Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Не надо про "умерших", ну плиз)
Лена, у тебя с Катей особые отношения, вы все равно друг друга не победите так и будете барахтаться вничью)
Про ту историю с лопаткой..... ну бывает, всем же хочется поддержать друга в обливании грязью другого и никто никогда не отменит отношений наш разведчик-герой, а вот их шпион-подлец)
согласна, но при таком раскладе не ей тут писать про двойные стандарты
 
Не не, не согласен... наша Катя однозначно побеждает её текст как песня звучит, а люцифер только оскорблять может и в основном разносить слухи услышанные от бабок у подъезда...
гыыыы вот тоже классное сообщение, учитывая тот факт что я ,по его словам , у него в блоке, и моих сообщений он не видит совсем, но при этом сообщения кати круче моих. даже интересно как можно сравнивать невидимые мои сообщения и видимые катины. ахахаха
 
Про личную жизнь тут писал Дебич. Можете сказать кто еще? Только не многие а по никам? Именно про личную жизнь?)
конечно. а про фото от братцев вы забыли??? и к слову дебич писал что...ОБ ЭТОМ ПИСАЛИ У ВАС В ЧАТЕ,т.е то что он писал это не его личная еспериенция, а то что он прочитал у вас в чате( где я так понимаю не 20 процентов и все 80 процентов состава звезд) и судя по всему вы там не игру обсуждаете а сплетни собираете.
Фото выставлял лопатка , а БАРИЛКА и олька прыгали от счастья лайкали и обсуждали эти фото. при чем не только мои фото но и другого игрока.(это если вам ники нужны) и тот факт что лопатка сейчас не играет в мире не снимает того факта что он член вашей команды и строил вам вместе с олькой города уже в этом мире
 

ТыкВочка

Игрок
Ну вот тут я не могу согласиться с вами) И товарищ "Пенсионер" и товарищ "Полкан")
Каждый защищает своего) Конечно мой игрок это мой игрок и товарищ я за него глотку перегрызу и его "песня" даже если как павлин кричит все равно песня)
А если кто-то на него нападает и обзывает и всячески "обижает" я его ух.... в пыль втопчу и еще припечатаю разок, другой чтобы не повадно было)
Выше почитайте разведчик-шпион, оттуда ноги растут всегда и везде)
И то что тут ненавидят звезд я не вижу. Да есть претензии, а они всегда есть у всех ко всем по игре и потом на личности переходим)
Но прям ненависти не видела
 

Scortsenni

Игрок
конечно. а про фото от братцев вы забыли??? и к слову дебич писал что...ОБ ЭТОМ ПИСАЛИ У ВАС В ЧАТЕ,т.е то что он писал это не его личная еспериенция, а то что он прочитал у вас в чате( где я так понимаю не 20 процентов и все 80 процентов состава звезд) и судя по всему вы там не игру обсуждаете а сплетни собираете.
У нас в чате много семейных людей, который к такой теме относятся негативно. Я по крайней мере, о ней прочитал здесь. В чате она мне на глаза не попадалась.
Сам я не вижу ничего постыдного как люди между собой общаются и что друг другу показывают. Это здоровая прелюдия, пусть и виртуально. Но такие темы в наших чатах не приветствуются, особенно девушками.

Получается вы ничего не знаете о внутренней кухне звёзд, но уже всех помазали одной краской.

Так получается вы просто разносите сплетни?)
 
Ну и резюмируя. Почему тут ненавидят звезд. Понятно, что здравомыслящий человек не будет относиться плохо например ко всей футбольной команде, если в ней играют плохо 2 игрока. Так же и со звездами. Уверенный, сильный союз, вызывает ненависть и зависть у слабых и неуверенных. Удел успешных быть нелюбимыми. И каждый слабый думает, что нападая на сильного он становится сильнее. Но это не так.
ниче подобного уже писала про себя, что в вашем составе играют игроки которых я уважаю и считаю очень порядочными людьми, но (говорю только о себе) . я эмоциональный человек и к сожалению еще очень свежи помои нескольких ваших игроков лично в мой адрес, в адрес сервера и поливание победы нашего союза , поэтому ваш союз (еще раз повторю что к сожалению) у меня ассоциируется не с теми кого я уважаю, а с теми кто тут на форуме ОСКОРБЛЯЛ,УНИЖАЛ,ПОЛИВАЛ. именно это определило мое отношение к вашему союзу.
И к слову мне ваш дебич ужасть как нравится и я честно его об этом предупрелила.не зависимо от того блондин он или брюнет и не смотря на то что он тут иногда перегибает ужасно палку, но с ним очень приятно общаться
 
Последнее редактирование:
У нас в чате много семейных людей, который к такой теме относятся негативно. Я по крайней мере, о ней прочитал здесь. В чате она мне на глаза не попадалась.
Сам я не вижу ничего постыдного как люди между собой общаются и что друг другу показывают. Это здоровая прелюдия, пусть и виртуально. Но такие темы в наших чатах не приветствуются, особенно девушками.

Получается вы ничего не знаете о внутренней кухне звёзд, но уже всех помазали одной краской.

Так получается вы просто разносите сплетни?)
я тоже не вижу ничего постыдного в том что люди общаются на разные темы,но до тех пор пока это не выносится на форум. а вот когда вынесено на форум это приобретает очень некрасивые формы это как первое. как второе затрагивает святое святых - личную жизнь другого человека .
И да, я полюбляю посплетничать и пошухарить. вон дашка до сих пор шатажирует меня что выставит фотки нашего конкурса топлес :oops:
 

Scortsenni

Игрок
я тоже не вижу ничего постыдного в том что люди общаются на разные темы,но до тех пор пока это не выносится на форум. а вот когда вынесено на форум это приобретает очень некрасивые формы это как первое. как второе затрагивает святое святых - личную жизнь другого человека .
И да, я полюбляю посплетничать и пошухарить. вон дашка до сих пор шатажирует меня что выставит фотки нашего конкурса топлес :oops:
Покажите мне ваши топлесс с конкурса. Я как профессионал смогу дать адекватную, независимую оценку)
 
Покажите мне ваши топлесс с конкурса. Я как профессионал смогу дать адекватную, независимую оценку)
Неть. меня выкинули с конкурса. сказали что я своей неуверенной пятеркой порчу их уверенные тройки. конкурс проходил в ветке мира нейсе,но подозреваю что фото были удалены с форума что бы не отвлекать мальчиков от других веток форума
А Дашка (несознательная личность фотки по ходу хранит таки)
 

ТыкВочка

Игрок
я кстати тогда пропустила конкурс не видела ничего(((( все удалили быстрее чем прочитала, а было видимо интересно)
 
я кстати тогда пропустила конкурс не видела ничего(((( все удалили быстрее чем прочитала, а было видимо интересно)
да да обсуждали десятки страниц, а мальчики пропустившие сие действие просили повторить на бис ;)
 

DeletedUser15814

Guest
Повторите, вы ж ведь так против выкладываний личных фото , а тут прям интимные.. Ржу в голос)))
 
Повторите, вы ж ведь так против выкладываний личных фото , а тут прям интимные.. Ржу в голос)))
вот лично для тебя поясню очевидные для других вещи. Любая личная информация может выставлять ТОЛЬКО с разрешения того о ком сия информация. Так что почувствуй разницу. Я принимала участие ... и ... выставляли МОЕ фото(.т.е лично для тебя озвучиваю разницу, там Я САМА выставляля (т.е это решение было принято мной лично) , но в другом случае, выставляли МОИ ЛИЧНЫЕ фото и БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ, т.е в первом случае мы все смеялмсь и веселились а во втором было сделано что бы унизить и оскорбить), неужели даже такие очевидные вещи тебе не понятны???
Если я так решу то я могу выставить и свое фото и свой топлес и все остальное - но это будет МОЕ решение,но выставлять фото что бы ржать с них и обзывать человека это называется совсем по другому. так что не надо сравнивать не сравнимые вещи
 

DeletedUser15814

Guest
Мне понятно просто ваше полное отсутствие мозгов, сама ставит интимные фото на! и визжит по поводу фото лица))) Вы так смешны)) Не говоря уж каким дном надо быть , чтоб на общественном ресурсе про военную стратегию!!! устраивать подобный конкурс и еще и гордиться участием)))
 
Последнее редактирование модератором:
Мне понятно просто ваше полное отсутствие мозгов, сама ставит интимные фото и визжит по поводу фото лица))) Вы так смешны)) Не говоря уж каким дном надо быть , чтоб на общественном ресурсе устраивать подобный конкурс и еще и гордиться участием)))
ну а я ставлю под сомение наличие мозгов у вас. и да я такая развратница. что представте себе не стесняюсь участвовать в подобных конкурсах( ну не стесняюсь я своей внешности) и могу ошибаться но конкурсы могут устраиваться там где они интересны,и чем наш форум хуже других ресурсов??? и многие считают дном вас и что? мне хоть есть чем гордится
Моему мужу очень понравился конкурс и он сказал что я у него самая шикарная..
 

DeletedUser15814

Guest
Тем что тут так и дети играют и фото старых теток топлесс , не имеющее никакого отнощения к игре - явно неуместно)
 
Тем что тут так и дети играют и фото старых теток топлесс , не имеющее никакого отнощения к игре - явно неуместно)
слышна зависть. причем явная,смотрите желчью не изойдите. а если вам неприятно обсуждать конкурс то предложите другую тему,но по мне так лучше конкурс обсуждать, чем ругаться
 

DeletedUser15814

Guest
Я вам не завидую, мне вас жаль, вам не с кем общаться, вы ничего не делаете, только сидите на форуме и думаете, что хоть кому то интересно ваше мнение.. Вы так одиноки и никому не нужны( Щас заплачу .. и главное нет мозгов это понять)
 

DeletedUser14227

Guest
Мне понятно просто ваше полное отсутствие мозгов, сама ставит интимные фото на! и визжит по поводу фото лица))) Вы так смешны)) Не говоря уж каким дном надо быть , чтоб на общественном ресурсе про военную стратегию!!! устраивать подобный конкурс и еще и гордиться участием)))
Ты кому пишешь?
 
Верх