Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Я скорее другим ответил ) жаль, что ты обиделась на меня из-за того что я указал на дверь тебе в Англии и лишил союз твоего присутствия, но ты сама всё сделала для этого )) Как время показало, я был прав и это пошло на пользу ) хотя, я правда верил что мы сможем сыграться, но увы) оказалось, нам не по пути)

Далее и правда верну в блок тебя ) пиши сколько хочешь ) я заранее победил) ибо говорю правду, а ты говоришь грязную ложь из-за своей личной обиды)) поэтому, твоя позиция не имеет смысла ))
даня еще раз скажу. есть скрины как ты извинялся и просил меня остаться и я могу их предоставить, так что ври но не перевирай
Я понимаю что тебе печет то что я говорю, но сочиняй там где уличить во лжи тебя не смогут а не там где могут тыкнуть носом во вранье и ты же будешь выглядеть бледно
П.С и с чего ты взял что я на тебя обиделась? я просто перестала тебя уважать и уточняю, не потому что не восприняла твое руководство, а потому что твой союз сыграл подло и ты гордился этим, а я предпочитаю не иметь ничего общего с теми кто способен на подлости.
 

protivogaz

Игрок
без обиды, дружище, но ты попутал... в том мире у меня был акк Valeri1959 и я никогда не воевал в торах, в элладу зашел скрепя сердце, потому что орден стихий с ними были в пакте и меня попросили стать там хранителем на их чуде...
ок, значит попутал
 

Varg59

Игрок
Что у тебя за мода, оскорблять союзы.

предновогодняя мода, а что? сейчас все всех и всяк оскорбляют, но я обычно так шучу, но если это выглядит оскорбительно, то извини дядя гномик, щютка не удалась - ктож знал, что она так похожа на правду? ))
 

Unai

Игрок
потолок он потому и потолок, что выше его уже не прыгнешь ) да и зачем прыгать? лучше не спотыкаться )
За потолком тоже есть жизнь.
А так да. Спотыкаться становится больно.
Старость чтоль подкрадывается?
Сегодня узнал что ещё в октябре умер Сергей Пармезан. Грустно. Пожалуй накачу, помяну бойца.
 
Последнее редактирование:
Разбойники и Пламя для тебя, тоже являются собачками- дэфферами, только уже в твою сторону???
Валера не бросал их когда им объявляли войну, и это уже показывает уровень отношений в альянсе. не говорит на форуме что они не воюют и не показывает что союзы просто молчаливые исполнители приказов звезд. и это называется почувствуй разницу.
 

Varg59

Игрок
Разбойники и Пламя для тебя, тоже являются собачками- дэфферами, только уже в твою сторону???

еще какие фантазии приходят в твою больную голову? поделись сокровенным, не стесняйся, у нас тут как раз палата № 6 и тебя тоже вылечат ))
 

protivogaz

Игрок
потролю немного )) вот хорошо, что в конце этой фразы ты поставил улыбчивые скобки - это самая классная отмазка, типа так пошутил )) щютка засчитана )) поясняю для тех, кто в танке и не понимает сути очевидного )) это не та банда уе, совсем не та )) там была солянка игроков разных составов, а здесь лишь их незначительная часть и не факт. что лучшая и насчет их силы - бряхня )) отними у них деферские хвосты из крон и русичей (завели себе, блин, домашних собачек-деферов, а еще и консервы на случай легкой поживы), отлучи их от связки со звездами и компотами и этот великий состав, даже с донатным антиком - станем очень вкусным и удобоваримым кроличьим мясом ))
здесь что можно сказать
с самого начала мы все видели и читали ГП известного союза
и второе, звезды по большей части сами себя дефят с возами, смотрю за этим

только что сам видел

слишком много комплиментов от меня красным,
потом исправлюсь
 

DwarfKiram

Игрок
еще какие фантазии приходят в твою больную голову? поделись сокровенным, не стесняйся, у нас тут как раз палата № 6 и тебя тоже вылечат ))

В принципе, это я и ожидал услышать, от Лидера союза который проиграл мир, на середине его.

Не брызгай язвительным ядом Валерик, выйдет весной двойкой, соберешь ВаргоФерму и всех порвешь, шош поделаешь, что на большее ты себя уже исчерпал.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Характеристику Фиаско дать может тот, кто против них или за них играл.
Фиаско отличный союз. Один из немногих, кто делает эту игру интересной. Сильный дружный состав, способный раскатать любого игрока. Так как били меня Фиаски, меня не бил никто и никогда. Только чудом на англии удалось сохранить все города. Чисто из принципа.
если бы тут была английский союз Фиаско было бы прекрасно. А не сборная солянка под брендом Фиаско :)
 

Unai

Игрок
если бы тут была английский союз Фиаско было бы прекрасно. А не сборная солянка под брендом Фиаско :)
Ни разу не видел, что бы топовый крупный союз, ходил из мира в мир одним составом. Хорошо если в мир половина основы зашла. Остальное добровольцы по рекомендации или с карты.
 
Ни разу не видел, что бы топовый крупный союз, ходил из мира в мир одним составом. Хорошо если в мир половина основы зашла. Остальное добровольцы по рекомендации или с карты.
угу или наши деятели с наемниками
 

mr.nicе

Игрок
Лена ну правда, чего ты прицепилась к ним, ну играют люди в английском союзе. Пусть играют. В сильном коллективе всегда приятно играть. Если атмосфера хорошая, то совсем отлично. Я бы например, если бы не зашел в мир своим составом игроков, то тоже бы не отказался с ними поиграть. Тем более там играют много знакомых ребят. Ничего в этом такого не вижу) Хорошие игроки всегда тянутся к более сильному составу игроков, это повышает их общие шансы на победу. Почему бы и нет? И кстати, я раньше тоже думал,что у Фиаско есть договры со звездами и они ведут общую скрытую политику. По своим соображениям,делал свои выводы. И судя по тому,что Фиаско атакует и захватывает города у крон и русичей в 55, я в этом вопросе ошибался. Как повернется игра дальше - мрак темный. Боюсь,что конкретно наш союз ожидают тяжелые времена) Там, где обычно играю я, просто априори не бывает все хорошо и ровный баланс и равная игра) Ну,поживем увидим. Само приплывает только дерьмо.. За золотом нужно нырять!)
 

debich

Игрок
здесь что можно сказать
с самого начала мы все видели и читали ГП известного союза
и второе, звезды по большей части сами себя дефят с возами, смотрю за этим

только что сам видел

слишком много комплиментов от меня красным,
потом исправлюсь
Спасибо хоть признали вы) А то как не послушаешь так нас деффят все кто угодно кроме нас самих.


Валера, к тебе обращаюсь, прежде чем называть кроно-русичей нашими дефф союзами сравни так-то БО в деффе союзное. И ты офигеешь узнав кто кого дефит.
 

Unai

Игрок
а разве непонятно??? мне так очевидно. кто вел переговоры и звал англов к нам???;)
Их и звать не надо было. Они ещё когда на ен бились с нами, сказали что придут. Да ещё и впечатлились нашими девочками. У них Кста холостых много. Тот же Ангодуде.
 
Их и звать не надо было. Они ещё когда на ен бились с нами, сказали что придут. Да ещё и впечатлились нашими девочками. У них Кста холостых много. Тот же Ангодуде.
даже обсуждать не буду. читали. и даню и ваню и маню. и хотели они прийти не своим составом а сборной солянкой сборного виннигрета. с даней маней и ваней.гыыыы, продолжайте считать всех дураками.
 
Лена ну правда, чего ты прицепилась к ним, ну играют люди в английском союзе. Пусть играют. В сильном коллективе всегда приятно играть. Если атмосфера хорошая, то совсем отлично. Я бы например, если бы не зашел в мир своим составом игроков, то тоже бы не отказался с ними поиграть. Тем более там играют много знакомых ребят. Ничего в этом такого не вижу) Хорошие игроки всегда тянутся к более сильному составу игроков, это повышает их общие шансы на победу. Почему бы и нет? И кстати, я раньше тоже думал,что у Фиаско есть договры со звездами и они ведут общую скрытую политику. По своим соображениям,делал свои выводы. И судя по тому,что Фиаско атакует и захватывает города у крон и русичей в 55, я в этом вопросе ошибался. Как повернется игра дальше - мрак темный. Боюсь,что конкретно наш союз ожидают тяжелые времена) Там, где обычно играю я, просто априори не бывает все хорошо и ровный баланс и равная игра) Ну,поживем увидим. Само приплывает только дерьмо.. За золотом нужно нырять!)
Игорь читай форум чаще и тогда сомневаться меньше будешь. а я продолжу называть вещи своими именами, нравится это кому то или нет, но если бы я тебя увидела в составе англов то и тебя назвала бы тем чем называю этих ползунков. я так считаю. а повторение мать учения, очень нравится наблюдать как у них начинает дымить и падать крыша.
 

protivogaz

Игрок
от кого то я постоянно слышал
относитесь к игре как к игре
и вообще нормально к людям
сегодня вы враги и соперники, а завтра будем играть в одном союзе

позабыл из какого союза
 
Верх