Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
А можно сделать голосование и тогда будет четкое понимание прав Даня или нет. Например такое:
Вы не против, чтобы Падшая поменьше писала на форуме?
1. Да, не против.
2. Нет, не против.
не согласна. предлагаю другой выход,для тех кто не хочет видеть меня на форуме. и этот выход в виде подарочков - картинок укомплектованных мозаикой. я же мзду не беру а подарочкам всегда рада и когда занята выкладкой картины, то руки заняты и пишу значительно реже( НАМНОГО реже)
А ваши голосования для меня не аргумент оставить форум.( ну в общем я ненавязчиво намекнула а вы там уже думайте)
 

Scortsenni

Игрок
не согласна. предлагаю другой выход,для тех кто не хочет видеть меня на форуме. и этот выход в виде подарочков - картинок укомплектованных мозаикой. я же мзду не беру а подарочкам всегда ряда и когда занята выкладкой картины, то руки заняты и пишу значительно реже( НАМНОГО реже)
А ваши голосования для меня не аргумент оставить форум.( ну в общем я ненавязчиво намекнула а вы там уже думайте)
Да я не против, чтобы вы писали. Мне уже стало скучно тут всех троллить. Вы прекрасно меня заменяете и создаете кучу хайпа. Лика довольна наверно, столько постов)
 
Да я не против, чтобы вы писали. Мне уже стало скучно тут всех троллить. Вы прекрасно меня заменяете и создаете кучу хайпа. Лика довольна наверно, столько постов)
вы же тут до 6к страниц в этой ветке собирались понаписывать и побить рекорд олинфа и на тебе, я им тут помогаю как могу, а они голосования какие то сомнительные предлагают. неблагодарные вообще.
ну раз вы осознали неправильность своего предложения по голосованию. продолжаем прерванный разговор.
 

protivogaz

Игрок
а кто сказал что там плохие игроки сидят? но и это не меняет того факта что там в основном бегунки
всяк бывает
я вот с гермонасы свалил

с Котами объединились, против КН
топ 1, топ 2 был

там Юра Вик был, топ 1. топ 2

здесь я в возах, он опять с котами

вполне возможно я бы на их месте тож ушел из игры
а по факту - права
 
всяк бывает
я вот с гермонасы свалил

с Котами объединились, против КН
топ 1, топ 2 был

там Юра Вик был, топ 1. топ 2

здесь я в возах, он опять с котами

вполне возможно я бы на их месте тож ушел из игры
а по факту - права
кто сказал про уход из игры???? я сказала про уход с союза, и теперь и вашим и нашим.
 

protivogaz

Игрок
кто сказал про уход из игры???? я сказала про уход с союза, и теперь и вашим и нашим.
в котах много горе-руководителей , там играть не возможно
я не про Валеру (про него не знаю), про других
не надо туда идти, с самого начала
 

ТыкВочка

Игрок
А кто сказал про игроков??? Мне более интересна битва двух Лидеров, ви то остались 100%

Мы со Славой остались в игре, возможно) Пока, да, остались. До настроек мира, а там видно будет) Но....- я лидер?) Я им не была в принципе никогда, это факт) Я не знаю как называется то, что я делаю в союзе) Наверное скорее всего я типа сестры-хозяйки) Игрокам виднее как это называется правильно.
 

Lantselot

Игрок
в беспризорниках сидит чел, что во многом в Мохлосе решил, и еще есть не плохие игроки
кто же с ними сорится захочет

сами чудеса не построят, но на судьбу мира повлиять могут
Ты про мантесуму? Не фактически он вдвоем с фраком очень многое сделали на 2х в вашу пользу.
 
в котах много горе-руководителей , там играть не возможно
я не про Валеру (про него не знаю), про других
не надо туда идти, с самого начала
горе руководителей везде до фига и много, но я не играла ни с кем из глав котов, поэтому не могу судить, я в их альянсе у лицеиста играла, очень многому научилась у него, а вот в котах начала играть в рицинии союз тень кота( глава текилка был) но он прям в начале мира как то бросил нас и мы перешли в состав лицеиста, так что про руководство котов не могу сказать вообще ничего,но валера очень хороший дипломат.
 
Мы со Славой остались в игре, возможно) Пока, да, остались. До настроек мира, а там видно будет) Но....- я лидер?) Я им не была в принципе никогда, это факт) Я не знаю как называется то, что я делаю в союзе) Наверное скорее всего я типа сестры-хозяйки) Игрокам виднее как это называется правильно.
по мне так ты нормалный лидер, вообще в имбросе у нас все главы были няшки , вернее мальчики няшки а девочки красотки.
 

debich

Игрок
По той статистике, что скинул Саня. Согласен, что он запихнул каких-то лишних союзов туда в альянс к возам.

Стата на данный момент( альянс наш и 4 союза возы+шахматы) = 36-24 в их пользу. Пока что)

Но уже не 18 к 6, и как видите она выравнивается.Посмотрим, что будет через условные пару месяцев.

+ намеренно не включал в альянс к возам и шахматам фантомов, так как они там чёто теряют, но опустим это за скобки для чистоты расчётом.

Но опять же, противогаз, рассказывать, что вы тут кого-то выносите - как минимум преждевременно. Разрыв стремительно сокращается и будет сокращаться дальше. И мы всё ещё в вашем океане имеем большее присутствие, чем вы в нашем.

Воюем, как говорится.
 

Varg59

Игрок
Я говорил что коты вынесут фиаско за счёт количества. Я не ожидал что они так быстро развалятся

стесняюсь спросить, а в каком месте мы развалились? 55 океан сами хотим не знай как покинуть, но очень желаем, чтоб нас оттуды вынесли на ручках )) пинками нас оттуда не вытуришь )) Саня, ты мастер слова вязать, я это отмечаю положительно и даже восхищаюсь, рукоплеща и рукоплещу, восхищаясь, но через правду не стоит часто перепрыгивать... порвешь не дай бог чего, али что-то там вывалится ненароком )) аккуратнее надо быть в словах - они ведь имеют свойство возвращаться бумерангом ))
 

protivogaz

Игрок
По той статистике, что скинул Саня. Согласен, что он запихнул каких-то лишних союзов туда в альянс к возам.

Стата на данный момент( альянс наш и 4 союза возы+шахматы) = 36-24 в их пользу. Пока что)

Но уже не 18 к 6, и как видите она выравнивается.Посмотрим, что будет через условные пару месяцев.

+ намеренно не включал в альянс к возам и шахматам фантомов, так как они там чёто теряют, но опустим это за скобки для чистоты расчётом.

Но опять же, противогаз, рассказывать, что вы тут кого-то выносите - как минимум преждевременно. Разрыв стремительно сокращается и будет сокращаться дальше. И мы всё ещё в вашем океане имеем большее присутствие, чем вы в нашем.

Воюем, как говорится.
да вроде не писал что мы выносим
мож просто стату смотрел

писал если выиграем, ну или выиграем
что у нас лучшие оферы писал и т.д., это так считаю и правда (с моей колокольни)

будем посмотреть
 

protivogaz

Игрок
да посмотрим, мож кто то кого то загоняет, что действительно придется делать ферму и обращаться к беспризорникам или другим союзам
(либо ваш либо наш, либо либо)
тогда и поговорим
 
Последнее редактирование:
По той статистике, что скинул Саня. Согласен, что он запихнул каких-то лишних союзов туда в альянс к возам.

Стата на данный момент( альянс наш и 4 союза возы+шахматы) = 36-24 в их пользу. Пока что)

Но уже не 18 к 6, и как видите она выравнивается.Посмотрим, что будет через условные пару месяцев.

+ намеренно не включал в альянс к возам и шахматам фантомов, так как они там чёто теряют, но опустим это за скобки для чистоты расчётом.

Но опять же, противогаз, рассказывать, что вы тут кого-то выносите - как минимум преждевременно. Разрыв стремительно сокращается и будет сокращаться дальше. И мы всё ещё в вашем океане имеем большее присутствие, чем вы в нашем.

Воюем, как говорится.
вот смотрю я на глав звезд и умиляюсь, ну вот не верят они что их игроки могут тролить. Ваш саня просто тролил тем сообщением и в число красных внес все союзы(даже ваших союзников), , блин ну вот как можно писать что против глав звездочек?? они такие няшные.
 
Лена тут только те, кто хочет играть вместе. Никаких других причин нет
даже не сомневалась, просто какой то злой рок в начале мира раскидал вас по разным союзам. но вы исправили эту несправедливость,бросив свои союзы и создав свой любимый союзик не забыв при этом про устные договоренности с бывшими красными и бывшими зелеными и синими.
 

Scortsenni

Игрок
стесняюсь спросить, а в каком месте мы развалились? 55 океан сами хотим не знай как покинуть, но очень желаем, чтоб нас оттуды вынесли на ручках )) пинками нас оттуда не вытуришь )) Саня, ты мастер слова вязать, я это отмечаю положительно и даже восхищаюсь, рукоплеща и рукоплещу, восхищаясь, но через правду не стоит часто перепрыгивать... порвешь не дай бог чего, али что-то там вывалится ненароком )) аккуратнее надо быть в словах - они ведь имеют свойство возвращаться бумерангом ))
А найди ка мне Валера в рейтингах союз Чёрный Кот. А то я со своим стариковским зрением не могу его разглядеть)
 

Scortsenni

Игрок
да вроде не писал что мы выносим
мож просто стату смотрел

писал если выиграем, ну или выиграем
что у нас лучшие оферы писал и т.д., это так считаю и правда (с моей колокольни)

будем посмотреть
Если любишь правду, то давно должны были заметить, что в офе мы играем одним союзом. Ни кроны, ни русичи не могут с вами драться из-за расположения.
Сам я в дефе играю, но наши оферы, своим ограниченным составом, что-то да берут. Были бы оферы кронов и русичей на передовой, думаю потерь у вас было бы больше.
 

protivogaz

Игрок
Если любишь правду, то давно должны были заметить, что в офе мы играем одним союзом. Ни кроны, ни русичи не могут с вами драться из-за расположения.
Сам я в дефе играю, но наши оферы, своим ограниченным составом, что-то да берут. Были бы оферы кронов и русичей на передовой, думаю потерь у вас было бы больше.
то уже ваши проблемы
 
Верх