякие истории рассказываю). Это как поехать с друзьями на рыбалку и купаться возле их удочек)
Саня! скоро !все возможно в наше время))))) только я дэффером!))
 

Scortsenni

Игрок
Блин как грустно у вас в 54 с торговлей.. Заберите меня в 55 й .. я там буду торговать, поди там есть чем))))
Откуда в 54 торговля? там одни мы, русичи и кроны. Самые нищие союзы в грепе. Чисто на энтузиазме играем без премов)
 

DeletedUser15814

Guest
У меня голды немного но пару к. на премы выделю для старта, заходи играть)).
Спасибо у меня есть варианты, мне уже предложил один человек поделиться поровну, у него 51 к голды, я согласилась, только не знаю понимает ли он что поровну значит мне 50 к , ему 1)))
Ну и еще я хочу торговый город в 55 , только со всем договорится чтоб его не трогали, он чисто золото будет добывать на премы)))
 

SERGEY056

Игрок
Молнии есть признак трусости, слабости и мерзенькой зловредности) Зевс нормальный игрокам нужен для других целей, я всегда это говорила и не устану повторять)
Это надо вырезать и возам на стенку в рамочку повесить. Чтоб не забывали, чем нормальные люди в этой игре занимаются.
 
Это надо вырезать и возам на стенку в рамочку повесить. Чтоб не забывали, чем нормальные люди в этой игре занимаются.
Возрождение крутой союз, там крутые игроки(до которых многим из присутствующих в этой ветке) еще расти расти и не дорастут) тем более таким как етиамушка и барилушка. так что им(возрадам) ничего не надо вырезать и на стенки вешать, они в курсе тактики и стратегии и многого другого.
 

ТыкВочка

Игрок
Вот оно что))..На меня вылили грязи на этом форуме больше чем на котов. выходит по твоим рассуждениям вам всем нужно выстроиться в очередь и начинать интенсивно целовать мою жопу ,насколько я крут )).

Кто посмел на тебя, зайка моя, вылить грязи больше чем я?) Покажи пальцем! Я ему(ей) ухи надеру и в угол поставлю!!!
 

SERGEY056

Игрок
Возрождение крутой союз, там крутые игроки(до которых многим из присутствующих в этой ветке) еще расти расти и не дорастут) тем более таким как етиамушка и барилушка. так что им(возрадам) ничего не надо вырезать и на стенки вешать, они в курсе тактики и стратегии и многого другого.
В любом, даже самом идеальном коллективе, всегда есть мерзкие вкрапления. И мое сообщение было адресовано конкретным данным субъектам. А так как они имеют непосредственное отношение к руководству возов, то рамочка на общей стенке там не повредит.
 
Последнее редактирование:
В любом, даже самом идеальном коллективе, всегда есть мерзкие вкрапления. И мое сообщение было адресовано конкретным данным субъектам. А так как они имеют непосредственное отношение к руководству возов, то рамочка на общей стенке там не повредит.
может просто ты,будучи просто игроком, не видишь всей картинки, которая видна главам и поэтому не допонимаешь принятыми ими решений, но поиграв в союзе дани, прекрасно понимаю что такое гнилая верхушка(уточняю. что говорю не о всей верхушке а про отдельные личности) и как тяжело играть при такой верхушке. надеюсь вы справитесь с внутрисоюзными проблемками не вынося их на обсуждения форума.
 

SERGEY056

Игрок
может просто ты,будучи просто игроком, не видишь всей картинки, которая видна главам и поэтому не допонимаешь принятыми ими решений, но поиграв в союзе дани, прекрасно понимаю что такое гнилая верхушка(уточняю. что говорю не о всей верхушке а про отдельные личности) и как тяжело играть при такой верхушке. надеюсь вы справитесь с внутрисоюзными проблемками не вынося их на обсуждения форума.
Забейте, это не ваша история) Мерзкие поступки, о которых написала Катя, не оправдывают никакую тактику и стратегию, они просто остаются все теми же мерзкими поступками.
 
Забейте, это не ваша история) Мерзкие поступки, о которых написала Катя, не оправдывают никакую тактику и стратегию, они просто остаются все теми же мерзкими поступками.
не кате судить, хотя в мерзких поступках она профи. видимо поэтому и пишет со знанием дела, поэтому не верте всему что тут пишут
 
Верх