Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Barbos1980

Игрок
да вы охре...ли? 10 страниц за вечер и за утро на трындеть.. вы спецом подождали пока я свалю и устроили тут балаган? неее , перечитывать точно не буду..... останусь в неведенье
 

ТыкВочка

Игрок
Думаю уже нечего перечитывать. Было познавательно, но не очень приятно
Хотя повторюсь, у каждого своя правдла и методы ее отстаивания не всегда морально устойчивые
Одно хорошо товарищ Дебич понимает, что он очень был не прав вступив в личное пространство другого человека
 

ТыкВочка

Игрок
1. Ты же меня, мой сладкий зайчик, вроде заблочил и не должен видеть моих сообщений)
2. Каждый глава решает каким образом руководить союзом и что обещать или показывать своим игрокам для их лучшей игры
3. Если она показывала своим игрокам грудь и они делали за это то, что она просила, это их личное дело и должно остаться их личным делом.
4. Если ты знаешь, что тепепрь это не просто игрок грепы, а реальная жена другого игрока грепы, значит все, что касается их личной жизни и все, что ты когда либо знал или видел должно отстаться за пределами игры. Ну во всяком случае так должны поступать нормальные люди. Хотя говоря о грепе и нормальности людей это я загнула)))
5. Мне не пора свалить с этой ветки форума. Во всяком случае пока я сама не захочу этого сделать. А мне тут есть пока чем развлечь себя, ведь ты же тут появляешься, мой сладкий зайчик, свет очей моих)
6. Кто там может подействовать на решение Сауле? Попросите не уходить с форума, она хоть иногда разбавляет своим позитивным светом нашу с вами всеобщую тьму
 

маман

Игрок
Спасибо дорогие и очень глубоко любимые форумчане за ваше старание обсудить игру в мире. Спросила что страшного приготовили на Хеллуин, а оно вот что. Самим нравится?
Есть любители принимать грязевые ванны, но не до такой же степени.
По-возможности уборку провела, можете гадить дальше.
 
Последнее редактирование:

маман

Игрок
6. Кто там может подействовать на решение Сауле? Попросите не уходить с форума, она хоть иногда разбавляет своим позитивным светом нашу с вами всеобщую тьму
Очень бы хотелось попросить ее остаться с нами. Надеюсь услышит нашу просьбу.
 

DeletedUser15814

Guest
Какой то неверный посыл от модератора, может лучше написать постарайтесь не гадить?) или то бесполезно?
 

маман

Игрок
Ну как-то бывает что бесполезно, решила пойти от обратного. Может если разрешить гадить, то станет не интересно. Чисто эксперимент провести.
 

маман

Игрок
И отвечу по-поводу удаленных постов. Если я удалила пост за нарушение, на который вы отвечаете, то ваш ответ останется бессмысленным и не понятным Просто повиснет в воздухе. Поэтому при удалении поста-нарушителя я удаляю и ответы на него. Надеюсь вы меня поймете.
 

DeletedUser2876

Guest
ну вот... а то сюси-пуси развели вначале...
узнаю родной форум - скандалы, интриги, расследования...

может и вправду удалиться отсюда... чтоб себе настроение не портить
 

DeletedUser2876

Guest
Лика, надо тебе написать? чтоб акк с форума удалить?
 

фрунзик-1

Игрок
Ради правды одни бьют в колокол, другие себя в грудь, остальные — бьются как рыба об лёд и последние хотят удалится с форума что бы через пару месяцев появится в нем опять и расскатать новым словарным запасом всех недоброжелателей )))
 

фрунзик-1

Игрок
проверил-ставлю стопочку водочки озле компа и захожу в грепу-если жуть и кошмарики то водка безвкусная и даже горчее обычного-но когда приятное общения и вокруг аура безгрешная то и водочка благодать неописуемая ))))-в общем устал я пить горькую водку ))
 

Barbos1980

Игрок
Интересно .. по ходу факир был пьян ... Да не ожидала.. Видимо гнетущая атмосфера окружающая влияет) Вова не прав и я это напишу, почему бы нет если это так... Маман все удалит конечно, но мой нормальный пост так и не вернет, вот , что обидно))) Сильвер такой моралист как погляжу.. так смешно .. А по факту такой же как про нас всех тут написал ..даже хуже, потому что ко всему еще и лжец) Игорь желает смерти от рака всем регулярно , теперь стал вовремя удалять .. Казаться лучше, чем ты есть тоже весьма забавно.. Это еще смешнее собаки, которая не хуже Вовы тут отличалась , а теперь пишет какие все редиски))) Краткий итог: пора уже всем отсюда удалиться)
удалила.... две или три страницы сообщений меньше стало было 216 страниц, а теперь 213.... хорошо что я весь смрад пропустил. бросай игру, давай как нейтральные судьи на форуме зависать? только советую определенную часть негативного актива форума в игнор кинуть сразу, и почти не будет видно жижи в этой ветке...
 
Верх