Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
ну если ты не помнишь или не знаешь это не значит что такого не было. но поднимать стату миров ен где я играла, что бы назвать мир о котором речь я точно не буду
Я не знаю никакой другой мир на ЕН куда бы пошёл мой союз, кроме Асине, где Банда победила.
 
Я не знаю никакой другой мир на ЕН куда бы пошёл мой союз, кроме Асине, где Банда победила.
епть ты сегодня не с той ноги встал??? ГДЕ я пишу что это была уебанда ? я говорю что мир где играла команда ХОКИ, а точнее где он был одним из глав и когда я поинтересовалась как сложилась там игра он сказал что турки поляки и как только узнали что союз с ру . то объединились и....
 

Scortsenni

Игрок
епть ты сегодня не с той ноги встал??? ГДЕ я пишу что это была уебанда ? я говорю что мир где играла команда ХОКИ, а точнее где он был одним из глав и когда я поинтересовалась как сложилась там игра он сказал что турки поляки и как только узнали что союз с ру . то объединились и....
Ну а мы какое к этому имеем отношение?
 
Ну а мы какое к этому имеем отношение?
блин ты реально не понимаешь?? мы говорим про игру наших союзов на ин серваках и о том как вы расстелились перед фиаско. вы тут обвиняете что все рассисты только потому что не приняли ту лабуду которую вы назвали союзом гостем и я привела примеры того как наши играют на ин серваках. вас возмущает наше негостеприимство при этом ты говоришь что вы не выделяете фиаско и отношение к нему как к любому другому союзу ру сервера, что не является правдой ибо вы ни с одним союзом ру сервера не имеете устных договоренностей, ни одному нейтральному союзу не передавали города и врядли у какого нейтрального союза просили помощи в дефе(в начале мира за это ругали котов) но при этом нейтральный союз фиаско вам давал деф под бунты поэтому я просто доказываю что вы стелетесь перед фиаско,платя за нейтралитет своим союзником Кроны и отношение к нему отнюдь не как к другим союзам ру сервера и более того вы извратили само понятие союза гостя сделав из него бодягу хз чего с хз кем. то чего не допустил ни один русский союз идя играть заграницу.
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Серега знаешь, я не особо вникаю в дела союза, потому что мне это неинтересно. Для меня главное общение.
Но я обычно умею задавать правильные вопросы даже в тех ситуациях когда я не владею информацией.. Если фиаско играли сами по себе, а весь мир играл только против тебя, то почему в стате захватов английских союзов столько захватов других английских собзов? Они все такие добрые что передавали друг другу города? Или все таки они воевали и между собой?
Вот какраз та стата флагов тех же флагов что красили нас 2 раза, на третий раз не стали вот флаги их и били
 

Scortsenni

Игрок
блин ты реально не понимаешь?? мы говорим про игру наших союзов на ин серваках и о том как вы расстелились перед фиаско. вы тут обвиняете что все рассисты только потому что не приняли ту лабуду которую вы назвали союзом гостем и я привела примеры того как наши играют на ин серваках. вас возмущает наше негостеприимство при этом ты говоришь что вы не выделяете фиаско и отношение к нему как к любому другому союзу ру сервера, что не является правдой ибо вы ни с одним союзом ру сервера не имеете устных договоренностей, ни одному нейтральному союзу не передавали города и врядли у какого нейтрального союза просили помощи в дефе(в начале мира за это ругали котов) но при этом нейтральный союз фиаско вам давал деф под бунты поэтому я просто доказываю что вы стелетесь перед фиаско,платя за нейтралитет своим союзником Кроны и отношение к нему отнюдь не как к другим союзам ру сервера и более того вы извратили само понятие союза гостя сделав из него бодягу хз чего с хз кем. то чего не допустил ни один русский союз идя играть заграницу.
Вы ничего не доказываете. Домыслы не имеют ничего общего с доказательствами.
 

Это я.

заблокирован
несколько лет назад чисто французский союз зашел в мир Никея. без русскоговорящих в составе и без договоренностей. Как нубка слетела на них все накинулись не сговариваясь.
А тут Лена права не то польто. Фиаско скорее наемники.
Дим а вот не пофиг? Я не пойму что неймётся то? Люди в грепе испокон веков ходят по серверам. Вам не пофиг кто и как зашёл на ру? Чё вы на ин форумах не упражняетесь то об этом? Кто и как там зашёл? Языка не знаете? Переводчик в помощь. А вам просто лень. Да и на место там быстро поставят. Бан и всё. Не будут сюсюкаться как тут.
 

tavria440

заблокирован
Серега знаешь, я не особо вникаю в дела союза, потому что мне это неинтересно. Для меня главное общение.
Но я обычно умею задавать правильные вопросы даже в тех ситуациях когда я не владею информацией.. Если фиаско играли сами по себе, а весь мир играл только против тебя, то почему в стате захватов английских союзов столько захватов других английских собзов? Они все такие добрые что передавали друг другу города? Или все таки они воевали и между собой?
Ну так флаги нейтралами стали когда?после того как помасовали совместно с шейди и кучей других союзов по нам..а до и после этого у всех были свои интересы..2рая попытка масовать нас миром хорошо что сорвалась. ..или по твоему нас пол года всем миром должны были лупить..?
 
Скорцу нужно было радиться бабой, както по женски пытаеться увести разговор в сторону. Лучшеб расказал как впечатления от лоховских поступков звезд. Как себя чуствует зедмал , будет ли ещераз играть с дебечем?
 

БУСИДО

Игрок
ну вы даете )) на форум страшно заходить - тут прям дождь из экскрементов ))
по факту игры в пагасе: звезды и фиаско - 2 составляющих компонента в одном флаконе, это даже к бабке не ходи )) ради помощи фиаско звезды (судя по статистике мира и по захватам домиков) даже своих союзников, кронштадт, не пожалели, по русичам еще не успел глянуть, но думаю и тех пустят на консервы, время которых скоро придет ))
по хорошему бы надо всем реальным союзам свалить из мира и оставить разбираться меж собою: фиаско, звезд, кронов, русичей и компот ) пусть их в один нос играют )) хотели многополярный мир? а получите однополярный и живите в нем, как тараканы в коробке или как крысы в бочке и пусть победит сильнейший таракано-крысоед ))
Почему ты все свои трусливые движения всегда преподносишь как некие тактические и стратегические совершенства?!))) У меня порой над тобой даже слов нет, одни эмоции остаются, хотя ,в принципе, от тебя готов ожидать всего угодно) Ох, валерик. Беги, трус, comeback не удался, попробуй теперь каминг-аут, может там будет ждать удача!)) И кого ты здесь называешь реальными союзами?? Не свои ли жалкие остатки кошачего приюта?
 
Почему ты все свои трусливые движения всегда преподносишь как некие тактические и стратегические совершенства?!))) У меня порой над тобой даже слов нет, одни эмоции остаются, хотя ,в принципе, от тебя готов ожидать всего угодно) Ох, валерик. Беги, трус, comeback не удался, попробуй теперь каминг-аут, может там будет ждать удача!)) И кого ты здесь называешь реальными союзами?? Не свои ли жалкие остатки кошачего приюта?
грубо. кошачьи приюты это где живут брошенные нелюдьми обездоленные животные ,зачастую пострадавшие от людской жестокости , так что ваше сравнение абсолютно не этично, конечно это игра и все совпадения с реальной жизнью случайны, но убедительно прошу вас подбирать выражения.
 
Последнее редактирование:

БУСИДО

Игрок
Этот пост был адресован определенному человеку за определенные действия. Не надоело лезть, куда не надо и быть затычкой в любом обсуждении? Еще раз повторюсь, не намерен обсуждать что-то с людьми, которые к данному миру не имеют никакого отношения.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Этот пост был адресован определенному человеку за определенные действия. Не надоело лезть, куда не надо и быть затычкой в любом обсуждении? Еще раз повторюсь, не намерен обсуждать что-то с людьми, которые к данному миру не имеют никакого отношения.
мог бы и в личку ему высказать. Зачем нам твое скудоумие читать?
 
Этот пост был адресован определенному человеку за определенные действия. Не надоело лезть, куда не надо и быть затычкой в любом обсуждении? Еще раз повторюсь, не намерен обсуждать что-то с людьми, которые к данному миру не имеют никакого отношения.
то что написано на форуме могут обсуждать все. если вы не хотите что бы другие отвечали на ваши посты то пишите в личке и это будет диалог двух игроков, а то что на форуме подразумевает обсуждение и других игроков, но если вы не обратили внимания то обращаю что я не обсуждаю содержание вашего сообщения а обращаю внимание на некоректное сравнение союза .
 

БУСИДО

Игрок
Бррр, что за вечер. Еще один форумный вояка появился. Главный специалист по малым и большим драматическим театрам. Я же вынужден читать всю твою ахинею из мира в мир. Так что потерпишь немного, я не так часто здесь появляюсь.
 
Верх