Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

protivogaz

Игрок
Есть конечно и побочный эффект. Если мне навешают бунты, то вместо пассивного дефера, может получиться злой офер с голдом. Антик вложил в районе штучки, а я то побогаче его. И позлопамятней)
катапульты с какахами на готове?
 

Scortsenni

Игрок
у меня вчера закончился вискарь на втором возокруге. был бы вискарь фиг бы взяли)
Ты не предусмотрительный. Надо всегда брать так чтобы было чутка перебор но чтобы было желание спустится за новой порцией. Это очень тонкая грань).
 

DeletedUser

Guest
А ещё более интересно читать про великие войны компотов которые перестраивают офф на дефф!!!! 60 городов…. О господи… это мировая угроза) у нас И у возов деффа в каждом бунте больше собирается) и в. Мари нравится играть тут дефф кором… а кому бы не понравилось играть дефф кором в союзе который ни с кем не воюет? В союзе который добивает остатки разбитых союзом и почти нахаляву берут отстроенные города и передают их дефферам… там и мальки строить не нужно) фиаско хотябы победили сильный альянс который состоял из многих союзов, они заслужили эти города. А компот этот падальщик который ходит по пустыне и ест то что львы им оставили
ля какой злой покормите его уже кто нибудь, но я кстати тоже за тот сценарий где комптоны в главной роли уж больно хочется посмотреть на игру сильнейших оферов и деферов пагаса мож научусь чему
 

Lantselot

Игрок
угу. бирок не хватило буквально 5 шт. но я тебе на тему захвата этого уже сказал, что думал. Хотя домик ваще не жалко.
 

DwarfKiram

Игрок
. но я тебе на тему захвата этого уже сказал, что думал. Хотя домик ваще не жалко.

Ланцель, теряешь квалификацию, если и терять домик, ты должен сильному союзу, типо "Оптимальным", а тут ни рыба, ни мясо :)
 

mr.nicе

Игрок
угу. бирок не хватило буквально 5 шт. но я тебе на тему захвата этого уже сказал, что думал. Хотя домик ваще не жалко.
Слушай, я реально собирался уже плюнуть и пойти спать. Но парни попросили кинуть шпика и посмотреть ,много ли не добили. Ну я и кинул. И открывшаяся картинка меня чуть не убила просто. Такой отстойный масс,прокол с антиком и такая убогая точка. Стало немного обидно ,что не прошли. Собственно можете сами судить.
 

Вложения

  • шпик.png
    шпик.png
    480,5 КБ · Просмотры: 35

Scortsenni

Игрок
Найс вы кстати сказали без третьего захода. Зачем так подставлять? Мы бы ещё деф отправили. Слово дали, держите, мы же не американцы
 

protivogaz

Игрок
Слушай, я реально собирался уже плюнуть и пойти спать. Но парни попросили кинуть шпика и посмотреть ,много ли не добили. Ну я и кинул. И открывшаяся картинка меня чуть не убила просто. Такой отстойный масс,прокол с антиком и такая убогая точка. Стало немного обидно ,что не прошли. Собственно можете сами судить.
:D :D :D :D :D :D :D :D
 

Lantselot

Игрок
Слушай, я реально собирался уже плюнуть и пойти спать. Но парни попросили кинуть шпика и посмотреть ,много ли не добили. Ну я и кинул. И открывшаяся картинка меня чуть не убила просто. Такой отстойный масс,прокол с антиком и такая убогая точка. Стало немного обидно ,что не прошли. Собственно можете сами судить.
Я повторю вопрос не в домике. Абсолютно пофиг на него - вопрос в доверии к людям.
В следующий раз тебе естественно никто не поверит.

Как к примеру в истории с переговорами Руса. Я там не был, но теперь я на 100% верил бв ему и мантесуме.

Ты же понимаешь заслужить доверие нужно время, а профукать все 1 секунда.
 

protivogaz

Игрок
короче, надо мальки брать по 200 оч, и их отстраивать, готовится к чудесам
1 город не то не сё
ни кто их тебе города не отстроит
 

protivogaz

Игрок
Я повторю вопрос не в домике. Абсолютно пофиг на него - вопрос в доверии к людям.
В следующий раз тебе естественно никто не поверит.

Как к примеру в истории с переговорами Руса. Я там не был, но теперь я на 100% верил бв ему и мантесуме.

Ты же понимаешь заслужить доверие нужно время, а профукать все 1 секунда.
ойййййййййййййй
пристыдил до плинтуса

не чего с красным переписываться было, на захвате
сам виноват

а найс, супер , молодец
 

Scortsenni

Игрок
К посту Серёги. Помню я как раз с сердцем в больнице лежу, ну херова мне конечно. Оля Качик в курсе. Игорек думаю тоже через Люду. Потому что и Люда и Наташка в теме были тоже. И херак на меня атаки островными фулками и заклы летят и всякая херня.
Но у меня конечно яйца посерьёзнее чем у Качика. А про Найса я вообще молчу, там яиц как у моего кота., Кстати кастрированного)
Я там нормально отмахался в одного без бунта.
Уровень епти. Топ даже и на пенсии топ)
 

protivogaz

Игрок
все только в интересах союза, своего
и с репутацией все будет нормально
если нормальный союз, с которого не придется бегать
 
Верх