Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

debich

Игрок
Чё вы в самом деле)))Мастер-класс по фермерству и фестивалям Эмиль вот показывает))) БО нифига нет же) выживает как может)
 

БУСИДО

Игрок
Год назад наверно да. 5-6. Сейчас 2,5 фулки дефа за 3-4 атаки выносят. Стена теперь не рулит.
Да нет, я тебе про этот мир говорю. При твоих вводных: 2,5 фулки суха - это 380-400 бтк. На 25 стенку я пойду с 800 бтк оффа. Это 6 фулок. Пробью с 5-ой, 6-я на запас при крайне низкой удаче предыдущих атак.
 
  • Нравится
Реакции: Unai

DeletedUser16183

Guest
Сынок ты город Папой?)) Смотри и учись как надо играть без голды и быть топ 4 мира среди голдокак))

Мультов жрать и передачи) и фестивалить постоянно ) у тебя БО чуть больше чем у меня, а у меня около месяца уже боевых действий нет ))
 

KoллеKтор

Игрок
Быть твоим сыном это значит легче в петлю залезть))) интересно все перекручиваешь, в начале мира ты обещал показать мастер класс в оффе, в итоге ни класса ни нафталиновых игроков с пси которые лучше всех мы тут не наблюдаем))) получается очередной раз ты наврал всем?))
Незнаю че за пси)) но если напрежешь мозг и подумаешь, то раз я мастер уласс в дефе показываю с телефона, да еще и топ 4 мира являюсь, представь что бы было играй я с голдой, в офе и не с телефона, постоянно отвлекаясь на работу)))
Я и сейчас могу быстро стать офером и обогнать по бо большую часть оферов, это легче чем отжать у тебя город или у ребенка конфетку)))
Но смысл оферства не бо, а захваты, незнаю как другие ,,но я не умею нормально оферить с телефона.
А бо меня уже давно не интересует, да же в дефе я мог бы набивать больше, но Игорь знает как я использую свои деф, мне важней прикрыть союзников оферов, чем я и занят в этом мире)))
Представь если я 3 городами набил столько бо в офе, что было бы играй я в оф половиной городов ))
Так что гордись сынок папой, учись в -каждой ситуаций приносить пользу)))
 

KoллеKтор

Игрок
Вон бусидо офер, мсв офер, найс офер , может кого упустил , а вы не оферы не деферы, я про играющих в этом мире,не оферы не деферы, хз кто и что вы))))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Незнаю че за пси)) но если напрежешь мозг и подумаешь, то раз я мастер уласс в дефе показываю с телефона, да еще и топ 4 мира являюсь, представь что бы было играй я с голдой, в офе и не с телефона, постоянно отвлекаясь на работу)))
Я и сейчас могу быстро стать офером и обогнать по бо большую часть оферов, это легче чем отжать у тебя город или у ребенка конфетку)))
Но смысл оферства не бо, а захваты, незнаю как другие ,,но я не умею нормально оферить с телефона.
А бо меня уже давно не интересует, да же в дефе я мог бы набивать больше, но Игорь знает как я использую свои деф, мне важней прикрыть союзников оферов, чем я и занят в этом мире)))
Представь если я 3 городами набил столько бо в офе, что было бы играй я в оф половиной городов ))
Так что гордись сынок папой, учись в -каждой ситуаций приносить пользу)))
Канеш незнаешь что за пси)) но этот мир ты упоминал так как отуда игроков решил созвать))) ты так заврался что небойсь морда уже в слюнях вся или не в слюнях во все если учесть что ты всеголиш придаток возов)))
 

LordArchon

Игрок
Да нет, я тебе про этот мир говорю. При твоих вводных: 2,5 фулки суха - это 380-400 бтк. На 25 стенку я пойду с 800 бтк оффа. Это 6 фулок. Пробью с 5-ой, 6-я на запас при крайне низкой удаче предыдущих атак.
Мне пробивали с Леонидом 18 лвл. Я смог только на одну атаку 2 гнева кинуть и печаль наложить. Так в 4-й атаке только 17 мант умерло, остальные выжили.
Просто ради эксперимента в симуляторе поставь 3 фулки суха, это 450 бтк, 25 стенку и башню. И напади 3 раза по 800 коней+60 кат под плюхами +20% к атаке и Тохе +10% к атаке. Героизм или меткость по желанию можешь поставить.
Если есть желание позаморачиваться с героями- можешь коней с Мелисой отправить, гопов с Аяксом, можешь мант, грифонов или фурий с Деймосом отправить, а в оборону поставь Леонида или Телемаха.
Когда закончишь эксперимент- поделись впечатлениями.
 

KoллеKтор

Игрок
Дан

Мультов жрать и передачи) и фестивалить постоянно ) у тебя БО чуть больше чем у меня, а у меня около месяца уже боевых действий нет ))
Даня у меня боевых действий вообще нет, я ж дефер фестивальщик)))
Но да же так , ты как был никем да же в таком союзе как Фиаско, так никем и останешься))) дурачок фиаски котов разбирали, там любой нормальный офер или 50 на 50 игрок, купался в бо и захватах но только не ты )))
Я свои уровень показал в Китире против нынешних своих союзников, которые "победителям" ен дают прикурить)))


Отстаньте От будущего грепопенсионера, я играю в удовольствие и на свои Ал, бо мо и все стальное мепя не калышит)))
Просто смотрите и наслаждайтесь )))
 

Максим8989

Игрок
Незнаю че за пси)) но если напрежешь мозг и подумаешь, то раз я мастер уласс в дефе показываю с телефона, да еще и топ 4 мира являюсь, представь что бы было играй я с голдой, в офе и не с телефона, постоянно отвлекаясь на работу)))
Я и сейчас могу быстро стать офером и обогнать по бо большую часть оферов, это легче чем отжать у тебя город или у ребенка конфетку)))
Но смысл оферства не бо, а захваты, незнаю как другие ,,но я не умею нормально оферить с телефона.
А бо меня уже давно не интересует, да же в дефе я мог бы набивать больше, но Игорь знает как я использую свои деф, мне важней прикрыть союзников оферов, чем я и занят в этом мире)))
Представь если я 3 городами набил столько бо в офе, что было бы играй я в оф половиной городов ))
Так что гордись сынок папой, учись в -каждой ситуаций приносить пользу)))
союзники наверно тебя читают и понимают на себе что такое испанский стыд. Это что? сам себя не похвалишь никто не похвалит?
 

KoллеKтор

Игрок
союзники наверно тебя читают и понимают на себе что такое испанский стыд. Это что? сам себя не похвалишь никто не похвалит?
С херали моим союзникам стыдиться, у нас все велеколепны, дружелюбны и отличные игроки.
И всем им да да говорю за весь Ал, плевать че вы там думаете)))
Нашелся мне играющий в союзе с чертями вроде дебича, мораль читать и на стыд указывать))
Отмойся сначала от грязи своего союза потом пиши.
 

Максим8989

Игрок
С херали моим союзникам стыдиться, у нас все велеколепны, дружелюбны и отличные игроки.
И всем им да да говорю за весь Ал, плевать че вы там думаете)))
Нашелся мне играющий в союзе с чертями вроде дебича, мораль читать и на стыд указывать))
Отмрйся сеачала потом пиши.
ладно с математикой у тебя плохо, но так восхвалять себя 2 дня подряд.... рассказывать какой ты топ и где и каким бы мог быть.... не странно это всё)
 

Varg59

Игрок
когда это вы меня обратить успели?

милыыый, да вспомни сначала историю миров и происхождение союза Черный Кот - тогда может и проясниет что нить в мозжечке ))
коты - это производный союз из состава разбойников, так уж и быть, просвещу твой неразвитый мозг и твою, рано начавшую седеть память )) деменция тебя укусила что ли? )) а было время, когда тебя ласково звали: максик, максик! и ты проворно бежал к своей мисочке пить теплое молоко )))
 

KoллеKтор

Игрок
ладно с математикой у тебя плохо, но так восхвалять себя 2 дня подряд.... рассказывать какой ты топ и где и каким бы мог быть.... не странно это всё)
Серьезно?))
Я себя не восхволял я и без это го великолепен, а тупо указал на то что бо это фигня в офе, как и в дефе набитие бо защишая себя.Плохого в этом ничего нет,но офер это тот кто захватывает красноту и не важно сколько у него бо при этом, а дефер это тот кто режет и берет свое бо с защиты своих оферов.
А все остальное это мои ответы на писк нубов, одни в Китире были тише воды ниде травы, пока я громил, другой вечно орет про то какие он боевые результаты показывает, а в таком союще как Фиаско не черта пользв принести не может )))
Или по твоему я всякому нублу кивать должен и подакивать?))
 

Максим8989

Игрок
милыыый, да вспомни сначала историю миров и происхождение союза Черный Кот - тогда может и проясниет что нить в мозжечке ))
коты - это производный союз из состава разбойников, так уж и быть, просвещу твой неразвитый мозг и твою, рано начавшую седеть память )) деменция тебя укусила что ли? )) а было время, когда тебя ласково звали: максик, максик! и ты проворно бежал к своей мисочке пить теплое молоко )))
один мир мы с тобой вместе играли и то по-моему в гвардии
 

Максим8989

Игрок
Серьезно?))
Я себя не восхволял я и без это го великолепен, а тупо указал на то что бо это фигня в офе, как и в дефе набитие бо защишая себя.Плохого в этом ничего нет,но офер это тот кто захватывает красноту и не важно сколько у него бо при этом, а дефер это тот кто режет и берет свое бо с защиты своих оферов.
А все остальное это мои ответы на писк нубов, одни в Китире были тише воды ниде травы, пока я громил, другой вечно орет про то какие он боевые результаты показывает, а в таком союще как Фиаско не черта пользв принести не может )))
Или по твоему я всякому нублу кивать должен и подакивать?))
ну меня ты не громил и вряли это возможно... я не понимаю как ты считаешь бо кто на ком набил...у меня много бо в деффе, но даже я сам тебе не скажу сколько на себе заработал сколько на других
 
  • Нравится
Реакции: Unai
Верх