Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

protivogaz

Игрок
ну, обидеть меня довольно сложно и это умение принадлежит только моим близким в реале, но никак не здесь, где играют пиксельные тролли, мало умеющие связать пару слов и те с 9-ю ошибками )) а мир-то как раз абсолютно понятный и уже давно понятен, только тебе одному забыли объяснить ))

факты с комментами ( типа чисто со стороны и типа чисто стороннего наблюдателя):

1. В этом мире Фиаско спецом высадили рядом с союзом разбойников - по наводке тех ребят с ру.сервера, кто играет в их составе
2. Союзы котов и разбойников держались до последнего в 55 океане и не сдавали фронт до момента, пока им вбок не ударил компот - компот, который до этого дефил разбойников, договорился сепаратно с фиаско играть одной командой на этом поле, иначе объяснить их нападение на ослабевшие союзы разбойников и котов - это значит начать фантазировать на тему, почему вода мокрая, и дополнительный факт подтверждающий слияние этих 2-х союзов - новый деф у компота, который в их забунченных городах вдруг вырос в разы, это когда в 45 мы стали начинать разбирать их домики... проведя нехитрый подсчет (по времени и расстоянию) откуда столько и так быстро им привалило - оказалось, что только от ближайших соседей, т.е. из фиаско.
3. Звезды пришли в мир почти тем же триединым союзным составом, с кронами и русичами, с кем и были в олинфе - они знали заранее с кем им воевать и нисколько не сомневались, что котов и разбоев (умышленно не беру в расчет бушлатов, потому что их высадка на кресте была чистым самоубийством ), подсаженный им сзаду фиаско сумеет разбить, но просчитались - за неделю блицкрига не получилось, за месяц войны тоже, пошел второй месяц бесславной войны и именно тогда компот пришел фиаско на помощь и ударил в бок алу котов и разбоев.
(вот только в курсе ли сами звезды, что они в комбинации сплава фиаско+компот - есть лишнее звено и 5 колесо в телеге?...)
4. Разбойники и коты, чтоб не тащить 2 фронта, переехали в 45 океан, в тыл компоту, перестав держаться за города в 55 - это был единственно верный стратегический ход в такой ситуации и он бы себя оправдал, но связка 2-х сильных составов, фиаско и компота - этот план на корню загубили.
5. Началась война альянса звезд и альянса возов и шахов - в этом нет ничего непонятного, тут пошла чисто конкурентная борьба за свои водные квадраты - ожидаемо было, но это очень здорово сыграло на руку слившимся в едином экстазе фиаско и компоту, потому что пока те рубятся меж собой (вот ведь дурачки какие), компот и фиаско будут добивать ослабевших котов и разбоев, а потом спокойно доиграют финальную партию мира до конца, т.е. в будущей партитуре мира компот покрасит возов и шахов, а фиаско красит звезды, крон и русичей, и красить их будут в тот момент, когда те сами себя обессилят в противостоянии друг с другом )

6. В итоге мир пагаса победит "дрючба" фиаско и компота - теперь, когда все разжевано и расставлено по полочкам, кто бы сомневался в очевидном, верно? )
предполагаю до чудес ни чего не изменится
потом уже начнется торговля
 

mr.nicе

Игрок
предполагаю до чудес ни чего не изменится
потом уже начнется торговля
Серега, вот увидишь. Да что бы был баланс?! Да не. Вангую, все покрасят просто нас и будем окуевать до конца мира)
Что бы все было более менее ровно - такого не бывает) Только не у нас )
 

protivogaz

Игрок
просто мне кажется всех все устраивает
на данном моменте
кроме котов

надеюсь они все таки найдут занятие в этом мире, ну как остаться и дать отпор
 
просто мне кажется всех все устраивает
на данном моменте
кроме котов

надеюсь они все таки найдут занятие в этом мире, ну как остаться и дать отпор
а смысл? сидеть в болоте что бы создавать видимость полноты в мире и рассуждать , как здорово что все мы здесь собрались в таком количестве, что давно не было такого мира по количеству союзов и игроков. отстой.
 

DeletedUser16183

Guest
Декабрь месяц обычно тухлый на игру. Сплошные праздники. Январь может ещё половина месяца. И к весне разгон пойдёт.
Мне кажется 90% мира боиться признать, но этот мир будет идти ещё год) потому что даже если кто-то возьмёт зал славы, то ещё будет битва за хозяина мира) и мы тут ещё долго и нудно все будем сражаться за чудеса )) и никакого лета никому не светит ))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
просто мне кажется всех все устраивает
на данном моменте
кроме котов

надеюсь они все таки найдут занятие в этом мире, ну как остаться и дать отпор
а фиаско и копотов что устраивает? счас доедят котов и потом что делать? смотреть как мы с звездами воюем.
кто-то должен сорваться :)
Как пессимист не верящий в благородство считаю, все накинутся на нас.
 

Максим8989

Игрок
Так мне нравится мнение валеры что если фиаско и компоты объединятся то выиграют мир, а мы и возы турье что ли ? Уж поверьте если возы и звёзды в ответ ударят по компоту и фиаско…. Думаю картина мира сильно поменяется)))
 

Максим8989

Игрок
А ещё более интересно читать про великие войны компотов которые перестраивают офф на дефф!!!! 60 городов…. О господи… это мировая угроза) у нас И у возов деффа в каждом бунте больше собирается) и в. Мари нравится играть тут дефф кором… а кому бы не понравилось играть дефф кором в союзе который ни с кем не воюет? В союзе который добивает остатки разбитых союзом и почти нахаляву берут отстроенные города и передают их дефферам… там и мальки строить не нужно) фиаско хотябы победили сильный альянс который состоял из многих союзов, они заслужили эти города. А компот этот падальщик который ходит по пустыне и ест то что львы им оставили
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А ещё более интересно читать про великие войны компотов которые перестраивают офф на дефф!!!! 60 городов…. О господи… это мировая угроза) у нас И у возов деффа в каждом бунте больше собирается) и в. Мари нравится играть тут дефф кором… а кому бы не понравилось играть дефф кором в союзе который ни с кем не воюет? В союзе который добивает остатки разбитых союзом и почти нахаляву берут отстроенные города и передают их дефферам… там и мальки строить не нужно) фиаско хотябы победили сильный альянс который состоял из многих союзов, они заслужили эти города. А компот этот падальщик который ходит по пустыне и ест то что львы им оставили
мысль что ты такой по поводу компота недовольный тем что вы и они далеко я не допускаю. Скорей всего тебя раздражает трамвайный хам Бусидо :)
 

Lantselot

Игрок
Макс,

Ты кажется плохо знаешь марину и ее команду. Поверь, они и без голда тебе выедят по кусочкам мозг и душу.

И я очень надеюсь что войны между нами и компотом не будет.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Макс,

Ты кажется плохо знаешь марину и ее команду. Поверь, они и без голда тебе выедят по кусочкам мозг и душу.

И я очень надеюсь что войны между нами и компотом не будет.
ты не прав. Марина с ее командой в сюрпризе такая грозная была потому что там кроме них было у вас много сильных игроков.
А в этом мире все игроки прапорционально по союзам распределены. И мозг звезды вполне кому угодно выжрать могут. Пожалуй при всем уважении к Марине компоты все таки уступают и фиаскам (с англами) и звездам и возам.
 
  • Нравится
Реакции: Unai

Максим8989

Игрок
мысль что ты такой по поводу компота недовольный тем что вы и они далеко я не допускаю. Скорей всего тебя раздражает трамвайный хам Бусидо :)
А я не видел чтобы бусидо хамил кому-то. Против него я как раз ничего не имею
 

Lantselot

Игрок
ты не прав. Марина с ее командой в сюрпризе такая грозная была потому что там кроме них было у вас много сильных игроков.
Команда Марины это не я русик или сюрприз. Это 3-5 игроков с которыми она давно играет. Я абсолютно серьезно что они могут впиться очень и очень больно. Мб всему аллу большого вреда не будет, а вот у цели да.
 

Максим8989

Игрок
Макс,

Ты кажется плохо знаешь марину и ее команду. Поверь, они и без голда тебе выедят по кусочкам мозг и душу.

И я очень надеюсь что войны между нами и компотом не будет.
Компоты голды вливают больше возов и больше нас( кроме антика) в ивентах это видно. С Мариной я не знаком Слава богу, но её высокомерие на мой взгляд контр продуктивно
 
Верх