Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

IIIoBariLLL...

Игрок
Забавно видеть как Барил и Падшая испытывающие лютую ненависть друг к другу последний месяц начали друг друга поддерживать и лайкать))) Лицемерие во всей красе)))

И, конечно же, им виднее с кем у нас какие договорённости)))

Особенно поражает Сергей, который на момент разбора крыл меня матом, за то что я с Падшей адекватно общался на форуме)))
В очередной раз подтвердил статус лизоблюда и жополиза)

Пожалуй перестану ваш маразматичный бред читать на форуме) совет да любовь вам, психбольные)
Падшая проявила человечность. Я ценю такие качества. А ты полная противоположность того , что я ценю.
 

debich

Игрок
Падшая проявила человечность. Я ценю такие качества. А ты полная противоположность того , что я ценю.
Не зря Лена месяц тут писала про твой шаловливый язычок, надеюсь вы оба получаете удовольствие от этого союза)))Всем чатом угораем с вашей идиллии))

Как раз в перерывах между идеями о том кому же ещё заплатить за нейтралитет:D
 

Scortsenni

Игрок
Падшая хочет чтобы весь ру сервер бил фиаско. Это очень человечно Серега собраться толпой и бить одного. И это находит поддержку как видим.
Странные у тебя ценности.
Падшая проявила человечность. Я ценю такие качества. А ты полная противоположность того , что я ценю.
 

Scortsenni

Игрок
Я ен плохо помню, но насколько помню там английские союзы воевали и между собой. А не все сообща против ру-союза.
Вот прям именно это запомнилось.
 

KoллеKтор

Игрок
несколько лет назад чисто французский союз зашел в мир Никея. без русскоговорящих в составе и без договоренностей. Как нубка слетела на них все накинулись не сговариваясь.
А тут Лена права не то польто. Фиаско скорее наемники.
Не был такого, их да же не заметели и покрасили их пару союзов, быстро разобрали и те свалили с мира.ОСтальные союзы были заняты своими делами.
 
Не зря Лена месяц тут писала про твой шаловливый язычок, надеюсь вы оба получаете удовольствие от этого союза)))Всем чатом угораем с вашей идиллии))

Как раз в перерывах между идеями о том кому же ещё заплатить за нейтралитет:D
смотрите не угорите там коллективно. если у тебя есть другое название действию - оставили крон разбираться самим с фиаско - нейтралитет дороже,то озвучь
 

Varg59

Игрок
ну вы даете )) на форум страшно заходить - тут прям дождь из экскрементов ))
по факту игры в пагасе: звезды и фиаско - 2 составляющих компонента в одном флаконе, это даже к бабке не ходи )) ради помощи фиаско звезды (судя по статистике мира и по захватам домиков) даже своих союзников, кронштадт, не пожалели, по русичам еще не успел глянуть, но думаю и тех пустят на консервы, время которых скоро придет ))
по хорошему бы надо всем реальным союзам свалить из мира и оставить разбираться меж собою: фиаско, звезд, кронов, русичей и компот ) пусть их в один нос играют )) хотели многополярный мир? а получите однополярный и живите в нем, как тараканы в коробке или как крысы в бочке и пусть победит сильнейший таракано-крысоед ))
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Я ен плохо помню, но насколько помню там английские союзы воевали и между собой. А не все сообща против ру-союза.
Вот прям именно это запомнилось.
еслиб играл с нами норм то помнил бы один момент когда толпой. Не ты же сидел безвылозно за компом 2е суток безпрерывных атак. Хотя стоит отдать должное фиаско, они единственные не участвовали в этой вакханалии..Но по словам тогоже дебича( он на ен был дипломатом), фиаско хотели повторить позже но уже с своим участистием, собирали толпу..
 
  • Нравится
Реакции: Unai
Падшая хочет чтобы весь ру сервер бил фиаско. Это очень человечно Серега собраться толпой и бить одного. И это находит поддержку как видим.
Странные у тебя ценности.
Где я написала что я хочу что бы весь ру сервер бил фиаско? покажи мне где я это писала. Вот зачем выдумывать???? Я говорила что так было с вашим союзом на ен, рекс говорит что так было с французами,но где мы пишем что так надо было сделать с фиаско????? Блин вы реально додумываете и выдаете на гора ваши домыслы. я более чем уверена что весь мир не стал бы воевать с фиаско и более чем уверена что у них бы были и союзники и нейтралы,только это решали они сами а не их помошники с ру сервера. и не говорите что они сами все решают,не противоречте самим себе и своим словам
 

KoллеKтор

Игрок
Мне лично, плевать кто там играет в Фиаско, глава у них адекватный , честный и насколько я могу судить вполне себе за баланс в мире.
Иначе бы они уже покрасили либо Комптонов либо звезд. И думаю (оично мое мнение) покрасят если балнс в мире измениться.
Единственное с чем я согласен, это с тем что уважать игроков перебежавших к красным нельзя, какая бы причина не была,какими бы плохими и некчемными не были бы главы , лучше уйти с мира, переход к красным это самое низкое что может сделать игрок-ФАКТ!
Но естесвенно смерти желать и тд и тп этто конечно же перебор, я лично для себя просто ставил всегда галочки на таких игроках и старался с ними не пересекаться.
 
Я ен плохо помню, но насколько помню там английские союзы воевали и между собой. А не все сообща против ру-союза.
Вот прям именно это запомнилось.
значит хока наврал мне.сказав что и турецкий союз и поляки и англы объединились и практически не дали подняться вашему союзу
 
Последнее редактирование:

KoллеKтор

Игрок
Меня другое инересует, безымяные да же меня смогли удивить :)
С уходом Антошки на каны, без его голдофулок ,безымянные в офе вообще ничего сделать не могут:)
В прямом смысле это го слова-НИЧЕГО! Как олько вернулся, они сразу пошли в атаку урааааа:)) я уж взгрустнул думал без бо в дефе мы скромные деферы останемся )))
Это не упрек и не ной, про Гоод, мол голда это зло и тд и тп, я сам бы ср...л голдой если бы не работа и играй я в офе а не в дефе:)
Просто смотрю в что превратили нынешний актив и "главы" некогда один из лучших союзов бунта в историй Атлантис и становиться грустно ((
Если Антошка уйдет, что шансов брать хоть какие-то города актива снизяться до нуля:))
 

Scortsenni

Игрок
значит хока наврал мне.сказав что и турецкий союз и поляки и англы объединились и практически не дали подняться ну союзу
Как можно не дать подняться союзу если этот союз выиграл мир? Я помню что вроде справа от нас были и нейтралы. А раз были нейтралы то это не весь мир против одного.
 

Scortsenni

Игрок
еслиб играл с нами норм то помнил бы один момент когда толпой. Не ты же сидел безвылозно за компом 2е суток безпрерывных атак. Хотя стоит отдать должное фиаско, они единственные не участвовали в этой вакханалии..Но по словам тогоже дебича( он на ен был дипломатом), фиаско хотели повторить позже но уже с своим участистием, собирали толпу..
А напомни что за коричневые были справа? Я эти иностранные названия не запоминаю.
 
Как можно не дать подняться союзу если этот союз выиграл мир? Я помню что вроде справа от нас были и нейтралы. А раз были нейтралы то это не весь мир против одного.
вобще то я не про мир где вы победили а про мир где вы ушли через полтора месяца игры, союз назывался царство тьмы(или что то в этом роде)
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Да у них глава брехло, что можно ждать от скорца сказочника..Он играл в димейле а на ен было у него 10 домиков в тылу..на которые он загвлядывал иногда и флудил под утро в флудочате..он про ен знает поверхостно..Забавно что стрелки переводят на фиаско..С фиасками все хорошо..Вопросов больше к звездам которые ведут трусливую политику и своей трусостью подставляют союзников, вроде так и надо.
 

Scortsenni

Игрок
Да у них глава брехло, что можно ждать от скорца сказочника..Он играл в димейле а на ен было у него 10 домиков в тылу..на которые он загвлядывал иногда и флудил под утро в флудочате..он про ен знает поверхостно..Забавно что стрелки переводят на фиаско..С фиасками все хорошо..Вопросов больше к звездам которые ведут трусливую политику и своей трусостью подставляют союзников, вроде так и надо.
Серега знаешь, я не особо вникаю в дела союза, потому что мне это неинтересно. Для меня главное общение.
Но я обычно умею задавать правильные вопросы даже в тех ситуациях когда я не владею информацией.. Если фиаско играли сами по себе, а весь мир играл только против тебя, то почему в стате захватов английских союзов столько захватов других английских собзов? Они все такие добрые что передавали друг другу города? Или все таки они воевали и между собой?
 

Вложения

  • Screenshot_20211207-195941_Chrome.jpg
    Screenshot_20211207-195941_Chrome.jpg
    198,8 КБ · Просмотры: 14

Scortsenni

Игрок
Чтобы не говорили, что я умаляю победу ру на ен, у меня вопрос именно к Сереге который утверждает, что он почти в одиночку дрался против всей Англии.
Остальные говорят что на Ен было тяжело драться именно против Фиаско.
 
Верх