Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок

DeletedUser14759

Guest
Валера, я с тобой немного не согласен по святой Троице. С Киллом и Русом играл в Мохлосе, после того как с Возов к ним зашёл. Там мир тухлятина был, он не показатель игры.
А вот со Славой играли ещё в далёком 13 году, оттуда и коронки первые пошли.
В Олинфе Славу красные разобрали. Вот реально разобрали, потому что мы не могли защитить первое время (чтобы не говорили что олинф лёгкий мир).
И вот я ни минуты не помню, чтобы он ныл или требовал что-то или просто недовольство высказал.
А ты рисуешь картину какого то истерика. Сомневаюсь я что эта картина правдоподобна.
И это говорит человек, кто сам убежал к красным из под атак))..
Да Александр, как в мохлосе ты меня разочаровал, так и тут продолжаешь..
 

Scortsenni

Игрок
И это говорит человек, кто сам убежал к красным из под атак))..
Да Александр, как в мохлосе ты меня разочаровал, так и тут продолжаешь..
Таран давай не будем лепешки лепить ок? Ты прекрасно знаешь почему я ушёл и тут атаки красных не при чем вообще. Меня красные не атачили, потому что они хотели чтобы я зашёл к ним. А я зашёл воевать против коз. Мне это пообещали.
И против возов я не воевал, это и было моим условием захода.
Не потому, что я такой охеренно благородный, а ты как человек мягко говоря дерьмовый, а просто привычка такая, не срать где я когда то жил.
Тебе этого не понять. Ты и с красными запактуешься ради мечей и своих разберёшь под бунтами красных, вместо помощи.
Такие трусливые подходы к игре не для меня. Не хочу у тебя профессионала в этом деле хлеб отбирать)
 

DeletedUser14759

Guest
Тебе этого не понять. Ты и с красными запактуешься ради мечей и своих разберёшь под бунтами красных, вместо помощи.
Такие трусливые подходы к игре не для меня. Не хочу у тебя профессионала в этом деле хлеб отбирать)

Всё пытаешься себя отбелить)).. За союзом Возмездие нет ни одного косяка, где кто то, кого то обманул! А вот за тобой этот шлейф идёт по мирам.. Можешь дальше флудить на форуме, но для меня, и других игроков кто играет а не языком тут подметает.. Ты всегда останешься перебежчиком и эту масть тебе не смыть
 

v.mari

Игрок
А что это были какие топы)? Не зашло ребятам, что им надо что то делать, бывает...
В нормальном союзе ведь как, если ты нихера не делаешь, а только языком мелешь или тут на форуме, то идёшь в разбор
Ну а если ты с себя нимб снимешь и хоть попытаешься понять, что в союзе твориться, то честь тебе и хвала..
На счет топов даже комментировать не буду. Не знаете - ну наверное для Вас лучше и спокойней не видеть дальше своего союза.
Зашло ребятам или не зашло - Руслан объяснил причины их ухода (не разбора!!! а самостоятельного ухода) - в объеме, который счел возможным тут осветить.
Нимб... вот даже не смешно. Кто его у них хоть раз видел (хотя бы под многократным увеличением) - поделитесь открытием.
А по поводу "ничего не делаешь" - все бы хоть одну десятую от их ничего делали и результат был бы другой.
 
Последнее редактирование модератором:

Scortsenni

Игрок
Всё пытаешься себя отбелить)).. За союзом Возмездие нет ни одного косяка, где кто то, кого то обманул! А вот за тобой этот шлейф идёт по мирам.. Можешь дальше флудить на форуме, но для меня, и других игроков кто играет а не языком тут подметает.. Ты всегда останешься перебежчиком и эту масть тебе не смыть
Масть. Кино насмотрелся чтоли?)
Ты хоть знаешь как в хату правильно входить?)
 

kill500

Игрок
Угомонитесь уже, ну сбежали мы и сбежали, трусы или как там ещё, предатели) пусть будет так. В оффе зашли поиграть, стац не дали)) ни в одном мире не играл со стацем, с дефферами своими, Слава знаю играл в мохлосе, со своими дефферами, сам их деффил)) тут жаль не заскринил запрос тех кто просил стац, на зеленые острова ,полностью зелёные) ну это ладно. Ну а на счет трусости я уже говорил, мне сказали отдать город, просто отдать, не обмен,а просто отдать) кто из Вас отдал бы молча свой город ? Ответьте герои?
 

Scortsenni

Игрок
Готов на 1к голда спорить, что Таран думает обьединится с красными ради мечей это не то, что не позорно, а даже круто).
И этим надо гордиться).
 
Дно пробивается постепенно )))
Ахахаха. обращаю внимание внимание на то что вчера этот человек советовал всем последовать его примеру и отправить меня в блок и даже скрин показывал что я у него в блоке..... вот прям интересно, если я в блоке то как же смог сообщение прочитать и даже ответ написать???? МИСТИКА;)
 

DwarfKiram

Игрок
И да, меня всегда удивляло, когда в бунте офферу не дают дэффа, и ждут игры.

Эт в колонне, офферить можно без дэффа, режа КК оффом, а в бунте без дэффа, результата нет.

Мне бы в БГ, хоть на один мир, таких офферов как Килл и Виач, можно было бы мир вообще спокойно брать, ибо дэфферов и универсалов у нас хватает.

Лидеру Котов, раз там не Варг, то поименно не обращусь, потерять таких людей, к этому подходит бессмертная цитата Матроскина:

"Шарик ты Балбес"
 

RosomahaRo

Игрок
И да, меня всегда удивляло, когда в бунте офферу не дают дэффа, и ждут игры.

Эт в колонне, офферить можно без дэффа, режа КК оффом, а в бунте без дэффа, результата нет.
секрет есть один
оффер заводит себе деффера, а потом весь мир этого деффера защищает)))
круто получается)))
 
Верх