Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15814

Guest
Рауль заходи играть, мне так страшно без тебя, меня окружил топ союз агрессивные города, боюсь за домик(((
 

tavria440

заблокирован
Брехуны из банды, снова завели песню про "нагиб ен". Но их всегда можно тыкнуть носом...
Союз банда организовался 04.09.2020. До этого вы назывались по другому.
ввв.png
Союз Фиаско организовался 08.11.2020. Они зашли в мир, после того, как вы начали поливать их грязью на английском форуме.
вввввввв.png
Пока Фиаско не набрал городов, разобрав этот союз, они с вами, практически не воевали.

ссссс.png

С начала сентября и до конца декабря вы спокойно развивались. Больше 3-х месяцев) В мире Пагаса, совсем другое кино)
 

DeletedUser2876

Guest
Дима надеюсь вы за нас построите чудеса. Я до этого мазохизма с ночными забросами планирую сделать военный приём под названием "дать стрекача").
Саша, подскажи мне, как наискромнейший и наимудрейший, - когда твой пост по буковкам разбирают, это слава и признание? И можно ли этому радоваться?
хотя меня больше радует, что своим постом испортил кое-кому настроение с утра...
 

Lantselot

Игрок
Саша, вот уже не интересно. Вон котам расскажи как правильно: как мульты строить, как сбегать в другой океан и тр пр. Так сказать инструменты победы) ты хорошо изучил че мы там делали, передай по дружески свои знания
 

Капитан64

Игрок
Александр, которого я цитировал это не какой-то там модный автор. Это Российский император, который победил Наполеона в 1812 году. И потом захватил Париж.

Я думал его все русские знают. Это же ваша история.
"Народ не знающий свою историю, не имеет будущего". Это уже Ломоносов.

У вас такая богатая история, такая литература, как можно не увлекаться ею?
Вы знаете, что многие учат русский язык, чтобы читать русских классиков в оригинале? Поразительно как вы наплевательски к своему прошлому относитесь.
Не знаю,поймешь или нет,но скажу.
В мое время,чтобы купить книгу,надо сдать макулатуру,получить талон и если повезет-получить книгу.Поэтому спасали библиотеки.Но читали в основном фантастику.У соседа брал Мопасана и Эмиля.Ну а потом служба и там уже книги технические были.
Нам вполне достаточно знать из истории кто на нас нападал и кто после этого люлей получил.А то,что иноземцы,наших классиков читают и русский язык изучают.это понятно.А то у них так бы и были отхожие места в каждом углу дворцов и ходили в париках до сих пор.
Можно конечно сейчас залезть в инет,вычитать чьи то изречения и показать свою типа просвещенность,но это удел особых людей.Я себя к там не отношу.Простолюдин я. :)
 

Scortsenni

Игрок
Саша, подскажи мне, как наискромнейший и наимудрейший, - когда твой пост по буковкам разбирают, это слава и признание? И можно ли этому радоваться?
хотя меня больше радует, что своим постом испортил кое-кому настроение с утра...
Да вначале непривычна такая слава, потом не обращаешь внимание. Когда достигнешь определённого космического уровня, то каждое слово потом превращают в цитату. Я поэтому в союзном чате не пишу, сразу делают скрины, распечатывают, ламинируют).
Значит ты уже вышел почти на мой божественный уровень)
 

Scortsenni

Игрок
Не знаю,поймешь или нет,но скажу.
В мое время,чтобы купить книгу,надо сдать макулатуру,получить талон и если повезет-получить книгу.Поэтому спасали библиотеки.Но читали в основном фантастику.У соседа брал Мопасана и Эмиля.Ну а потом служба и там уже книги технические были.
Нам вполне достаточно знать из истории кто на нас нападал и кто после этого люлей получил.А то,что иноземцы,наших классиков читают и русский язык изучают.это понятно.А то у них так бы и были отхожие места в каждом углу дворцов и ходили в париках до сих пор.
Можно конечно сейчас залезть в инет,вычитать чьи то изречения и показать свою типа просвещенность,но это удел особых людей.Я себя к там не отношу.Простолюдин я. :)
Ты про время говоришь как будто я в другое время родился. В моё время пельмени были ещё в картонных пачках, лучшая жвачка была смола, а подвалы и крыши считались крутыми штабами).
Я газировку пил по 3 копейки, а за хлебом ходил через 5 кварталов.
Но читать нужно для самообразования. Чтобы уметь говорить с людьми на любые темы, а не только что тебя интересует)
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Брехуны из банды, снова завели песню про "нагиб ен". Но их всегда можно тыкнуть носом...
Союз банда организовался 04.09.2020. До этого вы назывались по другому.
Посмотреть вложение 5867
Союз Фиаско организовался 08.11.2020. Они зашли в мир, после того, как вы начали поливать их грязью на английском форуме.
Посмотреть вложение 5868
Пока Фиаско не набрал городов, разобрав этот союз, они с вами, практически не воевали.

Посмотреть вложение 5869

С начала сентября и до конца декабря вы спокойно развивались. Больше 3-х месяцев) В мире Пагаса, совсем другое кино)
Они зашли в мир иза поливания их грязью и сразу пошли на переговоры про общего врага в лице одинов и шедиков)) классная логика)) как ты можешь судить про мир если ты в нем не играл??))
 

tavria440

заблокирован
Саша, вот уже не интересно. Вон котам расскажи как правильно: как мульты строить, как сбегать в другой океан и тр пр. Так сказать инструменты победы) ты хорошо изучил че мы там делали, передай по дружески свои знания
Они меня ни о чем и не спрашивали) Теоретически, на каруселях можно вообще не терять городов. Вот только получится ли у Котов это исполнить?....
По мифам. Так там с точностью 100% можно определить, какая фулка на тебя летит) Ну и подставляй, либо гоплитов, либо лучников, и коси БО)
Совет можно дать Фантомам и Возам. После того, как сожрут Котов - придут за вами) После разгрома, напишут на форуме про тухлый Ру, и долго еще будут рассказывать, как порвали ферму)))
 

DeletedUser15814

Guest
И Таврия и Валера правы, мы с фиасками не воевали, сидели себе мирно в попе мира и там чудеса и построили в 45 ужасно далёком от всех событий океане, рядом с нами были такие же отдалённые поп кие океаны как 44, 54, 55, поэтому у нас было оптимально тихое место без войн)
 

Капитан64

Игрок
Ты про время говоришь как будто я в другое время родился. В моё время пельмени были ещё в картонных пачках, лучшая жвачка была смола, а подвалы и крыши считались крутыми штабами).
Я газировку пил по 3 копейки, а за хлебом ходил через 5 кварталов.
Но читать нужно для самообразования. Чтобы уметь говорить с людьми на любые темы, а не только что тебя интересует)
Тогда вообще не понятно,если был в те времена,к чему бравировать своим всезнайством.Мы тоже пили молоко из пирамидки по 14 копеек.И да,вместо книг играли в "Золотую шайбу" или "Кожанный мяч".
Есть такой анекдот и ты поймешь его смысл."Сын майора спрашивает отца:"Пап!А когда я выросту.Буду лейтенантом?" "Будешь,сынок.""А капитаном?" "Будешь." "А майором?" "Будешь." "Ну а полковником,пап.Буду?" "Эээ,сынок.У полковника свой сын есть."
В 6 утра я уже был на молочной кухне,для младшего братишки,а потом в школу.Гордился что носил одежду старшего двоюрного брата.В каникулы работал.чтобы помочь семье.Я к тому,что не гоже мерить всю Россию одним аршином.в области знания истории и т. п.
 

Varg59

Игрок
Валера ты на себя не похож((( Пара советов про выживание, чтобы кот стал добрый и пушистый)) Бирки зло, сухой деф за стеной форевэ) Голд вам наши английские друзья думаю позволили заработать в достаточном количестве? Не уподобляйтесь им в фулках за голд, стены любят золото, фиаско не любит стены с дефом) все просто)))

Кать, сейчас это уже не прокатит )) там сидят 2 биоробота, которые не знают, что на свете существует сладкий сон )) 7 ночей и дней тоже - беспробудных атак - это уже не очень смешно )) толи у них так сама прога заточена строить и посылать без хозяйского догляда фулки по часам, от того и кк их впереди зачисток мчится - сбои в боте видно происходят)) но это уже не игра, а сплошной дурдом в одни ворота ))
мастерства в этих бравых ребятах с полосатыми купальниками я не увидел совсем - убери у них эту пару чудиков из союза и мы бы с ними на равных пострапались, несмотря на весь их голд )) но тебе спасибо за пост, хоть морально поддержала ))
можно шутку? а сейчас рецепты всякие колдуются в ивенте, может есть какой-то рецептик из добрых слов деф сварить? ))
 

Lantselot

Игрок
Это не бравада. Я привык так разговаривать в том кругу где живу и работаю. Я не могу подстраиваться под малограмотных людей. Да у меня и нет таких в окружении.
а как же мы? институтов на заканчивали, книжек умных не читали, только журналы в туалете по картинкам рассматривали.
 
Верх