Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Lantselot

Игрок
неужели тебе не доходит что ты фактически сказал... извините никого не хочу обидеть и погнал обижать . неужели тебе не понятно что когда человеку говорят, вот с твоим братом общаться это дааа. а с тобой...... ты реально не понимаешь что значит не обидеть человека???? и ты еще там что то говоришь что ты просто общаещься? пипец
Знаешь иногда лучше вообще промолчать, чем с самой дружелюбной улыбкой написать хрень.
Ну значит написал фигню. Ок. Но обидеть человека я реально не хотел
 

Сильвер Рекс

заблокирован
вы такие интересные, чего вы братьев обсуждаете в данной истории?
с братцами акробатцами и так все ясно.
А вот что их из союза слили подставив вот. что интересно
 

debich

Игрок
вы такие интересные, чего вы братьев обсуждаете в данной истории?
с братцами акробатцами и так все ясно.
А вот что их из союза слили подставив вот. что интересно
Антон не пошёл сам играть в мир, так как там была история, что с ним не хотело идти пару других игроков. Он помог союзу на старте и занялся реалом. Вообще без каких-либо конфликтов.

Сергей накосячил, угрожал раздачей, оскорблял игроков. И для него история закончилась вполне логично.

Как ты не пытайся, Дима, нихрена ты тут теорию заговора не нарисуешь)

Лучше расскажи, как вы мортекруга нам слили на съедение и он теперь раздаётся. Ах да, ещё как его перед потерей города в Возы не взяли и в академку шахов запихнули)))Люди ни что - стата всё) Хотя, там уже и стата ал на ал выровнялась)
 
вы такие интересные, чего вы братьев обсуждаете в данной истории?
с братцами акробатцами и так все ясно.
А вот что их из союза слили подставив вот. что интересно
Дело в том что на ен я говорил что делать, главам..от высадки(я высаживал), вплоть до выбора остравов под чс(я выбирал), не щитая что я играл в открытую и в трудную минуту делился опытом..задето эго дебича,, он некто и звать его некак, а хочет быть главой топового союза взявшего этот мир..чтоб я снова не советовал, притянул конфликт зауши зачто я его и послал и после вылел кучу говна всем к кому дотянулся чтоб очернить мое имя...по факту играков кроме делбича я не оскорблял.хочет быть крутым главой..ради бога..только думаю с таким дятлом звезды скорее проиграют, нежели запишут себя в зал славы.
 

debich

Игрок
Дело в том что на ен я говорил что делать, главам..от высадки(я высаживал), вплоть до выбора остравов под чс(я выбирал), не щитая что я играл в открытую и в трудную минуту делился опытом..задето эго дебича,, он некто и звать его некак, а хочет быть главой топового союза взявшего этот мир..чтоб я снова не советовал, притянул конфликт зауши зачто я его и послал и после вылел кучу говна всем к кому дотянулся чтоб очернить мое имя...по факту играков кроме делбича я не оскорблял.хочет быть крутым главой..ради бога..только думаю с таким дятлом звезды скорее проиграют, нежели запишут себя в зал славы.
ахахаха Ты говорил что делать главам?)))) Главы то знают?)))
Ты ни там нифига не советовал, ни тут. Тут даже не играл толком, только по выходным)
Серёжа, ты за моё его пишешь, тебе бы самому корону с головы снять)))А то тебя послушать ты ен вообще соло выиграл, остальные чисто для галочки в составе нужны были) Оч смешно это читать)
Что опытом делился - да, и играл тоже вполне хорошо. Но то что было в чате летом, когда ты кучу людей дерьмом полил и про русских писал - это была вышка и больше тут такого никто не хочет.

Вы хотели в реал? Занимайтесь реалом. А мы будем на игру время тратить.
 

Максим8989

Игрок
Дело в том что на ен я говорил что делать, главам..от высадки(я высаживал), вплоть до выбора остравов под чс(я выбирал), не щитая что я играл в открытую и в трудную минуту делился опытом..задето эго дебича,, он некто и звать его некак, а хочет быть главой топового союза взявшего этот мир..чтоб я снова не советовал, притянул конфликт зауши зачто я его и послал и после вылел кучу говна всем к кому дотянулся чтоб очернить мое имя...по факту играков кроме делбича я не оскорблял.хочет быть крутым главой..ради бога..только думаю с таким дятлом звезды скорее проиграют, нежели запишут себя в зал славы.
бред про выбор всего и вся я комментировать не буду) но хочу тебе напомнить что перед заходом в мир когда обсуждали и спорили про глав в новом мире, вы с братом к моему большому удивлению поддержали Дебича и голосовали за него) а теперь кричите что он хочет власть узурпировать)))
 
извините только я вижу что происходит что-то ненормальное? или это нормально? С каких пор союз должен отчитываться на форуме почему игрок ушел из союза, или почему союз поставил на разбор, или почему не взяли в академку?
По моему барил написал что сам встал на разбор, причины того что он встал на разбор он как раз выставил на форум и это все обсуждают,по-моему именно это игрок хочет обсудить(ну или я не так поняла) а вот в чем союз подставил мне не понятно. мы не знаем что же происходило в чате, поэтому как можем говорить что союз подставил? я так поняла были непонятки между главаой дебичем и барилом, из -за этого игрок решил оставить игру, в чем подстава от союза?то что не поддержали игрока? так мы не знаем причин скандала. если реально на политической основе то скорее всего никто не захотел влазить в политические разборки. лично я бы не полезла.
 
Дело в том что на ен я говорил что делать, главам..от высадки(я высаживал), вплоть до выбора остравов под чс(я выбирал), не щитая что я играл в открытую и в трудную минуту делился опытом..задето эго дебича,, он некто и звать его некак, а хочет быть главой топового союза взявшего этот мир..чтоб я снова не советовал, притянул конфликт зауши зачто я его и послал и после вылел кучу говна всем к кому дотянулся чтоб очернить мое имя...по факту играков кроме делбича я не оскорблял.хочет быть крутым главой..ради бога..только думаю с таким дятлом звезды скорее проиграют, нежели запишут себя в зал славы.
уточни ты сам поставил себя на разбор или таки тебя поставили на разбор? и вот цель того что ты вынес это на форум? я так поняла что ты хочешь обсудить именно причины из-за чего возник скандал? ведь если ты стал на разбор сам, то обсуждаем не твой уход а причины того из-за чего ты решил оставить игру?
 
уточни ты сам поставил себя на разбор или таки тебя поставили на разбор? и вот цель того что ты вынес это на форум? я так поняла что ты хочешь обсудить именно причины из-за чего возник скандал? ведь если ты стал на разбор сам, то обсуждаем не твой уход а причины того из-за чего ты решил оставить игру?
Я сам раздал города тем кому пощетал нужным..попросилбрата в дискорде договориться в шичках..посколькубыл исключон от туда..и заполдня раздался..
 
Я сам раздал города тем кому пощетал нужным..попросилбрата в дискорде договориться в шичках..посколькубыл исключон от туда..и заполдня раздался..
А на форум для чего вынес обсуждение? что бы озвучить причины скандала и сам то что считаешь? союз тебя подставили и слил ?
 

DwarfKiram

Игрок
Учитывая сколько из вас льется матов и банальной грязи, вообще сомневаюсь что кто-то из вас обоих хоть, книжек 10 прочитал.
 

debich

Игрок
Учитывая сколько из вас льется матов и банальной грязи, вообще сомневаюсь что кто-то из вас обоих хоть книжек 10 прочитал.
Какие вы все забавные. Реально считаете кол-во прочитанных книг? Прям у каждого табличка в экселе и отмечаете, а потом раз в год подводите сколько добавилось?))

Есть подозрение, что те немногие, кто действительно читают книги читают их ради удовольствия и интереса, и уж точно не следят за их кол-вом.
 
Сергей, ещё раз: у того, что ты писал множество свидетелей)
А про мать бы вообще молчал, учитывая, что твой родной брат вполне себе позволял чужих матерей оскорблять)
Ну так дай хоть один скрин..ато свидетелей много, у меня получаеться амнезия..а фактов как небыло так и не..может всетаки ктото врет и згущает краски?оправдывая свои несовсем красивые поступки.
 

DwarfKiram

Игрок
Тэкс, Нубасы - дела отменились, продолжаем дальше выяснять : кто нуб, кто рак, а кто черт.

По крайней мере до появляния Пресвятой Маман.
 

ТыкВочка

Игрок
Из прочитанного: мой сладкий зайчик, если ты стараешься тут донести до людей, что дебич гад, а ты цветочек незабудка, то у тебя не получается.
Каждый человек, по-моему скромному мнению, делает выводы для себя кто говнистее только на собственном опыте общения с человеком. Мнение о другом составляется только по его поступкам и словам в адрес меня. любимой и от общего впечатления вот таких высеров на форуме
Если мне Х говорит, что Y плохой, я должна верить на слово Х?) Нет! Я сама должна все прочувствовать и понять и тогда уже сделать выводы. Потому что в разных точках зрения разных людей X и Y будут разными по своей сути.
Только в твоем случае ты не вызываешь симпатии уже несколько месяцев, а дебич той своей изумительной ночью просто показал, что у всех сносит иногда крышу. НО! Кто-то может признать, что он был не прав, а кто-то лепечет постоянно что его просто оговорили, а так-то он няшка.
Лена большой души человек, ей тебя жалко и она уже почти готова простить и забыть, а я сволота с хорошей памятью, я не прошу никогда. Так что, моя сладкая зая, иди ты ... в реал, пожалуйста уже и оставь нас тут со своим уже сложившимся мнением. Достаточно сказано уже.
 

Scortsenni

Игрок
Серега, ты же всегда говорил что ру сервер - говно. Ну так радуйся, что ты из него выбрался. Зачем ты сам себя изводишь, эту тему постоянно выводишь на всеобщее обозрение?
Объективно, ты неправ. Тебя Вова попросил больше не поднимать некоторые темы и был послан образно. И конфликта не было никакого.
Конфликт начался после того как ты вытащил эту тему на форум и Вова тебе ответил.
После этого и Антон влез в замес и я его понимаю потому, что пост про передачу городов был необъективен и я с этим несогласен.
Т.е. ситуации конфликта даже не было, понимаешь? Вы пособачились пару минут и разошлись. Пока ты не начал об этом писать на форуме.
Раздаваться ты сам захотел. Никто тебя не выгонял.
Про амбиции Вовы как главы вообще бред.
Когда у нас в союзе главы как то отличались от других игроков? Это наоборот геморрой постоянно собирать в кучу целую ораву анархистов и разлолбаев.
Никакой выгоды я тут не вижу, кроме постоянных головных болей.
Во многих союзах, говорят, у меня 19 бунтов, я спать пошёл и за это ничего не будет?
 

Axiilles

Игрок
Тот Атлантис, лучший союз бунта или один из. Был до момента ,потом это стал уже не союз, а сборищё сами додумайте кого)))
И папочка его основатель:p:D
 
Верх