Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

antk1999

Игрок
Я вот тоже хочу высказаться по данной теме про Томата и мсв
Это надо же так главе союза возмездие опозорить своего игрока)
По пунктам:
1) для оплаты покупок в интернете следует использовать отдельную карту либо оплачивать только там, где надо подтверждение по номеру телефона(грепа не из таких)
2) отдавать акк, и не удалить привязанную карту(опустим момент, что тогда скорее всего так сделать нельзя было)
3) не заметить за 14 дней, что у тебя с карты списываются деньги вообще абсурд( в течении 14 дней после покупки голды можно написать в инногеймс и вернуть все средства)
4) пропала Голда= игрок перелил, а то что он использовал её для игры не вариант? Или стоит передавать акк и говорить игроку, садись на акк, играй, но мою Голду не трать)
так что этот пост выглядит максимально нелепо и позорно для вашего игрока
 

antk1999

Игрок
Ну, вы можете и быть профи, коллега. Но в данном вопросе Дебич прав. Вы вот в посте, не знаю, целенаправленно ли, а может и нет, обошли стороной один момент: Каким образом можно извлечь тот же СВВ из платежной системы? На это, наверно согласитесь, необходимо взломать саму систему. В "привязке", должно быть, имелось ввиду сохранение в ПС данных карточки. Тогда как мистер Х заполучил эти данные? Видимо он был не только грепоголиком, но и удачливым хакером, взломавшим ПС инногеймс.
Далее было утверждение, что мистер Х , Закупил голды. Ну, поступок конечно плохой, но однозначно не тянет на обвинение в воровстве, преподнесенное в постах. Акк принадлежит игроку А, голд куплен на Деньги игрока А. Вот как был использован этот голд и есть суть вопроса. Раньше не было биржи и золото можно было передать другим игрокам. Но этот риск, он был при передаче пасса от акка, разве нет?. В любом случае, передавая пасс, на этот риск игрок шел сознательно.

П. С. praesumptio innocentiae . Я удивляюсь, как можно обвинить человека, не зная реально, он ли тот самый)). Это вообще что-то новое в грепе)
Тут дебич и вы не правы на самом деле, приложения в праве запоминать все данные необходимые для оплаты(в том числе и cvv). Возьмем к примеру букинг, там если вы отменили бронирование номера с платной отменой брони, то у вас сразу же спишутся деньги. Либо при подписке на какие либо приложения(например спотифай) у вас могут каждый месяц списываться. Ну или как минимум все знакомы с Яндекс такси, которое при оплате картой сразу списывает деньги, а не просит подтверждения и cvv кода

просто эти данные хранятся в зашифрованном виде, и их никто не может использовать кроме Вас при выполнении определённых условий, даже если приложение будет взломано(просто нет возможности расшифровать)
 

hikikii

Игрок
Тут дебич и вы не правы на самом деле, приложения в праве запоминать все данные необходимые для оплаты(в том числе и cvv). Возьмем к примеру букинг, там если вы отменили бронирование номера с платной отменой брони, то у вас сразу же спишутся деньги. Либо при подписке на какие либо приложения(например спотифай) у вас могут каждый месяц списываться. Ну или как минимум все знакомы с Яндекс такси, которое при оплате картой сразу списывает деньги, а не просит подтверждения и cvv кода

просто эти данные хранятся в защищённом виде, и их никто не может использовать кроме Вас при выполнении определённых условий, даже если приложение будет взломано(просто нет возможности расшифровать)
так про это я и говорил, надо быть уникальным хакером, чтоб реализовать такое)
 
Я поражаюсь с таких людей, какие считают, что человек, который не сидит сутками на форуме, не имеет право высказаться о теме, которая была день назад)
конечно имеет права, но подозреваю что высказаться он может таки дочитав те 5 непрочитанных страниц,хотя бы потому что бы понять , что то что он хотел сказать, сказал уже кто-то до него. Не надо искать черную кошку там,где ее нет. Форум для того что бы общаться и каждый имеет право тут высказываться и я , в отличие от многих не требую никого блочить игроков или выкидывать их с форума
 

antk1999

Игрок
так про это я и говорил, надо быть уникальным хакером, чтоб реализовать такое)
ой, не дочитал вторую часть)
Полностью согласен, особенно когда садишь другого игрока на акк, потому что каждому надо определенное количество голды в мире
Посади меня, и 200к минимум я бы покупал в месяц, иначе как можно играть в эту игру
 
Ну, вы можете и быть профи, коллега. Но в данном вопросе Дебич прав. Вы вот в посте, не знаю, целенаправленно ли, а может и нет, обошли стороной один момент: Каким образом можно извлечь тот же СВВ из платежной системы? На это, наверно согласитесь, необходимо взломать саму систему. В "привязке", должно быть, имелось ввиду сохранение в ПС данных карточки. Тогда как мистер Х заполучил эти данные? Видимо он был не только грепоголиком, но и удачливым хакером, взломавшим ПС инногеймс.
Далее было утверждение, что мистер Х , Закупил голды. Ну, поступок конечно плохой, но однозначно не тянет на обвинение в воровстве, преподнесенное в постах. Акк принадлежит игроку А, голд куплен на Деньги игрока А. Вот как был использован этот голд и есть суть вопроса. Раньше не было биржи и золото можно было передать другим игрокам. Но этот риск, он был при передаче пасса от акка, разве нет?. В любом случае, передавая пасс, на этот риск игрок шел сознательно.

П. С. praesumptio innocentiae . Я удивляюсь, как можно обвинить человека, не зная реально, он ли тот самый)). Это вообще что-то новое в грепе)
если речь идет о воровстве то думаю речь идет о том что он купил голд и перекинул его скорее всего на свой аккаунт. кстати сейчас на амазоне совершила покупку и меня не запросило никаких кодов и смс.
 
А вообще мне очень не хочется верить что кто-то способен на подобные гадости,так что пусть это лучше будет недопонимание или просто сплетня игрока который доверил свой акк и забыл сколько у него было голды и денег на карте, чем воровство.
 

Pilot Lena1

Игрок
Потеря золотишко и вся это слюнявая тема со всеми слюнтяями говорит лишь о том, что подход к покупкам и передачем и бла бла... ОТ безолаберности и от не грамотности самих игроков, все!
Кому то капитан и админ., за счастье а кому то по 200к голда вливать в месяц чтоб доминировать над игроками, теряя разум с реальностью. Вопрос этот не щепетильный, он бональный и на поверхности, но его сложно признавать)))
 

Pilot Lena1

Игрок
Союз Шах и Мат уже был в Фарсале под руководством Игоря) вернее, это был второй состав Боевых Выдр)
Ты сам то не забыл что сам с союза огня, тебя разобрали когда ты атаковал слабеньких на тот момент а потом со слезами к ним же просился. Только не помню, приняли тебя или нет. Но своих ты бывших сильно грязью потом поливал в сообщения))) знаю знаю какой ты, прости господи. Сиди молча)
 

antk1999

Игрок
Потеря золотишко и вся это слюнявая тема со всеми слюнтяями говорит лишь о том, что подход к покупкам и передачем и бла бла... ОТ безолаберности и от не грамотности самих игроков, все!
Кому то капитан и админ., за счастье а кому то по 200к голда вливать в месяц чтоб доминировать над игроками, теряя разум с реальностью. Вопрос этот не щепетильный, он бональный и на поверхности, но его сложно признавать)))
Давайте вы не будете давать свои комментарии на тему количества голды, для каждого понятия денег различно, кто-то живет за 10000р в месяц, а кому-то такой суммы в долларах на день не хватает
А в реальности у меня всё отлично, не волнуйтесь, жаль вам до такой реальной жизни очень далеко, только и остаётся что писать едкие комментарии на форуме
 

Pilot Lena1

Игрок
Ути пути, зацепила, ути мой маненький. Дело не в статусе жизни, не понятливый) . Как ты не поймешь, про это речи нет. Пост о том чтоб доминировать, кому то надо совсем не много а кому то с фанатизмом. Малыш и кто тебе сказал что если игрок считает нужным тратить именно на игру малое колличество, обязательно должен зарабатывать мало? Ааа?... Посыл об фанотизме и потери с реальностью, делить людей по игровым расценкам(. Думаю, верней хотелось бы верить что у тебя просто простуда от этого.
 
Последнее редактирование:

Pilot Lena1

Игрок
Так я не оспариваю действия модератора. Форумчанин сам понимал, что нарушает правила:
Просто хотелось бы знать общий посыл. Так сказать суть разговора. Всё-таки Глава "63-го океана".
Надо было написать, коротко и ясно.
Боюсь спорить с администратором но... какой любопытный Я! Все.
 

Pilot Lena1

Игрок
Я вам не завидую, мне вас жаль, вам не с кем общаться, вы ничего не делаете, только сидите на форуме и думаете, что хоть кому то интересно ваше мнение.. Вы так одиноки и никому не нужны( Щас заплачу .. и главное нет мозгов это понять)
Смотри, берешь текст, копируешь и вставляешь у себя в игровом блокноте. Каждое утро встаешь и заглядывешь в блокнот. Через определенный промежуток времения, придет осознание. Удачи.
 

olchikk

Игрок
Ну в данном случае «Елене» неважно, какой текст копировать. Ткнула первый попавшийся. Похоже на то, что ей показалось, что ее посетила умная мысля, надо было ее зафиксировать на форуме, но вот к чему именно- не нашла))
 

ТыкВочка

Игрок
ну я после твоего поста про меня никак просветления и осознания не найду( поэтому и думаю, вдруг кто умный подскажет как достичь понимания, просветления, озарения, может тогда все встанет у меня на места, а то иногда читаешь опусы и понимание не приходит((( это видимо маразм подкрадывается незаметно или просто маразм выплескивается из под пальцев тут пишущих?)
 

Pilot Lena1

Игрок
В крации. Звезда, я всегда с вами была, есть и буду. Под конец мира, когда будут рости чудеса. Случится подение Олимпа) это мой последний мир. Мир, Будет рассылка всей грязи, что они писали и пишут. Вы увидете насколько убогие личности там играют. Всему свое время. Стройте чудеса и малые союзы, у всех будет шанс! Ждем конца мира)!
 
В крации. Звезда, я всегда с вами была, есть и буду. Под конец мира, когда будут рости чудеса. Случится подение Олимпа) это мой последний мир. Мир, Будет рассылка всей грязи, что они писали и пишут. Вы увидете насколько убогие личности там играют. Всему свое время. Стройте чудеса и малые союзы, у всех будет шанс! Ждем конца мира)!
Ничего себе анонс тут с утра выдал. Бетрезен, ты что ли Леной стал?
 
Верх