Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Это я.

заблокирован
И очень жаль что здесь нет Коз.Даже не смотря на взаимную неприязнь с Пармезаном.Лучшего союза по организации я не встречал.А вот они бы внесли интригу в этот непредсказуемый мир.
Я конечно извиняюсь. И то что играл в Козах) По организации они прям не эталон и панацея) Есть счас союзы до сих пор подобные.Да кто то скажет фу. Много будет разговоров. Но вот есть Комптоны. Там всё чётко и в кайф. Есть Русичи. Там тоже комфортно.
 

Это я.

заблокирован
Чисто мои мысли, без Аргументов, так шо тапками сильно не кидать.

Лагартеро поди увидел как Ахилес направляет союз, у него из глаз пошла кровь от увиденного, взял бразды в свои руки, и назвал союз, своим брендовым названием "На Игре".

Могу ошибаться :)





Кэп, с Оптимумом играл один мир в команде, он человек и игрок очень жестких принципов, ти неправ что союз специально на мясо создавался. Его союз Оптимальный, это попытка создать союз с нуля, не один мир, увы безуспешно. Игроков слишком мало, что бы могли рождаться малые союзы и становиться сильными, их всегда сжирают, но я верю, что в одном из миров, однажды у него все получиться и он его возьмет, терпение и труд все перетрут :)
Не) Шапками не будем) Гном ты просто выдыхай почаще) Или просто не пиши) Обсуждаешь Игоря и Эмиля) А сам то что?) Где твой союз в мире новом? А? Где хоть что то что позволяет тебе писать как всегда с умным видом? Осуждать. Ладно когда ты мир юзал в союзе. Что счас то каждый день как обычно идёт распинание?
 

hikikii

Игрок
Я не знаю, как у тебя с юмором дела обстоят и в каких вы с ним отношениях, но подозреваю, что давно в разводе ))
Ты явно не смотрел сериал "игра престолов", так вот эта картинка не несет в себе никакого политического смысла, от слова совсем, но тебе очень хочется в ней это увидеть и ты это увидел, молодец )) я начинаю завидовать твоей буйной фантазии и грибам, которые растут на твоем огороде ))
В игре престолов и логотип Газпрома? Злые у вас шутки и политические. В игре этого не должно быть.
 

Максим8989

Игрок
В игре престолов и логотип Газпрома? Злые у вас шутки и политические. В игре этого не должно быть.
мне тоже не понравилось то что на заставке они сделали, политику не нужно приплетать) просто не понятно почему шутка про зиму и газпром многих задела, а их же письма про защиту от англо саксов и защиту русского мира нет... этоже про одно и тоже...звенья одной цепи
 

hikikii

Игрок
мне тоже не понравилось то что на заставке они сделали, политику не нужно приплетать) просто не понятно почему шутка про зиму и газпром многих задела, а их же письма про защиту от англо саксов и защиту русского мира нет... этоже про одно и тоже...звенья одной цепи
Согласен. В одном из постов своих я так и писал, что англичане это не "вторжение варягов" а один из играющих на сервере союзов и все.
 

DeletedUser14227

Guest
Согласен. В одном из постов своих я так и писал, что англичане это не "вторжение варягов" а один из играющих на сервере союзов и все.
мы есть очень любимо играть российский сервер, здесь есть интересно играть, любить вас всех )))))))
 
Смотрю как вы горячо тут обсуждаете картинку варга про зиму,а может пообсуждаете картинку от гостей,где немецкие танки идут на россию(судя по всему подразумевался их поход на ру сервер,надеюсь вы не забыли уточнить гостям,чем закончился сей поход в 1945 году, или шутка про водку и медведя крутая? Ассоциации никакие не возникают? А может все дело в том что и тут и там шутки неудачного качества, но так как там гости, то сделаем вид что ничего обидного нет а тут свои и значит бьем своих , что б чужие боялись??7 Даа, ребята, чем дальше в лес, тем злее волки.
По моему ситуация ОЧЕНЬ простая, если вы посчитали что картинка про зиму кого то затрагивает в политическом или каком то другом плане, то все что от вас требуется это просто написать человеку и ПОПРОСИТЬ сменить аватарку и объяснить почему вы это просите. ВСЕЕЕЕ, тема исчерпана и вот если игрок не поменяет картинку тогда уже кнопочка пожаловаться вам в помощь, но я вижу какие вы тут волны гоните, и смею уточнить у тех кто их гонит, а прежде чем бежать на форум ПИСАТЬ игроку пытались???
 
Последнее редактирование:

Максим8989

Игрок
Смотрю как вы горячо тут обсуждаете картинку варга про зиму,а может пообсуждаете картинку от гостей,где немецкие танки идут на россию(судя по всему подразумевался их поход на ру сервер,надеюсь вы не забыли уточнить гостям,чем закончился сей поход в 1945 году, или шутка про водку и медведя крутая? Ассоциации никакие не возникают? А может все дело в том что и тут и там шутки неудачного качества, но так как там гости, то сделаем вид что ничего обидного нет а тут свои и значит бьем своих , что б чужие боялись??7 Даа, ребята, чем дальше в лес, тем злее волки.
По моему ситуация ОЧЕНЬ простая, если вы посчитали что картинка про зиму кого то затрагивает в политическом или каком то другом плане, то все что от вас требуется это просто написать человеку и ПОПРоСИТЬ сменить аватарку и объяснить почему вы это просите. ВСЕЕЕЕ, тема исчерпана и вот если игрок не поменяет картинку тогда уже кнопочка пожаловаться вам в помощь, но я вижу какие вы тут волны гоните, и смею уточнить у тех кто их гонит, а прежде чем бежать на форум ПИСАТЬ игроку пытались???
Леночка, хорошая моя) в фиаско правда играет много хороших, а главное веселых игроков) ну не злыдни они) не ругайся
 

Это я.

заблокирован
Смотрю как вы горячо тут обсуждаете картинку варга про зиму,а может пообсуждаете картинку от гостей,где немецкие танки идут на россию(судя по всему подразумевался их поход на ру сервер,надеюсь вы не забыли уточнить гостям,чем закончился сей поход в 1945 году, или шутка про водку и медведя крутая? Ассоциации никакие не возникают? А может все дело в том что и тут и там шутки неудачного качества, но так как там гости, то сделаем вид что ничего обидного нет а тут свои и значит бьем своих , что б чужие боядись??7 Даа, ребята, чем дальше в лем, тем злее волки
Лен вот серьёзно. Со всем уважением. Но хватит палку перегибать. Ты в данном мире за что топишь? Я вот не пойму. Ты всё в кашу вспомнила. Войну. Медведя. Зачем? Это игра. Волков она вспомнила. Волки веришь не не тут. А в реале. У тебя может в Италии медецина норм. А тут у нас убийцы зажравшиеся. И вот счас мир в грепе цветочки. А в реале люди мрут и дохнут. Из за того что антибиотиком в Сирии лечат. А в областной ковидной инфекционки его нет.
 

Barbos1980

Игрок
Угомонитесь уже, ну сбежали мы и сбежали, трусы или как там ещё, предатели) пусть будет так. В оффе зашли поиграть, стац не дали)) ни в одном мире не играл со стацем, с дефферами своими, Слава знаю играл в мохлосе, со своими дефферами, сам их деффил)) тут жаль не заскринил запрос тех кто просил стац, на зеленые острова ,полностью зелёные) ну это ладно. Ну а на счет трусости я уже говорил, мне сказали отдать город, просто отдать, не обмен,а просто отдать) кто из Вас отдал бы молча свой город ? Ответьте герои?
а какому союзу, если не секрет, должны были ... эммм, как бы это помягче сказать... лизнуть пятую точку? отдавая твой город
 
Лен вот серьёзно. Со всем уважением. Но хватит палку перегибать. Ты в данном мире за что топишь? Я вот не пойму. Ты всё в кашу вспомнила. Войну. Медведя. Зачем? Это игра. Волков она вспомнила. Волки веришь не не тут. А в реале. У тебя может в Италии медецина норм. А тут у нас убийцы зажравшиеся. И вот счас мир в грепе цветочки. А в реале люди мрут и дохнут. Из за того что антибиотиком в Сирии лечат. А в областной ковидной инфекционки его нет.
видимо не следишь ты за форумом. я может и перегибаю палку а те кто уже кучу постов про картинку зимнюю от варга пишут палку не перегибают? и мне реально интересно игроку писали или сразу на форум побежали рассказывать как подло поступает игрок и уже несколько листов обсуждаем как он мог и ай я яй...
 

debich

Игрок
Кирилл, ты захочешь с голой попой если без деффа поиграть - ты напиши)))
 
Верх