Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

debich

Игрок
реал не правильно смешивать с игрой и тем более все это вываливать на обозрение всех. Чего ты этим хочешь добиться??? Найс не поливает твой реал помоями, так какое ты имеешь право это джелать? он обидел тебя по игре, вот и пиши по игре,зачем приплетать семью,детей и др. это не делает чести прежде всего тебе. Лично я хочу гордится главой с которым я играю и пусть мой глава ругается по игре и я поддержу его, но не трогает реал(ибо в этой ситуации мне будет за него стыдно) если ты переживаешь за своих игроков, то дай им поводж гордится тобой а не молчать делая вид что они слепые и глухие или по твоему им будет приятно увидеть своего главу таким каким ты сегодня всем себя показал??? Может лопатка и барилка тебе поаплодируют стоя, но нормальные ребята не поймут , может не скжут ничего,но уж точно приятного тут увидят мало
Во-первых, его детей я не приплетал.
Во-вторых, его жена - игрок грепы.
В-третьих, я не сказал, что это делает мне честь. Более того - сказал обратное) Но я это сделаю чисто для личного удовлетворения.

Более того, я прекрасно понимаю, что наши собственные игроки не будут от этого в восторге. И если они попросят этого не делать - ноу проблем. Но исходя из моей жизненной философии - хотят выплеснуть негатив на форуме и обвинить кого-то? Ну пусть получают тонну негатива в свою сторону. Только вот у меня ещё и прувы есть по этому негативу. И если они потрындят и это всё так и останется игрок, то выложенные фотки его жены могут разрушить семью.

Подчеркиваю: это недостойный поступок. Но, надеюсь, мне их продадут его же игроки и я это сделаю. Просто чтоб человек на 30+ году жизни осознал: любое действие влечёт противодействие.
 

Максим8989

Игрок
завтра все это маман потрет безжалостно. и все эти моральные уроды а конкретно Катя, Оля, Сережа и Антон и Максим и Ланцель и Кирам будут утверждать, что банда/звезды хорошие игроки и они никого не оскорбляли.
А я когда то кого то тут унижал или оскорблял? Чего ты меня то приплёл, да и ланс тоже не был замечен в подобном
 

debich

Игрок
не совсем так. уточняю. вы времени на форуме проводите не меньше чем любой из нас, а меньше чем я,но тут все просто, мой муж меня обожает и не позволяет работать, поэтому у меня имеется свободное время и для форума и для всего остального. побольше чем у вас9это я про форум) ну люблю потрепаться и нервы потрепать
Ну, я на форум захожу раз в неделю и то если кто-то в чате союза напишет, что там что-то интересное.
За более, чем 7 лет игры первый вечер, когда реально сижу и читаю, вникаю. Не потому что интересно, потому что задели за живое. Но это всё лирика.

За вас рад. Нормальная и правильная позиция у мужа, если это правда.

Повторюсь: я тут из себя достойного и правильного не леплю. Мне очень всё равно кто и что думает. Я целенаправленно хочу испортить жизнь двум конкретным людям. Просто так. Из вредности.
 

DeletedUser14759

Guest
На форуме. Речь о форуме, Денис.
Ты точно, меня ни с кем не путаешь)?
В отличие от твоих игроков, которые себе позволяют полоскаться в луже и брызжа грязью во все стороны, как свиньи обливая всех вокруг
момент, что бы обид не было, я не ваш глава и весь союз не оскорбляю, а только тех кто тут визжал от проигрышей прошлых миров типо фарсалы)..
Только вот мы, были воспитаны на других поросятах, которые не брызгали грязью.. а каждый вечер нам с экрана наших телевизоров, что то доброе на ночь желали... Вспомнили этого доброго Хрюшу)? Так вот он в луже не плескался, поливая грязью..
Так вот и мы, никогда не опускались до грязи, что бы кого то унизить или оскорбить, тем более на этом форуме!
 
Последнее редактирование модератором:
завтра все это маман потрет безжалостно. и все эти моральные уроды а конкретно Катя, Оля, Сережа и Антон и Максим и Ланцель и Кирам будут утверждать, что банда/звезды хорошие игроки и они никого не оскорбляли.
Макс не урод. он очень порядочный. Как игрок не подставит союз, даже если союз поступает по отношению к нему несправедливо, он поступит порядочно, просто в этом союзе он глава и поэтому поддерживает своих ребят(как и полождено главе) и может я что то и пропустила но не видела что бы он кого то на форуме сильно обижал(не более чем другие. со всеми остальными озвученными именами согласна
 
Это ты адресом ошибся и попутал меня со своим братом ( по поводу сына дамы професии)! Не смей так говорить про мою мать, в отличии от тебя у неё есть честь и достоинство.
Ни гусыню, ни найса, ни тебя, ни кого либо ещё- я тут не задевал. А лишь пошутил, что форум тут как дом 2.

Так что иди на эти самые весёлые буквы сам. И хватит долбиться в голову, мой баранушка.
угу и лайки не ставил, а лайки это практически знак согласия с написанным. так что не надо теперь отмазываться и про честь с достоинством писать. я когда то верила что они у тебя есть.но признаю - ощибалась. лайкнуть под гадостьюа потом про честь и достоинство писать то несоответствие прям какое то слов и действ
 

DeletedUser10910

Guest
Всё что хочу сказать...Мы все понимаем,что это игра.где иногда заходим в личное пространство и поругать друг друга дело в целом житейское...НО я хочу сказать следующее...Один (резиновый) человек здесь поверил в себя видимо,что он умнее всех , или его нутро настолько прогнило,что он полез в личные отношеня касаясь семьи?!?!? Дебичь я тебе хочу сказать следующее ты можешь говорить про свои эмоции и чувства ,как тебе угодно и если тебе там кто-то пожелал смерти,ну пожелай в ответ ...Но вот зачем ты заводишь темы,которые НИ ОДНИ НОРМАЛЬНЫЙ человек не поддержит??? Или у тебя настолько фляга свестит от комплексов,что ты думаешь тебя это как либо красит? *мол всё село напало еле отгавкался* НЕТ Володя твой поступок,твои слова,нападки на СЕМЬЮ(и уверен каждый здравомыслящий задумается и согласится )ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО. Я читаю пост за постом и ты так рьяно всем хамишь..затыкаешь рот и парням (ну здесь хоть весовая категроия совпадает) и девочкам( а вот здесь стыдно) Скажи как себя ощущаешь? Гордишся собой?? Но ты только не забывай Володенька есть карма!)) И это я не про игру)) А за зло.. жизнь спрашивает..Проще будь и будет проще путь ))) Ну а всем остальным желаю здоровья и не опускаться на такой уровень и лезьт туда,куда абсолютно не стоит!
 

debich

Игрок
Всё что хочу сказать...Мы все понимаем,что это игра.где иногда заходим в личное пространство и поругать друг друга дело в целом житейское...НО я хочу сказать следующее...Один (резиновый) человек здесь поверил в себя видимо,что он умнее всех , или его нутро настолько прогнило,что он полез в личные отношеня касаясь семьи?!?!? Дебичь я тебе хочу сказать следующее ты можешь говорить про свои эмоции и чувства ,как тебе угодно и если тебе там кто-то пожелал смерти,ну пожелай в ответ ...Но вот зачем ты заводишь темы,которые НИ ОДНИ НОРМАЛЬНЫЙ человек не поддержит??? Или у тебя настолько фляга свестит от комплексов,что ты думаешь тебя это как либо красит? *мол всё село напало еле отгавкался* НЕТ Володя твой поступок,твои слова,нападки на СЕМЬЮ(и уверен каждый здравомыслящий задумается и согласится )ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО. Я читаю пост за постом и ты так рьяно всем хамишь..затыкаешь рот и парням (ну здесь хоть весовая категроия совпадает) и девочкам( а вот здесь стыдно) Скажи как себя ощущаешь? Гордишся собой?? Но ты только не забывай Володенька есть карма!)) И это я не про игру)) А за зло.. жизнь спрашивает..Проще будь и будет проще путь ))) Ну а всем остальным желаю здоровья и не опускаться на такой уровень и лезьт туда,куда абсолютно не стоит!
Так я же написал, что это не нормально, я собой не горжусь и согласен, что это низко и не правильно. Но такова жизнь)

И, забыл как тебя зовут так что просто Аксель, Карма - это понятие индийское. Я как-то больше по православию.
 

DeletedUser14877

Guest
Денис, а речь в том числе и о тех игроков, которые вас не любят после Фарсалы. И нет, я ни с кем не путаю. Конкретно сегодня вы обвинили нас в заказных спамах с мультов. Я написал, что понятия не имею о чём речь, потому что действительно не имею. Нормально написал. На что вы с Игорем начали кидаться грязью.

Ну хотите грязи - будет вам грязь. Про твоих родных ничего не писал, но говорю правду: лишь потому не писал, что инфы нет. Знал бы, что твоя жена спит с кем-то помимо тебя - с радостью бы поведал об этом всей грепе.
Сколько же в тебе говна!!! Оно прям льётся ото всюду!!! Ты как глава себя сейчас ох как не красишь!!!
 

DeletedUser14759

Guest
С чем согласен - так это с Богом забытым форумом. Поэтому и писал выше. Смысл не оскорбить в сообщении, а навредить по-настоящему. Если те же сирены смогут спровоцировать семейные склоки - я с радостью организую ночные спамы.

Зачем? Потому что любое действие влечёт за собой противодействие. Ты можешь сколько угодно строить из себя святошу. Но коль уж вы бьёте по щеке - подставлять вторую вам не будут.
И этот человек лицо союза))).. Браво!!! Видать жизнь тебя ещё ничему не научила)) языком подметаешь на ура, молодец! Только вотт, как ты там говорил, не плюй в колодец, да Володь!? Наплевал и ты и твои проиграшки сполна в него.. Не боитесь отравиться когда нужда наступит!?
 

DeletedUser10910

Guest
Так я же написал, что это не нормально, я собой не горжусь и согласен, что это низко и не правильно. Но такова жизнь)

И, забыл как тебя зовут так что просто Аксель, Карма - это понятие индийское. Я как-то больше по православию.
Аксель вполне нормально)) Ну если ты про православие,то там так говорят,*Цитата *отпускай хлеб свой по водам ибо по прошествии многих дней обретёшь его* то-есть что сеем,то и жнём,то-есть все возвращается на круги своя)))))Ну и это всё из мудрейшей книги Библии))Так что хотелось бы верит,что ты сможешь исправить и принести извинения семье, ну а за пожелания ,так просто обменяйтесь друг с другом и на этом точка....
 

Spаrtan AD

Игрок
Привет, биоробот ) если че - я в положительном смысле, шутю я так )) сорри, но наш юмор совсем не тонок, зато толст и непробиваем ))
сейчас я твой пост на форшмак пущу, готовься )) во первых - мы не враги, а твои соперники по игре, но если ты нас так ассоциируешь.. прям вот так? дай-ка я еще раз гляну чего понаписал-то.. блииин! глазам своим не верю!! точно! прям так и сказанул - враги мы ))) да когда так поссориться-то успели?! когда мы в твой тапок насс... извини, набезобразничали? )) теперь разберемся с твоим чистосердечным признанием... а что не так? если тебя не коньяк сюда притащил, т.е. не *****, то кто?! кто вас зазвал на ру.сервер махать мечом? давай, колись и говори правду, а то в ступор вгоню )) для начала запомни - кто к нам с мечом - тому и голову тем же самым )) теперь плавно перейдем к теме тобою затронутой, это насчет красиво сказанных спам-акаунтов, в простонародье грепы именуемых обычно мультами ))
понятно объяснил? нет? ладно - тогда совсем по простому - ваши мультики все подписаны английским почерком - их вычислить даже слепой может, пощупает этак рукой и сразу скажет: англицкого пошива одёжка-то, англицкого... )) а теперь пара слов без протоколу, госпожа маман отвернитесь или уж забаньте меня - я тоже хочу, как Саня (скорцени) здесь больше не появляться )) мир только начался, а вы нас уже схоронили )) а 55 все еще зеленеет и синеет, а обещали люди добрые, что нас за неделю на 0 помножите )) множилка у вас слабовата видимо, не отросла ещё )) а теперь сенсация )) вы не английская команда - вы не чистокровный союз, не чистокровные саксы, у вас минимум треть ребят с ру.сервера - признаешься или будешь опровергать? я ведь могу и все ники этих игроков светануть )) а насчет количества за и против, так тут даже я бы постеснялся словом махать - у нас столько противников по игре, что если бы их всех в кучу собрать (ну кроме вас ессено) то они бы сдули ваш союз, как крошку с игрового стола )) я кончил.. а ты успел? ))

Для начала, хочу заметить что вы неверно истолковали моё определение слова "враг/enemy". Я имею ввиду, что вы мне оппонент в игре, так как я воюю против вас в игре. Называя вас врагом, я не имел ввиду ничего личного и выходящего за рамки боевых действий в игре. Следующий пункт на который я отвечу, является клевета относительно использование спам аккаунтов против ваших игроков. Если бы я их использовал, то уж точно не использовал английские слова для ign, ибо это слишком глупо. Не говоря о том, что я не являюсь сторонником таких игровых методов. наконец, наш альянс не является расистским, и мы приветствуем игроков всех наций и религий. Более важным для нас являются сами игроки, их уровень и человеческие качества. нет причин для того, чтобы команда состояла из игроков только одной национальности, мы играем в игру, а не в расу мастеров нацистов, людям разрешено играть там, где они чувствуют себя комфортно
 

DeletedUser14877

Guest
Не крашу тем, что в ответ на оскорбления ваших игроков по отношению к моим честно и прямо говорю, что с радостью бы испортил жизнь вашим игрокам и порадовался бы их разводам?) Так пусть удаляют грепу и спят спокойно) Ни о каком феер-плей с вами речи быть не может после поступка ваших глав.

Повторю для Оли и Дениса ещё раз: я буду счастлив если кто-то заспамит ваших ребят настолько что их жены и мужья начнут из дома выгонять и на развод подавать)
Любое действие несёт противодействие! Не боишься что твои игроки начнут разводиться и грепу удалять?
 

DeletedUser14759

Guest
Я не понимаю нафига вы пытаетесь выставить всё мол я белый и пушистый был, а тут херак и обидел кого-то)

Я же сам написал: это подло, низко, не красит меня и никаких оправданий не будет. Но я это сделал и сделаю дальше исключительно чтобы навредить человеку.

Потому что любое действие влечёт противодействие. И мне всё равно на любую волну хейта. Безнаказанно открывать тут рот никто не буде

Не боюсь ли я отравиться водой из колодца в грепомире? Нуууу...наверное нет, потому что вся эта история заканчивается за экраном моего макбука.

Лицо союза - эта стата союза по БО и захватам) А не какая-либо личность, и уж тем более я)
Только вот лицо то помятое, раз за стату вспомнил.. какой там счёт то 10к1 или 20к2..
Вообщем всё с тобой понятно.. А я ещё сомневался, говорил нет да таких не бывает людей.. а нет оказывается бывают..
На этом я считаю наш диалог окончен, можешь дальше тут брызкать слюнями во все стороны, как тебя по щекам отлупили))..
Удачи не желаю, она и нам сама пригодиться..
Ну будь здоров, на этом всё)...
 

Максим8989

Игрок
Только вот лицо то помятое, раз за стату вспомнил.. какой там счёт то 10к1 или 20к2..
Вообщем всё с тобой понятно.. А я ещё сомневался, говорил нет да таких не бывает людей.. а нет оказывается бывают..
На этом я считаю наш диалог окончен, можешь дальше тут брызкать слюнями во все стороны, как тебя по щекам отлупили))..
Удачи не желаю, она и нам сама пригодиться..
Ну будь здоров, на этом всё)...
касаемо статы... цыплят по осени считают. коты тоже вели против фиаско) где теперь те коты?
 
Верх