Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15814

Guest
Кать с твоим лицемерием я спорить не буду, я выше этого)))!!!
Да тебе нечего ответить просто) Умнее было бы сказать что да хотела вас всех потроллить немного, чем теперь лепить смешные отмазки от очевидного)
 
Почему бросил. Раздался спокойно и ушёл. И правильно сделал. Нечего тут время тратить. Вот станет такой же богатый как я тогда и будет сидеть. А пока молодой пусть зарабатывает)
не придирайся к словам. хоть бросил,хоть раздался... скатерью торога.праздник устрою. одна етимка осталась из фанаток. в ну етиамку уж потреплю..и все союзик чистенький,красивенькй любо дорого смотреть
 
Я слишком верная, не знаю как там у вас, а мне другой зайчик не надобен. И то, что мой зайчик не играет в вашу игрушку не говорит о том, что он тут не будет проявляться. Так что я буду ждать) И как только..... так сразу цап)
вот вера, наверное не кормила и не лелеяла крошку, что он сбег от тебя
 
Да тебе нечего ответить просто) Умнее было бы сказать что да хотела вас всех потроллить немного, чем теперь лепить смешные отмазки от очевидного)
для того что бы тролить вас, есть я, а для того что бы тролить тебя так мне это даже приятно. так что не мните слишком много о себе. Просто олька приняла одного игрока за другого - такое бывает но ты же такая сердобольная по отношению ко всем и так плачевно за всех переживаешь что давай - иди поплачь что олька перепутала игроков, и признала что писала про томата а не про вазелина. для тебя это так душещипательно. гыыы от вчерашних слезок чище не стала, може сегодня повезет больше
 
Последнее редактирование:

Сильвер Рекс

заблокирован
то что Вазелин, не дон Томатос, не отменяет того факта, что дон Томатос под новым ником может быть в составе звезд. Но Катерине такую элементаршину не осилить. догмы давят :)
 
то что Вазелин, не дон Томатос, не отменяет того факта, что дон Томатос под новым ником может быть в составе звезд. Но Катерине такую элементаршину не осилить. догмы давят :)
ну он может быть в любом союзе под новым ником, так что....
 

Barbos1980

Игрок
то что Вазелин, не дон Томатос, не отменяет того факта, что дон Томатос под новым ником может быть в составе звезд. Но Катерине такую элементаршину не осилить. догмы давят :)
да, но.... было чётко заявлено кто именно дон Помидор в составе звёздочек. Так что всё правильно говорит Екатерина. С таким же успехом можно любое Г приписать любому союзу со словами - ну может он шифруется у вас, вы не понимаете.
 
да, но.... было чётко заявлено кто именно дон Помидор в составе звёздочек. Так что всё правильно говорит Екатерина. С таким же успехом можно любое Г приписать любому союзу со словами - ну может он шифруется у вас, вы не понимаете.
угу. притянули факты за уши, ну не даром при сравнении невидимых сообщений с сообщениями етимки етимка в приоритете, так что любоффф по ходу, так что тут любые доводы меркнут, етимка права и точка.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
да, но.... было чётко заявлено кто именно дон Помидор в составе звёздочек. Так что всё правильно говорит Екатерина. С таким же успехом можно любое Г приписать любому союзу со словами - ну может он шифруется у вас, вы не понимаете.
Томатос как игрок многократно лучше Вазелина. а г...но или не г...но человек для звездного союза значения не имеет. Тут это уже сто раз подтверждали. если и г...но то это их г...но. А свое как известно не пахнет :)
 

Barbos1980

Игрок
Томатос как игрок многократно лучше Вазелина. а г...но или не г...но человек для звездного союза значения не имеет. Тут это уже сто раз подтверждали. если и г...но то это их г...но. А свое как известно не пахнет :)
лучше? то есть подтвержденный факт ( как тут доказывают с пеной у рта) списания средств с карты это лучше? или ты тоже что то знаешь про Вазю чего не знают другие? а про Г так ты за всех тогда говори а не только на вентилятор звезд плюйся :D Чёт я сомневаюсь что кто то из глав кикнет из своего союза игрока про которого кто то, тем более на форуме, будет кричать что он Г.
 
Ну с чего бы главам исключать вазелина??? Во первых Оля действительно сначала спросила ваделин и томат одно и то же лицо или нет и начала говорить о томате, ну если вам хочется притягивать факты за уши и утверждать что она именно писала про вазелина то это ваши проблемы, с какой радости исключать игрока если уже все поняли что речь шла о другом игроке. и хотела сказать что в звездах и без томата много редисок, но таки в свете последних событий скажу, что редисок у них уже значительно меньше, чем было в начале мира и , к сожалению в других союзах эти самые редиски тоже есть.
 

ТыкВочка

Игрок
Конечно просто так никто никого не кикнет из союза, сначала разберутся, а потом решат надо от игрока отказываться или нет)
Что вы к товарищу Вазелину то пристали?) Да и к Томату тоже)))) Все же ведь по-своему хороши, никто ни разу не ангел белокрылый и безгрешный
 

Barbos1980

Игрок
Конечно просто так никто никого не кикнет из союза, сначала разберутся, а потом решат надо от игрока отказываться или нет)
Что вы к товарищу Вазелину то пристали?) Да и к Томату тоже)))) Все же ведь по-своему хороши, никто ни разу не ангел белокрылый и безгрешный
точно... или всех любить или всех вешать, нечего тут демократию разводить
 

Scortsenni

Игрок
А вот интересно, такой принципиальный Рекс уйдёт из союза, где играют люди, которые специально выходили из союза чтобы бить своих союзников? А потом после захаатов городов назад заходили).
Скажет ли Рекс Найсу, чтобы он выкинул Соло из союза за такое беспринципное поведение? Ибо совесть не позволяет играть с такими людьми?)

Спорим он скорее скажет Скорц сам дурак и к красным перешёл и собз не вытянул и т.д.? Но Найсу главный вопрос не задаст, а было ли такое или Скорц как обычно врёт?)
 
А вот интересно, такой принципиальный Рекс уйдёт из союза, где играют люди, которые специально выходили из союза чтобы бить своих союзников? А потом после захаатов городов назад заходили).
Скажет ли Рекс Найсу, чтобы он выкинул Соло из союза за такое беспринципное поведение? Ибо совесть не позволяет играть с такими людьми?)

Спорим он скорее скажет Скорц сам дурак и к красным перешёл и собз не вытянул и т.д.? Но Найсу главный вопрос не задаст, а было ли такое или Скорц как обычно врёт?)
Не надо ждать рекса. я первая тебя спрошу чем тебя андрюха задел что ты его исключения требуешь???
 

Barbos1980

Игрок
А вот интересно, такой принципиальный Рекс уйдёт из союза, где играют люди, которые специально выходили из союза чтобы бить своих союзников? А потом после захаатов городов назад заходили).
Скажет ли Рекс Найсу, чтобы он выкинул Соло из союза за такое беспринципное поведение? Ибо совесть не позволяет играть с такими людьми?)

Спорим он скорее скажет Скорц сам дурак и к красным перешёл и собз не вытянул и т.д.? Но Найсу главный вопрос не задаст, а было ли такое или Скорц как обычно врёт?)
ты не понимаешь - это другое
 

Scortsenni

Игрок
Не надо ждать рекса. я первая тебя спрошу чем тебя андрюха задел что ты его исключения требуешь???
Меня ничем. Мы с ним в доту вместе гоняли). Мне интересно понять степень резиновости приципиальности Рекса)
 

DeletedUser15814

Guest
Меня ничем. Мы с ним в доту вместе гоняли). Мне интересно понять степень резиновости приципиальности Рекса)
Во загнул , уважаю)) Нормальная там степень резиновости ..очень тянучая.. И глава там душка в союзе, желающий всем сдохнуть от рака) Причем делает это регулярно в каждом мире своим соперникам.. Золотой человек- идеал для Рекса)) Не то , что г -но всякое)))
 
Последнее редактирование модератором:

ТыкВочка

Игрок
Божество что Вы к людям пристаете?) Вам же скучно было, кричали "уйду я от вас", но видимо без нас еще скучнее?)
 
Верх