Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

.XJlam4ik GG

Игрок
а вообще интесно в начале мира говорили что антошу не взяли потому что.... он построил городки и ушел ...и тут вдруг антоша... даа последовательности в принятии решений не видно.гыыы
Эт ты про кого?? Если про меня то я построил и ушёл, а он говорит про антика то типо мой теска
 

Scortsenni

Игрок
Насколько я помню Тоха и заходил строить городки. Построил и ушёл).
Я тоже зашёл построить. Построил и теперь думаю как бы красиво сделать ноги).
Потому что ещё одни чудеса я уже не переживу.
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Я тебе в очередной раз напоминаю что перед заходом в мир было голосование по главам союза, всех глав избирали. И лично ты как я уже писал ранее к моему огромному удивлению голосовал за Дебича и вы с братом были не то что не против, а за то что бы он был одним из глав. И только после того как союз поддержал единогласно его, а не тебя в скандале который ты сам начал вы начали поливать его и полоскать. Какой он глава это только наше дело, устраивает он нас или нет не вам решать. Когда вы нормально общались он был хорошим целый год, а как поругались он оказался сразу плохим главой. Он много спорных решений принимал, но в отношении тебя решение было единогласным . И из союза он тебя не выгонял, на разбор не ставил. Ты сам обиделся и раздался. Потом захотел вернуться, к себе не взяли тебя что бы не было скандалов, но попросили кронов наших союзников тебя взять, так как как бы мы не ругались, все равно столько миров вместе отыграли. Но игра без чатов, скандалов и власти тебя не устроила и ты опять раздался. Хотел в фиаско пойти как я понимаю, но там не знаю что не сраслось. Но сейчас поливая грязью весь союз, в мировом дискорте рассказывая фиаскам как им обыграть нас на чудесах, рассказывая нашу тактику на чудесах в Англии, ты сотый раз показал союзу кто был прав, а кто нет.
С какого боку она ваша?) эта тактика?))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
С какого боку она ваша?) эта тактика?))
Макс, ни тебя ни трини ни дебича небыло в олинфе при постройки чс, тему делить на каждое чудо игроков предложили мы с роком, у Кати спроси она хотела идти по плану зедмала закидывать каждое чс по очереди.... Итог мы заливали от 40 минут до часу все 7 чс на 2й-3й уровень, и что кому росказывать то уже мое личное дело так как оно не является вашей личной стратегией, темболее Даня заслуживает за столько лет хоть 1 зал)) а мне и не жалко поделится))
 

Lantselot

Игрок
Пару раз были растерянности в чате. Да одного игрока, проспавшего 3000 бтк, на своём городе, наши матриархерши снасиловали морально и есть подозрения что физически.
Еще раз. Я не проспал. Не было уведомлений!

ну и не насиловали девченки к сожалению. А они огонь
 
Никакого отношения к тактике построения чудес в Англии ты не имел, начинал прорабом я, через несколько дней Вова подключился, также участвовали в подсчетах помогая ещё несколько человек. Может ты в офф чате где-то какую то тактику и рассказывал, но меня не было в топ чате. Соответственно твоими советами я пользоваться не мог.
Так с тобой работать не получилось ты отмароженый, например вовино гп по переброске ресов, я ему сказал как ресы кидать, антон придумал еще в пеле вовремя чудостроя когда отставали малость на чс...и так совсем новым что ты узнал на ен)).
Вы нечему новаму нас ненаучили , это мы делились с вами опытом а не вы с нами. И то что я говорю что без меня и Антона вы бы не взяли ен -это 100%правда.
 
Последнее редактирование:
Макс, ни тебя ни трини ни дебича небыло в олинфе при постройки чс, тему делить на каждое чудо игроков предложили мы с роком, у Кати спроси она хотела идти по плану зедмала закидывать каждое чс по очереди.... Итог мы заливали от 40 минут до часу все 7 чс на 2й-3й уровень, и что кому росказывать то уже мое личное дело так как оно не является вашей личной стратегией, темболее Даня заслуживает за столько лет хоть 1 зал)) а мне и не жалко поделится))
С каким роком вы предложили..вообщето распределить чс между игроками в алинфе придумал я и с тобой уламывали катю так сделать на чс, причем сдесь рок? Надеюсь у тебя это опечатка)).
 

rreffer

Игрок
Мне не нравиться, когда старые игроки шиифруются под новыми именами на фрруме .
Вот скажите, - ради чего они это делают? ))
Может негде больше общаться?
Или стрёмно обьявить свои бывшие аки?
В любом случае - это не комильфо, и не по-греповски.
Лабайте, чего хотите.
Но имя вам будет - не то.
)))))
 

rreffer

Игрок
Вот и весь перенциальный перец.. Не болит, а стоит 3 копейки)
С уважением ко всем...
 

Максим8989

Игрок
Так с тобой работать не получилось ты отмароженый, например вовино гп по переброске ресов, я ему сказал как ресы кидать, антон придумал еще в пеле вовремя чудостроя когда отставали малость на чс...и так совсем новым что ты узнал на ен)).
Вы нечему новаму нас ненаучили , это мы делились с вами опытом а не вы с нами. И то что я говорю что без меня и Антона вы бы не взяли ен -это 100%правда.
и как америку и гитеон без вас построили) загадка природы просто
 
Мне не нравиться, когда старые игроки шиифруются под новыми именами на фрруме .
Вот скажите, - ради чего они это делают? ))
Может негде больше общаться?
Или стрёмно обьявить свои бывшие аки?
В любом случае - это не комильфо, и не по-греповски.
Лабайте, чего хотите.
Но имя вам будет - не то.
)))))
Привет, у меня куча аков в перманенте на форуме..основной тоже еще с 15того года. Все с кем я спорю знают кто я)). Какая разница с чего писать, с дубликата или левого ака.
Кстати и ты меня хорошо знаешь, в личку в скайпе иногда выпивший писал мне))
 
и как америку и гитеон без вас построили) загадка природы просто
В америке вас было несколько союзов и с вами были такие игроки как Оля Миру, поэтому вы победили а гетеоне думаю несложно было победить, у меня куча таких гетеонов на ру.
 

rreffer

Игрок
да и с максом89 не шумите сильно, человек прямой, правильный и опытный.
Надоели ваши дрязги.
Как дети пока..
 

rreffer

Игрок
И хватить поминать про Америку. Все там были, всё помниться. Кто выиграл -те молодцы.
Всё пройдено.
Вопрос на сейчас закрыт, надеюсь..
 

rreffer

Игрок
А тебе - Мания Величия, советую не только придумывать себе новые аки.. но и ещё держаться за старые.
Кто стирает с себя прошлое - тот проигрывает будущее. )
Это не я, (допустим для тебя это сказал Черчилль)
Вот и весь болт, не болит, а красный..
- Это ж пока шутка была..
 
Последнее редактирование:
Верх