Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Varg59

Игрок
Валера, может все проще? Может вы со своими нормами морали устарели?

Знаешь кого я назову крысой? Игрока который в союзе но играет для себя. Для одного себя. А у союза помощт просит только когда бьют. Это крыса.
А если игрок в тот период времени что был в союзе себя полностью отдал ребятам, то какая же это крыса? Честно играл. Но по неким причинам не захотел дальше. Раздался, ручки пожали и ушел.
Правда я хз как аттачить тех с кем играл вместе

Серый.. не будь ты серым ) если мы устарели со своими нормами морали, тогда и мир грепы устарел до скотского состояния..
Серег, я бы не стал называть игрока в союзе крысой, если он играет чисто за себя.. таких называют пассажирами )) запомни этот сленг )
Игрок, который отдал полностью себя ребятам.. звучит несколько странно - а на что и за что он себя так отдал? )) если он честно играл, раздался и пожал ручки и ушел (а кто ему ручки пожимал? ) - это точно не крыса, только что толку от его игры - союзу?..
 

Varg59

Игрок
мы не были в новом коте!!! вспомни! мы не пошли в новый союз. Ты либо забыл, либо врешь.Надеюсь, просто забыл.

блин, походу забыл )) тогда каюсь и извиняюсь, как честный человек ) тогда союз был на стадии пертурбации и поэтому я мог и запамятовать ) но все равно - понимаешь, о чем я? как бы новый союз не обзывался - хоть кони в яблоках, но ты была в его составе - а это, признай - то же самое ))
 

Lantselot

Игрок
тогда и мир грепы устарел до скотского состояния..
Увы это в принципе так.
таких называют пассажирами ))
Он вредитель. Минус такой игрок плюс союзу

Игрок, который отдал полностью себя ребятам.. звучит несколько странно - а на что и за что он себя так отдал? )) если он честно играл, раздался и пожал ручки и ушел (а кто ему ручки пожимал? ) - это точно не крыса, только что толку от его игры - союзу?..
А это важное.

Отдал свое время. Свои навыки. Свои эмоции. Все что должен все отдал. А решил уйти- ну и? Не первый и не последний
 
блин, походу забыл )) тогда каюсь и извиняюсь, как честный человек ) тогда союз был на стадии пертурбации и поэтому я мог и запамятовать ) но все равно - понимаешь, о чем я? как бы новый союз не обзывался - хоть кони в яблоках, но ты была в его составе - а это, признай - то же самое ))
Погоди, ты сам себе противоречишь! Читай свой предпоследний пост!
Я тебе больше скажу, когда в союзе решалось голосованием, кто будет главой, то большинство поддержало вариант про то, что останется бетрезен. Я тоже голосовала за это. А тут появился ты. Распустил союз и мы туда не пошли.
Теперь ты и твои друзья ( сильвер, троль) называют меня последними словами. Так может хоть немного надо вникать в ситуацию?
 
  • Нравится
Реакции: Unai

Varg59

Игрок
значит варг пристроил, а грамотный Паша нет))? А что с теми, кого пристроил Паша? исходя из твоих слов распетушили?(( маразм какой-то

ты хоть сам-то понимаешь чего пишешь? у тебя есть второе Я в голове? посоветуйся с ним - может он умнее тебя и тебе что-то подскажет ))
 

hikikii

Игрок
А у нас сегодня масс
Возы вышли погулять
Решили офф свой весь про…

А у вас?
А у нас... пустили слух,
Будет Ланса бить хикики,
меняй города на севере на южные)
значит бить решили? ай ай ай)) меняю со скоростью)))
 

Varg59

Игрок
Погоди, ты сам себе противоречишь! Читай свой предпоследний пост!
Я тебе больше скажу, когда в союзе решалось голосованием, кто будет главой, то большинство поддержало вариант про то, что останется бетрезен. Я тоже голосовала за это. А тут появился ты. Распустил союз и мы туда не пошли.
Теперь ты и твои друзья ( сильвер, троль) называют меня последними словами. Так может хоть немного надо вникать в ситуацию?

Я не буду спорить с тобой по этому поводу... помнишь? было тогда голосование - я тогда лично поставил плюс в поддержку бетрезена, чтоб он остался и продолжил играть - одним из основателей союза.. а что произошло потом?..
 

Varg59

Игрок
Так, вопрос, ты разрешил пойти котам твоим к возам?

Извиняйте, господин прокурор, я ни бельмеса вас не понимайт, писать, читать не обучен и поэтому сказать ничего не могу )
ты зачем сейчас тупые вопросы задаешь? не тупи )) сиди молча - может и за умного проканаешь ))
 
Я не буду спорить с тобой по этому поводу... помнишь? было тогда голосование - я тогда лично поставил плюс в поддержку бетрезена, чтоб он остался и продолжил играть - одним из основателей союза.. а что произошло потом?..
он свалил (как и в димейле) и я никому не осталась ничего должна. ты союз распустил, Арес создал новый для нас троих и мы с тобой мило беседовали, твои планы нас не устроили ( идти в 65, 45) и мы решили не вступать в новый союз.
А теперь вопрос по тебе, как ты умудряешься так быстро переобуваться))) молодец) только что писал, что если б я не была в новых котах, то я не крыса. А через минуту, когда я указала на твою забывчивость, ты меняешь свои слова на противоположные)
 

hikikii

Игрок
в туп
Извиняйте, господин прокурор, я ни бельмеса вас не понимайт, писать, читать не обучен и поэтому сказать ничего не могу )
ты зачем сейчас тупые вопросы задаешь? не тупи )) сиди молча - может и за умного проканаешь ))
В тупик зашел?))) Ладно, отпускаю. Беги, и в следующий раз так не плошай))) Надумаешь мне "фактами" писать, трижды подумай, являются ли они таковыми на самом деле.
 

Varg59

Игрок
пупсики, а вы берега не попутали? давайте проще.. без экивоков, приседаний и реверансов: игрок, который перешел в красный союз - это крыса! видите? как все просто и легко обозначается )) кто хочет быть крысой? вперед и с песней! так и делайте ))
 
пупсики, а вы берега не попутали? давайте проще.. без экивоков, приседаний и реверансов: игрок, который перешел в красный союз - это крыса! видите? как все просто и легко обозначается )) кто хочет быть крысой? вперед и с песней! так и делайте ))
ты не отвечаешь за свои слова, к сожалению. разговаривать тогда не о чем.
 

hikikii

Игрок
пупсики, а вы берега не попутали? давайте проще.. без экивоков, приседаний и реверансов: игрок, который перешел в красный союз - это крыса! видите? как все просто и легко обозначается )) кто хочет быть крысой? вперед и с песней! так и делайте ))
уйди, у нас поэтический батл начинается. не сори в эфире.)
 

hikikii

Игрок
Хоть и Лансик наш хитер
В океане 65-м,
Не укрыться, добрый сэр,
Вам бы в первом иль втором



Коль уйти решил поэт,
Предлагаю метод "Варг"
Все брасаем, и бежим
Хоть в реал, хоть в новый мир.
 

DeletedUser16183

Guest
Раз раз, про тебя идёт рассказ)
Два два, хватит сочинять.
Три три, не *** нам всем мозги)
Четыре, четыре, он сделал харакири.

Валера Валера, как жаль жаль,
Что ты, что ты, так и не осознал.
Что ещё, что ещё, в начале, отдав
Котов Бетрезену- олигофрену!
Ты про******играл )

И теперь, и теперь, назад дороги нет,
И странная компания устранилась,
И бушлаты массово свалили,
А коты и вовсе стали блюдом шаурма!

И пишу я стих теперь, фиг его знает зачем,
Наверное чтобы сказать: время не вернуть назад,
Не повезло не фартануло (с) , игра не задалась!
Пагаса, Пагаса, ты прости нас родная! прощай

(афрокот)
 
Верх