Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Я вам не завидую, мне вас жаль, вам не с кем общаться, вы ничего не делаете, только сидите на форуме и думаете, что хоть кому то интересно ваше мнение.. Вы так одиноки и никому не нужны( Щас заплачу .. и главное нет мозгов это понять)
ну по вашим сообщениям очень видно какая вы жалостливая. особенно на мой счет, прям читаю ваши сообщения и душу щипит от вашей дружелюбности крокодила.
А на счет того что я одинокая. тут вы правы, я домашняя кошечка и все мое общение это муж и сын, по друзьям не люблю шастать а вот потрепаться полюбляю,поэтому и являюсь завсегдатаем форума. тут и пообщаться можно и поругаться. так что идите поплачте,говорят слезы очищают, может помыслы ваши почище станут и грязи от вас меньше тут будет
 

Varg59

Игрок
1. По ССГ )
1) они вас деффили, у вас был пакт и договорённости.
2) как только дефф перестал идти а сам они стали кормом - вы разрушили все договорённости и начали их бить чтобы не досталось врагу)
Это вы защитники сервера если что ))) Нужен дефф- ССГ пожалуйста дайте) а как ССГ стали бесполезны- то оказывается надо "перехватывать" города ))
2. 63 океан... тут глава их писал) не знаю что сейчас но имхо уже достаточно ) вам помогли с деффом- вы в ответ ударили по их малым силам в 55 ) факт ещё один ) опять таки) "ЗАЩИТНИКИ СЕРВЕРА!"))
3. Странная компания. Заходили вместе с вами, прямо на теже острова) И изначально были вместе. А затащил их сюда Серый Кардинал- один из глав рима, да и сам союз это игроки Рима в большей степени. НО!) Как только они стали врагами возов- вы от них открестились)
вы тут крысами обзываете комптон против которого хотите в 45 воевать, но почему-то (лол) молчите что возы по отношению к Странной Компании тоже самое сделали )) и что это значит?) правильно) с возами дружба нужна, а Странная компания что-то надоела )) значит от компании можно избавиться )
Ну и 4.Бушлаты ) вообще уже не выдерживает никакой критики.

Так же, заходили с вами. Валера, ты и другие главы знали что они прыгают на крест- вы их не отговорили но всё равно решили быть с ними) а потом- как оказалось что там много мяса и это мясо хотят скушать возы... ну ка зритель догадается или нет?) правильно! даём их возам на съедение и открещиваемся от них )

Причём писать что глава бушлатов не принимает пакт... они у вас зелёными были с самого начала- вы заходили вместе, ты писал даже что вы одно целое ) или тут или у себя на союзном форуме )

Дядя Варг, ты так сильно хочешь дружбы с теми, кто тебя ни во что не ставит, что скоро просто их академкой станешь)
Салтан все лучшие традиции Возов принёс в коты ))))

p.s. не устану повторять ))) "ЗАЩИТНИКИ СЕРВЕРА" ))))

Дань, а ты где такие вкусные сигареты покупаешь? напиши адресок - схожу тоже попробую )) вот такого я еще не видел ))) приятно удивлен )) и ты меня реально восхитил, признаю, снимаю шляпу, тешу свое темечко и даже воздуху не могу набрать в грудь, чтоб удивиться, рассмеяться и сказать - вот это дааа! )) чтоб бред разложить по полочкам и преподнести его в пику правде - эт талант надо иметь, за это можно и по граммулечке ))
подумываю теперь, а не записаться ли мне на курсы повышения квалификации к раввчику? ))
Теперь по взрослому:

1. ССГ нас так сильно дефила, что мы с лупой, а потом под микроскопом не могли обнаружить их деф )) вот кто нас действительно дефил.. неее, не скажу - офигеешь от прочитанного и потом тебя придется везти к травматологу, чтоб вправлял челюсть на место ))

2. по этому пункту бреда у меня просто нет слов... не, щаз поищу и найдутся )) и откуда ты взял что мы - защитники сервера? кто тебе это сказал? плюнь ему, сам знаешь куда )) но один факт остается фактом... озвучу: пока наши английские друзья уже второй месяц пытаются нас разобрать за одну неделю, другие союзы мира играют в свою интересную игру и не знают, что такое настоящая геноцидная война в 55 квадрате - ты со мной согласен, лягушонок? )

3. Странная компания... "странная женщина, странная.." - что-то на ум песенка пришла )) этот союз заходил в мир не с нами, это во первых, во вторых - это самостоятельный союз, который попал волею случая в наше месилово и поэтому он с нами на одном фронте, и еще так, между прочим, их союз как был у нас в пактах - так там и есть - никто от него не открещивался и порою их ребята нам пишут благодарные письма за деф - ну эт тоже так, к слову ))
комптон, компотн, компот.. ой, а ну да, оговорился, с кем не бывает? )) но в расхожих кругах грепы их так уже все называют, как нас - котами, а разбойников - разбоями - сокращают имена, что поделать.. любят у нас со времен великой октябрьской всякие сокращения, порой до... не об этом сейчас )) компот ни с того ни с сего нам объявляет войну, заметь, не только нам - всему нашему алу!
не знаю, какая муха цеце их укусила, но подозреваю что у них прошли сепаратные переговоры с нашими противниками и они, согласясь, под них прогнулись )) подозреваю! а не то припишите мне еще какой криминал )

4. вот с этим пунктом я вполне согласен! рукоплещу!! никакой критики )) абсолютно! буши (в грепе часто сокращают имена союзов, не обессудьте) просто на просто разорвали с нами пакты, найдя для этого надуманный повод - это их право и не тебе и даже не мне их судить... если только (ох, опять это если.. ну да кудыж без него )... подозреваю )) ладно, пока не буду о подозрениях - игра покажет - прав я или прав ты ))
 

DeletedUser14227

Guest
Я тебя не перепишу ))) ещё и так красиво) форум твой) вернёмся в игру, дядя Валера ;)
 

Scortsenni

Игрок
Мне кажется чем больше я тут торчу, тем больше тупею. Что-то я уже не врубаюсь кто про что пишет.
Пора с отдыха сваливать на работу, а то скоро не смогу своей 4х летней дочери помогать делать уроки.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Мне понятно просто ваше полное отсутствие мозгов, сама ставит интимные фото на! и визжит по поводу фото лица))) Вы так смешны)) Не говоря уж каким дном надо быть , чтоб на общественном ресурсе про военную стратегию!!! устраивать подобный конкурс и еще и гордиться участием)))
без сомнения вы Катерина самая большая ханжа и лицемерка всеЯ Греппы :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован

Varg59

Игрок
пенсионерам вредно работать)))

Воот! вот он ответ настоящей женщины!! Скорци. ты слышал? пора, пора мой друг нам найти с тобой необитаемый остров в 99 океане, оприходовать его, и там сидеть в фигваме за рюмочкой крепкого чая, да поглядывать из окошечка как идут дела в мире... посмотрели между глоточками, и тут ты замечаешь: а вон тот домик-то, покраснел - наши в городе! я смотрю и соглашаюсь - да, ваши в городе и продолжаем неспешно дегустировать напитки.. потом через сутки глядь, а домик в моем окошечке опять посинел, толкаю тебя в бок и говорю, глянь скорценюшко, кажись снова домик синеньким стал! ты и смотришь и говоришь: аа, да, а теперь в нем ваши в городе и мы продолжаем неспешно прихлебывать вкусный, но крепкий 40 градусный чаек и поглядывать на суету сует грепы ))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
есть идиоты которые свои данные кредитных/дебетовых карточек раздают? а можно мне список этих весьма одарённых лиц? у меня очень затруднительное материальное положение сейчас - будку снесли, хвост олбез.. вообщем хочу себе помочь немного
Падшей напиши)) скажи что Тебя зовут Даня и она с удовольствием все тебе сольет))
 
Падшей напиши)) скажи что Тебя зовут Даня и она с удовольствием все тебе сольет))
угу а ты скажи что ты томат или помидор про которого тут писали и тогда все станет на свои местаи станет ясно зачем ты выведывал все данные карты
 
Последнее редактирование:

.XJlam4ik GG

Игрок
5 страниц не дочитал))) Такая чуш что купил и золото и стырил)) 7 лет назад был рынок, что бы его стырить при покупке с карты золото проходило проверку до 60 дней, если ваш игрок после 60 дней узнал что его нагрели, то по всем признакам он жёсткий плуг)))
 

Scortsenni

Игрок
Воот! вот он ответ настоящей женщины!! Скорци. ты слышал? пора, пора мой друг нам найти с тобой необитаемый остров в 99 океане, оприходовать его, и там сидеть в фигваме за рюмочкой крепкого чая, да поглядывать из окошечка как идут дела в мире... посмотрели между глоточками, и тут ты замечаешь: а вон тот домик-то, покраснел - наши в городе! я смотрю и соглашаюсь - да, ваши в городе и продолжаем неспешно дегустировать напитки.. потом через сутки глядь, а домик в моем окошечке опять посинел, толкаю тебя в бок и говорю, глянь скорценюшко, кажись снова домик синеньким стал! ты и смотришь и говоришь: аа, да, а теперь в нем ваши в городе и мы продолжаем неспешно прихлебывать вкусный, но крепкий 40 градусный чаек и поглядывать на суету сует грепы ))
Не знаю что ты пьешь, но мне такое же двойную порцию)
 
5 страниц не дочитал))) Такая чуш что купил и золото и стырил)) 7 лет назад был рынок, что бы его стырить при покупке с карты золото проходило проверку до 60 дней, если ваш игрок после 60 дней узнал что его нагрели, то по всем признакам он жёсткий плуг)))
целых 5 страниц не дочитал и начал писать шестую все о том же и все про то же а мы уже написали, прочитали и даже забыли о чем там было, но лопатка решил что надо вернуться к неинтересной лично ему теме(ведь 5 страниц таки не дочитал)
 
Верх