Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
Ну так дайте скрин поднятой мной темы..я много непрошу)).. то что вова просил не подымать того чего я неподымал и вова заступился за того кого я неоскарблял..вас вижу мало интересует.
Серега я тебе писал лично, хватит, не качайте эту тему. Вове тоже самое говорил. Ну вы же упертые как два барана, не можете остановиться вовремя.
Хорошо посрались вы пару минут. Раздаваться кто тебя заставлял? Зачем ты эту мелкую проблему раздул до такой степени? Мы с Вовой бывало на херах друг друга таскали во время споров, и через полчаса друг другу деф шлем.
А ты ушёл и в данном случае показал свою слабость.
Если после каждого спора раздаваться, то зачем вообще в игру заходить?
 
Не хочу сам оставаться в надуманом делбичем говне..и показать кто такой дебич, чтоб это был последний мир засранца где он глава топового союза..я думаю у подобных союзов глава должен быть более порядочным..по большому щету я неуверен что когдато еще раз сыграю в грепу, надеюсь уже завязал...такчто это я не для себя стараюсь а больше для вас и тех кто попадет в подобную ситуацию с дебечем..хотя есть грех наен дебеч с трыней акселя так сьели и я не стал его защищать.
ну решить за человека играть или не играть, кроме него не может никто, и всегда найдутся сторонники лююой позиции и всегда найдется тот для кого этот человек будет лидером и главой,так что если ты вынес на форум разборки только для того что бы дискредитировать дебича,то тебе это вряд ли удастся.
 
Ты далеко не только это писал и свидетелей там хоть отбавляй))) Только вчера это с Даней обсуждали)

Сергей, единственный кого реально волнует эта ситуация и кто пытается передёрнуть - это ты. Я хз, мож когда тебя гнев кроет ты не помнишь что делаешь и пишешь, но люди то видели) О чём тебе пару страниц назад многие игроки союза и написали)

Опять же: не отпускает только тебя) Мне и остальным пофиг)
если обсуждали с даней травкой, то я бы не сильно опиралась на сказанное им. это тоже человек который соврет и вообще ничего взамен не возмет.так что не сильно верь сказанному им.
 

debich

Игрок
если обсуждали с даней травкой, то я бы не сильно опиралась на сказанное им. это тоже человек который соврет и вообще ничего взамен не возмет.так что не сильно верь сказанному им.
Причём тут верь, если он просто свидетелем этого был)
 

hikikii

Игрок
Привет, народ. Доброго утра всем! Предлагаю объявить день без ругани.
 

Barbos1980

Игрок
Тема интеллектуальная, интересная, объемная и нескончаемая. Мусор убрала, полы помыла, проветрила. Всем приятного общения.
а можно как то организовать вкладку - ,,Кто пропустил уборку вам сУда...,, чтоб можно было как в архиве почитать удаленное везде... можно даже не сортировать, у нас найдутся профи кто сам как надо всё отсортирует)))
а то чёт видать опять интересное пропустил(((
 
Эххх, неудачный ролик какой то я сделала перед открытием мира. Теперь не только офферы от меня сбегают, но и главы и даже латыши:D
 
Верх