Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

hikikii

Игрок
Слушай, мы с тобой в одном городе живём, не забывай об этом! Говори правду, остался с раздевлишейся по собственному желанию на игре, хотя я тебя звал и предупреждал что для на игре все кончиттся плохо, с тем руководством которое было.А по итогу ты ушел, сбежал, называй как хочешь ,причины конечно имеют значение, но факт на лицо.
Именно так и вышло, а мы как играли так и играем, плохо-хорошо время покажет.Покрайней мере игроки более чем довольны.
А при чем тут "жить в одном городе" Это угроза?) Тип "найду тебя"))) я не хотел выносить этот сор сюда, и потому подтвердил, что разочаровался. Да звал меня ты, в союз Фантомы, но позже сам и развалил его. Это мое мнение и я тебе о нем говорил. Мне не стыдно говорить, пусть так " Сбежал от войны с комптоном" А ты можешь так же самокритично, а? Кое- кто решил воевать со звездами и поселился в 45-м океане))), и назвал его "Наш океан", чтобы сделать мега союз. Но в 45-м рос и креп союз Комптон... "Боевая" половина, в руководстве которого оказался ты, ушла от войны с Comton, нет разве? А первая и вправду была фермой, за исключением некоторых игроков. Так кто сбежал пусть судят люди. Я один игрок, куда захочу туда и пойду. А ты , дорогой, улизнул от войны с комптоном целым составом. "Наш океан" вспоминается мне... чет в лирику потянуло)) .
 

Scortsenni

Игрок
то уже ваши проблемы
Ну ты сам тему затронул что ваши оферы лучше. А я считаю, что у вас нет настоящих оферов.
Берем по 3 первых топов атаки в союзе. БО я с не смотрю, это все ерунда. Считаем полезность оферов для союза.

МСВ - 10 переданных городов
Таран (глава союза!) - 5 городов
Сергиос - 6 городов

Антик - 17 городов
Вазелин - 31 город
Рокоток - 24 города

Ваши оферы на себя играют. Наши на союз. Поэтому я всегда говорю, что Рок настоящий топ-офер. И радует что Вазелин играет по принципу - все для союза.

П.с. ты кстати тоже тот ещё игрок. У вас весь союз такой чтоли.
 
Последнее редактирование модератором:

Axiilles

Игрок
А при чем тут "жить в одном городе" Это угроза?) Тип "найду тебя"))) я не хотел выносить этот сор сюда, и потому подтвердил, что разочаровался. Да звал меня ты, в союз Фантомы, но позже сам и развалил его. Это мое мнение и я тебе о нем говорил. Мне не стыдно говорить, пусть так " Сбежал от войны с комптоном" А ты можешь так же самокритично, а? Кое- кто решил воевать со звездами и поселился в 45-м океане))), и назвал его "Наш океан", чтобы сделать мега союз. Но в 45-м рос и креп союз Комптон... "Боевая" половина, в руководстве которого оказался ты, ушла от войны с Comton, нет разве? А первая и вправду была фермой, за исключением некоторых игроков. Так кто сбежал пусть судят люди. Я один игрок, куда захочу туда и пойду. А ты , дорогой, улизнул от войны с комптоном целым составом. "Наш океан" вспоминается мне... чет в лирику потянуло)) .
Какие угрозы,если я что то захочу сделать я просто сделаю) не хватало еще из-за игры мне разборки устраивать)
1) Я тебя в Фантомы не звал, это ты попросился ко-мне!)
2) Как можно развалить союз,если те кто ушли самной до сих пор играют и рост союза идет на ура? Союз развалился из-за ваше глупости,потаму что вам говорили что надо делать, вы сделали по своему и по итогу результат на "лице" ))
3) Воевать нужно во-время, когда удобно тебе, а не патенциальным соперникам, это сейчас не косательно конкретно Комптонов а в целом факт. Когда я говорил ,тогда и нужно было красить и воевать. А не кричать мы покрасим в такое-то время и это правильно....По итогу я и тут оказался прав.
4) Не ты ли мне писал -Лучше на щите чем бежать от войны?))) По итогу не прошло и недели и ты под щитом пополз в 44)))
5) Мы не бежали от войны,о войны бегут когда она есть, а между нами ее не было!Или ты забыл чтто на тот момент мы и на игре по вашей же инициативе,стали двумя отдельными союзами? Я сделал то,что лучше для моего союза на будущее.И как оказалось я и тут был прав!))
В отличие от вашего главы, у меня нет принцыпиальности и старых обид с Комптонами. Я играю на своих игроков, а не наваши глупые принцыпы, котоыре по итогу оказались пшиком))
Делай вы что я говорю, все могло быть иначе.
 

Axiilles

Игрок
Ну ты сам тему затронул что ваши оферы лучше. А я считаю, что у вас нет настоящих оферов.
Берем по 3 первых топов атаки в союзе. БО я с не смотрю, это все ерунда. Считаем полезность оферов для союза.

МСВ - 10 переданных городов
Таран (глава союза!) - 5 городов
Сергиос - 6 городов

Антик - 17 городов
Вазелин - 31 город
Рокоток - 24 города

Ваши оферы на себя играют. Наши на союз. Поэтому я всегда говорю, что Рок настоящий топ-офер. И радует что Вазелин играет по принципу - все для союза.

П.с. ты кстати тоже тот ещё игрок. У вас весь союз такой чтоли.
Сань я не офер но передал 15 городов Алу, получаеться я топ офер?))))
 
Последнее редактирование модератором:

protivogaz

Игрок
Ну ты сам тему затронул что ваши оферы лучше. А я считаю, что у вас нет настоящих оферов.
Берем по 3 первых топов атаки в союзе. БО я с не смотрю, это все ерунда. Считаем полезность оферов для союза.

МСВ - 10 переданных городов
Таран (глава союза!) - 5 городов
Сергиос - 6 городов

Антик - 17 городов
Вазелин - 31 город
Рокоток - 24 города

Ваши оферы на себя играют. Наши на союз. Поэтому я всегда говорю, что Рок настоящий топ-офер. И радует что Вазелин играет по принципу - все для союза.

П.с. ты кстати тоже тот ещё игрок. У вас весь союз такой чтоли.
да такой
молодцы
возьми с полки пирожок
садись пять
 
Последнее редактирование модератором:

Axiilles

Игрок
Нет. Ты не стабильно играешь. Я тоже не топ офер, хотя обычно в топе атаки и города передаю. Но я ленивый.
Поэтому мы просто играем на союз.
Ну у меня другие заботы,в оф играть пока не время)) но оно придет,играть еще очень очень долго))
Видишь да же играя как ты выразился лениво ,я по твоим критериям топ офер)))
 

hikikii

Игрок
Я проиграл комптонам, и бился лично за себяи ребят кого уважаю. Под щитом - улыбнуло. Я одиночкой тоже играл. Повторюсь, я игрок, ты глава союза. В этом есть большая разница. Вот интересно как же создавался союз Фантомы, коли так быстро поделился надвое?

Да я попросился, я не играл давно и не знал с кем пойти, вот и писал, кстати не только тебе, и не вижу в этом чего-то зазорного. Но то как ты описал в начале, и как произошло позже, не сходится Эмилька, никак. Красить Комптон было нельзя, был договор. Но срок его прошел, коли так жаждал войны, почему сам не покрасил? О, нет, скажет Эмиль, момент прошел, надо искать другие варианты)) Это не глупые принципы, а честная игра, дорогой. А то что ты демонстрируешь , наверно называется "конъюнктурщик". Пойти с большими, чтоб не побили. Но мир долгий и все еще впереди. Да меня побили и я продолжу в другом союзе, развалится этот, подумаю, что делать. Я в ответе за себя. Ты тоже?))) Проиграть не страшно, Эмиль. Юлить -хуже.))) И ты знаешь, что я старался склеить союз, сначала ты, потом Паша не захотели. Я назвал это амбициями глав, а нам простым смертным оставалось ждать, когда будут бить.))))Ты ушел от удара комптонов, если это ты считаешь великолепным тактическим ходом, отвечу , что время покажет. Теперь вспомни Шекспира.)
 

Barbos1980

Игрок
Это чс покажут ,кто есть кто)) все что происходит до,предворительные ласки и не более,сам секс будет на чс ))
ты чего это так разошелся? не уж то со скоторазбоями о месте для себя в союзе строителей договорился?
там на игре уже ничего не осталось, так что чую скоро остатки фантомов вольются в мега ферму)))
 

Barbos1980

Игрок
Я проиграл комптонам, и бился лично за себяи ребят кого уважаю. Под щитом - улыбнуло. Я одиночкой тоже играл. Повторюсь, я игрок, ты глава союза. В этом есть большая разница. Вот интересно как же создавался союз Фантомы, коли так быстро поделился надвое?

Да я попросился, я не играл давно и не знал с кем пойти, вот и писал, кстати не только тебе, и не вижу в этом чего-то зазорного. Но то как ты описал в начале, и как произошло позже, не сходится Эмилька, никак. Красить Комптон было нельзя, был договор. Но срок его прошел, коли так жаждал войны, почему сам не покрасил? О, нет, скажет Эмиль, момент прошел, надо искать другие варианты)) Это не глупые принципы, а честная игра, дорогой. А то что ты демонстрируешь , наверно называется "конъюнктурщик". Пойти с большими, чтоб не побили. Но мир долгий и все еще впереди. Да меня побили и я продолжу в другом союзе, развалится этот, подумаю, что делать. Я в ответе за себя. Ты тоже?))) Проиграть не страшно, Эмиль. Юлить -хуже.))) И ты знаешь, что я старался склеить союз, сначала ты, потом Паша не захотели. Я назвал это амбициями глав, а нам простым смертным оставалось ждать, когда будут бить.))))Ты ушел от удара комптонов, если это ты считаешь великолепным тактическим ходом, отвечу , что время покажет. Теперь вспомни Шекспира.)
а он не понимает, что в какой то момент которазбои то с компотом из гарлема договорятся, и он между молотом и наковальней окажется :) ну или придется опять вливаться куда нибудь) кстати а разве Эмиля фантомы не академкой были изначально?
 

DwarfKiram

Игрок
я не хотел выносить этот сор сюда, и потому подтвердил, что разочаровался. Да звал меня ты, в союз Фантомы, но позже сам и развалил его. Это мое мнение и я тебе о нем говорил.

Воть-с, а я помню, когда ты активно защищал Ахиллеса как Лидера союза. Поиграл, почувствовал, каково оно, вот так то :)


что в какой то момент которазбои то с компотом из гарлема договорятся

Это несомненно, если уж Валере удалось Чебураторов в Олинфе перевербовать, Комптон для него эт семечки.
 

Axiilles

Игрок
Я проиграл комптонам, и бился лично за себяи ребят кого уважаю. Под щитом - улыбнуло. Я одиночкой тоже играл. Повторюсь, я игрок, ты глава союза. В этом есть большая разница. Вот интересно как же создавался союз Фантомы, коли так быстро поделился надвое?

Да я попросился, я не играл давно и не знал с кем пойти, вот и писал, кстати не только тебе, и не вижу в этом чего-то зазорного. Но то как ты описал в начале, и как произошло позже, не сходится Эмилька, никак. Красить Комптон было нельзя, был договор. Но срок его прошел, коли так жаждал войны, почему сам не покрасил? О, нет, скажет Эмиль, момент прошел, надо искать другие варианты)) Это не глупые принципы, а честная игра, дорогой. А то что ты демонстрируешь , наверно называется "конъюнктурщик". Пойти с большими, чтоб не побили. Но мир долгий и все еще впереди. Да меня побили и я продолжу в другом союзе, развалится этот, подумаю, что делать. Я в ответе за себя. Ты тоже?))) Проиграть не страшно, Эмиль. Юлить -хуже.))) И ты знаешь, что я старался склеить союз, сначала ты, потом Паша не захотели. Я назвал это амбициями глав, а нам простым смертным оставалось ждать, когда будут бить.))))Ты ушел от удара комптонов, если это ты считаешь великолепным тактическим ходом, отвечу , что время покажет. Теперь вспомни Шекспира.)
Во-первых для тебя я Эмиль,запомни !
Ты пытаешься писать умно, но не выйдет)) я не травка или Паша или еще кто,кому можно мозги своими юлениями запутать))
Я предлогал красить еще до ДОГОВОРА,так что и тут ты мимо (ну ты привык уже) )))
Зачем я должен красить когда союз разделился на два? что бы как вы стать кормом, а потом как и ты бежать в 44?))
В том то и дело, проиграт "страшно" о проигрше думмают только лузеры!))) Проиграть можно, но думать в таком ключе это бред!)
Как и все разговоры про а щите и тд и тп,ты либо побеждаешь либо проигрываешь!))
Я никого не предовал не в одном мире с 2014 не союзников своих в том числе. Было всякое но предастельства не разу!Как и в этом мире!И вам я ничего не был должен!
Еще раз -Разделиться решили Вы, вм предлогался компромис ,вы не согласились,а раз тты остался на той стороне то и на тебе ответсвеность как на активе!
А теперь ты пишишь -Я просто игрок Эмиль, а ты глава?))) Да я глава и как глава я сделал то что былохорошо для моего союза
И что должно покаать время? Вемя уже все раставило на места ,конкретно в данной ситуаций,что будет дальше уже не важно))
Дружещше ты не вытянешь самной разговор по фактам, такое уже в чате было,не продолжай ,не надо!))
Время уже все раставило на места,на игре нет, я не имею притензий к игрокам,там были норм ребята и до сих пор грают но уже в Кошках! О чем тогда можно еще говорить ?!
Боле того я уже знаю что и как ты лично будешь делать))) предугадать тебя легче чем разлечить черное и белое,все твои действия бональны)))
 

Axiilles

Игрок
ты чего это так разошелся? не уж то со скоторазбоями о месте для себя в союзе строителей договорился?
там на игре уже ничего не осталось, так что чую скоро остатки фантомов вольются в мега ферму)))
Я не разходился ,мы играем до конца с теми с кем договорились!) Никакая ситуация в мире не изменит это-го) я всегда играю от и до с теми с кем договорился!))
У вас ферма поболее КотоРазбоев будет и ничего страшного?)))
 

Максим8989

Игрок
Я не разходился ,мы играем до конца с теми с кем договорились!) Никакая ситуация в мире не изменит это-го) я всегда играю от и до с теми с кем договорился!))
У вас ферма поболее КотоРазбоев будет и ничего страшного?)))
он вообще не играет в мире) поэтому у него нет фермы) и чего ты всем ответил, а мне нет?
 
Верх