Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

LordArchon

Игрок
Я имею всех имею ввиду кто кричит о дисбалансе)) достаточно во время масса возов на звёзд зайти в стату и увидеть возы 80к бо в оффе звезды 140к бо в дефе, вот все привосоходство оффа перед дефом)))
Я никому ничего доказывать больше не собираюсь. Просто обратил внимание, что стена теперь очень хрупкая.
Если не топить сух на бирах и все атаки посылать с заклами, а ещё желательно и с плюхами на атаку, то стенку довольно легко сломать и вырезать весь сух. Любой, владеющий временем, может посмотреть это всё в симуляторе и сделать свои выводы.
 

KoллеKтор

Игрок
Мне пробивали с Леонидом 18 лвл. Я смог только на одну атаку 2 гнева кинуть и печаль наложить. Так в 4-й атаке только 17 мант умерло, остальные выжили.
Просто ради эксперимента в симуляторе поставь 3 фулки суха, это 450 бтк, 25 стенку и башню. И напади 3 раза по 800 коней+60 кат под плюхами +20% к атаке и Тохе +10% к атаке. Героизм или меткость по желанию можешь поставить.
Если есть желание позаморачиваться с героями- можешь коней с Мелисой отправить, гопов с Аяксом, можешь мант, грифонов или фурий с Деймосом отправить, а в оборону поставь Леонида или Телемаха.
Когда закончишь эксперимент- поделись впечатлениями.
Мре с тел сложно, поставь 1 фулку собак родных с города 110, +150 бтк лучников и так же еще подкреп фулку собак на бтк,незнаю сколько там получиться.
И проверь какие 3 -4 фулки это пробьют, с леонидом и стеной и башней, если в атаках поставишь бафы то и в щащите посиавь +10 и +5.
 

KoллеKтор

Игрок
ну меня ты не громил и вряли это возможно... я не понимаю как ты считаешь бо кто на ком набил...у меня много бо в деффе, но даже я сам тебе не скажу сколько на себе заработал сколько на других
Ну а я знаю, ты нет а я да ,И?))
 

DeletedUser16183

Guest
Дан

Даня у меня боевых действий вообще нет, я ж дефер фестивальщик)))
Но да же так , ты как был никем да же в таком союзе как Фиаско, так никем и останешься))) дурачок фиаски котов разбирали, там любой нормальный офер или 50 на 50 игрок, купался в бо и захватах но только не ты )))
Я свои уровень показал в Китире против нынешних своих союзников, которые "победителям" ен дают прикурить)))


Отстаньте От будущего грепопенсионера, я играю в удовольствие и на свои Ал, бо мо и все стальное мепя не калышит)))
Просто смотрите и наслаждайтесь )))
Боже) ты как был балаболом и бездарем в игре) так им и остался)) достаточно мою стату посмотреть и увидеть мои топ позиции по БО на пике сопротивления котов и увидеть сколько городов я взял и сколько передал в союз) и достаточно увидеть мою позицию по БО в союзе, чтобы понять мою активность и вклад )

И можешь не хвалиться прошлыми мирами) ты ещё тогда мне показал свою игровую бездарность, когда написал отзыв о моём гайде по таймингу ))

Будь ты на месте котов, через сутки ушёл бы в рестарт )

Так что сиди дальше за 3 версты от фронта и неси чепуху ))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
милыыый, да вспомни сначала историю миров и происхождение союза Черный Кот - тогда может и проясниет что нить в мозжечке ))
коты - это производный союз из состава разбойников, так уж и быть, просвещу твой неразвитый мозг и твою, рано начавшую седеть память )) деменция тебя укусила что ли? )) а было время, когда тебя ласково звали: максик, максик! и ты проворно бежал к своей мисочке пить теплое молоко )))
прям таки перед глазами картина стоит, как Вы дядя Валера молочко греете всем этим паршивцам :)
 

DeletedUser16183

Guest
и? и мало у тебя бо в деффе.
Макс забей) он обычный рак и пустозвон) когда до него в этом мире дойдут боевые действия- тогда и увидим его весёлые истерики на форуме)

Лично я жду вторую часть голосовых от него )) прикинь) "ТОП-ИГРОКУ ИЗ КОЛОНА" (как он себя называет) ночью пожгли офф весь и он главе вражеского союза записал голосовые "вы гнилые твари сдохните " ахахахаха))
Что в этом мире будет )

Отожрался на мультах и передачах, а теперь рассказывает какой он крутой ))
 

KoллеKтор

Игрок
и? и мало у тебя бо в деффе.
Слушай, я же не виноват что вы паранойки)))
Все что я написал это , то что, у меня бо набитое на союзниках, как и у Зависти, возможно к примеру у Сайго так де и его не атачили не фиаско не Комптоны, может хз еще у кого-то из-тех кто выше рейтингом деф.
Но я знаю (предполагаю) что это не так и потому написал про сеья и Зависить.
Притом я не слова не писал негативного про тех кто выше рейтом, не слова.
Это вы паранойки видите во всем негатив и какие-то восхваления себя))))

Тогда причем тут я?)))Сами бучу подняли из-за одного безобидного сообдения про чистое бо и наьитое на отбиве своих городов (у меня такое то де есть от Крон разок) и вы тут бучу подняли))))
Все что было дальше, это мои ответы на вашу паранойю)))
 

DeletedUser16183

Guest
Слушай, я же не виноват что вы паранойки)))
возможно к примеру у Сайго так де и его не атачили не фиаско не Комптоны, может хз еще у кого-то из-тех кто выше рейтингом деф.
Боже) не позорься) посмотри его стату) там потеря на потери и от нас, и комптоны забирали у него) его полностью выселили из 55-го океана) а игрок сух дефф строит)

Я это к тому, что его БО (как минимум 70%)- это чистое БО на деффе)
 

Scortsenni

Игрок
Непонятные споры. Эмиль говорит что он второй по бо в дефе после Танюши. Хотя он 20й. Это особый подсчет. Если я заработал 100к доллеров, я говорю что заработал лям. Но если мне дали звездюлей 10 раз, я говорю что получил один подзатыльник. Поняли эту высшую математику?))
 

KoллеKтор

Игрок
Боже) ты как был балаболом и бездарем в игре) так им и остался)) достаточно мою стату посмотреть и увидеть мои топ позиции по БО на пике сопротивления котов и увидеть сколько городов я взял и сколько передал в союз) и достаточно увидеть мою позицию по БО в союзе, чтобы понять мою активность и вклад )

И можешь не хвалиться прошлыми мирами) ты ещё тогда мне показал свою игровую бездарность, когда написал отзыв о моём гайде по таймингу ))

Будь ты на месте котов, через сутки ушёл бы в рестарт )

Так что сиди дальше за 3 версты от фронта и неси чепуху ))
Посмотрел, всего 16 городов которазбоев и несколько мышек всяких деад хард и страных . На этом всё )
Учитывая что фиаско заэватило около 500 горолов Ала котов, твой результат по захватам ниже среднего, да же ниже слабого)))
Это ты хотел показать?)))
Сколько бы ты захватов сделал при борьбе с равным противником, 1 или 0?)))))
 

KoллеKтор

Игрок
Боже) не позорься) посмотри его стату) там потеря на потери и от нас, и комптоны забирали у него) его полностью выселили из 55-го океана) а игрок сух дефф строит)

Я это к тому, что его БО (как минимум 70%)- это чистое БО на деффе)
Ты дурачок?)))) Я как раз и пишу о бо на отбиве своих городов))( боже с кем я говорю)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
когда начинают Даня и Эмиль спорить насчет БО это дело нужно разбавлять
vDH5fdCqytY.jpg
 

.XJlam4ik GG

Игрок
А после погромов так типо поло
Серьезно?))
Я себя не восхволял я и без это го великолепен, а тупо указал на то что бо это фигня в офе, как и в дефе набитие бо защишая себя.Плохого в этом ничего нет,но офер это тот кто захватывает красноту и не важно сколько у него бо при этом, а дефер это тот кто режет и берет свое бо с защиты своих оферов.
А все остальное это мои ответы на писк нубов, одни в Китире были тише воды ниде травы, пока я громил, другой вечно орет про то какие он боевые результаты показывает, а в таком союще как Фиаско не черта пользв принести не может )))
Или по твоему я всякому нублу кивать должен и подакивать?))
А после погромов типо положено на рестарт убегать?)
 

KoллеKтор

Игрок
Посмотрел, всего 16 городов которазбоев и несколько мышек всяких деад хард и страных . На этом всё )
Учитывая что фиаско заэватило около 500 горолов Ала котов, твой результат по захватам ниже среднего, да же ниже слабого)))
Это ты хотел показать?)))
Сколько бы ты захватов сделал при борьбе с равным противником, 1 или 0?)))))
И на перелачи посмотрел, 22 отдал 12 взял , офер блин)))))
Я дефер и то 17 отдал 12 взял))))
Признай что ты груз в Фиаско, баласт который тащат на себе другие, в жтом ничего такого нет, не иы первый не ты последний))))
Супер офер с кучкой заэватов когда собз разбирал под 500+ городов)))
Польза передатт 22 и заьрать 12, да ты просто монстр))))
 

DeletedUser16183

Guest
Как можно говорить ниже среднего слабого и тд) посчитай захваты каждого оффера в фиаско и сравни, а уж потом говори про уровень ))) какой тупица в главах у тебя @Я тебе не Киска , сочувствую Ксю) он как был дном в игре так и остался ))
 

DeletedUser16183

Guest
Ты дурачок?)))) Я как раз и пишу о бо на отбиве своих городов))( боже с кем я говорю)))
Значит твой уровень владения русского языка оставляет желать лучшего, сходи в школу) в твоём случае школа для даунов )))
 
Верх