Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
Валера ты чего бузишь с утра? Не с той ноги встал, чтоли? Или тонометр сломался)
Откуда ты знаешь, может Фиаско вас победит и на нас переключится. Или возы нам в бок ударят. Или вы все объединитесь, и колхозом нас загасите. Мы сами сидим тут в страхе, как бы да лишь бы)
 

Varg59

Игрок
Валера ты чего бузишь с утра? Не с той ноги встал, чтоли? Или тонометр сломался)
Откуда ты знаешь, может Фиаско вас победит и на нас переключится. Или возы нам в бок ударят. Или вы все объединитесь, и колхозом нас загасите. Мы сами сидим тут в страхе, как бы да лишь бы)

Сань, нас уже неделю по ночам лупят и спать не дают, тут не то что осатанеешь, в дьявола превратишься )) ну и надо же куда-то невыспавшийся негатив слить, а тут пост этот, блин, розового цвета на глаза попался ))
 

70Ru.Alkariz

Игрок
Дядь Валера!
Объясните, пожалуйста, вашему игроку argh7 , что деф у Фиаско надо просить на английском. Большинство наших игроков могли не понять, что он писал в своём ГП, где просил деф под атаку :(
 

Varg59

Игрок
Лягушонок, а ты ничего не попутал? у нас точно есть в составе такой игрок? прям в разбоях? еще раз сходи, посмотри повнимательнее, может обознался?
А как он по русски просил? Заклинания разные там из 3-х букв или с упоминанием божественной матери были?
Видимо не были, иначе бы сработало... эти заклинания всегда срабатывают на неискушенную и доверчивую душу иноземцев ))
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Лягушонок, а ты ничего не попутал? у нас точно есть в составе такой игрок? прям в разбоях? еще раз сходи, посмотри повнимательнее, может обознался?
А как он по русски просил? Заклинания разные там из 3-х букв или с упоминанием божественной матери были?
Видимо не были, иначе бы сработало... эти заклинания всегда срабатывают на неискушенную и доверчивую душу иноземцев ))
Я лично зашол посмотреть на игру фиаско на ру сервере, любая другая мотивация в моём случае не сработалаб для захода в этот мир, что я на ру не видел?.
 

Scortsenni

Игрок
Сань, нас уже неделю по ночам лупят и спать не дают, тут не то что осатанеешь, в дьявола превратишься )) ну и надо же куда-то невыспавшийся негатив слить, а тут пост этот, блин, розового цвета на глаза попался ))
Ну а кто тебе старому виноват, что опять в замес залез? Вот я сижу в фул дефе и в ус не дую).
В нашем возрасте желательно сидеть на зелёных островах и желательно в 0 океане)
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Лучше покажите англечанам как вы умеете играть, а не превращайте игру в политические дебаты и слезливые гп на весь мир о помощи дефом.
 

Varg59

Игрок
Я лично зашол посмотреть на игру фиаско на ру сервере, любая другая мотивация в моём случае не сработалаб для захода в этот мир, что я на ру не видел?.

А я могу тебе помочь, Сергей, найти чего ты не видел )) присядь поближе, еще ближе, да не бойся, я не кусаюсь, а вот оне кусаются - вооон те, злые дяди в полосатых купальниках )) Да ты че попятился-то? аль узнал кого? )) а вы точно с ними рубились на англосерваке? может не с ними? не с Фиаско? как я знаю со слов очевидцев, вы там где-то на краю мира высадились, банданами лицо укутали и только по англицки бельмекали, типа свои вы там )) Ладно, не дуйся, щютка. только я не понял одного... это как мой приятель в реале выражается, убийственно так, прям наповал: "да я все понимаю! я только одного понять не могу!!" - чуйствуешь какой накал страсти? понять всё и не понять одного! Шекспир уходит на перекур и тихо плачет )) так вот, и я понять не могу, а как ты смотреть собрался на их игру? с галерки? да не увидишь же ничего... или нифика... вообщем, от слова далеко! поэтому возвращаемся к выше сказанному - а ты присядь, присядь-ка к нам поближе ))
 

70Ru.Alkariz

Игрок
Лягушонок, а ты ничего не попутал? у нас точно есть в составе такой игрок? прям в разбоях? еще раз сходи, посмотри повнимательнее, может обознался?
А как он по русски просил? Заклинания разные там из 3-х букв или с упоминанием божественной матери были?
Видимо не были, иначе бы сработало... эти заклинания всегда срабатывают на неискушенную и доверчивую душу иноземцев ))
Вообще, я считал, что это достаточно забавная шутка, и ты улыбнёшься. Но, похоже, действительно иногда шарики за ролики закатываются, надеюсь, это пройдёт.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
А я могу тебе помочь, Сергей, найти чего ты не видел )) присядь поближе, еще ближе, да не бойся, я не кусаюсь, а вот оне кусаются - вооон те, злые дяди в полосатых купальниках )) Да ты че попятился-то? аль узнал кого? )) а вы точно с ними рубились на англосерваке? может не с ними? не с Фиаско? как я знаю со слов очевидцев, вы там где-то на краю мира высадились, банданами лицо укутали и только по англицки бельмекали, типа свои вы там )) Ладно, не дуйся, щютка. только я не понял одного... это как мой приятель в реале выражается, убийственно так, прям наповал: "да я все понимаю! я только одного понять не могу!!" - чуйствуешь какой накал страсти? понять всё и не понять одного! Шекспир уходит на перекур и тихо плачет )) так вот, и я понять не могу, а как ты смотреть собрался на их игру? с галерки? да не увидишь же ничего... или нифика... вообщем, от слова далеко! поэтому возвращаемся к выше сказанному - а ты присядь, присядь-ка к нам поближе ))
Я на ен играл против фиаско когда у них было много городов и голдофулки вылетали каждые 15-20 минут ,сьедая весь мой деф. каждый мас я хотел прожать рестарт но выдержал как и выдержали союзники и вам того желаю..темболее у вас лучше ситуация по кол-ву людей и с дефом с пол мира играть.
 

Varg59

Игрок
Вообще, я считал, что это достаточно забавная шутка, и ты улыбнёшься. Но, похоже, действительно иногда шарики за ролики закатываются, надеюсь, это пройдёт.

Дань, ты че, надулся что ли? но я ведь прав, нет в разбоях такой фамилии, реально нет, может ты в котах ее видел? )
 

70Ru.Alkariz

Игрок
Дань, ты че, надулся что ли? но я ведь прав, нет в разбоях такой фамилии, реально нет, может ты в котах ее видел? )
Угу, совершенно по-детски. Вот с чего меня было так называть? :(
Конечно, прав, кот это, не разбойник. Так я всё ещё не понял твоего негатива. Ну, не разбойник. Так что же, теперь нельзя просветить человека? Неужели тебе совсем не стыдно, что ты отказываешься помогать человеку деф под атаки собрать?? Или тебе уже Коты (!!!) не союзники? Вернулся в родной союз и порвал связь со своим родным, пушистым котом? :-(

Я ж любя пишу, да и не гадость какую. Не надо негатива. Ну, не зашла шутка, бывает.=(
 

Varg59

Игрок
Угу, совершенно по-детски. Вот с чего меня было так называть? :(
Конечно, прав, кот это, не разбойник. Так я всё ещё не понял твоего негатива. Ну, не разбойник. Так что же, теперь нельзя просветить человека? Неужели тебе совсем не стыдно, что ты отказываешься помогать человеку деф под атаки собрать?? Или тебе уже Коты (!!!) не союзники? Вернулся в родной союз и порвал связь со своим родным, пушистым котом? :-(

Я ж любя пишу, да и не гадость какую. Не надо негатива. Ну, не зашла шутка, бывает.=(

Извини, я думал ты Даня, а с ним мы общаемся без обид )
 

DeletedUser15814

Guest
Валера ты на себя не похож((( Пара советов про выживание, чтобы кот стал добрый и пушистый)) Бирки зло, сухой деф за стеной форевэ) Голд вам наши английские друзья думаю позволили заработать в достаточном количестве? Не уподобляйтесь им в фулках за голд, стены любят золото, фиаско не любит стены с дефом) все просто)))
 

Lantselot

Игрок
Как там писала падший ангел? а то я чет уже запамятовал, ах, да, так и написала - прогиб засчитан! точно? точно-точно, именно так, проверьте, люди добрые, если не верите )
А переведу-ка я сей пост, как я его вижу:

сам долго сомневался насчет захода в мир..." - надо же как выразился-то, и прям с моим любимым глубокомысленным многоточием, типа, задумался чел глубоко:
а стоит ли или не стоит? а вдруг они не придут? и тут бац! его заверили: да, придут оне, придут, не бойся, заходи! и словно виагрой его волю подняли и тогда он решился, потому что.... сканируем его тайные мысли дальше:

"их приход был той соломинкой, которая меня окончательно убедила..." - то же самое загадочное многоточие, заставляющее задуматься о силе этой самой соломинки, даже меня проняло от этих слов и какая же она, эта соломинка, что убеждает ну вот прям одним своим приходом, а? ))

и последнее, конечно, про надежду... ну а про кого еще? она последняя выживает после веры и любви ) пробуем на вкус смысл последней фразы, пробуем... не горчит, нет? может досолить? подслащивать не будем? точно, нет? ну тогда как есть, живьем ее сейчас переварим:

"и еще - надежда, что в этом мире на чудострое все не сведется к противостоянию 2-х команд" - вдумайтесь! нет, нет, вы только, вдумайтесь!! а? как сказано-то! с чувством, с толком, с расстановкой! итак, насчет расстановки.. а что тут расстанавливать-то?
усе украдено до нас ) фраза поясняет и означает, что для победы должна остаться только одна команда - горец! т.е. их альянс ))
надежда ваша выживет, вашблаородие, надежда ваша сбудется, "не сумлевайтесь" )) одна команда, это:
Фиаско+*****+кронштадт+русичи и напротив, в порядке живой очереди, под раскат - все остальные союзы, что зашли в этот мир, не опираясь даже на соломинку )
так кого надо в первую очередь одолеть? спрашивает Фиаско - да вон энтих, они самые злобные, да-да, те которые разбои, коты и бушлаты - их бы развалить, а те, другие, да они сами к нашим ногам потом приползут )) это последнее, конечно, я чисто нафантазировал, вроде ретроспекции последующих его мыслей, но ведь похоже то как, а? )))

как пел в свое время В. Высоцкий: "я не люблю фатального исхода!"

Дядь Валер вот ты любишь понаписать, а я люблю краткость. Давай попробую это вот все перевести в короткий текст?

Итого: дядя Валера Варг думает, что изначально все договорились (кроны, русичи, мы, фиаско) играть против мира (эт я предполагаю)

Дядь Валера а теперь, пожалуйста, задумайся наоборот. Что не так. Не договорились (хотя мы с кронами то договорились).

И выходит своим вот этим измышлением все против вас ты начинаешь весь остальной мир переделывать под эту логику. И когда уже переделал радостно ухмыльнувшись в усы скажешь - офигеть. Кота на майонезе не проведешь. Я ж говорил вот они вот плохие/красные, а вот мы вот хорошие/синие- ляпота. Играем. Так я понимаю. Как изначально и договаривались.


Только повторю это не мир так случился, а ты его под эту логику кривую выстроил. Чуешь разницу?

Без обид. Обнял
 

LuchSveta

Игрок
Сань, нас уже неделю по ночам лупят и спать не дают, тут не то что осатанеешь, в дьявола превратишься )) ну и надо же куда-то невыспавшийся негатив слить, а тут пост этот, блин, розового цвета на глаза попался ))
Когда есть сильный противник это делают игру интересной, без интереса игра становится пресной и скучной.
Под большим прессом проявляется характер игроков и сплоченность команды, если это есть, такую команду никто не победит . Голда это всего лишь игровой инструмент, дающий небольшое преимущество, которое с лихвой перекрывается командной игрой, и тем более преимуществом количества игроков.
А вот когда команда разбегается это значит, что не все гладко в управлении, сомневаюсь, что офферы бегут от того что им спать не дают...

Вот зря вы дядя Валера столько негатива льете, это все даже грустно читать... Дима Зедмал очень правильно написал, его пост не несет негатива , новые команды несут новую силу в игру, а это дает надежды на нескучный мир, а тут начинаете прогиб и т.д. тююю...
 
Верх