Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

mr.nicе

Игрок
Ивента тогда еще не было. На ивенте, он и на нас хорошо бо рубит, смысл тратить ресы для заливки левого?)
 

debich

Игрок
Ярри! Основополагающая концепция этой игры - создать материальный перевес над противником! Англичане создают перевес голдой. Ваша любимая банда - голдой, ботами, мультами. Что может этому в противовес, выставить условный Варг? Ответ - количество! Если у Вас есть другой вариант, тогда напишите его)
Тебя ткнуть носом как ваши воспетые возы мультов разбирают уже месяц?)))За мультов то языки придержите)))пол 44 океана мультами заселили)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Тебя ткнуть носом как ваши воспетые возы мультов разбирают уже месяц?)))За мультов то языки придержите)))пол 44 океана мультами заселили)
какой то ты Вова стал злобный :( Куда добродушная вальяжность подевалась?
бери пример с Скорца, с него все как с гуся вода.
 

-GuaRDs- Muad-Dib

Игрок
Ты бы его в чате видел когда кто то облажается) так что здесь он душка) да и он скобочки поставил) так что все норм)
Ага-а-а-а...! Двойные стандарты?! =)) Подловил! Подловил! =) А я вот случайно один разик с будуна брата твоего с нубом перепутал на Гонносе, ну были предпосылки так подумать. =)) Выказывайте теперь вотум недоверия и неприятия вашему Дебичу. Все отсылки за дурной тон отныне и впредь к нему одному. Терпите. =)))
Best RegaRDs
Ты бы его в чате видел когда кто то облажается) так что здесь он душка) да и он скобочки поставил) так что все норм)
У вас с Димой теперь есть повод его возненавидеть и играть отныне всё время против него и его команды. =)))
 

debich

Игрок
Я вон с некоторыми возами в личке очень добродушно общаюсь) Они меня не топят, БО дают, я тоже по-человечески отношусь. Ну а некоторым кто гадости пишет - взаимно. Дим, я же максимально взаимный человек, ты знаешь. Играли же вместе.
 

-GuaRDs- Muad-Dib

Игрок
Ладно, конкуренты, всем позитива и пусть победит сильнейший, наиболее подготовленный ко входу в мир и наиболее мотивированный. =)
Всем добра. Сваливаю с этого форума до начала ЧС или даже дольше. =)) Форум отвлекает не по-детски, и онлайн крадёт. =))
 

Barbos1980

Игрок
Ладно, конкуренты, всем позитива и пусть победит сильнейший, наиболее подготовленный ко входу в мир и наиболее мотивированный. =)
Всем добра. Сваливаю с этого форума до начала ЧС или даже дольше. =)) Форум отвлекает не по-детски, и онлайн крадёт. =))
или играешь или на форуме сидишь - другого не дано)))
 
Верх